Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 Отец и сын

Сюань Ло бежал очень быстро. Ему было наплевать на раненую руку. В настоящее время все, о чём он думал, было только то, попали ли жители деревни Цянь Ден Чжэнь под контроль Людей Шэнь Туй или нет. Больше всего он переживал за своего приёмного отца и мастера Ли.

Цвет неба говорил о том, что солнце вот-вот зайдёт. Однако это не мешало Сюань Ло. Покинув деревню Ся Ло, он почти не отдыхал. Он хотел как можно быстрее добраться до Цянь Ден Чжэня.

Сюань Ло ничего не ел весь день. Но для него еда была не очень важна. Пока он занимался боевыми искусствами, он часто забывал поесть. Вообще, для мастеров боевых искусств, еда была чем-то, что можно было полностью пропустить, и это не повлияло бы на них очень сильно.

К тому времени, когда Сюань Ло добрался до своей деревни, солнце уже село. Его место заняла яркая луна.

Ночью Цянь Ден Чжэнь выглядел как обычно. Высоко над дверью каждого дома висел большой красный фонарь; везде было ярко освещено.

В деревне было тихо, и, похоже, здесь не возникало никаких проблем.

Прибыв в Цянь Ден Чжэнь, Сюань Ло снова подумал о Бай Тяне. Они вместе отправились на поиски клана. Однако теперь Сюань Ло был совсем один. Он скучал по своему приятелю ...

---

«Отец!» - тихо позвал Сюань Ло, открыв дверь.

Однако никто не ответил. Сердце Сюань Ло опять защемило. В это время Гуань Шань Цзюэ должен был быть уже дома; сидеть на камне перед домом и пить вино. Однако, поскольку Сюань Ло не увидел своего приёмного отца, он начал беспокоиться.

"Отец! Отец! »Громко позвал Сюань Ло. Он заглянул в каждую комнату, в каждый угол. Он всё обыскал, но Гуань Шань Цзюэ нигде не было.

Внезапно Сюань Ло посмотрел на камень, а затем на маленькую калитку в заборе.

«Ах да!» Он, казалось, что-то вспомнил. Он быстро встал и направился к ресторану.

Как и ожидалось, хотя дверь ресторана была закрыта, внутри горел свет.

«Отец!» Крикнул Сюань Ло, открыв дверь.

От того что он увидел Сюань Ло пришёл в ярость.

Внутри ресторана чашки и тарелки были в полном беспорядке; сломанные столы и стулья валялись на полу. Казалось, не осталось ни одной целой вещи.

Гуань Шань Цзюэ убирался. Он согнулся и двигался очень медленно.

Увидев это, сердце Сюань Ло сжалось, и на его глазах выступили слёзы.

Слезы падали из уголков глаз и стекали по его щекам. Они тихо капали на землю.

Наверное, он удивился, поскольку Гуань Шань Цзюэ остановился. Он медленно выпрямил свою кривую спину и поднял голову. Когда он посмотрел на стоящего перед ним юношу, его губы изогнулись в доброй улыбке.

«Сюань Ло, ты вернулся!» Голос Гуань Шаня Юэ был мягким, но Сюань Ло тотчас полностью потерял контроль над своими слезами.

«Отец ...» пробормотал Сюань Ло. Его глаза были затуманены, и он плакал так сильно, что было трудно расслышать его слова.

«Позвольте мне помочь тебе ...» Сюань Ло взял метлу из рук Гуань Шаня Цзюэ и помог ему прибраться в ресторане. Что касается того, почему ресторан был в таком состоянии, Сюань Ло не стал спрашивать. Дело не в том, что он не хотел знать, но прямо сейчас, он просто хотел наслаждаться моментом вместе с Гуань Шань Цзюэ.

Внутри ресторана светила только небольшая масляная лампа. Тусклый свет создавал очень интересную перспективу; из-за освещения тени пожилого и молодого человека казались длинными.

Они молчали. Однако это вовсе не означало, что Сюань Ло нечего было сказать. Кроме того, у Гуань Шань Цзюэ тоже возникли вопросы. Но сейчас царила идеальная атмосфера. Ни один из них не хотел нарушать этот трогательный момент.

---

К тому времени, когда они закончили убирать в ресторане, почти наступила полночь. Гуань Шань Цзюэ опирался на руку Сюань Ло, когда они возвращались домой. На обратном пути Сюань Ло испытал много эмоций. Отец постарел... отец и вправду сильно постарел…

Дом был наполнен сильной любовью Гуань Шань Цзюэ и Сюань Ло друг у другу. В ту ночь Гуань Шань Цзюэ на удивление не пил и не пел свою ужасную песню. Вместо этого он попросил Сюань Ло рассказать ему, как он жил последние два года.

Вот так и прошла ночь ...

Сюань Ло и Гуань Шань Цзюэ не спали отдельно, как раньше. Вместо этого они прижались друг к другу и спали очень спокойно ...

Небо на востоке побелело и стало уже потихоньку окрашиваться в рассветные тона. Но внутри дома всё было спокойно. Только мягкое дыхание и любовь.

Сюань Ло не мог вспомнить, когда в последний раз он испытывал такое чувство; ощущение того, что не нужно ни о чём беспокоиться. В У Дан, хотя Тянь Юй Цзы относился к нему хорошо, и Сюань Ло считал его своим дедом, он никогда не испытывал подобного чувства.

Гуань Шань Цзюэ проснулся и осторожно укрыл одеялом Сюань Ло. От этого жеста Сюань Ло захотелось плакать, но он сдержался.

Фактически, в тот момент, когда Гуань Шань Цзюэ встал, Сюань Ло уже тоже проснулся. У мастеров боевых искусств пять чувств развиты намного сильнее, чем обычного человека. Как правило, любое небольшое движение вызывает эти чувства. В конце концов, они должны быть готовы ко всему.

Цзян ху был опасен. В любой момент они могут столкнуться лицом к лицу с огромной угрозой. Хотя этого не произошло, когда Сюань Ло был в У Дан, Тянь Юй Цзы сделал много всего, чтобы мучить Сюань Ло. Например, в то время как Сюань Ло крепко спал, он прокрадывался в его комнату и клал на его кровать всякие гадости ...

Сюань Ло медленно открыл глаза и посмотрел на Гуань Шань Цзюэ: «Отец, ты проснулся ...» В то же время Гуань Шань Цзюэ взглянул на Сюань Ло и тоже сказал: «Сюань Ло, ты проснулся ...».

---

Что касается ресторана, у Сюань Ло было много подозрений на этот счёт. Кто устроил такой бардак в ресторане? Но, к счастью, Гуань Шань Цзюэ, похоже, не пострадал.

«Отец, почему ресторан был в таком беспорядке?»

Гуань Шань Цзюэ был застигнут врасплох. Он не хотел, чтобы что-то случилось с Сюань Ло. Он улыбнулся и сказал: «Прежде всего, столы шатались. Они сломались, потому что некоторые люди сидели на них ... да .. брось об этом думать. Пойдем, выпьешь со мной ... "

Гуань Шань Цзюэ определенно был ужасным лжецом. То, что он врёт, сразу бросалось в глаза. Но, увидев выражение его лица, Сюань Ло решил не давить на него. Однако у него созрел другой план ...

В деревне много жителей, конечно, кто-то наверняка знает, что произошло!

«Хорошо. В доме ведь больше нет вина, верно? Я пойду куплю! » Быстро ответил Сюань Ло и отправился за вином.

http://tl.rulate.ru/book/415/210601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку