Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 Неожиданное происшествие

Сюань Ло тоже смотрел на помост. Раньше он уже сражался с Тан Чэнем, поэтому он знал о его потенциале; его шаги были не безупречны, но всё остальное было в порядке.

«Ха-ха. Разве не ты участвовал в прошлый раз, а ?! »Чжань Фэн Хуа, казалось, признал Тан Чэня.

В настоящее время Тан Чэню исполнилось двадцать пять лет. Даже Чжан Жи было двадцать четыре. Это означало, что Тан Чэнь провёл в У Дан уже долгое время. Большинство учеников вступали в клан в возрасте семи или восьми лет, а некоторые даже в пять или шесть. Каждый клан находился в разном районе. Отбор людей также проводился по-разному. Однако У Дан был самым популярным, потому что он был ближе всего к Ду Чэн.

Другие кланы находились в дальних провинциях. На то чтобы добраться до клана, может понадобиться несколько месяцев (для чего потребуются немалые деньги). Следовательно, реальность такова, что только выходцы из богатых семей, могут выбрать клан по своему вкусу.

«Хватит нести чушь и давай сражаться», - холодно ответил Тан Чэнь; он определенно неуважительно относился к Чжань Фэн Хуа.

Видя, что Тан Чэнь ведёт себя так, Жан Фэн Хуа почувствовал себя униженным. В дворце Чунь Ян он был одним из самых уважаемых учеников. Каждый ученик старался сделать всё, чтобы угодить ему. Поэтому, как он мог сейчас не разозлиться?

Чжань Фэн Хуа вытащил меч и направил его на своего противника. Когда он стоял на сцене, каждый мог почувствовать интенсивность его поведения.

Тан Чэнь не стал нападать. Он знал, что находится в невыгодном положении, так как он использует кулаки, а не меч. Каким бы сильным твоё тело не было, сила тела не может сравниться с силой оружия. Хотя, в цзян ху, существовали опытные мастера боевых искусств, которые могли использовать силу своего тела, чтобы подавить силу оружия.

Тан Чэнь закрыл глаза и глубоко вдохнул. Поскольку он представлял дворец Цзы Ян, он подвергался сильному давлению. Помимо того что его постоянно провоцировал У Я Цзы, его возраст также сыграл свою роль. В его возрасте он уже должен был пройти через цзян ху и получить жизненный опыт. Однако он никогда не покидал горы, потому что пока не смог добиться «успеха». Кроме того, он остался ради дворца Цзы Ян ...

Будучи учеником дворца Цзы Янь, Тан Чэнь не желал видеть, как дворец Цзы Янь продолжает приходить в упадок. Тем не менее, муха не может пошатнуть дерево (Тан Чэнь подразумевает, что он был мухой по сравнению с Дворцом Чунь Ян, который является «деревом» примечание переводчика с китайского). В конце концов, он не был Богом. Он был простым человеком. Кроме того, репутация Дворца Чунь Ян неуклонно росла; в то время как дворец Цзы Ян продолжал приходить в упадок, у которого осталось лишь горстка учеников.

Чжань Фэн Хуа тоже не двигался. Он не сходил с места и глядел прямо на Тан Чэня. Они оба смотрели друг на друга. В их глазах горел огонь.

Но, обменявшись взглядами, Тан Чэнь и Чжань Фэн Хуа уже обменялись многочисленными раундами. Удивительно, что они использовали свой дух для борьбы.

Каждый человек рождается с духом. Не существовало конкретного метода, как развивать дух. Вместо этого, была незаметная трансформация. В настоящее время Тан Чэнь и Чжань Фэн Хуа использовали свой дух.

Сюань Ло посмотрел на сцену и пришёл в недоумение. «Дуань Ай сюн, почему они не нападают друг на друга?»

Глаза Сюань Юань Дуань Ай были прикованы к помосту. Он торжественно прошептал: «Они уже начали схватку друг с другом. Только я не могу сказать, кто сильнее.

Когда дело доходило до духовного поединка, это не просто проверяла физическую силу ученика, а также испытывала умственное понимание учеником боевых искусств. Иногда духовный поединок была более жестоким, чем битва тела.

Сюань Ло не сводил глаз с помоста. Внезапно он был потрясен, обнаружив, что он видит, как происходит битва!

Он не знал, как это произошло, но он увидел, как эти двое яростно сражаются в воздухе. Атака Тан Чэня была интенсивной; а шаги подходящими. Но Чжань Фэн Хуа сражался наравне с ним. Но внезапно, нэй ли Чжань Фэн Хуа быстро выросло; он воспользовался своим мечом и произвёл поток цянь ци, который понёсся по направлению к Тан Чэнь.

«Тан да гэ проиграет ...» Почему-то, слова сорвались с губ Сюань Ло.

Сюань Юань Дуань Ай посмотрел на Сюань Ло, как на странного зверя. Большинство людей не могут видеть, как происходит духовный поединок, вместо этого они видят только двух человек, которые смотрят друг на друга. Тем не менее, Сюан Ло, похоже, смог увидеть, кто побеждает; ясно, что он был необычным человеком.

Сразу после того, как Сюань Ло сделал свое предсказание, Тан Чэнь выплюнул сгусток свежей крови; и лицо его стало белым, как бумага.

«Я проиграл ...» Тан Чэнь спокойно принял свое поражение. У него не было сил продолжать разговор. Он подошел к краю помоста ба гуа и спрыгнул на землю.

Сюань Ло бросился к нему: «Тан да гэ, пожалуйста, отдохни. Теперь моя очередь. Я сделаю всё возможное."

Тан Чэнь слабо улыбнулся Сюань Ло.

Состояние Чжань Фэн Хуа было не намного лучше, чем у Тан Чэня. Тан Чен проиграл только потому, что не смог уклониться от последнего удара. Скорость цянь ци была слишком быстрой.

Но точно так же, у Чжань Фэн Хуа почти не осталось нэй ли.

В отличие от других участников состязаний, Сюань Ло не сразу запрыгнул на помост. Вместо этого он подошел к ступенькам и поднялся по ним.

Это ошеломило присутствующих, и Тянь Юй Цзы не мог не похлопать себя по лбу.

У Я Цзи ухмыльнулся: «Тянь Юй Цзы, это ученик, которого ты воспитывал? Ух ты…."

«Ты не вправе судить моего ученика!» - взревел Тянь Юй Зи. Голос Тянь Юй Цзы привлек внимание всех присутствующих, и все взоры обратились к площадке.

"Что? Никак не можешь смериться? Тогда сделай с этим что-нибудь! Я уже говорил тебе, что твоя дерьмовая теория не работает! Ты просто мне не веришь. Прошло уже столько лет, а ваши самые сильные ученики из дворца Цзы Ян могут сравниться с нашими средними учениками в лучшем случае. И что ты будешь с этим делать, а?!? У У Я Ди определенно не собирался упускать такую возможность. Ему редко выпадала возможность выставить Тянь Юй Цзы в плохом свете перед всеми учениками.

Сюань Ло только что поднялся на помост, но так как голоса были громкими, он всё услышал. Он пробормотал: «Старик ...»

Сюань Ло знал о существовании дворца Чунь Ян, и их нынешний потенциал причинял Дворцу Цзы Ян много беспокойства; и все это отражалось непосредственно на Тянь Юй Цзы.

Чжан Мэнь и ответственный чжан лао не пытались остановить их перепалку. В конце концов, они были старейшинами клана. Кроме того, они знали их натуру.

« Если у тебя есть навыки, давай сразимся! Вонючка! Я ещё с тобой не закончил! »Тянь Юй Цзы взорвался, как молния.

«Давай сразимся! Я не боюсь тебя! » У Я Цзы определенно был не слабее Тянь Юй Цзы. Они начали сражаться на своей площадке.

Чжан Мэнь хотел вмешаться, но в пылу схватки неожиданно Тянь Юй Цзы и у Я Цзы вылетели на помост ба гуа.

http://tl.rulate.ru/book/415/210589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку