Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Одна ночь в гостинице (21) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Одна ночь в гостинице (21)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Одна ночь в гостинице 21

Кальвин.

Включая столицу Арус-Хан, Кальвин является одним из трёх крупнейших городом в Иллинате и славится своими многочисленными магами и священниками, а иногда даже упоминается как священное место для жизни. Также он известен, как город образования, поэтому 5% магов получают свою квалификацию именно здесь. Вот почему в городе всегда много людей, которые хотят научиться магии или людей, которые хотят стать священниками, или же людей, которые уверены в своих знаниях и хотят стать учителями, и даже людей, которые в настоящее время работают священниками.

Две крупнейшие магические школы города называют Академия благородных и Академия простолюдинов. Академия благородных для аристократов благородного происхождения, а Академия простолюдинов для обычных гражданских лиц. Раньше обе академии были одним целым, но с ростом числа учеников были вынуждены разделится на две части и начали действовать раздельно. Академия, которая получала большую часть инвестиций, содержала все благородные роды, а академия, которая получала наименьшие инвестиции, была для обычных людей. Разумеется. в учебной программе между двумя академиями не было различий.

Между двумя академиями не было никаких проблем, поэтому не было жалоб на разделение дворян и простолюдинов. Кроме того, были некоторые дети из знати, которые отправлялись в Академию Простолюдинов, в то время, как обычные люди с большими деньгами могли отправлять своих детей в Академию благородных.

И эти две школы проводили самые большие фестивали из всех магических школ. Масштабы событий всегда были большими, и потому, что всегда было на что посмотреть, в город приходили туристы, чтобы насладиться фестивалем. Город даже не стеснялся рекламировать свои фестивали, чтобы получать больше прибыли. И, что неудивительно, когда Ид и группа прибыли в город, как раз было время фестиваля.

- Давайте немного насладимся фестивалем, перед тем, как покинем город.

Иллан, который много путешествовал, начал рассказывать о городе Кальвине группе. Тем более, он сам был магом, поэтому Иллан рассказал всё начиная с начало истории школы, вплоть до событий фестивалей. Грей бывавший дважды в Кальвине раньше, но никогда не заставал время фестиваля, предложил.

- Всё будет хорошо. В любом случае это наш пункт назначения. Давайте сначала найдём гостиницу, и сбросим багаж. А после мы можем пойти в храм.

Иллан оглядывался вокруг будто испытывая приятные воспоминания, увидев это, Хаэль спросила.

- Вы случайно не учились здесь Иллан?

Иллан покачал головой.

- Нет, я учился у Мастера. Хотя здесь можно изучить основы, вам не будут преподавать какие-либо высшие заклинания. Для изучение заклинаний с более высоким рангом людям приходится учиться самостоятельно, либо найти себе хорошего мастера, который научит их. Других способов кроме этого нет. Здесь собралось так много людей, чтобы изучать магию, как бы их могли всех учить заклинаниям высокого уровня. Это не то, что можно легко узнать, когда вы проходите через массовое обучение.

Хотя казалось, что у него был комплекс неполноценности из-за того, что он не окончил магическую академию, слова Иллана были весьма убедительными. В настоящее время магические академии производили талантливых магов, которые имели благородные родословные или из королевских семей. Большинство таких людей занимали высокие позиции или оставались учителями в академии, получая власть. Кроме того, изучение магии в большей степени зависело от книг и не было достигнуто никакого прогресса в магии уже длительное время. Конечно была разработана уникальная магия, но за пределами академии. Люди которые тратили свою жизнь на изучение магии в основном жили в уединение, а молодые маги, отказавшиеся от академии в первую очередь стремились найти подобных отшельников. Но несмотря на то, что границы обучение в академии становились всё яснее, энтузиазм учиться оставался небывалым.

- Мм, похоже, там есть приличная гостиница. Я думаю, они также подают там еду.

Грей нашёл гостиницу. На синей вывески можно было увидеть слова «Голубой сезон». Как будто на качелях, вывеска медленно покачивалась от ветра.

- Выглядит неплохо.

Это был второй раз, когда Ид использовал гостиницу, для него это мало чем отличалось от использование гостевого дома. Но гостиницы также были местом где останавливались путешественники, поэтому он с беспокойством спросил Грея.

- Но будут ли у них комнаты? Из-за фестиваля, здесь наверное останавливается много людей.

.

.

.

За стойкой регистрации сидела красивая молодая девушка с рыжими волосами и приветствовала гостей.

- Добро пожаловать. Меня зовут Лу. Хотите поесть? Или забронировать комнату?

Её ясный голос давай освежающие ощущения, и, поскольку её слова были наполнены гостеприимством, группа почувствовала себя комфортно, как будто они пришли к себе домой. Хаэль первой очнулась из группы и спросила.

- Мы хотим остановиться на ночь, у вас есть свободные комнаты?

С ясным голос девушка ответила.

- Комнаты? Конечно, у нас есть комната, мисс-священница. Вы как раз вовремя, потому что у нас осталось только 2 комнаты, которые могут занять по 3 человека. Думаю, они ждут здесь только вас. Вам подходит?

http://tl.rulate.ru/book/4153/189551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку