Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 И снова Люди Шэнь Туй

«Эй хозяин, принеси мне два кувшина хорошего вина. Я заберу их с собой! Сюань Ло вошёл в таверну и сделал заказ.

Хотя Цянь Ден Чжэнь была небольшой деревней, здесь были все виды развлечений; поскольку жители имели разные предпочтения.

«О, неужели это Сюань Ло? Ух ты, так мало времени прошло, а ты так вырос! Сыграл удивление хозяин таверны, глядя на Сюань Ло.

«Ха-ха, Чжан шу, все растут, верно? Я уже не мальчик, как раньше! - пошутил Сюань Ло.

«Да, да! Хорошо, сейчас принесу вино. Подожди минутку! Хозяин таверны был очень быстрым. Через несколько минут он уже вернулся с двумя кувшинами вина. Он поставил два кувшина перед Сюань Ло и улыбнувшись, достал из-за спины ещё один кувшин поменьше: «Это вино я никому не продаю. Отнеси его старику Гуаню, и оба попробуйте!

Поскольку хозяин Чжан был таким вежливым, Сюань Ло чувствовал себя немного виноватым *. Однако он принял маленький кувшин в качестве подарка.

"Спасибо!"

«Сюань Ло, старик Гуань слишком уж добрый. На самом деле, в деревне никто не может ничего рассказать об этом. Но…» Сказал внезапно хозяин Чжан, как будто ему в голову пришла какая-то мысль.

Сюань Ло был немного озадачен словами хозяина Чжан. Он не знал, что тот пытается этим сказать. Тем не менее, по характеру его приёмный отец был очень добрый; он не только был одним из самых добрых людей, но и никогда не вмешивался в дела других.

«Чжан шу, что не так?» Сюань Ло услышал намёк в голосе хозяина Чжана, поэтому, хотя он улыбался, в глубине души он был слегка встревожен.

В конце концов, это было как-то связано с Гуань Шань Цзюэ; Хозяин Чжан не стал бы упоминать о его характере, не имея на то причин.

«Ай! Знаешь семью Ли? Они уже давно хотят заполучить ваш ресторан. Вчера они позвали людей и навели бардак в ресторане. Тем не менее, старик Гуань ничего не сказал. Случись со мной нечто подобное, я бы определенно схлестнулся со стариком Ли! » В голосе хозяина Чжана Сюань Ло услышал гнев и разочарование. Семья Ли, очевидно, притесняла и других. Старый Гуань был просто одиноким стариком, пытающимся выжить в деревне; ресторан был его единственным источником дохода.

Услышав это, гнев вспыхнул в глазах Сюань Ло. Но он сразу исчез. Он быстро улыбнулся и сказал: «Чжан шу, спасибо ...»

«Почему ты меня благодаришь? Я ничего не сделал ?! »Хозяин Чжан окинул Сюань Ло небрежным взглядом.

Сюань Ло знал, что хозяин Чжан не хочет вмешиваться в эту грязную историю, но, тем не менее, он был благодарен ему за то, что тот поделился с ним новостями. Если ему не изменяет память, семья Ли не была такой жадной. Почему они стали так амбициозны именно сейчас? Сюань Ло не мог понять.

Это была такая маленькая деревня, и ресторанный бизнес не приносил так уж много денег. Зачем нанимать людей, чтобы делать такое? Минуту спустя Сюань Ло ещё более запутался. Однако он не собирался позволять семье Ли избежать наказания. Он никогда не позволял никому безнаказанно издеваться над своим приёмным отцом. Кроме того, они делали это у всех на виду.

Когда Сюань Ло нёс кувшины с вином домой, он уже почти дошёл до известняковой дороги. В глубине души он уже разработал план противодействия семье Ли.

«Отпусти меня, подлец!» Внезапно женский голос прервал мысли Сюань Ло.

Когда он поднял глаза, Сюань Ло увидел парня, пытающегося напасть на одетую в обычную одежду девушку. Сюань Ло узнал эту девушку. Это была Сяо Фан, и Сюань Ло вспомнил, что Сяо Фан была влюблена в Бай Тяня. Хотя эта была односторонняя любовь. Бай Тянь не испытывал к ней подобных чувств. Когда он подумал о Бай Тяне, Сюань Ло не мог снова не забеспокоится. Прошло уже два года, а он ничего не слышал о нём.

«Ли Шао Мяо, как ты можешь так бесстыдно вести себя?!» Сяо Фан ударила Ли Шао Мяо по лицу. Пощечина была громкой и звонкой.

Сюань Ло не ожидал от Сяо Фан такой агрессии. Она казалась хрупкой девушкой.

«Ха-ха. Ты не можешь отличить хорошее от плохого! » После пощёчины на Ли Шао Мяо появилась дьявольская ухмылка. «Ты не можешь отличить хорошее от плохого. Теперь я принадлежу к Людям Шэнь Туй. Я следую за старшим дан цзя, и я могу получить всё, что захочу. А я хочу тебя, тебе повезло. Я скажу тебе правду. Наш дан цзя уже захватил Дун Фан Юй. Почему вы всё еще работаете на нее? Вы могли бы следовать за мной!

Сяо Фан смотрела с отвращением на Ли Шао Мяо. Но она ничего не могла поделать. За последние два года репутация Людей Шэнь Туй была хорошо известна среди жителей деревни ... и она была не слишком лестная.

Вначале Сюань Ло был готов спасти Сяо Фан. Но, услышав новости о том, что Дун Фан Юй был захвачена, как он мог не забеспокоиться? Если подумать, не появись Дун Фан Юй тогда, он бы не избежал опасности.

Сюань Ло бросился вперед и напал на Ли Шао Мяо, заставив его кубарем покатиться по земле. Сяо Фан, похоже, не была в восторге от этого. Ее глаза по-прежнему были полны отвращения, и она молча стояла.

«Ты в порядке?» Спросил Сюань Ло.

"Я в порядке. Где Бай Тянь? Сяо Фан смотрела на Сюань Ло и, казалось, сильно обрадовалась, когда она подумала о Бай Тяне.

Сюань Ло боялся ответить на этот вопрос. Он понятия не имел, где находится Бай Тянь.

«Умм ... Бай Тянь ... он все еще изучает боевые искусства в клане!» - глупо ответил Сюань Ло.

«Как ты посмел ударить меня? Люди Шань Туй помогут мне отомстить! » Ли Шао Мяо указал пальцем на Сюань Ло. Он пришёл в ярость из-за пережитого унижения.

Сюань Ло посмотрел на Ли Шао Мао и улыбнулся. Он беспечно сказал: «Иди и передай своей семье, что ресторан моего приёмного отца - это не то место, куда вы можете запускать свои пальцы. Поскольку вы, ребята, повели себя так, теперь вам придется иметь дело с моей яростью!»

Хотя голос Сюань Ло был беспечным, в нём был скрыта ярость. Услышав это, лицо Ли Шао Мяо изменилось. В удар, который он испытал на себе, было вложено как минимум сто двадцать цзинь. Сюань Ло был определенно слишком силён для него. Ли Шао Мяо боялся сражаться с Сюань Ло один на один.

«Хм! Ещё посмотрим, кто победит! »- сказал Ли Шао Мяо.

Мудрый человек знает, что не стоит сражаться, когда шансы против него. Ли Шао Мяо был явно таким парнем. Если бы Люди Шэнь Туй не стояли у него за спиной, он не был бы таким дерзким и открыто не создавал бы проблемы в деревне.

Честно говоря, Сюань Ло не планировал ничего насчёт семьи Ли. Он отчасти полагал, что семью Ли поддерживают негласные сторонники. Тем не менее, оказалось, что это также связано с Людьми Шэнь Туй. И не только это, Дун Фан Юй была у них в руках ...

Сюань Ло попрощался с Сяо Фан и помчался домой пить вино с Гуань Шань Цзюэ.

Три кувшина вина это не так уж много, и вскоре они закончились. Сюань Ло пил не очень много, Гуань Шань Цзюэ прикончил почти всё вино ...

Гуань Шань Юй был пьян. Пьяный Гуань Шань Юй, казалось, что-то бормотал себе под нос. Но, внимательно прислушавшись, Сюань Ло смог услышать «ууу» (всхлипывания).

Видя Гуань Шань Цзюэ, таким, сердце Сюань Ло сжалось. За последние два года его приёмному отцу пришлось нелегко ...

Сюань Ло запрыгнул на крышу и посмотрел на ночное небо. Он смотрел, как вокруг него мерцают звёзды. Внезапно его аура стала другой, и он решительно заявил: «Люди Шэнь Туй ... Я отплачу вам за всю ту боль, которую вы причинил нам, как за новую, так и за старую».

В уголках глаз Сюань Ло появилась тьма, невиданная никогда прежде ...

* В китайской культуре, как правило, вы считаете себя виноватым если принимаете подарок (особенно если вы ничего не даёте взамен). Но, несмотря на это, подарок обычно принимают, потому считается грубостью отвергать его.

http://tl.rulate.ru/book/415/210602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку