Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 Враг всё ещё остается, я всё ещё остаюсь

Смешной бой между Тянь Юй Цзы и У Я Цзы сделали соревнования намного интереснее. Многие ученики уже обсуждали этой бой.

Чжан Мэнь лишь беспомощно улыбался, когда ответственный чжан лао пытался разнять старейшин. Обычно они никогда не заставляли других волноваться.

Подумав об этом, Чжан Мэнь нахмурил брови, на его лице было сожаление и отчаяние.

«Учитель ... Я услышала, что здесь происходит что-то забавное!» Словно из ниоткуда выскочила девушка. Эта девушка казалась очень веселой и бойкой. Она стояла прямо рядом с ответственным чжань лао.

Эта девушка была Цзы Янь; именно она не разрешала Сюань-Ло пройти тогда. Если бы Сюань Ло увидел её, он сразу узнал бы. Если Цзы Янь когда-нибудь снова по ошибке поймает его на женской территории, это, скорей всего, будет для него концом.

Вскоре Цзы Янь заметила смешной бой между Тянь Юй Цзы и У Я Цзы. Она мгновенно заулыбалась и стала кричать : «Замечательно! Потрясающи! Бей его! Бей его!"

Цзы Янь реагировала чересчур эмоционально, когда наблюдала за Тянь Юй Цзы и У Я Цзы. Вот-вот должна была начаться большая неразбериха. Как можно было такое пропустить? Цзы Янь взволнованно хлопала в ладоши, наблюдая за тем, как два старика молотят друг друга.

«Хватит страдать ерундой!» Видя, что Цзы Янь ведёт себя так, ответственный чжан лао насупил брови, проявляя своё недовольство.

Его резкий тон сразу произвёл эффект. Цзы Янь тотчас успокоилась. Она хотела объясниться, но заметила, что взгляд ответственного чжан лао был прикован к помосту ба гуа; где стояли Сюань Ло и Чжан фэн Хуа .

Цзы Янь стало любопытно, поэтому её взгляд последовал за ответственным Чжань лао. Когда Цзы Янь посмотрела на помост, она заметила того самого извращенца, которого она повстречала несколько лет назад – Сюань Ло.

У Цзы Янь дернулся рот. Она сердито закричала: «Чего забыл там этот извращенец?»

Сначала она сильно забеспокоилась. Но поскольку это был извращенец Сюань Ло, вскоре она потеряла всякий интерес. Она посмотрела куда-то в сторону, и похоже что-то ещё привлекло её внимание. Не прошло и минуты, как её нигде не было видно.

Конечно, Сюань Ло не подозревал об этом. В настоящее время его глаза были прикованы к Чжан фэн Хуа. Общеизвестно, что во дворце Цзы Ян было мало учеников. Единственными, кто мог участвовать в этих состязаниях, были Сюань Юань Дуань Ай, Тан Чэнь и он сам. Но сейчас больше никого не осталось. Если он проиграет, одиночный бой на выбывание закончится.

Хотя был ещё и групповой бой, но групповой бой состоял всего из двух раундов. Как вы помните, что Сюань Ло, Сюань Юань Дуань Ай и Тан Чэнь сформировали свою группу только три дня назад. Хотя за эти три дня они очень сблизились; но три дня всё же это очень короткий срок. Мало того, что они полагались на свои боевые способности, но связь их сердец также играла решающую роль, когда дело доходит до победы.

Они вместе тренировались мало времени, уже одно это ставит их в невыгодное положение.

Но как бы то ни было, Сюань Ло обязательно должен выиграть две следующие битвы! (У Ди был устранён, но оставался еще Чжан фэн Хуа и еще один парень).

Раньше Тан Чэнь использовал все свои силы на Чжан фэн Хуа. Следовательно, Чжан фэн Хуа был на данный момент немного послабее.

Сюань Ло пристально смотрел на Чжан фэн Хуа; его боевая аура была очень сильной. Однако он был очень осторожен, поскольку не знал, сколько сил осталось у Чжан фэн Хуа. Поэтому у него не было другого выбора, кроме как быть осторожным. Может быть это будет, его последний шанс.

Раньше Сюань Ло не знал всех правил. Вот почему он не стал подниматься на помост заранее. В течение трех дней, пока вы искренни и честны друг с другом, быть друзьями было довольно легко. По крайней мере, после этих трех дней тяжёлых тренировок, Сюань Ло, Сюань Юань Дуань Ай и Тан Чэнь стали лучше понимать друг друга. Конечно, они ещё не все свои секреты открыли друг другу.

Что касается Сюань Юань Дуань Ай и Тан Чэнь, они были очень впечатлены их ши ди (Сюань Ло). Сюань Ло провёл в У Дан всего лишь два года, поэтому они считали что он обладает невероятными способностями. Они изо всех сил старались проложить путь для Сюань Ло, используя большинство сильных сторон противника.

Тан Чэнь как-то раз сражался с Сюань Ло. Он знал, что Сюань Ло не может создавать нэй ли . Однако он обладал каким-то странным заклинанием тела; даже он не может понять, откуда оно. Несмотря на это, он всё ещё не был до конца уверен в способностях Сюань Ло.

Поскольку Сюань Юань Дуань Ай и Тан Чэнь наблюдали снизу помоста, они неосознанно стали дрожать от страха и волнения.

Они обменялись взглядами. Затем Сюань Юань Дуань Ай нерешительно прошептал Тан Чэньу: «Сюань Ло должен выиграть этот раунд, верно?»

Тан Чэнь нахмурился. «Чжан фэн Хуа обладал очень сильным нэй ли. В дворце Чунь Ян он - один из лучших. Раньше, когда я сражался с ним, используя свой дух, я ощутил его силу. Но из-за нашего боя, он потратил довольно много своей энергии. Будем надеяться, что Сюань Ло сможет воспользоваться этим ».

Сюань Юань Дуань Ай и Тан Чэнь снова сосредоточили своё внимание на помосте ба гуа.

Чжан фэн Хуа стоял, не двигаясь. В поединке с Тан Чэнем, он израсходовала много ментальной энергии. Поэтому он и стоял не двигаясь. Если враг стоит на месте, следует тоже оставаться неподвижным. Если враг сделает шаг, нужно сделать шаг тоже. Это было известное правило боя. И Сюань Ло, и Чжан фэн Хуа чувствовали то же самое.

Все присутствующие были сбиты с толку. Раньше многие ученики не могли видеть духовный поединок. Теперь им было интересно, повторилось ли это снова? Было возмутительно, что они только стоят и смотрят друг на друга.

«Эй ... Сюань Ло и Чжан фэн Хуа ...» Способности Сюань Юань Дуань Ай были недостаточно развиты; поэтому он не мог сказать, происходит ли сейчас духовный поединок. Он повернул голову и спросил Тан Чэня.

«Нет, они еще не начали сражаться. В настоящее время ни один дух не двигается ... Внезапно он нахмурил брови и завопил: «О нет! Я совсем забыл сказать Сюань Ло нечто чрезвычайно важное. О, боже, в таком случае, все мои прежние усилия будут напрасны ... ».

Тан Чэнь глубоко вздохнул. Сейчас на его лице было видно только сожаление.

«Не двигаться, чтобы победить» не то, что его уровень может достичь. Тан Чэнь был только достиг границы этого. Только те, кто стоял на самой вершине У Дан, могут это сделать. «Не двигаться, чтобы победить ...» (Это означает, что не делать ход на самом деле более выгодно, чем сделать ход)

Внезапно Чжан фэн Хуа двинулся. У него больше не хватило терпения ждать Сюань Ло. За это время он уже восстановил большую часть своего нэй ли; это было единственное, что Сюань Ло не ожидал.

Тотчас, Чжан фэн Хуа направлялся прямо к Сюань Ло. Он вцепился в его запястье и тотчас нацелился на тай ян сюэ Сюань Ло (он же храм по-английски). В то же время его взгляд постоянно менялся; как будто он пытался предсказать следующие шаги Сюань Ло.

Но Сюань Ло все еще стоял на месте, когда Чжан фэн Хуа собирался нанести удар.

«Сюань Ло!» Громко крикнул Тан Чэнь. В этот момент Тан Чэнь не мог не запаниковать.

Тай ян сюэ была одна из смертельных точек на теле человека. Если её повредить, это может привести к смерти или инвалидности.

Но это состязания проходило между двумя дворцами. Оба дворца принадлежали к У Дан. Позволят ли Чжан Мэнь и ответственный чжан лао этому случиться?

Ответ на этот вопрос был не ясен. Хотя при особых обстоятельствах, ученики, получившие травму от соревнований, были обычным явлением. Сейчас много чжан лао наблюдало за ходом поединка. Применит ли Чжан Фэн Хуа смертельную атаку на Сюань Ло?

http://tl.rulate.ru/book/415/210591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку