Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2

Глава 7 Чжан Жи

Сюань Ло и Лин Ху Цзю побежали туда, где упал человек. Вскоре они прибыли на место.

Но то, что они увидели, оказалось для них большим сюрпризом. В земле зияла большая яма; и внутри ямы лежал мужчина в синем.

Сюань Ло был поражен. Человек упал с такой высоты, но порвал только свою одежду.

Но сейчас он лежал без движений. Хотя, по мнению Сюань Ло, он не выглядел раненым.

Сюань Ло подбежал к яме и услышал громкий голос, выходящий из оттуда.

«Шуан Хань, я ещё с тобой не закончил!»

Хотя мужчина в синем в настоящее время казался парализованным, сила его голоса указывала на то, что он в порядке. Мужчина больше ничего не сказал. Следовательно, у Сюань Ло не оставалось выбора, кроме как терпеливо ждать. Что касается Лин Ху Цзю, она потеряла терпение и сказала, что ей уже пора уходить.

Сюань Ло ждал очень долго, прежде чем мужчина выбрался из ямы. Когда Сюань Ло увидел его, он неловко спросил: «Да гэ, ты в порядке?»

Чжан Жи не ожидал увидеть Сюань Ло. Как только он вылез из ямы, он увидел, что Сюань Ло сидит рядом; наблюдая за ним. Он сразу же спросил: «Что тебе надо от меня?»

Когда он заговорил, Чжан Жи прикрыл обоими руками грудь, и немного попятился назад. Это выглядело довольно забавно.

«Да гэ, ты из клана?» - уважительно спросил Сюань. Чжан Жи выглядел как человек, который знает о кланах. Что еще более важно, Чжан Жи мог быть сам из клана!

"Что? Ты не знаешь? Чжан Жи с недоверием посмотрел на Сюань Ло. Хотя, он знал, что большинство мальчиков в возрасте Сюань Ло мечтают овладеть боевыми искусствами. Когда-то он и сам был таким. Таким образом, он уже знал, что Сюань Ло хочет найти учителя.

«Честно говоря, я не знаю».

Он посмотрел на невиновное лицо Сюань Ло. Чжан Жи рассмеялся и уточнил: «У каждого клана есть свои боевые стили и оружие. У нас в У Дан мы в основном сосредотачиваемся на заклинаниях кулака и заклинаниях мечей».

В тот момент, когда Сюань Ло услышал, что Чжан Жи был из У Дан, он пришёл в восторг. Он громко взвизгнул: «ТЫ ИЗ У ДАН!»

Хотя Чжан Жи был парнем без комплексов, у него чуть сердечный приступ не случился от внезапного всплеска эмоций Сюань Ло. Он беспомощно вздрогнул: «Чего это ты так сильно взволновался?»

Сюань Ло был почти в истерике. Сначала он думал, что ему придется пройти по извилистым путям, прежде чем он найдёт У Дан. Но теперь всё будет намного проще. Вот почему он пришёл в такой восторг.

Поскольку Чжан Жи согласился поговорить с ним, это говорит о том, что с Чжан Жи будет не трудно найти общий язык. Поэтому, если он попросит Чжан Жи взять его в У Дан, Чжан Жи, скорее всего, ему не откажет.

Сюань Ло усмехнулся про себя. Затем, немного поколебавшись, он спросил: «Я хочу попасть в У Дан, чтобы изучать боевые искусства, но я не знаю, как ...»

Чжан Жи усмехнулся. «Не переживай. Я, как раз, возвращаюсь в У Дан. Мы можем пойти вместе!"

Сюань Ло был очень счастлив. Всё оказалось намного легче, чем он думал.

Но Чжан Жи добавил: «Но пройти отбор не так уж просто. Так что будь готов!

Сюань Ло кивнул и твердо сказал: «Ничего страшного. Я верю в себя!"

"Тогда ладно. Пойдем, наслаждаться жизнью. Я умираю с голоду. Пошли есть! Чжан Жи встал и потащил Сюань Ло вместе с собой.

По пути в основном говорил Чжан Жи. Через некоторое время Сюань Ло задал вопрос о мужчине в белом.

Человеком в белом оказался Шуан Хань. Он принадлежал к клану Тан Мэнь. На самом деле он были хорошими друзьями. Они часто устраивали поединки и сражались. Они были вполне довольны своими отношениями. Шуан Хань был на самом деле очень опытным и умелым. Он был довольно известной фигурой в Тан Мэнь. Но по какой-то странной причине он покинул клан и в одиночестве скитался по Цзян Ху. Чжан Жи не знал, что произошло; поэтому он спустился с горы, чтобы разыскать его.

К счастью, Шуан Хань не собирался убивать Чжан Жи. Если бы он это сделал, Чжан Жи не был на время парализован. Он был бы отравлен оружием Шуань Ханя и умер.

Сюань Ло не понимал. Пока Чжан Жи и Шуан Хань сражались, казалось, что оба они очень злы друг на друга. Судя по тону их голосов, нельзя было назвать их друзьями. Таким образом, он смело спросил: «Честно говоря, пока вы, ребята, сражались, по вам нельзя было сказать, что вы друзья ...»

«Не беспокойся об этом. Это наше с ним дело. Даже если ты попытаешься вмешаться, это будет бесполезно. Давай лучше, пойдем и поедим здесь! »Чжан Жи указал на гостиницу Тун Фу и с гордым видом вошел внутрь.

Официант гостиницы признал Сюань Ло и изо всех сил старался им услужить. Из-за этого Чжан Жи немного позавидовал Сюань Ло. Пока они ели, официант все время пытался заговорить с Сюань Ло.

Но была причина, по которой сотрудники гостиницы Тун Фу так хорошо относились к Сюань-Ло. Сюань Ло не знал, как объяснить это Чжан Жи; в результате он так и ничего не сказал.

После еды, Сюань Ло хотел поделиться с Бай Тянем, отличной новостью. Но, как ни странно, Бай Тяне не оказалось в гостинице. Он понятия не имел, где Бай Тянь. У Сюань Ло не было выбора, кроме как ждать в гостинице.

---

Уже почти наступила ночь, а Бай Тянь так и не пришёл. Сюань Ло сидела перед окном и смотрел на небо. Он тихо прошептал: «Бай Тянь, где же ты ?!»

По логике вещей, к настоящему моменту Бай Тянь должен был уже вернуться. Но комната Бай Тяня выглядела точно такой же, как и раньше. Всё было на своих местах.

Чем больше он думал об этом, тем больше Сюань Ло начинал беспокоится. Он так волновался, что всю ночь так и не сомкнул глаз. Ночь была ужасно длинной.

Через некоторое время он подумал о своей первой встрече с Бай Тянем. С тех пор, как он пришёл в Цянь Ден Чжэнь, Бай Тянь был его единственным другом. Он очень надеялся, что с Бай Тянем ничего не случилось. Если бы они сражались на поле битвы, он бы позволил Бай Тяню прикрывать свою спину, потому что он так сильно доверял ему.

---

«Сюань Ло, пошли! Сегодня я возвращаюсь в У Дан. Пойдем вместе. Но я не знаю, сможешь ли ты пройти отбор! Ха-ха! »Чжан Жи дразнил Сюань Ло. Он заметил темные круги под глазами Сюань Ло. В глубине души он предположил, что Сюань Ло так разволновался, что не мог спать.

"Хорошо. Пойдем. Сюань Ло вздохнул. Если хорошенько подумать, Бай Тянь сумеет за себя постоять. Кроме того, он отдал ему свою книгу заклинаний кулака мастера Ли. Поэтому, с Бай Тянем, наверняка будет всё в порядке.

Теперь Сюань Ло перестал волноваться. Он последовал за Чжан Жи и они вместе направились в У Дан ...

http://tl.rulate.ru/book/415/173409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку