Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 Происшествие в деревне

Услышав шум, Сюань Ло мгновенно охватило чувство тревоги. Деревня Ся Ло была похожа на деревню Цянь Ден Чжэнь; они отгородились от мирской жизни и не занимались боевыми искусствами. У Сюань Ло было очень плохое предчувствие по этому поводу.

Он бросился по направлению к деревне, неосознанно перейдя на шаги тай чи. Он даже не осознавал, как быстро бежит. Однако, если бы другие увидели его, они просто заметили бы его тень.

Сам того не желая, он добрался до дома Ху Цзы. Поскольку дом Ху Цзы стоял прямо у входа в деревню, его было очень легко заметить. Тем не менее, его тотчас охватила ярость.

Верхняя часть тела матери Ху Цзы было покрыта кровью; она просто лежала у входа; ее глаза были широко открыты. Она уже была мертва ...

"Ху Цзы гэ! Ху Цзы гэ! Сюань Ло почувствовал ужас, он быстро начал открывать все двери. Он испуганно кричал.

Сюань Ло заглянул во все комнаты, но Ху Цзы нигде не было. Затем Сюань Ло выбежал на улицу и постучал в дверь каждого соседнего дома. Однако никто ему не ответил.

Вдруг Сюань Ло услышал лязг оружия. Определённо ему это не почудилось.

"Да! Оружие ... громко крикнул Сюань Ло. Поэтому он навострил свой слух, чтобы узнать, откуда доносится этот звук.

На открытом месте какой-то здоровяк удерживал Ху Цзы. Здоровяк держал огромный меч; его лицо выглядело угрожающе.

Все жители деревни стояли там. У них были испуганные глаза. Это было явно не притворство.

«Если вы не подчинитесь нашим приказам, это будет и с вами!» Внезапно раздался грубый голос; этот голос был громкий и полон злобы.

Затем этот человек дал знак здоровяку, и тот быстро отрубил Ху Цзы левую руку.

«А!», - вскричал Ху Цзынь.

«Даже если я стану призраком, я не позволю вам уйти!» В глазах Ху Цзы полыхал огонь, а лицо выглядело зловещим.

Все жители деревни, дрожа, наблюдали за этой сценой, их лица были смертельно бледными. Однако никто не посмел издать ни звука. Человек, возглавлявший группу, ухмыльнулся, видя реакцию жителей деревни. Затем он поднял руку, чтобы еще раз подать знак; он указал мечом здоровяку убить Ху Цзы.

Сюань Ло появился как раз вовремя. Увидев это, он не мог не вспомнить прямодушного подростка, встреченного им много лет назад. Лицо его потемнело, а глаза сверкнули.

Каждый шаг тай чи Сюань Ло был наполнен принципом тай чи. Хотя он освоил принцип тай чи не до конца, это по-прежнему считалось «малым успехом».

В тот самый момент, когда огромный меч здоровяка собирался убить Ху Цзы, Сюань Ло удалось добраться до него, используя шаги тай чи. Со всей силы Сюань Ло ударил по мечу.

Меч слегка завибрировал, а затем разлетелся на куски.

Еще один удар. На этот раз Сюань Ло нанёс удар прямо в лицо человека, державшего широкий меч. Сильный удар отправил человека в полёт. Все произошло в мгновение ока.

Сюань Ло не сдерживал себя, ударив по лицу этого человека с силой в тысячу цзинь. Кто знает, что в каком состоянии был сейчас этот человек...

Здоровяк полетел в сторону человека, возглавляющего группу.

Этот человек был в шоке, но быстро отреагировал и пнул ногой здоровяка. Тот теперь полетел в противоположную сторону. Когда здоровяк приземлился на землю, он больше не дышал.

«А-а-а!» - заорал человек. Он встал и посмотрел на Сюань Ло. По его глазам было видно, что ему больно. Он испытал на себе силу Сюань Ло, когда тот ударил его человека. Сейчас его нога онемела.

Что касается здоровяка, вместо лица у него была кровавая каша. Оно больше не было похоже на лицо.

Сюань Ло не обратил внимания на взгляд главаря. Он наклонился и с тревогой спросил окровавленного Ху Цзы: «Ху Цзы, ты как?»

Увидев Сюань Ло, Ху Цзы вначале не мог вспомнить кто он такой. Однако, увидев добрые глаза Сюань Ло, он внезапно всё вспомнил. Стиснув зубы, он сказал: «Моя мать ... эти люди убили её ...».

Сюань Ло уже знал это. Но, когда он услышал, каким подавленным тоном говорил Ху Цзы, у него заныло сердце. Его глаза сверкнули: «Ху Цзы, я помогу тебе отомстить!»

Сейчас Сюань Ло было пятнадцать лет. Однако это не означало, что у него не было сердца героя. Несмотря на то, что он смотрел на всё это с логической или эмоциональной точки зрения, он обязательно поможет деревне Ся Ло.

В конце концов, если бы не добрые жители этой деревни, он бы не смог снова увидеть Бай Тяня. Сюань Ло был благодарным человеком. Но в этот момент его злая сторона впервые проявила себя.

Сюань Ло поднялся и холодно посмотрел на главаря. "Вы…. вы заплатите за то, что сделали! »

«ХАХАХА!» Рассмеялся главарь. Он не воспринял слова Сюань Ло в серьёз. «Ладно. Я покажу тебе, кто ещё у нас заплатит !!!»

Хотя Сюань Ло провел всего несколько дней с Ху Цзы, он по-прежнему считал его «старшим братом». Ху Цзы был откровенный, честный, добрый парень, который любил качать головой но, самое главное, он был хороший сын. Поскольку у него не было отца, на плечах Ху Цзы было всё домашнее хозяйство. Но он никогда не жаловался. Вместо этого он брал от жизни всё. Сюань Ло и Ху Цзы хорошо ладили. В то время, когда Бай Тянь находился в тяжелом состоянии, Сюань Ло и Ху Цзы много общались.

Когда главарь увидел, что Сюань Ло появился, словно призрак, он сразу понял, что Сюань Ло – необычный человек. А ещё тот удар, который казался «слабым», но на самом деле отправил здоровяка с огромным мечом в полёт. Главарь определенно понимал, насколько силён Сюань Ло.

Главарь не спешил вступать в драку. Судя по его внешнему виду ему было лет тридцать. Его окружала плотная аура убийцы; он, вероятно, убил не менее 100 человек.

Тем не менее это не имело значения. Важно лишь то, что он ранил Ху Цзы и убил мать Ху Цзы. Как мог Сюань Ло смериться с этим?

Сюань Ло сам сделал первый ход и стал быстро приближаться к главарю, используя свои шаги тай чи.

Во время его тренировок с Тянь Юй Цзы, жизнь Сюань Ло никогда не подвергалась опасности. Теперь же всё было наоборот. Любая ошибка, которую он совершит, могла привести к серьезному увечью или даже смерти.

Но Сюань Ло было все равно. Потому что он хотел отомстить за маму Ху Цзы ...

http://tl.rulate.ru/book/415/210598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку