Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2

Глава 48 Смерть Ху Ханя

Прямо между бровями Ху Ханя появилось маленькое, кровавое отверстие. Сюань Ло тотчас встал и попытался найти место, откуда прилетел дротик.

Однако небо было ясным, и он не заметил ни малейшего движения.

«Ты сейчас что-нибудь видел?» Сюань Ло спросил Ван Юаня, который стоял ближе всех к нему. Все произошло так быстро, но всё-таки какая-нибудь трава, должна была почувствовать ветер!

«Что!?» Ван Юань был в замешательстве. Он понятия не имел о чём говорит Сюань Ло. Он удивился, и ему стало очень любопытно, почему Сюань Ло, кажется, таким взволнованным.

Взглянув на Ван Юаня, Сюань Ло повернулся к Цай Цинь и Дун Фан Синь; у каждой из них было мрачное выражение лица. Они неловко посмотрели на Сюань Ло.

«Что случилось?» Цай Цинь имела высокий IQ и понимала, что Сюань Ло ведёт себя как то не так. Что-то должно быть произошло.

«Ху Хань мёртв!» Тихо ответил Сюань Ло.

«ЧТО?!?!» Заявление Сюань Ло шокировало их. Это повлияло на Цай Цинь и остальную часть группы.

Увидев их ошеломлённые лица, Сюань Ло указал пальцем на Ху Ханя, чьи глаза закатились, и можно было увидеть только одни белки.

Они с изумлением уставились на Ху Ханя, чувствуя, как их тело покрывается холодным потом. Ван Юань начал даже заикаться: «Что ... что случилось?»

Сюань Ло ответил: «Только что откуда-то прилетел дротик и ударил его прямо между бровей!»

Сюань Ло вздохнул. Скрытая история, наконец, начала немного проясняться. Самой важной частью было то, что дротик появился, пока он не был настороже. Он стоял всего в шаге от Ху Ханя. Его тоже могли легко убить.

Сюань Ло повезло, но когда он снова подумал об этом, он пришёл в ужас.

«Похоже, кто-то не хотел, чтобы он поведал нам всю историю!» - сделала вывод Цай Цинь. К сожалению, они так и не узнали, где сейчас Дун Фан Юй. Их цель было обязательно спасти Дун Фан Юй !!

Однако, у Сюань Ло также был другой мотив. Инцидент, произошедший в его деревне, взбесил Сюань Ло. Поведение Людей Шэнь Туй было неприемлемым и заставило его выйти из себя. Если он даже не может защитить окружающих, тогда зачем изучать боевые искусства?

«Но мы все еще не знаем, где моя сестра!» Дун Фан Синь начала волноваться.

«Если ничего не сделать с твоей раной, ты умрёшь!» Ван Юань тоже волновался, но он переживал за Дун Фан Синь. Хотя ее раны были не смертельными, если они не поторопятся очистить рану, она может разойтись и снова начать кровоточить.

«Да, госпожа Дун Фан, если гора здесь, нам не нужно беспокоиться о том, что дров не хватит. Сейчас вы ранены. В таком состояние вы не сможете найти свою сестру. Сначала надо позаботиться о своём здоровье ». Оценив эту ситуацию, вмешался Сюань Ло.

---

Поскольку все продолжали её убеждать, Дун Фан Синь решила закончить с расспросами. Что касается учеников из Людей Шэнь Туй, они были в растерянности. Поскольку оба их дан цзя были мертвы, и Шан Хуа никогда не появлялся, как их сердца могли бить в унисон? В данный момент, у этой группы не было хозяина.

Кроме того, большинство учеников Людей Шэнь Туй изначально были кучей неудачников, которые только и делали, что слонялись по улицам. Сначала они думали, что Люди Шэнь Туй обеспечат им роскошную жизнь. Но кто знал, что эту влиятельную силу уничтожат за несколько дней?

Группе из Ча Линь действительно было наплевать на остальных. Те, кто должны были умереть, мертвы. Сейчас им нужен был Шан Хуа.

Основываясь на том, что сказал Ху Хань, Шан Хуа в настоящее время где-то скрывается. Однако, похоже, Ху Хань не знал, где именно прячется Шан Хуа. Поэтому остальные ученики, вероятно, тоже не знают.

Что касается Дун Фан Юй, они понятия не имели, где она. Поскольку именно Шан Хуа захватил Дун Фан Юй, никто не знал, где он её удерживают.

Тем не менее, Сюань Ло мог понять, какое страдание испытывает Дун Фан Синь. Это было похоже на то, как он переживал за Бай Тянем, когда тот пропал. Но, по его мнению, он решил, что с Бай Тянем всё будет в порядке, так как он был уже был « большим мальчиком». Кроме того, он отдал Бай Тяню книгу техники кулака Учителя Ли. Судя по талантам Бай Тяня, он сможет совершенствовать себя и спастись, если что-то случиться.

Увидев Дун Фан Синь такой, Сюань Ло не мог не вспомнить о Бай Тяне снова.

Это был самый обычный день в Ча Линь. Сюань Ло стоял у окна, и глядел на белые облака, плывущие по небу. В его глазах была печаль, когда он тихо прошептал: «Бай Тянь, у тебя всё хорошо?»

Скрип. Кто-то толкнул дверь комнаты Сюань Ло. Сюань Ло обернулся и увидел Ван Юаня.

«Как раны госпожи Ду Фан? Ей лучше? - спросил Сюань Ло.

«Ей намного лучше. Кстати, я хотел извиниться за то, что вёл себя так раньше». Хотя Ван Юань иногда казался жестоким, он был всё же добродушным парнем. Хотя у них были некоторые тёрки раньше, Сюань Ло по-прежнему хорошо относился к нему.

«Ха-ха. Ван да гэ, не волнуйся об этом. Госпожа Дун Фан Юй когда-то спасла меня. Кроме того, поступки Людей Шэнь Туй достойны презрения. Я рад присоединиться к вам, - улыбнулся Сюань Ло. Внезапно он развернулся и спросил: «О да! Ван да гэ, судя по твоему виду... ты, должно быть, любишь госпожу Дун Фан, верно?

Ван Юань сразу засмущался и покачал головой. Он не знал, что сказать, поэтому он просто засмеялся.

«Ван да гэ, хотя я никогда раньше никогда не испытывал подобных чувств, я вижу, как ты заботишься о госпоже Дун Фан, как ты смотришь на неё. Это же так очевидно! Не упускай возможность! » Сюань Ло снова вёл себя как любопытный ребёнок. Вместо того, чтобы беспокоиться о себе, он думал как там Бай Тянь и занимался делами других людей.

«Ха-ха. Отведи меня к госпоже Дун Фан! Вы, ребята, тоже присоединяетесь ко мне. У меня есть кое-что, что я должен рассказать. Сюань Ло решил. У него действительно была задача ... вздох. Если бы не битва между дворцами Чунь Ян и Цзы Ян, он, вероятно, был бы сейчас в горах У Дан, и в эту минуту занимался боевыми искусствами!

Но, прежде всего, ему нужно было убедиться, что он обезопасил Гуань Шаня Цзюэ. Гуань Шань Цзюэ был старым и слабым. Хотя у него был добрый характер, он не мог справиться со всеми этими проблемами. Кроме того, он был легкой мишенью. Если это не так, то почему семья Ли впервые напала на его бизнес, как только они присоединились к Людям Шэнь Туй?

«Госпожа Дун Фан, как твои раны?» Вежливо спросил Сюань Ло, когда вошёл в главный зал. Дун Фан Синь была вся в бинтах.

«Ха-ха. Спасибо, гун цзы. С моими ранами всё нормально ... кроме ... Голос Дун Фан Синь звучал подавленно. Сюань Ло знал, что это потому, что они всё ещё не нашли Дун Фан Юй.

«Небеса помогают достойным. Я уверен, что с Дун Фан цзэ цзэ всё в порядке. Просто отдохните и поправляйтесь. Я постараюсь найти вашу сестру.» Успокоил Дун Фан Синь Сюань Ло.

«Спасибо, гун цзы!»

«Госпожа Дун Фан, могу я попросить вас кое о чем?» Немного поразмышляв, Сюань Ло наконец решил спросить.

«Давай, гун цзы». Дун Фан Синь заметила, что Сюань Ло немного нервничает, поэтому она мило улыбнулась, чтобы выразить свою поддержку.

Сюань Ло рассказал ей о Гуань Шань Цзюэ. Теперь, когда Люди Шэнь Туй были практически уничтожены, он больше не беспокоился о них.

«Ха-ха, приёмный отец гун цзы! Конечно, я помогу тебе позаботиться о нем! »Дун Фан Синь думала, что речь зайдёт о какой-то большой проблеме, но оказалось, что речь шла только о том, чтобы позаботиться о Гуань Шань Цзюэ. Она сразу же дала обещание. Кроме того, Гуань Шань Цзюэ вёл дела с Ча Линь.

«Большое вам спасибо!» Сюань Ло почувствовал облегчение после слов Дун Фан Синь.

«Без проблем. Поскольку гун цзы должен отправиться в Ду Чэн, попробуй по дороге разузнать побольше о моей сестре. Если обнаружишь что-нибудь, немедленно свяжитесь со мной! »

Дун Фан Синь по-прежнему переживала. Поскольку она не может сама сейчас отправиться на поиски своей сестры, она может только попросить об этом Сюань Ло.

http://tl.rulate.ru/book/415/218311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку