Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 Жадность Людей Шэнь Туй

Поскольку Сюань Ло вмешался, ученикам из Людей Шэнь Туй ничего не оставалось, кроме как уйти. Второй дан цзя лишился жизни. Кто бы мог такое подумать?

Но Люди Шэнь Туй всегда были заносчивы; они часто выбирали целью слабых и юных, даже смертью они не могли расплатиться за преступления, которые совершили.

На запястье у Сюань Ло была открытая рана. Жители деревни были очень благодарны Сюань Ло за его помощь. Однако они не произносили это вслух; они хранили это в своих сердцах.

«Ах! Как же больно! »Сюань Ло не чувствовал боли в руке во время боя. Однако сейчас боль стала нарастать.

По крайней мере, с происшествием в деревне разобрались. К сожалению, Ху Цзы полностью лишился левой руки. Он стал инвалидом. Как только Люди Шэнь Туй ушли, жители деревни быстро отнесли Ху Цзы в дом старика. Состояние Сюань Ло выглядело намного более оптимистично. Он потерял немного крови, но это был всего лишь порез на коже.

Однако навыки наложения швов старика оставляли желать лучшего. Ему потребовалось почти полчаса, чтобы зашить рану Сюань Ло, Сюань Ло было очень больно. Тем не менее, эта боль не была такой сильной как боль, которую он испытал, когда впервые вызвал ней гун синь фа из порванной книги. Но игла и нить проходили свозь его тело, и старик тянул их, так что представьте себе, как это было больно.

«Наконец-то вы закончили ...» Сюань Ло посмотрел на свое зашитое запястье и выдохнул с облегчением.

«Я стар, и зрение у меня уже не то ...» - объяснил старик. После этих слов Сюань Ло чуть не потерял дар речи. Лучше бы старик не объяснял. Как только он начал объяснять, Сюань Ло охватило чувство, что старик специально заставлял его страдать.

«Дуань е е, как Ху Цзы?» Сюань Ло решил проигнорировать всё и сосредоточиться только на состоянии Ху Цзы. Честно говоря, состояние Ху Цзы удручало.

Смерть матери стала для Ху Цзы ударом. Ху Цзы уже потерял отца в раннем детстве. Теперь он лишился обоих родителей.

Старик покачал головой, и нахмурился. Он печально вздохнул: «Он все еще без сознания. Смерть матери и всё, что произошло, нанесли ему глубокую травму. Не говоря уже о том, что он потерял левую руку. Эта потеря сильно повлияет на его дальнейшую жизнь ... »

Старик не мог не вздохнуть. Он посмотрел на Ху Цзы, лежащего на больничной кровати, и тихонько прошептал: «Отрубленные руки это поправимо. Но моих нынешних способностей для этого не достаточно ... »

Услышав это, Сюань Ло был в шоке. Можно было приделать отрубленную руку назад? Каким же надо быть специалистом в медицине, чтобы сделать такое? У человека много цзин май, которые очень тесно связаны друг с другом. На каждой руке есть несколько важных цзин май. Если приделать отрубленную руку, значит также можно связать цзин май друг с другом? Насколько же удивительным и умелым целителем нужно быть, чтобы выполнить подобную задачу?

Однако для Ху Цзы было слишком поздно. По истечении определенного промежутка времени, какими бы удивительными навыки не были, будет уже слишком поздно приделать обратно руку.

Сюань Ло с грустью посмотрел на Ху Цзы. Затем он повернулся к старику и спросил: «Дуань е е, зачем приходили сюда эти люди?»

У Сюань Ло сложилось однозначное мнение насчёт Людей Шэнь Туй, и не очень лестное. Он случайно столкнулся с ними. В то время его навыки боевых искусств были низкими, и он ничего не мог сделать.

Услышав вопрос Сюань Ло, глаза старика загорелись ненавистью. Он резко сказал: «Это - кучка бандитов!»

«Как только они пришли, они сразу отправились отдохнуть в дом Ху Цзы. У матери Ху Цзы очень доброе сердце ... кто знал ... «Старик не закончил, но Сюань Ло знал, что он хотел сказать.

«Итак, Ху Цзы пошел вслед за этими людьми. Ху Цзы - сильный человек. У него есть силы сражаться, и большинство из этих людей ему не противники. Однако их главарь был очень силён. Он быстро одолел Ху Цзы ... потом, ты знаешь, что произошло!

Оказалось, что люди Люди Шэнь Туй были очень жадными. Они хотели увеличить свою силу влияния, и они начали нападать на всех, кто находился рядом с ними. Старик знал не слишком много, но он многое слышал. Когда Люди Шэнь Туй собрали жителей деревни, они сказали: «Если вы будете делать то, что мы прикажем, мы пощадим ваши жизни».

Чтобы стать влиятельной силой, они должны постоянно убивать. Это единственный способ, чтобы контролировать людей. Если у тебя есть сила влияния, то никто не посмеет поставить твой авторитет под сомнение. Очевидно, что внутри каждой влиятельной силы, были и те, кто сражается за положение. Это было ради тебя цзян ху!

Два года назад Люди Шэнь Туй стали новой влиятельной силой, появившейся в Цянь Ден Чжэнь. Кто бы мог подумать, что через два года они зайдут так далеко? Хотя деревни Ся Ло и Цянь Ден Чжэнь – маленькие деревушки, деревня Ся Ло находилась глубоко в горах; она была не на виду, как Цянь Ден Чжэнь. Кто знает, зачем Людям Шэнь Туй понадобилась эта территория?

«Дуань е е, не значит ли это, что Люди Шэнь Туй хотят захватить весь этот район? Немедленно спросил Сюань Ло.

"Я не уверен. Но я слышал, как они говорили: «Мы отвечаем за это место. Цянь Ден Чжэнь – это да гэ ... Думаю, что он самый главный у них. «Что это значит ... я не знаю», - сказал старик.

Услышав это, Сюань Ло испытал чувство отвращения. Люди Шэнь Туй осмелились зайти так далеко.. от деревни Ся Ло до Цянь Ден Чжэнь. Неужели они серьезно планировали захватить всё?

Вдруг Сюань Ло вскочил и закричал: «Дуань е е, я должен вернуться в Цянь Ден Чжэнь. Я вернусь через пару дней.

Старик был удивлен озабоченностью Сюань Ло. Он не знал, что происходит и не стал останавливать его. По выражению лица Сюань Ло, он мог сказать, что Сюань Ло был очень обеспокоен.

«Хорошо!» - ответил старик.

Сюань Ло быстро выбежал на улицу и побежал по направлению к Цянь Ден Чжэнь.

Совершенно ясно, что эти люди пришли, чтобы захватить Ся Ло. Судя по тому, что сказал старик, Шан Хуа должно быть тот, кому поручено захватить деревню Цянь Ден Чжэнь. Они запланировали это заранее. Значит, что Люди Шэнь Туй уже начали действовать по всей округе.

Сюань Ло мчался по направлению в Цянь Ден Чжэнь, и в душе он продолжал повторять: «Пожалуйста, будь в порядке, Отец!»

Тем не менее, Сюань Ло совершено забыл, что в Цянь Ден Чжэнь есть ещё и Дун Фан Юй ....

http://tl.rulate.ru/book/415/210600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку