Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 Смешной поворот событий

«Хммм! За все эти годы мы ни разу по-настоящему не сражались. Давай! Думаешь, что я тебя боюсь ?! »Тянь Юй Цзы с вызовом указал на У Я Цзы; он никак не мог угомониться.

Все присутствующие не ожидали такого поворота событий. Они пришли посмотреть на состязания. Теперь каждый был просто потрясён происходящим. Никто не понимал, что происходит.

Тем не менее то , что Тянь Юй Цзы и У Я Цзы решали свои разногласия в драке, определенно подпортили их репутацию. Как старейшины У Дан, они должны были вести себя должным образом (респектабельно и серьезно). Однако, их нынешнее поведение не входило не в какие рамки.

Однако их действия давали зрителям новое и свежее ощущение.

Тянь Юй Цзы и У Я Цзы были уже на помосте; они кипели от ярости.

Не стоит недооценивать старое глупое лицо Тянь Юй Цзы; когда его провоцировали, он отвечал должным образом. В мгновение ока он исчез с помоста.

У Я Цзы тут же напрягся. Он хорошо знал Тянь Юй Цзы, даже лучше чем Чжан Мэнь. Это объясняется тем, что в прошлом их что-то связывало. Именно из-за этого они и поссорились; что и привело к появлению дворца Чунь Ян и дворца Цзы Ян. Конечно, позже вы всё поймёте.

Сюань Ло был поражен, увидев Тянь Юй Цзы с этой стороны. Он никогда не видел, чтобы Тянь Юй Цзы показывал все свои способности. Таким образом, его восхищение Тянь Юй Цзы неосознанно поднялось на несколько уровней.

«Впечатляюще!» Похвалил Сюань Ло.

В этот будоражащий момент Тянь Юй Цзы и У Я Цзы уже сражались десяток раундов. Когда Сюань Ло наблюдал за этой сценой, он практически не видел фигуру Тянь Юй Цзы, который иногда замедлялся, но сразу снова исчезал.

Скорость Тянь Юй Цзы была невероятной. По сравнению с ним У Я Цзы был намного медленнее. В результате все сосредоточили свое внимание на У Я Цзы.

В настоящее время положение У Я Цзы было неважным. Тянь Юй Цзы был слишком быстрым. За короткий промежуток времени он уже атаковал Тянь Юй Цзы бесчисленное количество раз.

Настал момент, когда У Я Цзы больше уже не мог сдерживаться. Он громко взревел и сразу же ускорился. Поскольку он стал двигаться слишком быстро, можно было заметить только нечёткие очертания его фигуры.

У зрителей отвисла челюсть от удивления. Сюань Ло почувствовал пульсацию в сердце. Не это ли потенциал истинного мастера боевых искусств? Когда спокойны, вы неподвижны как гора; но как только покрывало снято, скорость нельзя заметить невооруженным глазом.

Теперь на помосте не было видно никаких фигур. Но все знали, что эти двое еще сражаются там. Просто они были невидимы.

Возможно, люди хотели получить этому подтверждение; поскольку все присутствующие не сводили глаз с помоста. Вдруг раздался сильный взрыв, потрясший Небеса и Землю.

Казалось, что воздух взрывается вокруг каждого. Внезапный ураганный ветер ударил в лица присутствующих, причинив боль.

Затем две фигуры появились в воздухе. И одежда Тянь Юй Цзы, и У Я Цзы была порвана, поскольку они оба крепко держали друг друга, не желая отпускать. Они выглядели очень смешно и нелепо.

«Ха-ха! Не ждал этого, а? Твоя ци-бомба ничего мне не сделает! Дразнил и издевался Тянь Юй Цзы.

Тянь Юй Цзы выглядел довольно измученным, поэтому другим было сложно аплодировать ему. Но даже в таком состоянии он все еще шутил и дурачился. Это и вправду был Тянь Юй Цзы ...

«Пшш, не будь таким самоуверенным! Я ещё не освоил до конца ци-бомбу. Когда я по-настоящему смогу проецировать всю свою нэй ли, от тебя даже скелета не останется! »У Я Цзы бесило улыбающееся лицо Тянь Юй Цзы. Поэтому он должен был стереть улыбку с его лица.

«Хммм! Ну давай! Кто ещё боится кого?! »Тянь Юй Цзы и У Я Цзы больше не совершали безумных шагов по отношению друг к другу. Вместо этого они сражались при помощи физической силы.

Теперь было ясно, что Тянь Юй Цзы имеет преимущество перед У Я Цзы. У них обоих уже почти не осталось энергии. Если бы не это, они бы продолжали всё, как и раньше.

Теперь, Тянь Юй Цзы и У Я Цзы вели себя как двое детей, один ударил, другой ударил. Время от времени они пытались расплющить друг друга.

Такой удивительный бой, вдруг превратился в такое ... какой смешной поворот событий!

Увидев это, Чжан Мэнь и ответственный чжан лао посмотрели друг на друга и рассмеялись. Затем ответственный чжан лао встал и направился к Тянь Юй Цзы и У Я Цзы. Он попытался размять их.

«Ты вонючка! Я с тобой ещё не закончил! »- закричал Тянь Юй Цзы, когда главный чжан лао схватил его.

У Я Цзы не желал отступать и пронзительно закричал: «Да как ты смеешь называть меня вонючкой? Я с тобой ещё не закончил!

И после этого они снова начали драться ...

Дворец Чунь Ян и дворец Цзы Ян существуют уже довольно давно. Но никто не знал, что на самом деле произошло между Тянь Юй Цзы и У Я Цзы. Это не так и не выясняли, потому что оба были экспертами в своей области.

Когда Сюань Ло наблюдал за Тянь Юй Цзы и У Я Цзы, его разум был в смятении. Раньше их конфликт был на лицо. Но теперь они вели себя как друзья детства и попросту дурачились.

Но в тот момент, увидев Тянь Юй Цзы таким измотанным, Сюань Ло стало немного грустно. Он не переживал о У Я Цзы, но Тянь Юй Цзы заставлял его сердце что-то чувствовать.

Казалось, что битва между Тянь Юй Цзы и У Я Цзы окончательно подошла к концу. Однако интенсивная битва, что была раньше, навсегда оставит неизгладимое впечатление в сердцах учеников.

Что касается дворца Цзы Ян, многие ученики теперь ещё больше поверили в теорию Тянь Юй Цзы.

У Я Цзы был главой дворца Чунь Ян; его нэй ли была определенно более развитая и намного мощнее, чем у других его учеников. Хотя никто и не знал, что это за звук взрыва, некоторые ученики могли сказать, что это было нэй ли.

Только те, кто достиг определенного состояния, могли проецировать свою нэй ли. На начальном этапе даже высвободить нэй ли в нужное время было трудно. Внешняя проекция нэй ли была ещё выше по уровню. Нужно хорошо контролировать нэй ли, прежде чем это произойдет ...

http://tl.rulate.ru/book/415/210590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку