Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 Открытый турнир по бою на выбывание: первый раунд

«Старик ...» тихо пробормотал Сюань Ло. Когда он увидел, что Тянь Юй Цзы ведёт себя так, его охватили эмоции, которые нельзя было объяснить. Возможно, это было потому, что в течение двух лет они дни и ночи проводили вместе; его привязанность к Тянь Юй Цзи возросла. Помимо Гуань Шань Цзюэ, Тянь Юй Цзы был ещё одним человеком, занявшим место в его сердце.

«Ах, мелкая мартышка! Если ты не надерёшь им задницу, я не буду иметь с тобой никаких дел! Я сейчас умру от злости! »Сначала Сюань Ло хотел успокоить Тянь Юй Цзы; но его слова потрясли его. Он ничего не сделал, а всё равно получил нагоняй? Какого черта?

Неудивительно, что Тянь Юй Цзы был так зол. Он был сыт по горло издевательствами Дворца Чунь Янь.

"Не обращай внимание. Пошли. На этот раз, чтобы ни случилось, нам нужно вернуть лицо Цзы Янь! »( Понятие лица в основном связано с гордостью). Сюань Юань Дуань Ай утешил его.

«Да!» Согласились Сюань Ло и Тан Чэнь. Несмотря ни на что, они должны вернуть их лицо!

У помоста ба гуа уже собралось много учеников. В конце концов, эти состязания проводилось только раз в три года. Хотя конечный результат всегда был один и тот же, эти состязания по-прежнему были горячей темой среди учеников.

Главный чжан лао, ответственный за это мероприятие, стоял на сцене и объявлял о начале соревнования. Хотя его голос был тихим, все услышали его.

«Состязания между дворцом Чунь Ян и дворцом Цзы Ян официально начинаются. Что касается правил, вы все уже их знаете. Поскольку мы все в одном клане, мы не сражаемся до смерти. Вам нужно только коснуться своего противника. Если возникнут какие-либо проблемы, я лично поднимусь на помост, и положу конец вашей битве. Помните, ни в коем случае нельзя ранить своего противника! » Затем главный чжан лао прыгнул с помоста на другую смотровую площадку.

На этой площадке стояли Чжан Мэнь, Тянь Юй Цзы, У Я Цзы, и главный чжан лао. От туда они могли контролировать всё.

«Как мы выходим на помост?» Сюань Ло был в смятении. Это был его первый раз. Хотя Сюань Юань Дуань Ай и Тан Чэнь раньше рассказывали ему о правилах, он знал их не до конца.

«В битве на выбывание нужно удержать свое место. Тот, кого выкинут с помоста или проиграет, должен будет уйти. Победитель останется на помосте, и будет ждать своего следующего соперника. Поскольку обе стороны могут выставить только трёх учеников, трое, участвующих в битве на выбывание, определенно будут также участвовать в групповом бою в качестве трио », - пояснил Тан Чэнь.

В этот момент У Ди запрыгнул на помост ба гуа. Когда он посмотрел вниз на Сюань Ло и его товарищей, он повернулся к своему ши сюну и засмеялся: «Ши сюн я позабочусь о первом раунде. Тебе, наверное, не нужно выходить на помост!

У Ди был крайне самоуверен. Он посмотрел в направлении Сюань Ло и начал издеваться. «Ха-ха. Вам, ребятки, и со мной одним не справится!

Так как Сюань Юань Дуань Ай и У Ди люто ненавидели друг друга, Сюань Юань Дуань Ай тотчас же поддался на провокацию и вышел из себя. Он не стал ничего обсуждать с Сюань Ло и Тан Чэном, а запрыгнул прямо на помост. «Я уже победил тебя раз. И могу побеждать тебя бесконечное количество раз!

«О, неужели?» У Ди усмехнулся. «Если бы я в прошлый раз не был так беспечен, ты бы не победил. Сегодня уже всё будет по-другому. На этот раз я верну позор, который ты нанёс мне. Хaaaa!»

У Ди вытащил из-за спины меч и направился прямо к Сюань Юань Дуань Ай.

В ту же секунду, Сюань Юань Дуань Ай двинулся вперёд. На самом деле, во Дворце Цзы Ян, очень мало людей тренировалось с мечом. Сюань Юань Дуань Ай был одним из немногих. Согласно теории Тянь Юй Цзы, если кто-то хочет тренироваться с мечом, он должен уметь высвобождать в него максимальную силу. Кулаки были обязательными, потому что кулаки были частью тела. Если человек не может овладеть своим телом, то он / она определенно не сможет высвободить максимальную силу меча (что-то, что является продолжением тела).

Но Сюань Юань Дуань Ай думал иначе. У него не было так уж много времени, чтобы тренировать кулаки. Он твердо решил заняться мечом. И этому цзянь фа научил его Тянь Юй Цзы. Сначала, Тянь Юй Цзы не хотел его учить. Однако его необыкновенная решимость тронуло сердце Тянь Юй Цзы. Поэтому, Тянь Юй Цзы научил его.

Цзянь фа, которым он пользовался, был Небом и Землей У Дана. Этот цзянь фа использовал последовательные движения для атаки и защиты. Но Сюань Юань Дуань Ай использовал свой собственный талант и понял, как изменить этот цзянь фа, чтобы меч из одного превращался в два.

Во всяком случае, Сюань Юань Дуань Ай быстро вынул свой меч, когда У Ди вытащил свой.

* Дзинь *

Когда два меча столкнулись друг с другом, звук металла об металл прокатился эхом по помосту.

Оба они были очень быстрыми. Через несколько минут они уже сражались пару раундов.

Сюань Юань Дуань Ай не мог не нахмуриться, когда сражался с У Ди. Сила У Ди резко возросла с тех пор, как они в последний раз сражались. Сюань Юань Дуань Ай чувствовал, что его напряжение растёт. Несмотря на это, он не хотел сдаваться. Когда он блокировал атаки У Ди, он также искал слабые места в его защите.

В течение последних двух лет У Ди был поразительно прилежен. Он большую часть своего времени потратил на тренировки нэй ли. Сегодняшний У Ди полностью отличался от того У Ди, что был два года назад. Его сила значительно возросла; а также и его уверенность. Поражение и стыд, которые он испытал, проиграв Сюань Юань Дуань Ай, засели глубоко в его сердце. Таким образом, всякий раз, когда у него было время, он создавал проблемы во дворце Цзы Янь.

Сюань Юань Дуань Ай обычно не позволял У Ди провоцировать себя. Он мог сказать, что сила У Ди значительно увеличилась. Однажды У Ди пришел, чтобы начать наезжать на всех, и он решил сразиться с ним. Уже тогда Сюань Юань Дуань Ай ощущал напряжение. Хотя он и выиграл, победа далась ему нелегко. Поэтому, Сюань Юань Дуань Ай часто уходил за гору, чтобы отыскать Тан Чэня, чтобы обсудить, как улучшить свои навыки. В течение какого-то времени он даже отстранился ото всех дел дворца дворца Цзы Янь.

Тянь Юй Цзы и У Я Цзи в основном было всё равно, что их ученики делают друг с другом, пока они открыто не нарушают никаких правил клана. В прошлом конфликт между этими двумя группами был не столь очевидным. Однако в прошлом году проблема усугубились; заставляя вещи быть такими, какие они есть сейчас.

Хотя сила Сюань Юань Дуань Ай также возросла, в данный момент, было очевидно, что У Ди одерживает над ним верх.

Когда сражаются, цель состоит в том, чтобы противостоять каждому удару. Дворец Чунь Ян сосредоточился на нэй ли, поэтому их стиль определенно не так хорош, как у Дворца Цзы Ян. Однако им удалось использовать нэй ли, чтобы компенсировать это. За короткий промежуток времени они смогли обновить свой стиль. Но в то же время их недостатки стали ещё больше бросаться в глаза.

Видя, что его атаки не могут добиться успеха, У Ди начал немного беспокоиться. Он быстро обратился к своему синь фа и усилил им меч. Постепенно, от меча У Ди стал исходить слабый туман. Он был слабым, но по-прежнему существовал.

Сюань Юань Дуань Ай увидел это и понял, что у него проблемы. У Ди пытался поскорее закончить битву. Раньше он видел, что в атаках У Ди было много недостатков. Он продолжал искать возможность, но еще не нашёл.

Оба они стояли на помосте, и их мечи были направленны друг на друга. Их глаза горели огнём. Когда дело дошло до позиции и отношения, ни одна из них не была слабее другой.

Имея на своей стороне нэй ли, У Ди коварно усмехнулся. Его улыбка сделала его немного похожим на злодея. Внезапно его ноги сдвинулись с места, когда он ткнул своим мечом в Сюань Юань Дуань Ай.

Чем больше спешит человек, тем очевиднее становиться его ошибки. Увидев движение У Ди, Сюань Юань Дуань Ай улыбнулся. Он вытянул вперёд свой меч и встретил У Ди.

И снова два меча набросились друг на друга. Но на этот раз не раздалось не единого звука.

Тан Чэнь проанализировал всё. Он слегка прошептал: «Сюань Юань не имеет большого преимущества в этом раунде. Нэй ли, добавленная к мечу, необычна. Мы даже не слышим звуков ударов.

Сюань Ло был в замешательстве и быстро спросил: «Почему не раздаются звуки, если сталкиваются два меча?»

«Нэй ли окружает меч У Ди. В какой-то степени он растворяет силу меча Сюань Юаня. Он хочет снизить риск получения травмы. «На самом деле, это только один из способов использовать нэй ли. После определенного уровня, нэй ли может быть проецироваться наружу. Но, похоже, У Ди не воспользовался этим.

Когда два меча столкнулись, Сюань Юань Дуань Ай почувствовал, как У Ди подавляет его. Он быстро попытался спасти себя, усилив свою руки и постарался не приближаться к У Ди.

В этот момент Сюань Юань Дуань Ай нашел возможность, и один меч, который он использовал, превратился в два. Он начал наносить удары двумя мечами.

«Сюань Юань использует свой убийственный приём, мы победим!» Тан Чэнь с удовлетворением улыбнулся, когда меч Сюань Юань Дуань Ай превратился в два меча.

Сюань Ло был в шоке. Дуань Ай сюн на самом деле использовал два меча!

У Ди был застигнут врасплох. Он не ожидал, что Сюань Юань Дуань Ай будет использовать два меча. В тот момент он не знал, что делать.

С другой стороны, поведение Сюань Юань Дуань Ай полностью изменилось. Казалось, что он высвободил свой внутренний потенциал. Двойной меч был его убийственным приёмом. Таким образом, он не должен и не может проиграть. Как только внутренний огонь человека начинает разгораться, дороги назад нет.

В этот момент двойные мечи Сюань Юань Дуань Ая набросились на У Ди и выбили меч у него из рук.

Сразу же Сюань Юань Дуань Ай воспользовался этой возможностью и снова объединил свои два меча в один, и поднёс его прямо к шеи У Ди.

«Ого! Дуань Ай сюн победил! »- закричал Сюань Ло. Он был так взволнован, что подпрыгнул.

Увидев это, все ученики из дворца Цзы Янь обезумели. Помните, люди из дворца Чунь Янь всегда измывался над ними. Тогда они даже не смели дышать.

«Я ... я проиграл ...» У Ди не понимал, как он мог проиграть. Его колени ослабли, и он опустился на них в поражении. Он не мог сосредоточиться. Он не мог поверить в результат. Но, когда он увидел луч света рядом со своей шеей, по его спине побежал холодный пот....

http://tl.rulate.ru/book/415/210587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку