Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2

Глава 49 Ху Вэй Бяо Цзюй

Примечание : Люди из бяо цзуй доставляют вещи в определенные места (они должны были быть очень сильными людьми, которые могут обеспечить сохранность вещей) (Примечание: в Древнем Китае были также магазины, которые обеспечивали сохранность вещей за деньги, но не доставляли их в любое место)

После всего, что произошло, Сюань Ло не стал возвращаться в Цянь Ден Чжэнь. Одна из вещей, которые он ненавидел больше всего, это говорить слова прощания. Больше всего он не хотел, чтобы Гуань Шань Цзюэ увидел слёзы на его глазах.

По мере взросления он чувствовал себя более одиноким. За последние два года Сюань Ло узнал, как больно скучать по кому-то. Хотя он действительно хотел быть рядом с приёмным отцом, в настоящее время это было невозможно.

Когда он ушел из дома вместе с Бай Тянем, он мог только представить, что чувствовал Гуань Шань Цзюэ. Его приёмный отец заботился о нем пять лет и определенно много вложил в него. Кроме того, он очень любил Гуань Шань Цзюэ.

Сейчас его кошмары случались всё реже и реже. Однако они становились все отчётливее и отчётливее. Сюань Ло знал, что его сон как-то связан с его прошлым. Каждый раз, когда ему снился этот сон, ему становилось очень страшно, и он весь покрывался холодным потам. Время от времени он просыпался от страха.

Он видел только отдельные фрагменты этого сна. Однако было еще много пустых моментов. В чём он точно был уверен, так это в том, что определенно был пожар. Во всём остальном, он не был уверен.

Сюань Ло не знал, что произошло между этими событиями. Интересно, когда он увидит сон полностью.

Перед тем, как отправиться в Ду Чэн, Сюань Ло вернулся в деревню Ся Ло, чтобы проверить как там дела у Ху Цзи. Ху Цзи выглядел уже намного лучше, чем раньше; однако, когда Сюань Ло спросил его о планах на будущее, Ху Цзи ничего не сказал. Сюань Ло чувствовал себя беспомощным, потому что знал, что смерть матери нанесла Ху Цзи тяжёлую травму.

После того как он заглянул в деревню, Сюань Ло отправился в Ду Чэн, чтобы встретиться с Тан Чэнем и Сюань Юань Дуань Аем. Они решили встретиться в Ху Вэй бяо цзюй. С тех пор прошло уже несколько дней. Сюань Ло не был уверен в том, что проблема уже решена. Или, может быть, они даже ещё не начали её решать.

Ду Чэн выглядел экстравагантным, как обычно. Солдаты у городских ворот, прохаживались, как и всегда. Люди входили и выходили. Наблюдая Сюань Ло не мог не вспомнить об инциденте с Людьми Шэнь Туй. В Цзян Ху честно говоря жилось не очень легко. Часто случалось много неприятных вещей. Например, Цянь Ден Чжэнь был в значительной степени далёк от всего, но все же существовали люди, такие как Люди Шэнь Туй, которые пришли и попытались захватить власть. В таком большом городе, как Ду Чэн, наверняка будет много конфликтов и проблем.

Сюань Ло вздохнул. Он знал, что Люди Шэнь Туй были всего лишь краем замерзшей горы (метафора).

Раньше, когда Сюань Ло впервые прибыл в Ду Чэн, он слышал о Ху Вэй бяо цзюй. Однако он не знал о его точном местоположении. К счастью, до тех пор, пока поблизости есть люди, найти дорогу не составит особого труда. Таким образом, в тот момент, когда он прибыл в Ду Чэн, он начал искать людей, чтобы узнать, как дойти до Ху Вэй бяо цзюй.

«Простите меня, госпожа. Не могли бы вы подсказать мне, как добраться до Ху Вэй Бяо цзюй?» Сюань Ло показал свою лучезарную улыбку девушке, стоящей перед ним.

Она была ещё подростком, и у ней было овальное лицо. Ее глаза были похожи на черный жемчуг, и ее щеки покраснели. Она была в розовом наряде и имела довольно привлекательное тело. Именно по этой причине Сюань Ло решил спросить ее.

В конце концов, симпатичные девушки могут разбить сердце. Когда кто-то получал указания, как пройти куда-либо, он мог также «покормить» свои глаза и подойти поближе. Конечно, так бы подумал Бай Тянь. У Сюань Ло на самом деле не было скрытых мотивов.

Девушка посмотрела на Сюань Ло и не сказала ни слова. Она что-то обронила и немедленно убежала.

Увидев это, Сюань Ло удивился. Он сказал себе: «Может быть, я слишком уродлив?»

Сюань Ло не знал, почему она так поступила, и он не хотел об этом думать. Он быстро отбросил свою предыдущую мысль.

В мгновение ока он узнал местонахождение Ху Вэй бяо цзюй.

Ху Вэй бяо цзюй был одним из самых известных бяо цзюй Ду Чэна. Имелось четыре больших бяо цзюй, они располагались в разных городах, а Ху Вэй представлял Ду Чэн. Таким образом, Ху Вэй бяо цзюй должен обладать множеством информации. Однако это было основано на том, что говорят простые жители. Мастера боевых искусств, кроме ежедневной практики, заботились только о достижении дао. Они хотели достичь вершины «у дао».

У входа Ху Вэй ,яо цзюй стояли два огромных каменных льва. Поскольку они были размещены прямо у входа, это давало бяо цзюй очень сильную и устрашающую ауру. Бяо цзюй занимал более чем дюжину полей ***. Он было довольно большим.

Когда Сюань Ло подошёл поближе, он заметил, что вход никто не охраняет. Он был удивлен, потому что в У Дан всегда были ученики, патрулирующие вокруг горы. Значит, также должны быть люди, охраняющие бяо цзюй, верно?

Поскольку никого не было снаружи, Сюань Ло беспрепятственно вошел. Однако внутри тоже никого не было. Сюань Ло не знал, что делать.

Затем кто-то вышел из комнаты.

«Сюань Ло, наконец, ты здесь!» Этим человеком был Тан Чэнь. У Тан Чэня отлегло на душе, когда появился Сюань Ло.

Сюань Ло заметил эту реакцию и спросил: «Тан да гэ, что случилось? Почему ты так взволнован?

Тан Чэнь неловко улыбнулся и сказал: «Сначала давай зайдём и я расскажу подробности».

«Дуань Ай Сюнь!» Как только Сюань Ло вошел, он позвал. Однако Сюань Юань Дуань Ай глубоко задумался и явно не услышал его.

Так что, Сюань Ло подошел к Сюань Юань Дуань Аю, наклонился к его уху и громко заорал: «Дуань Ай Сюн! Сюн! Сюн !!!!»

Крик Сюань Ло заставил Сюань Юань Дуань Ай испугаться и вскочить. Он сердито закричал: «Какого хрена !?!»

Сюань Ло никогда не видел, чтобы Сюань Юань Дуань Ай был таким взвинченным и о этого пришёл в сильный в восторг. Он стал дразнить: «Дуань Ай сюн, и о чём это ты думаешь? Ты был такой задумчивый! Я позвал тебя несколько раз! Думаешь о своей женщине ?!

"Отвали! Как такое возможно? »Сюань Юань Дуань Ай прервал Сюань Ло и посмотрел на него. «Чжао бяо тоу был похищен! На данный момент мы не знаем, кто это сделал. В настоящее время семья нань гун под очень большим подозрением. Однако у нас нет никаких доказательств. Кроме того, мы не совсем уверены, что это сделали именно они. Вполне возможно кто-то пытается их подставить ».

Вот поэтому Сюань Юань Дуай Ай и Тан Чэнь были так расстроены. Сюань Ло только что понял, насколько серьезной была эта ситуация. Он мгновенно переставал дурачиться и серьезно спросил: «Что именно произошло?»

*** это переводится как поля, но это также единица площади, равная 1/15 гектара

http://tl.rulate.ru/book/415/218312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку