Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 Братья

Честно говоря, Сюань Ло сильно переживал из-за состояния Бай Тяня, он не мог спокойно есть. Осталось немного риса, поэтому он быстро доел его и потащил Ху Цзы, чтобы найти Бай Тяня.

«Да гэ, большое вам спасибо». Ху Цзы отвел его туда, где жил старик, и Сюань Ло был очень благодарен. У него немного подкашивались ноги, но он побежал прямо к соломенному дому. Вбежав в дом, он оказался в небольшой комнате, и сразу увидел лежащего там человека. Сердце Сюань Ло затрепетало, когда он его увидел; Неожиданно слезы начали катиться из уголков его глаз.

«Бай Тянь, ты как?» Воскликнул Сюань Ло, заметив раны на теле Бай Тяня. Но Бай Тянь не мог его услышать. Бай Тянь впал в кому. Он выглядел так, словно умер во сне.

«Тьфу! Что ты делаешь, молодой человек? Старик вышел. Увидев, что Сюань Ло стоит на коленях рядом с постелью пациента, он был расстроен. «Лучше не наносить ему ещё больше вреда!»

Сюань Ло снова вернулся в реальность и посмотрел на старика. Он умолял: «Доктор, пожалуйста, спасите его ...» Видя искреннее выражение лица Сюань Ло, старик печально покачал головой: «Теперь всё зависит только от него».

Услышав эти слова, Сюань Ло показалось, словно посреди ясного неба раздался удар грома. Он сидел в оцепенении и выглядел отчаявшимся. Старик увидел выражение лица Сюань Ло и почувствовал себя беспомощным. Хотя он был врачом, он не мог творить чудеса. Когда дело доходило до такого, он мог только постараться сделать всё возможное.

Внезапно Сюань Ло вспомнил про воду из пещеры и придумал план.

«Раз капли воды смогли вылечить меня за столь короткий промежуток времени, она также должна исцелить Бай Тяня!» - подумал Сюань Ло. Когда они покинули Цянь Ден Чжэнь, они не сильно беспокоились; так как горы были недалеко от их деревни. Они могли вернуться назад. Они никогда не думали, что могут заблудиться.

Раньше, когда Сюань Ло испытал на себе действие капли воды, он был очень шокирован. Он не думал, что существует нечто подобное. Однако он исцелился. Похоже, с ним произошло много странных вещей. Оглядываясь в прошлое, именно капли воды были причиной, по которой его тело исцелялось так быстро.

«Я заслуживаю смерти! Как я не подумал перед уходом набрать воды?! »Сюань Ло снова стал винить себя. Однако, даже если бы он хотел набрать воды, ему не во что было её набрать. Это был факт.

Разум Сюань Ло начал бешено работать. Он шёл по направлению течения реки, чтобы добраться до этой деревни. Если он отправиться за водой сейчас, будет уже слишком поздно. В настоящее время Бай Тянь был на грани смерти; он мог умереть в любую минуту. Один шаг отделял его от смерти.

Но его раны слишком серьёзные, если полагаться на то, что он исцелит себя, разве такое возможно за столь короткий промежуток времени? Сюань Ло даже не заботился о том, сможет ли Бай Тянь полностью восстановиться. В настоящее время он просто хотел, чтобы Бай Тянь очнулся. Если он очнётся, это облегчило бы положение.

«Поскольку я пил / поглощал столько капель воды, моя кровь, безусловно, обладает некоторыми способностями этих капель. Если капли воды были действительно такими удивительными ... »Сюань Ло так беспокоился о Бай Тяне, что начал придумывать безумные решения. Для него Бай Тянь был слишком важен; Бай Тянь был единственным человеком, с которым он мог говорить искренне.

Сюань Ло больше не хотел тратить время. Он немедленно спросил старика: «Доктор, у вас найдётся маленький нож? Мне нужен острый предмет!

Старика вопрос Сюань Ло привёл в недоумение. Он не мог понять, зачем Сюань Ло это нужно, поэтому он просто дал ему маленький нож.

Сюань Ло схватил нож, но, по-видимому, он не мог сосредоточиться.

«Ты действительно собираешься это сделать?»

"Я должен!"

Честно говоря, Сюань Ло никогда не думал о том, чтобы причинить вред самому себе. Держа в руке маленький нож, он не знал, с чего начать. Но когда он взглянул на Бай Тяня, в его глазах появилась решимость.

С помощью маленького ножа он порезал своё запястье, и сразу же пошла кровь. Старик был в шоке. Вначале он хотел предупредить Сюань Ло, прежде чем он что-то сделал; но прежде, чем он успел сказать хоть слово, Сюань Ло уже порезал себе руку. Все произошло очень быстро.

Сюань Ло поднёс запястье ко рту Бай Тяня и его кровь потекла в рот Бай Тяня.

Старик был ошеломлен. Он понятия не имел, зачем Сюань Ло даёт Бай Тяню свою кровь. Сейчас он имел насущную необходимость кричать. Мало того, что, будучи врачом, он чувствовал себя виноватым в том, что не помешал Сюань Ло поранить себя.

Лицо Сюань Ло становилось всё бледнее и бледнее, когда он терял все больше и больше крови.

«Прекрати сейчас же это делать! Ты хочешь умереть!?! »Старик крикнул, заметив состояние Сюань Ло. «Ты не знаешь, как надо бережно относиться к своему телу. Как ты мог так поступать?

Старик быстро бросился за бинтом, чтобы перевязать рану Сюань Ло. Однако Сюань Ло был упрям и отказался. Поскольку он заметил, что его разрез затягивается, он создал рядом еще один разрез, потому что Бай Тянь еще не проснулся.

Раньше Сюань Ло был слишком быстрым, и старик не мог его остановить. Но теперь, старик стоял рядом Сюань Ло, и быстро оглушил его. Он использовал бинт, чтобы перевязать раны Сюань Ло.

«Этот ребенок совсем не ценит свое тело!» Старик нахмурился. Он очень рассердился на Сюань Ло.

Сейчас цвет лица Бай Тяня улучшился. По сравнению с тем, что было раньше, он выглядел гораздо лучше. Сюань Ло не зря потратил свою кровь. Если посмотреть внимательно, пальцы Бай Тяня немного шевелились.

Хотя старик не знал, почему Сюань Ло сделал это, но, увидев что состояние Бай Тяня улучшается, он отчасти понял. Он с восхищением посмотрел на лежащего без сознания Сюань Ло.

---

Сюань Ло проспал пару часов. Однако он проснулся раньше Бай Тяня. Глядя на Сюань Ло, старик был в замешательстве: «Почему твоя кровь ...?»

Хотя Сюань Ло проснулся, он испытывал некоторые последствия от потери крови. Однако, поскольку старик упомянул об этом, он знал, что оказался прав. Хотя уже прошло немало времени с тех пор, как он поглотил эти капли воды, исцеляющая сила по-прежнему оставалась у него в крови.

«Когда я был в горах, мне тоже было больно. Мое состояние было похоже на его. Однако я случайно что-то проглотил, и это исцелило меня. Я не только исцелился, но и почувствовал, что меня переполняют силы! »- объяснил Сюань Ло.

Бай Тянь чувствует себя лучше. Это был хороший знак.

«Как у него дела?» С любопытством спросил Сюань Ло.

«Его раны быстро заживают. Он должен скоро проснуться! »Старик был несколько удивлен. Оказалось, что его предсказание было верным.

«Бай Тянь, ты наконец проснулся!» В тот момент, когда Бай Тянь открыл глаза, он услышал знакомый голос Сюань Ло.

Однако, увидев обеспокоенное выражение лица Сюань Ло, Бай Тянь слабо улыбнулся: «Может, перестанешь так выглядеть? Глядя на твоё плачущее лицо, мне хочется тебя ударить !

Бай Тянь только что проснулся, но уже дразнил Сюань Ло. Он вообще не вел себя как больной. Однако это была личность Бай Тяня. Сюань Ло в душе знал, что если бы Бай Тянь вёл себя по-другому, он не был бы Бай Тянем.

"Хорошо. Больше не буду. Как ты себя чувствуешь? »Сюань Ло был очень любопытным и он не мог не спросить.

«Теперь я чувствую себя намного лучше! Раньше казалось, что по моему телу течет тёплый поток. Он унёс большую часть моей боли. Но через некоторое время тёплый поток исчез! »Бай Тянь немного рассердился. Поскольку он был в коме, он не знал, что этот теплый поток был результатом действия крови Сюань Ло.

"Как бы то ни было, я больше не хочу тебя беспокоить. Быстрее поправляйся. Мы уже давно ушли из дома. Я уверен, что наши семьи волнуются. Нам нужно поскорее возвращаться домой! » Сюань Ло безусловно знал, почему Бай Тянь чувствовал теплый поток. Однако это было то, что он должен был скрывать от Бай Тяня. Если бы Бай Тянь узнал, и если к тому же принять в учёт их дружбу, Бай Тянь отдал бы ему всю свою кровь до последней капли ...

Это то, что обычно братья делают друг для друга. Если одному понадобиться помощь, другой не будет просто стоять в стороне и смотреть. Он старался изо всех сил, чтобы помочь своему другу. Отношения Сюань Ло и Бай Тяня были такими же прочными, как камень.

Когда Сюань Ло все еще думал о старых временах, он заметил, что деревня Ся Ло охвачена пламенем. Что-то было не так. Уже давно он не слышал звуков сталкивающегося оружия и сражения.

Услышав это, Сюань Ло охватило чувство тревоги, и он помчался в сторону деревни Ся Ло.

http://tl.rulate.ru/book/415/210597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку