Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2

Глава 11. Разочарование

Сюань Ло был подавлен. Как такое могло случиться? Наверно надо было сначала взглянуть в календарь. (Это связано с суевериями. Китайцы следуют лунному календарю. Он подскажет вам, какой день принесёт удачу, а какой нет).

Чжан Мэнь дал ему самый простой синь фа У Дан. Он создавался с учётом того, чтобы люди с не очень высокими способностями, могли справиться с ним. Сюань Ло был крайне разочарован, потому что думал, что его врождённые таланты были весьма хороши. Кроме того, он уже сам овладел нэй ли. Раньше, ему приходилось перечитывать порванную книгу. Но теперь в этом не было нужды; он запомнил книгу от корки до корки. Теперь он сразу переходил к медитации, когда практиковал нэй ли.

Но Сюань Ло был новичком в боевых искусствах. Хотя он был крупным и высоким для своего возраста, в глубине души он все ещё оставался ребенком. Он не понимал, что нэй ли, которую он тренировал, стала причиной того, что он не мог высвободить синь фа, которую ему дал Чжан Мэнь.

Основная цель У Дана состояла в том, чтобы успокоить сердце и ум. Даже если вы не можете практиковать гун фа У Дана, это все равно может помочь освежить разум. Следовательно, Сюань Ло быстро испытал умиротворение и спокойствие.

"Эй. Старик! Куда ты меня тащишь? Когда тебя прижимают – ужасное чувство; особенно когда в тебе был семь чэ ростом. Весьма постыдно, что он не может справиться со стариком.

«Скоро сам узнаешь!» - ответил Тянь Юй Цзы. Взглянув вниз, он увидел Сюань Ло, которого сжимал под подмышкой. Он улыбнулся. Представьте себе, как улыбается человек с морщинистой кожей и волосами, которые похожи на птичье гнездо. Сюань Ло стало немного не по себе.

Но он знал, что не может ничего сделать. Поэтому он решил не думать об этом.

В этот момент в воображение Сюань Ло возник кошмар. Огненное небо; маленький ребенок, пошатываясь, бредёт не зная куда; спотыкается о бордюр; ребенок осознаёт что происходит вокруг и поворачивается, чтобы увидеть надвигающийся огонь.

Неосознанно, Сюань Ло испугался, и его тело напряглось. Тянь Юй Цзы смог почувствовать это внезапное изменение. Сначала Сюань Ло постоянно извивался, но внезапно тело Сюань Ло стало твёрдым, как камень. Тянь Юй Цзы не понимая того, что сейчас твориться, на всякий случай ускорил шаг.

То, что сейчас происходило, показалось Сюань Ло до боли знакомым. Раньше его уже тоже вот так несли. Он не знал, почему, но это было знакомое чувство.

Лицо Сюань Ло побледнело, оно стало бесцветным. Пот выступил у него на лбу и начал капать, как капли дождя.

Наконец, Тянь Юй Цзы остановился и опустил Сюань Ло на землю. Тело Сюань Ло содрогалось, и по его лицу было видно, что он страдает. Тянь Юй Цзы очень забеспокоился и поспешно спросил: «Что случилось? Что с тобой происходит?"

Сюань Ло полностью проигнорировал Тянь Юй Цзы. В тот момент он полностью лишился чувств.

Тянь Юй Цзы не знал, что происходит, но по выражению лица Сюань Ло, он мог сказать, что Сюань Ло сильно страдает. Увидев, что тот ни на что не реагирует, лицо Тянь Юй Цзы помрачнело.

Сюань Ло оставался в таком состоянии довольно долго. Уже взошла луна, наступила ночь. Поскольку они находились на горе, ночной воздух У Дана был довольно холодным; контраст был довольно резким.

Но тех, кто практикует боевые искусства, изменение температуры обычно не влияет. После тренировки на определенном уровне, даже если идет снег, это не будет помехой.

Сюань Ло медленно открыл глаза. Все вокруг казалось незнакомым. Он не знал, что сказать.

«Воды ... воды ...» Его глаза выглядели потерянными, когда он пробормотал это.

Тянь Юй Цзы быстро налил в чашку воду и поставил ее рядом с Сюань Ло.

Выпив чашку воды, Сюань Ло попытался сесть. Он выпил её за один раз.

«Что с тобой случилось?» С тревогой спросил Тянь Юй Цзы.

«Ничего», спокойно ответил Сюань Ло. Хотя он недолюбливал Тянь Юй Цзы, его немного тронуло его заботливое выражение лица.

"Ничего? Шутишь, что ли? Я видел, каким ты был раньше. Если бы плохо знал, я бы подумал, что у тебя эпилепсия! »Надулся Тянь Юй Цзы.

«Уходи... уходи ...» Сюань Ло выгнал Тянь Юй Цзы из своей комнаты.

Тянь Юй Цзы вышел и покачал головой. Затем он сказал вполголоса: «Это была моя комната, так какого чёрта меня вышвырнули?»

Ночь закончилась очень оживлённо. Вскоре наступило утро, и яркое солнце засияло над землёй.

Сюань Ло уже проснулся. За последние годы он приобрёл очень хорошую привычку просыпаться рано, чтобы практиковать боевые искусства. Каждый день он вставал с восходом солнца. Это было естественно.

Когда он вышел из комнаты, он понял, что всё вокруг ему незнакомо. Затем он шлёпнул себя по голове и вспомнил, что он уже в Цянь Ден Чжэнь. Это был У Дан

Когда он вышел из дома, он увидел просторный двор. На земле было изображение тай дзи ба гуа. Оно занимало большую часть пространства.

В середине изображения стоял Тянь Юй Цзы. Он практиковал свой цюань фа. Губы Сюань Ло сжались, когда он встал в стороне, чтобы посмотреть.

«Цюань фа» Тянь Юй Цзы протекало плавно, как облако и вода. Он не делал пауз. Мало того, Сюань Ло смог почувствовать, каким спокойным было дыхание Тянь Юй Цзы. Когда Сюань Ло наблюдал за ним, он был поражен.

«Он просто тренирует свои кулаки, но как же здорово он это делает. Наверно Тянь Юй Цзы – очень опытный», - подумал Сюань Ло. Затем он вспомнил, как накануне он пытался сопротивляться Тянь Юй Цзы, и потерпел неудачу. Он мог бы догадаться.

---

«Хех. О чем ты думаешь? Лицо Тянь Юй Цзы появилось прямо перед ним.

«Ах!» Громко вскричал Сюань Ло и упал назад. Послышался громкий удар, и Сюань Ло ударился головой об землю.

"Какого чёрта!? Ты хочешь свести меня в могилу? - крикнул Сюань Ло.

«Хех. Я не виноват, что ты витаешь где-то в облаках. Думаешь девушке?!?! Позвольте мне сказать тебе, в У Данга, у нас много учеников. У нас также есть женщины-мастера. В следующий раз, я возьму тебя с собой, и мы тайком понаблюдаем за их купанием! »- рассмеялся Тянь Юй Цзы.

Услышав эти слова Тянь Юй Цзы, Сюань Ло пришёл в ярость. «Какой же из тебя учитель? Мне наплевать. Даже если ты изобьёшь меня до смерти, я не назову тебя своим учителем. Я никогда не обещал что стану твоим учеником. Ты силой приволок меня сюда. Да, вот так!"

«Пффу.Не задумайся ты так сильно, я бы не сказал того, что сказал !? – Брюзгливо заявил Тянь Юй Цзы. Затем он указал на Сюань Ло. «Начиная с сегодняшнего дня, я твой учитель. Давай-ка покажи мне, что ты умеешь.

Тянь Юй Цзы приготовился напасть. Сюань Ло был готов. Он чуть не лопнул от злости. С самого начала он был не восторге от происходящего. В этот момент он действительно хотел сражаться.

«Давай!» - взревел Сюань Ло. Он вскочил на ноги и стал ждать нападения Тянь Юй Цзы.

http://tl.rulate.ru/book/415/173413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку