Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 Стая волков

Когда они вышли из разрушенного дома, их щёки обдало порывом свежего ветра. Это было очень освежающее чувство.

«Пошли ...» Сюань Ло видел, что глаза Бая Тянь всё ещё сонные. Он проигнорировал это и продолжил идти.

«У.. У...» Рядом раздался звук, словно кто-то плакал. Сюань Ло и Бай Тянь были озадачены. Что происходит? Они - в горах, а плачет ребенок?

Но, немного подумав, Сюань Ло пришёл к выводу, что что-то здесь не так. Откуда взяться ребёнку посреди гор?

«О нет, это волк!» Брови Сюань Ло нахмурились. Недалеко от них стоял волк, и он смотрел прямо на Сюань Ло и Бай Тяня. Поскольку дождь только недавно прекратился, Сюань Ло удивился, увидев так скоро волка, охотившегося на добычу.

Услышав голос Сюань Ло, Бай Тянь обернулся, чтобы посмотреть. Похоже, его это мало впечатлило, и он сказал: «Сюань Ло, ты делаешь из мухи слона. Это просто волк. Почему ты боишься? Мы можем прогнать его!

Бай Тянь схватил с земли деревянную палку и направился к волку. В ходе их разведки Сюань Ло и Бай Тянь уже сталкивались с свирепыми животными, походивших на волка. К счастью, мастер Ли научил их базовым техникам боя. Если бы не это, они определенно не посмели бы сами сунуться в горы. Хотя мастер Ли только научил их простой технике ударов кулаком, этого было достаточно, чтобы защитить себя.

Бай Тянь лениво приближался к волку, с деревянной палкой в руке. Когда он был в непосредственной близости от волка, он махнул палкой; пытаясь отпугнуть волка. Внезапно его зрачки сузились, и на его лице появился ужас. Он быстро обернулся, и громко крикнул: «Сюань Ло, это не волк. Это стая волков. Беги!!!"

Сразу же Бай Тянь бросил свою деревянную палку и побежал обратно.

Сюань Ло также быстро повернулся и бросился бежать. Теперь они оба бежали - один за другим, а стая волков гналась за ними...

Честно говоря, волк сам по себе не страшен. Страшно, когда их стая. Нельзя справиться с ними всеми, если не обладать сильными способностями в боевых искусствах. Если их нет, даже не думай что выживешь, когда тебя преследует десяток волков....

Хотя Сюань Ло и Бай Тяню не исполнилось ещё 12, их способности бега были очень впечатляющими. Они и вправду развились за эти 2 дня на горе.

По мере того как стая волков приближалась, Бай Тянь и Сюань Ло ещё сильнее охватывал ужас и они не знали что им делать. Перед ними был обрыв, а за ними - волки. Было сложно выбирать между ними. Независимо от того, решат ли они двигаться дальше или отступить, это не сулило ничего хорошего. Они не знают, что ждет их под обрывом.

«Давай рискнём! Мы все равно умрем. По крайней мере, заберём нескольких из них вместе с собой » Видя, как обстоят дела, крикнул Сюань Ло. Собственно, мысли Сюань Ло были очень простые. Если бы они спрыгнут со скалы, вряд ли они выживут. Если они будут сражаться за свою жизнь, возможно, у них будет больше шансов выжить!

Бай Тянь посмотрел на Сюань Ло и закричал. Затем они встали спиной друг к другу. Они оба сжали кулаки, и стали в исходную позицию.

Хотя Сюань Ло и Бай Тянь не начали изучать базовые боевые искусства, пока им не исполнилось десять, и обычно они практиковали только самую базовую стойку, они заложили хорошую основу. Прямо сейчас, Сюань Ло и Бай Тянь высвободили весь свой потенциал.

Поскольку Сюань Ло и Бай Тянь больше не двигались, стая волков тоже остановилась. Волки смотрели на них, как на еду.

Один за другим волки бросились атаковать. Сюань Ло и Бай Тянь посмотрели друг на друга одним глазом и кивнули головами одновременно. Затем они разделились.

(Удар)

Сюань Ло хорошо всё рассчитал, и его кулаки приземлились прямо на головы волков.

(Уууу Уууу)

Волки, которые попали под удар, отлетели на небольшое расстояние и издали звук «У У». Но вскоре они снова вернулись.

В то же самое время, все волки одновременно завыли. Горы наполнились звуками.

Увидев это, Сюань Ло и Бай Тянь могли сказать, что их дела плохи. Волки были настроены решительно. Если бы они выложились на полную, их сила была бы равнялась паре сотен цзинь. Тем не менее этого было недостаточно, чтобы убить волков.

Один за другим волки атаковали Сюань Ло и Бай Тяня. Через некоторое время Сюань Ло и Бай Тянь стали уставать. Их сила воли продолжать борьбу также резко ослабла.

Но их нынешняя ситуация не позволяла им расслабиться.

Внезапно они поняли, что многие из волков начинают терять свою силу воли. Во взгляде Сюань Ло и Бай Тяня появилась наконец надежда.

Постоянная борьба начала изматывать волков. Их сила воли снижалась все быстрее и быстрее. Но к настоящему времени одежда Сюань Ло и Бай Тяня была разорвана и вся пропиталась кровью.

У Сюань Ло и Бай Тянь уже почти не осталось сил. Единственное, что у них осталось, - это желание продержаться как можно дольше. Без этой мысли они окажутся внутри животов волков; и в конечном итоге станут питанием для почвы.

Сейчас Сюань Ло и Бай Тянь были на грани краха. Они стояли у границы обрыва. В стае все еще было много волков, которые пристально смотрели на них. Однако они не посмели подойти.

В конце концов, Сюань Ло и Бай Тянь израсходовали большую часть своей боевой силы. У них всё болело.

Но в этот момент один из волков решил наброситься на Сюань Ло.

Сюань Ло уже еле стоял на ногах, атаковав волка, он полностью потерял равновесие и упал прямо со скалы. Волку тоже не повезло, и он упал с обрыва.

Бай Тянь тоже еле держался на ногах, и, падая, Сюань Ло случайно зацепил его.

Таким образом, два человека и волк упали с обрыва.

Вспоминая это, Сюань Ло не мог не рассмеяться. К счастью, они получили большой жизненный опыт без неудач.

Небо начинало белеть. Солнечные лучи заиграли на щеках Сюань Ло. У него всё болело. Он не мог сказать, сколько костей он сломал ...

Затем Сюань Ло вспомнил, что произошло. Он сражался с волком. Прямо сейчас, он был растерян и сбит с толку. Он понятия не имел, где сейчас находится.

Он осмотрелся вокруг. Ему было неуютно. Он увидел зигзагообразный ручей, который протекал посреди долины. Внезапно он понял, что на чём-то сидит.

Он с трудом встал и посмотрел вниз. Он был в шоке!

Оказалось, что это было тело волка. Кроме того, тело полностью расплющено. Волк был буквально ровным, как бумага.

Сюань Ло был счастлив. Поскольку когда и он, и волк падали со скалы, волк приземлился раньше, чем он. Так как он приземлился прямо на волка, его жизнь была спасена.

С другой стороны, скала была не очень высокой. Если бы она была выше, даже приземлись он на волка, он все равно бы умер.

Осознав это, Сюань Ло не мог не почувствовать себя счастливым.

Сюань Ло затем пришёл в себя и посмотрел на раздавленного волка. Живот волка подсказал ему, что там что-то есть. Поэтому Сюань Ло разорвал руками живот волка.

Этот волк был лидером стаи. Он был намного крупнее, большинства волков. Сюань Ло достал желтый промасленный бумажный пакет из желудка волка и вымыл его в реки поблизости. Оказалось, что на самом деле этот пакет был книгой. Но когда он пролистал её, с ним ничего не случилось. Однако, он решил сохранить эту книгу.

Сюань Ло посмотрел вверх и затем по сторонам. Каждый сделанный шаг был для него вызовом; каждый шаг был для него умственным и физическим испытанием.

Но сейчас Сюань Ло не думал о себе. Вместо этого он думал о Бай Тяне. Раньше, когда он упал со скалы, он тоже потянул Бая Тяна за собой. Но сейчас он нигде не видел Бай Тяня. Сюань Ло не мог не волноваться. Он молился в душе, чтобы с Бай Тянем всё было в порядке!

http://tl.rulate.ru/book/415/210595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку