Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 8 У Дан

Гора У Дан

Спустя много дней, с помощью Чжан Жи, Сюань Ло наконец добрался до границы У Дан. Но им понадобилось довольно много времени, чтобы дойти до главных ворот.

В У Дан царила таинственная и духовная атмосфера. Здешний ландшафт был очаровательным и мягким. Вершины гор были острыми и опасными. Всё казалось очень грандиозным и величественным. Именно это чувствовал Сюань Ло, когда он смотрел на горы.

Тонкий слой облаков окружал вершину горы. При взгляде на неё, казалось, что гора словно пронзает облака.

По пути Сюань Ло много расспрашивал о У Дане. Окружающий пейзаж выглядел как картина. Если кто-нибудь захочет практиковаться здесь, это несомненно благоприятно скажется на умственном развитие. Воздух был свежий, и жизнь казалась проще.

Кунг-фу У Дан было быстрым и таинственным. Заклинания кулака У Дана насчитывали тысячелетнюю историю. В основном они использовали тай чи, суть состояния души и ба гуа. Заклинания кулака У Дана были одними из лучших в мире. Их заклинания меча были также уникальны по-своему. Они не в чём не уступали другим кланам.

«Ворота прямо над нами!» - прокомментировал Чжан Жи, глядя на привычное окружение.

Пейзаж У Дана определенно удивил Сюань Ло. По сравнению с Цянь Ден Чжэнь, казалось здесь обитают бессмертные. Облака и туманы только усиливали это ощущение.

«Чжан даге, а где проводят отбор?» Поскольку они наконец добрались, Сюань Ло не мог больше сдерживать себя. Клан, в который он так желал вступить, был прямо перед ним. Он безусловно солгал бы, если бы сказал, что не нервничает.

«Ну, это зависит от разных вещей. Отбор проводит наш мастер клана. Я собираюсь взять тебя на встречу с нашим мастером клана. Отбором занимаюсь не я».

Сюань Ло немного забеспокоился. Разве шесть крупных кланов не хотят набирать учеников? Разве новая кровь не нужна для сохранения долголетия клана? Подумав, Сюань Ло спросил Чжан Жи: «Чжан да гэ, разве кланы не посылают своих людей, чтобы нанимать последователей? Разве это не плохо, если у клана нет притока свежей крови? (свежая кровь, как например молодые / новые последователи) "

Чжан Жи улыбнулся и объяснил: «Обычно Кланы не занимаются набором последователей. Чаще всего у людей уже есть на примете клан, к которому они хотят присоединиться. Если кто-то действительно хочет присоединиться к нашему клану, они сами приходят к нам».

Чжан Жи опустил кое-что, но Сюань Ло смог разобраться в этом сам. Если бы кланы пошлют своих учеников набирать людей, то их штаб сильно опустеет. Если вдруг что-нибудь случится, у них будут серьёзные неприятности. Кроме того, мир настолько велик; если бы они отправили людей на поиски последователей, у них бы просто не хватило людей.

Они шли и разговаривали. Чем ближе они подходили к воротам, тем больше учеников У Дана попадалось им на глаза. Но большинство из них были не из тех, кто скажет привет (были приветливые). Было много патрулей из учеников, и их главная цель состояла в том, чтобы проверять, нет ли поблизости подозрительных людей.

Хотя Сюань Ло не знал о местонахождении У Дана, но есть те, кто смогут это выяснить. У каждого клана есть свои особые знания, и существует много одиночек из Цзян Ху, которые хотят практиковать боевые искусства. Следовательно, кое-кому обязательно захочется тайно пробраться в большой клан и украсть их знания. Вот почему рядом с входом было так много учеников.

"Чжан ши сюн! Ты вернулся! » Загорелый человек признал Чжан Жи.

«Ха-ха. Чёрный, а ты чего это здесь? Не думал, что ты будешь патрулировать сегодня!

Услышав, что Чжан Жи назвал его «Чёрный» человек был явно смущен. (так как Сюань Ло был врядом). Он быстро спросил: «Чжан ши сюн, кто это?»

«О, этот сяо сюн ди хочет получить учителя. Нам довелось встретиться. Вот я и привел его с собой!» Затем Чжан Жи указал на Сюань Ло:« Можешь звать его «Редька». (возможно, потому, что лицо Сюань Ло белое и молодое? Белая редька)

Лицо Сюань Ло дрогнуло, когда это он стал «редькой»?

«Ха-ха, сяо сюн ди. Не обращай на него внимания. Чжан ши сюн всегда такой. Он всем нам даёт прозвища. Меня зовут Лу Ху. Но ты можешь звать меня Сяо Хэй "

«Спасибо, Лу Ху! Меня зовут Сюань Ло ... а вовсе не редька.» Вежливо ответил Сюань Ло.

"Ладно. Пойду-ка я проверю как там мастер . Посмотрю, что он делает. Чёрный, пожалуйста, покажи здесь всё Редьке. Затем отведи его к мастеру для оценки способностей! Затем Чжан Жи быстро убежал. Суан Ло и Лу Ху были удивлены его действиями.

«Чжан Жи! А ну немедленно вернись! » - раздался женский голос.

Лу Ху кивнул, чтобы показать, что он всё понял. «Чжан ши-кун не боится ничего, кроме Ван ши мэй! Ха!»

"Ладно. Пошли. Давай я покажу тебе всё здесь» Лу Ху взял Сюань Ло за руку и провёл его через ворота.

Сразу за вороты был длинный пролет известняковой лестницы. Лестница начиналась с самой земли и вела до самого верха. Она была очень, очень длинной. Хотя Сюань Ло был относительно крепким малым, после довольно долгого подъема он не мог не пожаловаться: «Лу да гэ! Не слишком ли она длинная ?! Когда мы уже дойдём? Уже минут тридцать прошло. Вы, ребята, обычно всегда так ходите?

По пути они встречали много учеников из У Дан. Лу Ху знал их всех, но на Сюань Лу всё это давило. Сюань Ло никого не знал здесь, и, хотя он был храбр, он был довольно сдержан с теми, кого не знал.

Выслушав жалобы Сюань Ло, Лу Ху рассмеялся: «О, если ты намерен тренироваться в У Дане, тебе придётся подниматься по этой лестнице каждый день. А ты уже жалуешься.

Услышав эти слова, Сюань Ло не проронил больше ни слова. Это правда, если он будет тренироваться здесь, ему обязательно придется ходить по этим горным дорогам.

Сюань Ло вздохнул. «Айи, интересно, как вы, ребята, это выдерживаете!» Внезапно он увидел что-то впереди. Сюань Ло был крайне любопытным. «Подождите, а что это?»

http://tl.rulate.ru/book/415/173410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку