Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 Несчастный случай

Атака Чжан Фэн Хуа была быстрой и подлой. Это было то, чего не ожидал Сюань Ло. Однако, как только Чжан Фэн Хуа собирался прикоснуться к нему, Сюань Ло внезапно сместился в сторону и избежал удара.

На самом деле, когда Чжан Фэн Хуа находился всего в двух шагах от него, Сюань Ло уже почувствовал ветер, вызванный его кулаком. Он знал, что в этом кулаке заключена огромная сила; он ощущал нэй ли Чжан Фэн Хуа.

Ещё, когда он был в Цянь Ден Чжэнь, Сюань Ло случайно создал нэй ли. Его сила значительно увеличилась, когда нэй ли дошла до его кулаков.

Таким образом, он знал, что если Чжан Фэн Хуа попадёт по нему, он обречен. Поэтому он тщательно проанализировал движения Чжан Фэн Хуа; ища его слабости. В этот кульминационный момент ум Сюань Ло уже рассмотрел разные варианты.

Поэтому Сюань Ло каким-то чудом удалось избежать удара. Тем не менее, он всё еще испытывал боль в руке. Боль была из-за внешней нэй ли, которую проецировал Чжан Фэн Хуа.

В глубине души Сюань Ло вздохнул с облегчением. Ему повезло, что он вовремя успел избежать удара.

Хотя Чжан Фэн Хуа не смог нанести удар, его реакция была очень быстрой. Еще раз, он набросился на Сюань Ло. Но Сюань Ло уже усвоил урок, он не стал ждать, пока его ударят.

Сюань Ло использовал свои шаги, чтобы избежать ударов, в то же время он также использовал свой кулак тай чи, чтобы свести на нет атаки Чжан Фэн Хуа.

Но, хотя Сюань Ло каждый день сражался с Тянь Юй Цзы, но Тянь Юй Цзы был единственным его противником. Тянь Юй Цзы в основном никогда не нападал на него. Каждый раз Сюань Ло всегда нападал первым; в то время как Тянь Юй Цзы защищался. В результате, опыт Сюань Ло был почти нулевым. К счастью, за последние два года он научился быстро адаптироваться к своему окружению и противникам.

Чжан Фэн Хуа почти полностью восстановил свою нэй ли. Видя, что Сюань Ло успешно защищается своей последовательностью движений, Чжан Фэн Хуа почувствовал раздражение (как будто он был недостаточно хорош). Поэтому он увеличил силу своих атак.

Сейчас всё было совершенно иначе, чем когда он сражался с Тянь Юй Цзы. Когда Сюань Ло сражался с Тянь Юй Цзы, он всегда атаковал, в то время как Тянь Юй Цзы защищался. Но теперь ситуация изменилась. За короткий период времени Сюань Ло уже много раз подвергался атакам. У него повсюду были синяки и ссадины. Однако этого было недостаточно, чтобы заставить его отступить. Вместо этого его решимость только окрепла. Ради Тянь Юй Цзы он должен сражаться!

Но понимание Сюань Ло техники кулака Тай Чи нельзя было сопоставить с пониманием обычного человека. За этот короткий промежуток времени он уже мог автоматически защищаться. Он уже был уже совсем не такой как пару минут назад. Мало того, он мог в значительной степени предсказать, какие будут последующие шаги Чжан Фэн Хуа.

Тан Чэнь смотрел на Сюань Ло; в его глазах было восхищение.

Сейчас самое время, сказал сам себе Сюань Ло. Видя, как Чжан Фэн Хуа подпрыгнул, собираясь нанести удар кулаком.

Лоб Чжан Фэн Хуа был покрыт потом. Его напряжение росло. Сначала Сюань Ло неуклюже защищался. Но теперь Сюань Ло мог запросто справиться с ним. Как Сюань Ло мог за такой короткий промежуток времени стать таким сильным?

Тем не менее, правда была прямо перед ним. Он заметил, что Сюань Ло уже собирается нанести удар, но он отреагировал слишком медленно; и было уже слишком поздно.

В мгновение ока кулак Сюань Ло приземлился прямо на нижнюю часть живота Чжан Фэн Хуа. Сюань Ло вложил много сил в этот удар. Когда он был в Цянь Ден Чжэнь, практиковал свой цюань фа, его сила равнялась паре сотен цзинь. Теперь его сила была примерно равна тысячи цзинь.

Хотя Тай Чи использовал инь для преодоления янь - с акцентом на инь; это не означало, что кулак Тай Чи не имел силы. Внутри инь был янь. В противном случае, как это можно было считать атакой и защитой цюань фа?

Бах! Чжан Фэн Хуа отлетел назад; он схватился обеими руками за нижнюю часть живота. Его лицо выглядело мрачным и измученным.

«Ты проиграл!» Спокойно заявил Сюань Ло. Он не знал, что ядро находится в нижней части живота; и ядро является самой важной вещью для мастера боевых искусств. Разрушения ядра был гораздо болезненнее, чем смерть. В мире боевых искусств ядро было, безусловно, самым ценным.

«Мое ядро ...» Чжан Фэн Хуа попытался применить синь фа. Но он понял, что его ядро было полностью разрушено кулаком Сюань Ло. Как ему теперь дальше жить ?!

«Ах !!!!!» Чжан Фэн Хуа стал похож на разъяренного тигра и был готов наброситься на Сюань Ло.

Плевок *

Чжан Фэн Хуа выплюнул сгусток свежей крови и потерял сознание.

«Чжан Ши Сюн!» Ученики из дворца Чунь Ян сразу подбежали к помосту ба гуа. Группа из них указывала своими мечами на Сюань Ло. На их лицах не было видно жалости. Они были в ярости. Похоже, они хотели разорвать Сюань Ло.

Вначале, когда Сюань Ло отправил Чжан Фэн Хуа в полёт, ученики из дворца Цзы Ян пришли в восторг. Как вы помните, Тан Чэнь был одним из лучших учеников во дворце Цзы Ян. Способности Тан Чэня были лучшими во дворце Цзы Ян. Итак, поскольку Чжан Фэн Хуа победил Тан Чэня, это говорит о том, насколько силён Чжан Фэн Хуа. Поэтому, видя, что Чжан Фэн Хуа проиграл Сюань Ло, как они могли не быть счастливы?

Но пока они радовались, дела Чжан Фэн Хуа были плохи.

«Что ты с ним сделал?» У Ди сердито закричал на Сюань Ло. Он обнажил свой меч; его глаза наполнились кровью.

Удар Сюань Ло был и вправду случайным. Он не обратил внимания на то, куда ударит его кулак. Он сделал это только потому, что это появилась возможность, которую он не хотел упустить. Он полностью недооценил силу своего удара и ускорение прыжка Чжан Фэня.

Сюань Ло все еще был в замешательстве. Он не знал, насколько плоха ситуация, потому что он даже, честно говоря, не знал, что сделал. Разве мог быть его удар фатальным?

Сюань Ло не произнёс ни слова. Он не знал, что сказать. Это был несчастный случай. Но даже если бы он сказал это, разве поверят ему люди из Дворца Чунь Ян? Ответ очевиден.

Все ученики из дворца Чунь Ян начали вытаскивать свои мечи и занимать боевую стойку. В тот момент, ученики из дворца Цзы Ян тоже не могли сдерживать себя. Хотя их было очень немного, они не боялись. Эти состязания были намного интереснее по сравнению с прошлыми. Кроме того, большинство учеников из дворца Цзы Ян, уже потерявших надежду, вернули себе желание тренироваться.

Вот так боевой огонь двух Дворцов и воспылал ...

http://tl.rulate.ru/book/415/210592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку