Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 Чжань Фэн Хуа

«У Ди ши ди и вправду проиграл. Ничего себе, похоже, дворец Цзы Янь обладает более большим потенциалом, чем я думал! » Человек с восхищением смотрел на Сюань Юань Дуань Ая.

Этим человеком был Чжань Фэн Хуа. Он был одним из лучших учеников дворца Чун Янь. Он практиковал второе лучшие нэй гун синь фа У Дана, лян и гун.

У У Дана было в общей сложности три набора нэй гун синь фа. Самый простое из них было ху синь гун, затем шло лян и гун , и, наконец, лучшим был чунь ян у цзи гун. Тех, кто практиковал чунь ян у цзи гун, учил сам Чжань Мэнь. Все те, кого обучал Чжань Мень, были хорошо известными фигурами. Примером может служить Чжань Жи; он определенно являлся одним из самых лучших учеников Чжань Мэня.

Чжань Фэн Хуа мог практиковать лучший синь фа У Дана. Тем не менее, он уже много лет практиковал лян и гун. Он не хотел отказываться от всего, что у него было, и начинать всё заново. Так что, хотя он и обладал талантом и мог достичь гораздо большего, он решил продолжить практику лян и гун и остался во дворце Чунь Ян.

Многие ученики не могли понять, почему Чжань Фэн Хуа отказался от такой прекрасной возможности, но он лишь отшучивался.

Так как Сюань Юань Дуань Ай победил, Сюань Ло охватили сильные эмоции. Хотя это был только первый раунд, это был потрясающий старт; возможно, хорошее начало приведет к хорошему окончанию. В настоящее время все ученики из дворца Цзы Янь смотрели на Сюань Юань Дуань Ай, как на Бога.

«Сюань Юань ши сюн просто невероятен! Он может даже побеждать людей из дворца Чун Янь. Удивительно! Я должен больше тренироваться и усерднее работать над своим стилем! » - воскликнул один из учеников.

«Ха. У Ди ши сюн был сегодня просто не в форме, только и всего! Вы, ребята из дворца Цзы Янь, всегда будете ниже нас! » Мгновенно опроверг другой ученик.

«Хммм!»

Сюань Юань Дуань Ай стоял на помосте и холодно смотрел на У Ди. «Теперь ты можешь уйти».

У Ди не хотел признавать свое поражение. Он посмотрел на Сюань Юань Дуань Ай, его глаза были полны ненависти.

«У Ди Ши ди, уходи! Я займу твоё место! Чжань Фэн Хуа запрыгнул на помост.

Гун фа У Дана был не лучше, чем его заклинания меча, кулака и ладони. Просто они были чистой энергией. Это было главным образом причиной, по которой большинство соглашалось, что Дворец Чунь Ян был сильнее дворец Цзы Ян.

«Ты мне не ровня». Чжань Фэн Хуа указал на Сюань Юань Дуань Ай. Он с презрением смотрел на Сюань Юань Дуань Ая. В принципе, каждый из дворца Чун Янь смотрел на людей из дворца Цзы Ян свысока.

«Ха-ха. Тебе не ровня? Это мы ещё увидим. Разве У Ди не был хорошим примером? »Сюань Юань Дуань Ай ехидно засмеялся.

«Итак, позволь мне показать тебе, на что я способен!» Чжань Фэн Хуа больше не хотел тратить время. Он достал меч и сразу зарядил его нэй ли.

Сюань Юань Дуань Ай нахмурился. При таких обстоятельствах, как он мог отказаться? После битвы один на один, у них будет групповое сражение; несмотря ни на что, он должен хотя бы немного вымотать своего противника, чтобы впоследствии поможет увеличить шансы своих товарищей по команде.

Сюань Юань Дуань Ай снова разделил свой единственный меч на два меча. Поскольку он уже продемонстрировал эту способность раньше, у него больше не было причин скрывать её.

Двойной меч был его убийственным приёмом. Поскольку это был его «убийственный приём», он должен был использовать его, чтобы продемонстрировать свой истинный потенциал.

Чжань Фэн Хуа был, вне всякого сомнения, готов. Но он знал, что в битве на выбывание, ему придётся расходовать свои силы очень экономно; иначе он не сможет справиться со следующим противником.

Сюань Юань Дуань Ай знал, что Дворец Чунь Янь опирался на своё нэй ли. Без него они были ничем. Если его противник исчерпает большую часть своих сил, ему понадобится некоторое время, чтобы снова восстановить свои силы.

Двойной меч Сюань Юань Дуань Ай столкнулся с мечом Чжань Фэн Хуа.

Движения Сюань Юань Дуань Ай были искусны. Его два меча казались продолжением его рук; они двигались, как две скользкие змеи. Когда он сражался с Чжань Фэн Хуа, у него было две цели.

Увидев это, Чжань Фэн Хуа торжественно крикнул: «Маленькие бусины из жемчуга, покажите свой блеск!» (Это заклинание. В Уся они обычно выкрикивают своё заклинания, чтобы активировать)

Меч Чжань Фэн Хуа отделился от его руки и полетел по направлению к Сюань Юань Дуань Аю.

Неопытные ученики могли подумать, что Чжань Фэн Хуа потерял контроль над своим мечом, но Сюань Юань Дуань Ай знал, что у него проблемы. Меч быстро двигался к нему, что почти не позволяло отслеживать его движение.

Раздался стук мечей. Сюань Юань Дуань Ай использовал свой двойной меч, чтобы заблокировать удар. Но удар меча был очень сильный, из-за участия нэй ли, Сюань Юань Дуань Ай не мог удержать свою позицию. Его отодвинуло на несколько шагов. Прямо сейчас, Сюань Юань Дуань Ай стоял на самом краю помоста.

В этот момент Чжань Фэн Хуа двинулся вперёд. Он использовал заклинание своего тела и поспешил к Сюань Юань Дуань Аю.

Чжань Фэн Хуа поднял верх правую руку, и его меч взлетел в воздух. Затем он перевернул меч, и рукоять меча толкнула Сюань Юань Дуань Ай в грудь.

Сюань Юань Дуань Ай упал с помоста.

Все произошло очень быстро.

Затем меч Чжань Фэн Хуа вернулся в свое законное место (за его спиной).

* Кашель кашель * Сюань Юань Дуань Ай отходил от помоста, кашляя кровь.

«Дуань Ай Сюн!» Сюань Ло был очень встревожен. Кашель с кровью не может быть хорошим знаком; по крайней мере, по его мнению.

Тан Чэнь быстро подошёл к Сюань Юань Дуань Аю. "С тобой все в порядке?"

«Тан ши сюн, я старался изо всех сил ...» Сюань Юань Дуань Ай было стыдно, когда посмотрел на Тан Ченя.

«Не волнуйся об этом! Ты уже использовал свой убийственный приём. Позволь мне позаботиться об остальном! – успокоил его Тан Чэнь.

Тан Чэнь запрыгнул на помост. Но разве мог он одолеть Чжань Фэн Хуа одними кулаками?

Сюань Ло попытался помочь Сюань Юань Дуань Аю.

Тем не менее, Сюань Юань Дуань Ай лишь отмахнулся рукой, подразумевая, что он с ним всё в порядке. Он сосредоточил всё своё внимание на помосте.

http://tl.rulate.ru/book/415/210588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку