Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2

Глава 9 Каменная скульптура Сюань У

Перед Сюань Ло стояла гигантская каменная скульптура. Она изображала черепаху. Черепаха смотрела прямо на него, и её рот открылся от удивления; как будто она хотел закричать. Когда Сюань Ло поднял глаза вверх, он был потрясён. Над черепахой возвышался питон. Питон крепко обернулся вокруг черепахи; его верхняя часть тела была по-прежнему свободна, словно то, что он сжимал черепаху, совсем не утомило его.

Когда Сюань Ло смотрел на питона и черепаху, на него нахлынула волна эмоций. Однако он понятия не имел, почему. Когда он увидел черепаху, ему стало её жалко. Глядя на питона, он испугался, и он захотел помочь черепахи сбежать.

Внезапно ему показалось, что он уже где-то видел эту каменную скульптуру. Он знал, что он никогда не был здесь, но интуиции подсказывала ему другое.

Сюань Ло в изумлении продолжал смотреть на скульптуру. Казалось, что он на себе испытывает то, что происходило тогда; битву между двумя этими созданиями.

Происходило что-то необычное. Скульптура перед ним ожила. Вся битва предстала у Сюань Ло перед глазами. Питон постоянно нападал на черепаху. Сила его атаки пугала. Он снова и снова наносил удары, не высказывая ни малейших признаков усталости. Однако черепаха не пострадала; он просто оставалась внутри своего панциря. Питон понял, что его атака бесполезна, и он изменил стратегию. Вместо того, чтобы использовать свои ядовитые клыки для удара, он решил сжать её своим телом. Черепаха поняла, что оказалась в опасности, и высунула голову. Она открыла рот, пытаясь укусить змею, но было уже слишком поздно. Питон уже прочно обернулся вокруг черепахи; и он начал сжимать её все сильнее и сильнее. По-видимому, панцирь не мог выдержать такого давления, и стал медленно деформироваться. Теперь все ноги черепахи вывалились наружу, и она выпучила глаза.

Сюань Ло услышал сильный шум, и вдруг тай цзи ба гуа появилось под черепахой и питоном.

Затем все снова стало нормальным. Но в сознании Сюань Ло, звучал голос: Меня зовут Сюань У. Нас с тобой связала судьба. Когда ты добьёшься успеха, возвращайся и помоги мне разрушить это проклятие.

Сюань Ло пришёл в себя. Каменная скульптура перед ним выглядела точно так же. Она ничуть не сдвинулась с места. Так что он решил, что у него должно быть были галлюцинации. Но тотчас же он отбросил эту мысль. То, что черепаха сказала: «Меня зовут Сюань У. Нас с тобой связала судьба. Когда ты добьёшься успеха, возвращайся и помоги мне разрушить это проклятие». Всё было слишком реально. Эти слова были ещё свежи в памяти Сюань Ло.

Сюань Ло повторил эти строки еще раз. Но он не знал, что это значит, и он понятия не имел, когда он вернётся.

Из-за того, что только что произошло, Сюань Ло испугался. Но теперь все выглядело так, как раньше. Он чувствовал себя неловко, и на душе у него было тревожно. Он повернулся к Лу Ху и спросил: «Лу да гэ, ты это видел?»

«Что?» Лу Ху понятия не имел, о чем говорил Сюань Ло.

На самом деле видение, которое Сюань Ло видел, длилось всего пару вдохов. Но все, что он увидел, оставило у него в уме неизгладимое впечатление. Он был немного напуган, и в то же взволнован.

"Что это было? Почему я смог увидеть такое видение? » Он молча подумал про себя.

«Эта каменная скульптура потрясающая, да?» - прокомментировал Лу Ху, наблюдая, как Сюань Ло благовейно смотрит на неё. Он предположил, что реакция Сюань Ло была вызвана грандиозностью скульптуры. «Это защитник У Дана! Его называют Сюань У. Легенда гласит, что это мифологическое животное все время защищает наше восточное небо! »

Сюань Ло, казалось, понял, что Лу Ху сказал. Но это происшествие засело у него в голове. И никуда не уходило.

“Забудем об этом пока. Я ничего не понимаю. Пусть пройдёт какое-то время.” Сюань Ло подумал про себя.

Он продолжал следовать за Лу Ху, осматривая интерьер У Дана. Стены были окрашены в красный цвет, а черепица на крыше была керамической и покрытая глазурью. Это проявилось в архитектуре у Дана.

Архитектура была не совсем такой, как представлял себе Сюань Ло, но, несмотря на это, у него на сердце стало гораздо спокойнее. Трудно было расслабиться в таком божественном месте (он имеет в виду окружающий пейзаж и воздух).

«Лу да гэ, это где вы все живете?» Сюань Ло огляделся вокруг.

Лу Ху громко усмехнулся: «Сюань Ло. Нет смысла нам жить здесь! Мы, ученики, живем за горой. Каждый день многие из наших сокурсников практикуют свой гун фа и ней гун за горой. Мы только у входной двери!

Лицо Сюань Ло сразу же покраснело. Он смутился. Его выражение лица, похоже, не соответствовало его росту в семь чэ.

"Хорошо. Теперь я отведу тебя к Мастеру!

---

«Сюань Ло. Жди здесь. Я сообщу насчёт тебя. Лу Ху вошел внутрь сам.

Глаза Сюань Ло загорелись, когда он взглянул на Главный зал. Сверху были вырезаны три слова: «Тай Хе Дянь». Эти три слова казались величественными и могущественными. Глядя на них, Сюань Ло почувствовал свою силу.

«Ди цзы здесь, чтобы официально приветствовать тебя, Мастер! Старейшина! »(Китайцы очень любят говорить в 3-м лице, это звучит так смешно на английском языке). Лу Ху вежливо поприветствовал двух начальников.

«Что случилось?» Медленно произнёс человек. Хотя его тон был лёгкий, он не мог скрыть его высокого положения.

«Чжан Ши Сюн привел к нам юношу. Он хочет присоединиться к нашему клану. Сейчас ожидает снаружи. Что вы собираетесь с ним делать, Мастер?

«Ха-ха. Давненько у нас не было новой крови?! » Старик с немного грязными волосами сказал рядом стоящему мужчине.

«Может, ши ди, тебя заинтересует?» Другой старик улыбнулся.

"Да. Всё может быть. Интересно, каковы его врождённые способности?

«Давай выясним!»

«Лу Ху, приведи сюда этого юношу!»

"Да!"

---

Сюань Ло очень нервничал, наблюдая за тем, как Лу Ху выходит из двери. Он поспешил к нему: «Лу да гэ, что они сказали?»

Лицо Лу Ху было очень угрюмым. Увидев это, Сюань Ло встревожился. Его настроение сразу же упало.

«Лу да гэ, что они сказали ...». Сюань Ло выглядел так, словно вот-вот заплачет.

Лу Ху улыбнулся: «Я просто пошутил! Мастер сказал, чтобы я привел тебя!

Увидев, что Лу Ху так поступил, Сюань Ло был ошеломлен. Но глубоко внутри он был рад.

Он последовал за Лу Ху и вошел в главный зал ....

http://tl.rulate.ru/book/415/173411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку