Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 Люди Шэнь Туй

Но, честно говоря, реакция у главаря была гораздо лучше, чем у Сюань Ло. Сюань Ло ещё только быстро приближался шагами тай чи, а главарь уже сделал ход.

Хотя Сюань Ло был быстрым, реакция главаря была ещё быстрее. В мгновение ока он вытащил меч и приготовился к бою.

Увидев Ху Цзы таким и думая о мертвой матери Ху Цзы, Сюань Ло уже заранее вынес смертный приговор этому человеку. Его нынешние способности могут быть слабее, чем у главаря; однако у него по-прежнему был скрытый козырь в рукаве – нэй ли.

Хотя Сюань Ло не тренировал специально нэй ли, когда занимался с Тянь Юй Цзы, его нэй ли увеличивалась, когда он осваивал технику кулака тэй чи . Нэй ли в его ядре продолжала потихоньку увеличиваться, даже когда он не фокусировался на ней.

Сюань Ло уже достиг границы «успеха». Как только ещё один тонкий слой будет прорван, и он добьётся успеха. Стоит ему прорвать этот слой, и его сила значительно возрастёт.

Всего существовало четыре уровня: малый успех, начальный, успех и пик. Каждый из этих уровеней было очень трудно достичь. Чем выше вы поднимаетесь, тем становиться труднее. Тренировок будет больше недостаточно для прохождения уровня. Чтобы забраться на самую вершину, нужно искать, понимать и чувствовать.

Сюань Ло ринулся вперёд, собираясь ударить главаря, ни капельки не сдерживая себя.

Однако у главаря было оружие в руке. Так как Сюань Ло собирался сражаться с ним без оружия, его ум работал. Прежде всего, он должен каким-то образом избежать прямого столкновения с мечом. Затем он должен как-то одолеть его и передать Ху Цзы. Он хотел, чтобы Ху Цзы лично добил этого человека.

Когда Сюань Ло высвободил кулак, он не контролировал специально свою нэй ли. Он позволил ей, естественным образом, проплыть по его венам и достичь кулака.

бах

Меч заблокировал первый удар. Но кулак Сюань Ло состоял из нэй ли, и он ударил по мечу.

На самом деле, Сюань Ло повезло. Чтобы избежать острого лезвия меча, Сюань Ло быстро крутанулся. Его кулак тоже изменил направление.

Однако его запястье, к сожалению, было порезано.

Лязг

Меч главаря завибрировал из-за сильного удара Сюань Ло. Казалось, что рядом был магнит. Рука мужчины задрожала, и меч упал на землю.

Когда меч упал, это было похоже на то, что происходило раньше; На лезвии меча появилось множество трещин. Затем он развалилось на куски.

Главарь был в шоке. Он был удивлен, что не смог удержать в руках меч. Кроме того, он не думал, что удар Сюань Ло сломает меч.

Но он не видел раны Сюань Ло. На запястье Сюань Ло был глубокий порез, из раны текла свежая кровь.

Главарь этого не заметил. На его лице было по-прежнему ошеломлённое выражение. Как мог Сюань Ло в столь юном возрасте обладать такой силой? Он бы никогда не подумал, что такое возможно. Теперь он понял, что чтобы он не сделал, это будет бесполезно. Большие капли пота стали капать со лба главаря.

Но главарь был не один. Позади него стояли несколько его людей. По выражению лица своего босса, они поняли, что Сюань Ло - это проблема. Они считали боевые навыки своего босса одними из лучших. Если сам босс не мог справиться с Сюань Ло, то они определенно не смогут ничего сделать.

Сюань Ло шаг за шагом приближался к главарю. Аура, окружающая его тело, была пугающей. Его шаги были медленными, но каждый шаг заставлял главаря вздрагивать.

«Это да гэ... ты ... ты ...» Главарь и вправду боялся. Он понимал, что даже появись сейчас его брат, он все равно не будет иметь большого преимущества.

«Я второй дан цзя из Людей Шэнь Туй. Сяо сюнь ди, пожалуйста, будьте великодушным человеком и простите меня. Я был неправ ... может ты ... » Главарь заикался, и голос выдавал его страх.

Люди Шэнь Туй? Сюань Ло не ожидал, что он снова столкнётся Людьми Шэнь Туй. Сюань Ло вспомнил, что когда он искал Ду Чэн он уже имел дело с Шан Хуа и Ху Ханем из Людей Шэн Туй. Воспоминания о них были ещё свежи в её памяти. Он вспомнил, как Ху Хань ранил его отца. Он также вспомнил, как Шан Хуа хотел забрать его книгу с техникой кулака, думая, что она ценная - жадный ублюдок.

Если бы Донг Фан Юй не проходила мимо, Шан Хуа вне всякого сомнения избил бы Сюань Ло. В то время Сюань Ло только что начал изучать основы боевых искусств и то неформально. Тогда он вел себя неосторожно. Хотя Учитель Ли дал ему книгу техники кулака, и он обладал поразительной памятью и талантом, он все еще был не ровня Шан Хуа.

В то время Сюань Ло решил, что после того, как он станет искусным в боевых искусствах, первым человеком, которого он обязательно разыщет, будет Шан Хуа.

Таким образом, слова этого человека о том, что он из Людей Шан Хуа, удивили его. Он в растерянности остановился, решая, что ему дальше делать.

Главарь подумал, что Сюань Ло боится Людей Шэнь Туй, и почувствовал облегчение. Его уверенность увеличивалась с каждой секундой, и его лицо больше не выглядело таким потрясённым. Однако всё было совсем не так ...

Сюань Ло посмотрел на мужчину и снова пошел к нему. Однако его выражение лица не изменилось. Недовольство и гнев только усилились.

За последние два года что Сюань Ло провёл в У Дан его душевное состояние на самом деле значительно улучшилось. Ему уже не снился тот самый кошмар, и он почти забыл о нём. Однако сейчас ... все возвращалось.

Сюань Ло было на всё наплевать, и он ударил главаря прямо в живот. В этот удар он вложил только свою грубую силу, и он не был связан с нэй ли.

Глаза мужчины расширились, и челюсть отвисла. Он не думал, что Сюань Ло будет таким быстрым. Но его ждал не только этот удар. Внутри кулака тай чи была «стремительность среди медлительности» а также« медлительность скрывалось в стремительности ». Но в этот момент это была только стремительность. Это произошло настолько быстро, что обычным зрением нельзя было разглядеть.

За несколько секунд главарь был избит до неузнаваемости. Сюань Ло громко закричал и нанёс свой последний удар. Главарь лежал без сознания.

Хотя этот человек был избит до неузнаваемости, Сюань Ло не испытывал ни малейшей жалости к нему. Он окинул взглядом Людей Шэнь Туй и сказал: «Передайте Шан Хуа, я ищу его. Скажите ему, чтобы хорошенько приготовился... и да, Ху Ханю тоже скажите... »

В этот момент воцарилась полная тишина. Поначалу жители деревни были настолько напуганы, что не могли произнести ни слова. Теперь молчали Люди Шэнь Туй ...

Сюань Ло схватил мужчину за шиворот, как будто тот был собакой, и бросил его прямо перед Ху Цзы.

«Ху Цзы, он твой ...» Хотя Сюань Ло произнёс это очень тихо, Ху Цзы хорошо расслышал его слова.

Ху Цзы схватил один обломков лезвия меча и, используя только правую руку, ударил главаря прямо в шею. Его лицо выглядело зловещим, а в глазах полыхал огонь. Кровь брызнула на пару метров во все стороны, забрызгав лица Ху Цзы и Сюань Ло.

Затем Ху Цзы потерял сознание ...

«Если хотите остаться в живых, проваливайте, пока я не передумал ...», - холодно сказал Сюань Ло остальным Людям Шэнь Туй.

http://tl.rulate.ru/book/415/210599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку