Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 Ча Линь

Примечание: Ча Линь является местом, где Дун Фан Юй ведёт свой бизнес

Была удивительно тихая ночь. После того, как Гуань Шань Цзюэ заснул, Сюань Ло тихонько выскользнул из комнаты и направился прямо в Ча Линь, чтобы разузнать, что да как.

С тех пор, как Сюань Ло узнал от Ли Шао Мяо, что Дун Фан Юй была схвачена Шан Хуа, его сердце не могло оставаться спокойным. Появление Людей Шэнь Туй определенно создало много напряженности в Цянь Ден Чжэнь. Своим поведением они походили на воров, и это было то, что Сюань Ло не мог вынести. Ведь мастера боевых искусств стремились принести мир и справедливость.

Видя это, как Сюань Ло мог сдержаться? И самое главное, Люди Шань Туй нанесли вред самому близкому ему человеку.

Хотя Люди Шэнь Туй уже как 2 года обосновались в Цань Ден Чжэнь, никто не знал, где находится их штаб-квартира. Цянь Ден Чжэнь был окружен горами и лесами, следовательно, было много областей, которых еще не трогали.

В прошлом, благодаря Ча Линь, наблюдавшему за деревней, Люди Шэнь Туй никогда не предпринимали никаких решительных шагов. Только лишь недавно они показали свою волчью жадность, чтобы захапать всю деревню ...

Ча Линь находился у всех на виду. В конце концов, бизнес Дун Фан Юй был законным и следовал правилам. Он не был мутным и незаконным. На самом деле, у Ча Линь дела шли в гору. Обычный человек даже не мог себе представить, сколько денег они получали. Кроме того, чай Ден Синь из Цянь Ден Чжэнь был известен во всей империи.

Хотя Дун Фан Юй была очень влиятельной фигурой в Цянь Ден Чжэнь, она никогда не совершала никаких ужасных и злых дел. И дело не в том, что у нее не было возможности, просто она не хотела использовать свою власть, чтобы вредить людям.

Однако, с появлением Людей Шэнь Туй этот мир пошатнулся. Дун Фан Юй и Люди Шэнь Туй усложняли друг другу жизнь. В конце концов, на одной горе не может существовать два тигра.

Было понятно, что Дун Фан Юй не собиралась позволять Людям Шэнь Туй вести себя, как им вздумается на своей территории.

Кроме того, Люди Шэнь Туй уже серьёзно нарушили множество правил. Чтобы стать повелителями вселенной, они совершили много плохих поступков и навредили многим людям.

Сюань Ло не был знаком с Ча Линь, но через Сяо Фан ему удалось выяснить его приблизительное местонахождение. На самом деле, многие материалы/продукты к Гуань Шань Цзюэ поступали непосредственно из Ча Линь.

В самом центре Ча Линь лежала деревянная доска, ведущая к прямо дому. Дом был хорошо освещён, и через окна можно было увидеть пару теней. Похоже, там что-то обсуждали.

Сюань Ло тайком подобрался к дому и спрятался у окна. Он проделал в бумажном окне маленькую дыру, и, опустив глаза, осмотрел комнату. В доме было в общей сложности четыре человека; две женщины и двое мужчин. Мужчины были высокими и крепкими на вид, а женщины были такими же прекрасными, как нефрит.

---

«Этот говнюк Шан Хуа не знает разницы между хорошим и плохим! Сначала он пытается захватить наш район. Теперь он схватил Юй цзе! »

Человек, произнесший эти слова, просто кипел от ярости.

Бах

Кто-то хлопнул по столу, и раздался голос: «Этот мерзавец совсем нюх потерял! Как он смеет так вести себя на нашей территории!

«Да, нам действительно нужно подумать, как решить эту проблему!» Раздался женский голос. Подслушивающий снаружи Сюань Ло очень удивился. В её голосе ощущалась мудрость. Хотя её голос звучал весьма решительно, и он ощущал внутри его огонь - в нём не было ни капли гнева. Если судить только по голосу, большинство решит, что этот голос принадлежит кому-то из влиятельных лиц. Но на самом деле это было не так.

«Боевые искусства Юй цзы - это то, что мы все видели раньше. Шан Хуа - это мелкая сошка, что появилась недавно. Думает, раз узнал пару заклинаний ног от Цзюнь Цзы Тана, и теперь он - шен туй **!?! Очень забавно!"

«Но как он смог захватить Юй цзы? Вот в чём вопрос! »- проанализировал женский голос. «Боевые искусства Юй цзы не ухудшились. На самом деле, теперь она даже намного сильнее! Каким образом способности Шан Хуа настолько улучшились за последние два года? "

«Шан Хуа, этот гавнюк, должно быть, использовал какую-то хитрую уловку». Двое мужчин посмотрели друг на друга, когда один из них сказал это.

«Я так не думаю. Если бы он придумал какую-либо уловку, он бы стал ждать так долго, а использовал бы её раньше.

«Верно... почему он именно сейчас сделал свой ход?» Двое высоких и крепко сложенных мужчин были в замешательстве.

Треск

Внезапно Сюань Ло наступил на что-то, и раздался треск.

Все в доме всполошились, и быстро схватившись за оружие, бросились к двери. «Можно спросить, что за силач подслушивает нас? Назови свое имя. Если не скажешь, не ожидай, что мы будем стоять на месте!

Воцарилась полная тишина. Было так тихо, что все слышали дыхание друг друга. Но никто не появился. Зачем Сюань Ло выходить, чтобы его не убили? Ну, это то, что должно было случиться, но всё же Сюань Ло вышел из своего укрытия с улыбкой на лице.

«Хе-хе, извините, что прервал вас, ребята!» Сюань Ло появился перед ними, одетый во всё чёрное. Хотя он был искренним, он произвёл плохое впечатление на всю группу. Все четверо не отнеслись к нему как желанному гостью. Что за человек будет прятаться одетый во всё чёрное посреди ночи? Этот человек наверняка окажется вором или каким-то злодеем.

Все они четверо были опытными людьми из Цзян Ху, они не собирались давать Сюань Ло поблажки. Все они были вооружены и направлялись в сторону Сюань Ло.

Собственно говоря, причина, по которой Сюань Ло показался, была простой. Поскольку он уже выдал себя, даже если бы он продолжал скрываться, они бы все были гораздо более осторожны со своими словами. Кто был бы настолько глуп, чтобы выкладывать свои планы, если кто-то подслушивает? Ясно же, что они бы этого не сделали. Пока вы не знаете, друг перед вами или враг, ничего не будет.

«Шан Хуа послал тебя сюда?» - спросили одновременно двое мужчин.

"Конечно, нет! Я не с Шан Хуа ! Я пришел, чтобы найти вас, ребята. Я приношу свои извинения за то, что подслушал ваш разговор без разрешения ». Сюань Ло искренне извинился.

Все четверо посмотрели друг на друга, их глаза ясно говорили, что он их не убедил.

Один из мужчин, держащих большой нож, сказал с презрением: «Откуда ты, шпана? Ты серьезно думаешь, что мы поверим твоим словам? Получай! »И он ударил ножом Сюань Ло.

Сюань Ло не ожидал, что человек отреагирует таким образом. Они едва поговорили, а он уже начал действовать. К счастью, ему удалось каким-то чудом избежать удара.

Другая женщина, которая до этого не произнесла ни слова, заговорила: «Ван Юань, не спеши. Этот сяо сюн ди, вероятно, не плохой человек! "

Ван Юань был ошеломлен. Он не ожидал, что его старшая сестра скажет это. Поэтому он неохотно отступил.

«Да цзе, мы должны быть осторожны. К таким вещам следует относиться со всей серьёзностью! »- возразил Ван Юань.

Однако Ван Юань не мог никак понять. Сюань Ло выглядел как мелкая шпана, но почему у него такое чистое лицом. Вероятно, он один из этих богатеньких мелких задавак. Интересно насколько он хорош в боевых искусствах? Плюс, основываясь на том, как неловко он избежал удара, Сюань Ло явно ему не ровня.

«Я по его глазам вижу, что он не замышляет ничего дурного. В противном случае, почему он не сбежал и не напал на нас, когда мы его обнаружили! »- проанализировала женщина.

** Шэнь Туй буквально означает благочестивую ногу. Омг, это звучит так странно по-английски.

http://tl.rulate.ru/book/415/210603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку