Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2

Глава 10 Тянь Юй Цзы

"Мастер! Я привел его, - вежливо сказал Лу Ху.

Волосы у обеих старейшин были серо-белыми. Сюань Лу чувствовал себя неловко: они и есть мастера У Дан? Почему они такие старые? И почему у одного из них “птичье гнездо” на голове?

Сюань Ло держал эти мысли при себе. Видя, как Лу Ху так уважительно относился к этим старикам, должно быть эти двое обладали особым статусом в У Дан.

Сюань Ло был немного сбит с толку. Он все еще не знал, кто эти двое стариков. Он не знал, как выразить им признательность. В настоящее время он стоял позади Лу Ху, и глядел на них.

«Молодой человек, ты хочешь присоединиться к У Дан?» - спросил старик с беспорядком на голове. Взглянув на молодое лицо Сюань Ло, он немедленно вышел вперёд и перешёл сразу к делу.

«Умм.. Я не знаю, как я должен называть вас, е е ?» Сюань Ло старался быть вежливым. Его голова была опущена, но он тайком взглянул на старика.

«О, боже, малыш Лу (Лу Ху). Ты нас не представил !? Ты не сделал всё как надо! Старик казался немного взволнованным.

Лу Ху сразу же сообразил, что к чему и объяснил Сюань Ло: «Это мой учитель. Он также Чжан Мэнь нашего клана. Человек рядом с ним - наш Чжан Лао. Мы называем его Тянь Юй Цзы Чжан Лао. "

После представления Сюань Ло быстро сказал: «Чжан Мэнь. Чжан Лао ». (На китайском языке вы должны сказать имя человека, чтобы показать, что вы его признали. Это правильно и вежливо)

Хотя Сюань Ло был очень вежлив, похоже, он не произвел особого впечатления на Чжан Мэня. С другой стороны, Тянь Юй Цзы был полной противоположностью. Он смотрел на Сюань Ло, как будто нашёл сокровище. Он поднёс свое лицо очень близко к Сюань Ло.

Сюань Ло не ожидал этого. Медленно он попытался отступить назад. Он боялся, что старик что-то сделает.

Но во взгляде старика было столько силы. Он наклонился вперед.

Сейчас спина Сюань Ло уже согнулась под углом 90 градусов. Тем не менее, Тянь Юй Цзы продолжал давить. Он наклонился, потому что хотел взглянуть на лицо Сюань Ло; словно он был предсказателем.

Находиться в таком положении было физически и морально утомительно для Сюань Ло, и поскольку проверялась сила его нижней части спины, и ему пришлось иметь дело с этим странным поведением Тянь Юй Цзы.

Но какой у него был выбор? По чьей-то милости нужно было склониться. Их положение выглядело довольно комично.

Чжан Мэнь увидел это и громко кашлянул: «Э-э ... вы что давно знаете друг друга, верно? Сейчас вы похожи на деда с внуком !? "

Лу Ху тотчас рассмеялся. Тянь Юй Цзы и Сюань Ло немедленно попытались выпрямиться.

Однако Сюань Ло был очень быстрым, потому что его спина просто убивала его. Тянь Юй Цзы был немного медленнее, и в результате их губы соприкоснулись!

Сюань Ло произвел рвотный звук. Как только он понял, что случилось, он быстро схватил себя за горло и попытался вырвать.

Спустя короткое время, он сердито посмотрел на Тянь Юй Цзи: «Ты человек птичье гнездо! Это был мой первый поцелуй! »Взорвался Сюань Ло.

Он знал, что у него не было силы что-либо сделать в У Дан, но, по крайней мере, он мог использовать свой рот.

Как ни странно, Тянь Юй Цзи, похоже, не возражал против поцелуя. Он выглядел совершенно нормально и не сходил с места. Затем он коснулся языком губ; как будто он хотел задержать поцелуй.

«Мастер ... Я, пожалуй, пойду!» Лю Ху еле сдерживая смех, быстро сказал Чжан Мэню.

Недостойное поведение Тянь Юй Цзы было темой для разговора у многих учеников. Хотя он и был старейшина, он не вёл себя как диктатор. Вместо этого он было очень искренен и с ним легко было найти общий язык. Так что в клане его довольно любили.

Когда Лу Ху вышел из Главного Зала, он больше не мог сдерживать свой смех. Он захохотал и начал кататься по полу; держась за живот обеими руками.

Чжан Мэнь проигнорировал, что произошло. «Твои кости обладают прекрасной энергией, и у тебя неплохая гибкость. Твое лицо тоже в порядке (обычно китайцы любят «читать» по лицам людей, так как лица могут рассказать об состоянии здоровья / удаче) .... Я считаю, ты хороший материал для боевых искусств. Ты раньше занимался боевыми искусствами?

«Я тренировался в течение нескольких лет». Услышав, что кто-то хвалит его, Сюань Ло не мог скрыть своей гордости.

"Неплохо. Ты, наверное, хорошо тренировался, раз стал таким гибким. Думаю, ты подходишь для боевых искусств нашего клана. Это самое простое синь фа У Дан. Попробуй, и посмотрим, сможешь ли ты создать внутреннюю энергию.

Чжан Мэн достал книгу и бросил ее в Сюань Луо.

Сюань Ло поймал книгу и открыл ее, чтобы посмотреть. Книга была тонкой, и слов в ней было мало. Через несколько минут Сюань Ло все прочитал. Он закрыл глаза и задумался. Затем он сел, скрестив ноги и начал делать то, о чём говорилось в книге.

Время проходило, минута за минутой. Чжан Мэнь начал хмуриться. Это был самое простое синь фа, оно не должно занимать так много времени. Сюань Ло должен был к этому времени уже пробудиться. Почему он ещё не вызвал нэй ли?

На самом деле, Сюань Ло тоже очень беспокоился. Он старался следовать указаниям книги, но по какой-то непонятной причине он не ощущал ни малейшего присутствия нэй ли. Он также не мог контролировать нэй ли как раньше.

Бессознательно он начал думать о синь фа из порванной книги (книга из части 1, глава 1).

Когда Сюань Ло повторил про себя заклинание, нэй ли из его основы начала распространяться и по всему телу. Нэй ли стала плотнее, когда он прошла по его венам. Он не знал, почему. Но после того, как он практиковал пару дней нэй ли, он почувствовал, что внутри него вот-вот что-то взорвётся.

Бух *

Вдруг Сюань Ло почувствовало, как его основа взорвалось. Все нэй ли из его вен полностью вернулось обратно в основу. Вся переполняющая его нэй ли исчезла.

Однако ощущение было прекрасным. Сюань Ло почувствовал себя отдохнувшим. Это чувство нельзя было описать словами.

Он медленно открыл глаза. Внутренняя способность Сюань Ло изменилась. По сравнению с тем, что было раньше, это было как Небо и Землю. Чжан Мэнь и Тянь Юй Цзы всё еще смотрели на него.

Когда Сюань Ло проснулся, Чжан Мэнь был немного взволнован: «Ну как всё прошло?»

Сюань Ло опустил взгляд. «Ну, я следовал синь фа из этой книги. Но ничего не почувствовал. Однако эта книга успокоило моё сердце ».

Чжан Мэн был немного разочарован. В книге несомненно был изложен начальный уровень синь фа У Дан. Даже те, кто не обладал хорошими способностями, почувствовали бы нэй ли внутри себя. Тем не менее, Сюань Ло просидел там около часа и ничего не почувствовав. По логике вещей, такого не должно было произойти.

Чжан Мэнь не мог понять, почему это происходит, и просто оставили это. «Я думаю, твоё тело не подходит, в конце концов. Нэй ли должна дополнять гун фа, но судя по тому, что ты сказал, ты не почувствовал присутствие нэй ли. Чжан Мэн вздохнул.

В Цзян ху, многие добились успеха. Но когда дело доходит до практики, только те, кто могут создать внутри себя нэй ли, считаются истинными У Чжэ. Тех, кто практикует, но не может создать нэй ли, их называют У Сю. Хотя они отличаются только одним словом, разница между ними поистине огромная.

Нэй ли не так просто, как кажется. Дело в том, что основа постоянно претерпевает изменения. Во время процесса количество нэй ли ограничено. Иногда, немного нэй ли может изменить весь ход битвы; от поражения до победы. Вот почему многие хотят присоединиться к клану. Дело не только в том, чтобы практиковать подходящие боевые искусства, а гораздо чаще в том, чтобы изучать нэй гун синь фа этого клана.

Даже самое простое нэй гун синь фа, если вы можете практиковать нэй ли, продвинет вас гораздо дальше.

Многие влиятельные силы в Цзян ху имеют своё собственное нэй гун синь фа и стили боевого искусства. Однако, по сравнению с кланом, они не следуют традициям. Хотя, это не является абсолютным. Но в целом это и есть разница между кланом и влиятельной силой.

«Кажется, твоих врождённых способностей не хватает, но я не знаю, почему? Ты раньше практиковал боевые искусства, и твоё физическое состояние просто превосходно. Ты определенно подходишь для боевых искусств. Такая жалость. Чжан Мэнь вздохнул. Сначала он думал, что Сюань Ло определенно пройдет оценку способностей; К сожалению, Сюань Ло не почувствовал ни малейшей разницы. Было смешно, что он ничего не почувствовал.

Но то, что Чжан Мэнь не знал, - это то, что Сюань Ло уже практиковал один из видов синь фа. Именно по этой причине Сюань Ло не смог высвободить другое синь фа. Синь фа отличалось от стиля боевых искусств. Человек может практиковать только одно синь фа всю свою жизнь. Если бы кто-то захотел выучить новое синь фа, он должен был избавиться от всех своих способностей, которые он получил раньше. Это был единственный путь узнать новое синь фа.

В Цзян ху есть те, кто нашёл случайную книгу (неизвестные источники) для практики синь фа. Однако, если они обнаруживают, что их синь фа слишком слабо, они не будут колебаться, и постараются избавиться от своих способностей, как только найдут синь фа получше.

Но когда вы избавляетесь от своих способностей, есть свои недостатки. На всё это время тело становиться очень хрупким. Все вены будут повреждены из-за того что вы насильно разрушаете себя. Те, кого это не сильно затронет, излечатся через несколько дней, но те, кто серьезно пострадал, никогда уже не смогут снова практиковать синь фа.

Оценив эту ситуацию, Тянь Юй Цзы быстро добавил. "Забудь об этом. Ты не можешь практиковать нэй ли, но ты все равно можешь стать очень хорошим мастером боевых искусств! Я думаю, этот юноша подходит для меня. Ши Сюнь, отдай его мне!

«Нет, я не хочу!» Сюань Ло сердито посмотрел на старика. Дело не в том, что он хотел высказать неуважение Тянь Юй Цзы, просто он не забыл, что недавно произошло.

«Неважно, что ты хочешь! Ши Сюнь, этот мальчишка - мой!» После этого Тянь Юй Цзи потащил Сюань Ло с собой по направлению к своей резиденции.

Отказ Сюань Ло остался без внимания. Чжан Мэнь улыбнулся действию Тянь Юй Цзи и не сказал ни слова.

Сюань Ло попытался вырваться из хватки Тянь Юй Цзи, но понял, что как бы он не старался, у него не хватит сил сделать это. Тянь Юй Цзы был слишком сильным. Он чувствовал себя как рыба, которую скоро зарежут и съедят. Это было ужасное чувство. Единственное, что мог сделать Сюань Ло, - это взглянуть на Тянь Юй Цзи ...

http://tl.rulate.ru/book/415/173412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку