Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Покидая гору

Когда Сюань Ло спускался по горной дороге, его глаза выглядели растерянными. Было ясно, что он расстроен и раздражён. Он ворчал: «Не могу поверить, что мне велели покинуть гору, чтобы выполнить задание. Тьфу-ты! Я еще не начал изучать меч!

Неудивительно, что Сюань Ло чувствовал это. Что касается Чжань Фэн Хуа, то ни Тянь Юй Цзы, ни У Я Цзы не хотели уступать. Кстати, Тянь Юй Цзы узнал от отдела информации, что у Чжао бяо тоу возникли какие-то проблемы в Ду Чэн. Ему нужна была помощь, поэтому Тянь Юй Цзы организовал уход Сюань Ло с У Дана, чтобы помочь ему.

Но до Сюань Ло никак не доходило. Понятно же, что это был несчастный случай. Так почему всё так закончилось? Но, по крайней мере, он был не единственным, кто покидал гору; к счастью, его сопровождали Сюань Юань Дуань Ай и Тан Чэнь.

«Сюань Ло, не обращай на это внимание. Мы все знаем, что хуже характера чем у Я У Цзы в У Дане ни у кого нет. Мастер Тянь Юй Цзы сказал тебе уйти, потому что он хочет защитить тебя». Слушая Недовольное ворчание и жалобы Сюань Ло на протяжении всего их пути, вызывали у Тан Чэня смех. Хотя Сюань Ло порой был очень забавным, между ним и Тянь Юй Цзы все еще были некоторые различия. Иногда его слова могли даже шокировать.

"Да перестань зацикливаться на этом. Большую часть времени нам не разрешают покидать гору, даже если мы этого хотим! А тебе уже выпала такая возможность. Так что хватит жаловаться! » Добавил Сюань Юань Дуань Ай.

Услышав это, Сюань Ло больше не сказал ни слова. Он знал, что Тянь Юй Цзы делает это ради его же блага.

Глава Чжан Мэнь, Тянь Юй Цзы и У Я Цзы полдня обсуждали и в конечном итоге решили, что это будет лучший выход. Если бы Сюань Ло остался сейчас в У Дане, он определенно стал бы заклятым врагом дворца Чунь Ян. Возникло бы много проблем, поскольку Сюань Ло нанёс травму одному из лучших учеников Дворца Чунь Ян.

Но этому ничем не поможешь. Откуда Сюань Ло было знать, что настолько силён? Он не использовал нэй ли, но он разрушил ядро Чжан Фэн Хуа. Он не знал, плакать ему или смеяться.

В соревнованиях всегда существуют непредсказуемые факторы. Тем не менее, люди Дворца Чунь Ян были слишком неразумны; причинять другим людям боль – это хорошо, но если другие люди наносят вред их людям - это плохо. Сколько высокомерия.

«Хм, Тан Чэнь Сюнь, Дуань Ай Сюнь, я хочу навестить свой дом. Я не был дома два года. Сюань Ло поднял глаза и посмотрел на лазурное небо; его взгляд стал отрешённым.

Увидев Сюань Ло таким, как Тан Чэнь и Сюань Юань Дуань Ай не могли понять? Путь мастера боевых искусств всегда был жёстким и утомительным. По сравнению с Сюань Луо, они оба попали в У Дан в более раннем возрасте. Они, несомненно, испытывали одиночество.

Но когда Сюань Юань Дуань Ай услышал слово «дом», в его глазах промелькнула боль, хотя и быстро исчезла.

"Звучит неплохо. Мне тоже надо кое с чем разобраться. Встретимся тогда в Ду Чэн! » Подумав решил Сюань Юань Дуань Ай.

"Хорошо. Давайте встретимся в Ду Чэн! Встречаемся тогда в магазине Чжан бяо тоу! »- продолжил Тан Чэнь. «Задание, которое дал нам учитель - помочь Чжао бяо тоу. Видимо, у него какие-то проблемы.

"Хорошо. Решено! »Сюань Ло и Сюань Юань Дуань Ай сказали одновременно.

Затем они разделились.

Последние два года тренировок боевых искусств закалили тело Сюань Ло и сделали более сильным по сравнению с тем временем, когда он покинул Цянь Ден Чжэнь. Единственное, что не соответствовало его телу, был цвет его кожи. За время проведённое в У Дан его первоначальный бронзовый цвет кожи стал блестящим, ровным и прелестным.

Если бы Сюань Ло носил женскую прическу, он определенно привлек бы внимание многих разгильдяев ...

По пути к своему дому, Сюань Ло чувствовал некоторое волнение, а также испытывал и другое чувство, которое ему было трудно объяснить. Одной из самых сильных эмоций, которые он испытал, было разочарование. Бай Тянь пропал без вести, и с того дня он больше никогда его не видел. Сначала он думал, что Бай Тянь сам отправился в У Дан, но теперь было ясно, что этого не так. Хотя в течение последних двух лет он проводил большую часть своего времени, тренируясь, но это не значит, что он никогда не вспоминал о Бай Тяне.

Через некоторое время небо стало медленно темнеть, а в животе у Сюань Ло урчать.

К счастью, поблизости была небольшая деревня. Сюань Ло мог остаться там на ночь и перекусить. Небольшая деревня называлась Ся Ло. Он помнил эту деревню. Однажды он потерял Бай Тяня в горах; именно жители этой деревни помогли спасти Бай Тяня. Кроме того, в это самое время он и наткнулся на ту порванную книгу.

Неосознанно, мысли Сюань Ло перенеслись в тот самый день.

---

Небо было серым и туманным. Раздавался шум дождя. Капли дождя падали на землю, нарушая тишину, когда ударяли по подоконникам домов. Раньше ничего не предвещало того, что дождь будет таким сильным.

"Да что ж такое. Почему нам так не везёт? Мы вышли ненадолго, и полил такой сильный дождь. Это угнетает! Сюань Ло не мог не жаловаться видя, как льёт дождь. К счастью, они с Бай Тянем нашли разрушенный, покинутый дом между горами, и укрылись в нём от дождя.

Бай Тянь ухмыльнулся, глядя на удручённый вид Сюань Ло. Он шутливо стал его дразнить: «Сюань Ло, ты уже забыл, когда в последний раз мылся. От тебя несёт. Этот дождь прямо кстати. Он хоть помоет тебя. Видишь, Небеса благоволят к тебе!

Услышав это, Сюань Ло улыбнулся и ответил: «Бай Тянь, да как у тебя язык поворачивается, говорить обо мне такое? А что насчёт тебя? Думаю, ты тоже не мылся! Дождь пошёл именно из-за тебя!

Затем Сюань Ло кивнул головой и сделал вид, что глубоко задумался. Увидев выражение лица Бай Тяня, он громко рассмеялся.

Бай Тян не сказал ни слова, но покраснел. Сюань Ло, вероятно, попал в самую точку.

В то время, Сюань Ло было только одиннадцать и немного скучно. Поэтому Сюань Ло и Бай Тянь решили отправиться за гору и посмотреть что-там. Они также собирались поохотиться, так как оба были способны убить большинство обычных зверей.

«Бай Тян, мы уже блуждаем 2-3 дня. Такими темпами волк найдёт наши останки и скажет нам спасибо! »Сюань Ло посмотрел в окно и вздохнул. Тогда это казалось хорошей идеей, но кто бы мог подумать, что всё так обернётся?

«К счастью, здесь есть съедобные фрукты. В противном случае, твои слова бы сбылись. Думаю, если мы сможем продержаться ещё пару дней, может быть, кто-нибудь обнаружит нас и спасёт. Бай Тянь уселся на груду соломы, играя с рисовой соломинкой, и вздохнул.

«Когда же этот дождь закончится?» Не задумываясь, оба они задали один и тот же вопрос одновременно. Через секунду они посмотрели друг на друга и улыбнулись.

Одежда Сюань Ло и Бай Тиана полностью промокла от дождя. К счастью, в разрушенном доме валялись ветки деревьев и солома. Поэтому Сюань Ло и Бай Тян собрали их и развели небольшой костер.

Они сняли всю одежду и остались только в трусах. Используя длинные ветки, они повесили свою одежду рядом с огнем, чтобы высушить.

Если ходить в мокрой одежде, можно простудиться.

Спустя некоторое время небо наконец прояснилось, и огонь погас. Внутри разрушенного дома, обнявшись, крепко спали два мальчика в одних трусах.

«Бай Тянь, вставай! Нам нужно постараться отыскать сегодня дорогу домой! » Сюань Ло проснулся и уже переоделся в свою сухую одежду.

Бай Тянь все еще спал и никак не хотел просыпаться. Потребовалось некоторое время, прежде чем он медленно надел свою одежду.

http://tl.rulate.ru/book/415/210594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку