Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 Провокация

Сегодня атмосфера во дворце Цзы Ян была не такая как обычно. Внимание всех было приковано к Тянь Юй Цзы.

«Сюань Юань Дуань Ай, Сюань Ло и Тан Чэнь будут представлять нас на состязаниях», - строго сказал Тянь Юй Цзы, стоя в центре главного зала.

Ученики, честно говоря, не верили в победу на состязаниях. Конечно, за исключением Сюань Ло. Сюань Ло считал, что он готов к состязаниям.

"Старик. Зачем ты говоришь столько всякой ерунды? Да ещё так серьезно! » Надулся Сюань Ло. Он сказал это прямо, невзирая на происходящие.

Тянь Юй Цзы сердито посмотрел на Сюань Ло; как будто он пытался сказать: «Молодой человек, прояви хоть не много уважения! Мы тут не одни.

Собственно говоря, было неудивительно, что Тянь Юй Цзы поступает так. Обычно Сюань Ло не обращался к нему, как ученик к учителю. Вместо этого они обращались друг к другу по прозвищам (lol «старик» считается прозвищем «Ха-ха» прим. переводчика с китайского).

Не стоит недооценивать Тянь Юй Цзы из-за того, что он был чжан лао; когда он играл, он был более сумасшедшим, чем все остальные. Но когда он был серьёзен, он занимал лидирующую позицию.

Ясно, что Сюань Ло было начихать на эти мелочи. Он усмехнулся и улыбнулся: «Да не переживай ты так! Это сущий пустяк!"

Увидев, как ведут себя Сюань Ло и Тянь Юй Цзы, все ученики с изумлением уставились на них. Их лица выражали недоумение, но больше всех у Сюань Юань Дуань Ая и Тан Чэня. Они знали, что Тянь Юй Цзы лично учит Сюань Ло, но они не ожидали, что их отношения будут на подобном уровне.

«На этот раз вы трое должны погасить надменное отношение Дворца Чунь Ян. Если нет, вы знаете, что вас ждёт! »- сказал туманно Тянь Юй Цзы. Тем не менее, Сюань Ло вне всякого сомнения ощутил холод в тоне Тянь Юй Цзы. Подсознательно все его тело задрожало от волнения.

«Хорошо ...» Сюань Ло ответил и повернулся к Сюань Юань Дуань Ай и Тан Чэню. Все трое положили ладони друг на друга. Тянь Юй Цзы положил свою старую морщинистую руку сверху.

Они смотрели друг на друга и громко кричали: «Добавьте масло!» (Добавление масла действительно означает, что нужно продолжать. Китайцы любят это так много говорить).

Помост Ба Гуа

Помост был одной из самых уникальных особенностей У Дана. В результате чего здесь проводилось большинство соревнований или тренировок.

Кроме того, помост ба гуа находился почти рядом с Тай Хэ Дянь. Те, кто принимал законы для клана, должны были только встать у заднего окна, и они увидели бы все, что происходило на помосте. Помост ба гуа была расположена прямо за Тай Хэ Дянь, на большой публичной площади. Он мог вместить около тысячи учеников за раз. Тренировалось всегда на нём много народу, но вот сражалось мало.

Когда Сюань Ло приблизился к входу, который вёл к помосту ба гуа, он почувствовал что это место ему знакомо. Он быстро спросил: «Дуань Ай Сюн, мы ведь не здесь будем сражаться, верно?»

«Да, а что?» Сюань Юань Дуань Ай обернулся и в замешательстве посмотрел на Сюань Ло.

«Ничего ...» пробормотал Сюань Ло.

На самом деле, была причина, почему Сюань Ло спросил. Ему было известно о конфликте между двумя группами. Поэтому он знал, что дворец Чунь Ян будет думать о том, как переманить к себе их людей. Эти состязания были одним из их методов. Чжан Мэнь забрал бы его, если бы он мог продемонстрировать нэй ли, Тянь Юй Цзы просто повезло.

На самом деле это была основная причина, по которой Тан Чэнь не хотел участвовать в конкурсе. Однако, поскольку он не был близок с Сюань Ло, он только сказал, что они находятся в неблагоприятном положении; а не раскрыл свои истинные мотивы.

Поскольку дворец Цзы Ян фокусировался на стиле, их нэй ли была довольно слаба (или её вообще не было) в большинстве случаев. Но это не остановило Дворец Чунь Ян. Они приходить во дворец Цзы Ян, чтобы переманивать людей. Любого, кто имел хоть малейшие способности, убеждали в том, что он должен присоединиться к Дворцу Чунь Ян. Тем не менее, стоило им покинуть Дворец Цзы Ян, к этим ученикам ужасно относились и давали грязные поручения. Таким образом, Тан Чэнь люто ненавидел дворец Чунь Ян.

Давным-давно они пытались переманить и Тан Чэня, но он их отверг. Он предпочел остаться во дворце Цзы Ян, чем чтобы с ним обходились как собакой во дворце Чунь Ян.

К сожалению, каждое состязание заканчивалось поражением. Дворец Чунь Янь смотрел на них свысока и говорил очень обидные вещи. Он хотел бороться, но правило клана было ясным: «Быть человеком намного важнее, чем его навыки». И это было правдой. Поэтому, Тан Чэнь начал закрываться ото всех. Только когда он достиг «успеха», он понял, что теория Тянь Юй Цзы верна. Таким образом, он снова принял участие в состязаниях. Но люди дворца Чунь Ян были подлы. Они никогда не позволяли ему приблизиться. Так что вся его напряженная работа была напрасна. (Ну, да, зачем им позволять вам приблизиться, если они хотят победить? Это просто глупо. Lol прим. переводчика с китайского)

«О, разве это не Дуань Ай? Что? Хочешь, чтобы тебя снова избили? »Сюань Ло услышал насмешливый голос.

Куча людей вокруг них начала хихикать. Глаза Сюань Юань Дуань Ай потемнели.

«Ты ...» Сюань Юань Дуань Ай явно был взволнован, но он сдержался.

«Ха-ха. Дворец Цзы Ян давно следовало расформировать. Вы могли бы просто присоединиться к нам в дворце Чунь Ян. Может быть, мы отведём вам какую-нибудь роль! Ха-ха!»

С Сюань Ло было достаточно. Он пытался подавить в себе гнев, но, услышав эти слова, он пришёл ярость. Он повернулся к этому человеку: «Помниться года два назад, я видел кого-то, кому надрал задницу Дуань Ай Сюн. Разве это бы не ты, У Ди? Не думай только потому, что твое имя У Ди, ты у ди !? (У ди может также означать непобедимый на китайском, если изменить интонацию).

«Ты ...» У Ди пронзительно закричал, указывая на Сюань Ло.

«Не спеши так. Я поставлю тебя на место позже. Я, честно говоря, не понимаю. Почему некоторые люди такие задницы? Они такими рождаются? »- посмеялся Сюань Ло. Сначала он хотел прикусить свой язык, но У Ди перешёл все границы.

Состязания ещё не начались, а атмосфера уже пахла порохом. В этот момент вышел вперёд старик. Его лицо было красным, а его волосы выглядели так, будто их намазали маслом.

«Кукла, твои зубы и рот такие же остры, как оружие, да? Посмотрим, как покажешь себя позже. Сяо Ди, зачем ты тратишь свое время на этих людей? Пойдем! » Голос этого старика был резким и высоким.

«Ты, старый засранец, тебя это не касается! Взгляни на своих учеников. Они ужасно и безнравственно ведут себя. По крайней мере, наши люди из дворца Цзы Ян гораздо лучше, чем ваши люди из дворца Чунь Ян. И из твоего рта воняет также как от вонючих ног! »Тянь Юй Цзы стоял за ними и следил за всем происходящим. Его лицо пылало гневом, когда он кричал на стоявшего перед ним У Я Цзы

«Хмм! Посмотрим, кто победит! Хмм! Пойдем! »Казалось, что У Я Цзы чувствовал себя немного виноватым по отношению к Тянь Юй Цзы. Посмотрев на Тянь Юй Цзы, он ничего не сделал, но велел остальным ученикам отправиться к помосту ба гуа.

«Я сейчас умру от злости! Умру от злости! Я не могу больше терпеть их издевательства! »Тянь Юй Цзы никогда раньше не взрывался, как молния. Сейчас же он был готов метать молнии.

http://tl.rulate.ru/book/415/210586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку