Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2

Глава 3 Лин Ху Цзю

От того, что сказал Сюань Ло, человек пришёл в бешенство. Да как он посмел, какой-то ребенок, говорить с ним таким резким тоном?

Он с презрением посмотрел на Сюань Ло и немедленно атаковал.

На теле Сюань Ло уже было не мало ран после битвы с Ху Ханем. Не говоря уже о том, что цюань фа Мастера Ли стала возможно только благодаря его проницательности. Он был в плохой форме и ему нужно было тренироваться. Кроме того, этот человек был намного сильнее Ху Ханя. Следовательно, у него были большие неприятности.

Этот человек быстро бросился прямо к нему. В одно мгновение он оказался за спиной Сюань Ло. Сюань Ло был сбит с толку.

Человек взмахнул ногой за спиной Сюань Ло и тот закрутился в воздухе. После нескольких кувырков он приземлился на землю. Из уголка рта Сюань Ло потекла струйка крови, и его лицо побледнело. В этот момент силы оставили его.

В этот момент раздался смех. "Ха-ха-ха-ха! Кто бы мог подумать, 2-й дан дзя, Шан Хуа, издевается над столь молодым человеком? Вам не стыдно за себя? Этот смех был пронзительным и хитрым; он дарил слушателю неповторимое ощущение.

Услышав её голос, выражение лиц Шан Хуа и Ху Ханя сразу же изменились. На самом деле, с Шан Хуа всё было в порядке, но с Ху Ханем нет; эта женщина была могущественной дамой.

Эта женщина была Дун Фан Юй. Она обладала некоторым влиянием в Цянь Дэн Чжэнь, но она мало заботилась о славе или власти. У неё был собственный ресторанный бизнес, и дела шли хорошо. Её ресторан считался одним из наиболее известных ресторанов в Цянь Дэн Чжэнь (и, возможно, даже в Ду Чэн).

«Ха-ха. О, госпожа Дун Фан? Что привело вас в эти горы? - спросил Шан Хуа; он уже оправился от шока.

«Разве это территория Шэн Туй? Но даже если это и так, я могу прийти, когда захочу. И что вы собираетесь с этим делать? Дун Фан Юй рассмеялась. Когда она засмеялась, она прикрыла рот руками; только ее глаза были широко открыты.

Любой мужчина попал бы под её чары.

Сюань Ло с восхищением смотрел на Дун Фан Юй.

«Красивая ... слишком красивая!» Подумал про себя Сюань Ло.

Шан Хуа должен был признать, что Дун Фан Юй была определенно красивой. Но так как он был взрослым, он проигнорировал её красоту и посмотрел прямо ей в глаза: «Это мои семейные проблемы. Пожалуйста, не вмешивайтесь!

Шан Хуа был искренним, но это не имело значения для Дун Фан Юй.

«Вы, люди из Шэн Туй, на моей территории плохо себя ведёте. Вы правда думаете, что я позволю вам так поступать? »Дун Фан Юй подняла брови, выглядя слегка раздраженной.

Люди из Шэн Туй активно поселились в Цянь Дэн Чжэнь в прошлом году. Сначала большинство районов Цянь Дэн Чжэнь принадлежало Дун Фан Юй; но приход людей из Шэн Туй угрожал её бизнесу. А самое главное, что действия людей из Шэн туй были очень агрессивными. Казалось, что они хотели править этой землёй. Но на горе не может быть двух тигров (идиома - это в значительной степени означает, что у определенной области не может быть двух владельцев / влиятельных лидеров. Только один может править). Хотя Дун Фан Юй было на это наплевать, она, безусловно, не позволит, чтобы над её людьми издевались.

Дун Фан Юй подпрыгнула в воздух и толкнула ладонью в грудь Шан Хуа. Тело Шан Хуа тотчас же отбросило назад. Хотя рука Дун Фан Юй казалась нежной, она состояла из нэй ли.

«Ха. Передай Лу Хань Шаню, что я не желаю больше видеть людей из Шэн Туй на моей территории, да ещё пристающих к моим людям. Если я ещё раз это увижу, ваши люди заплатят мне за свой визит! » Дун Фан Юй произнесла эти слова грозным тоном. Она была, безусловно, серьезной.

«Дун Фан Юй . Я не забуду этого! »Шан Хуа сердито посмотрел на Дун Фан Юй. Он не мог победить ее, поэтому ему ничего не оставалась, кроме как отпустить.

Ху Хань и Шан Хуа ушли, но по их глазам было видно, что они хотят отомстить.

Сюань Ло не сводил глаз с Дун Фан Юй. Но по его глазам было видно, что его намерения чисты. Глядя на Дун Фан Юй, Сюань Ло сказал: «Цзе Цзе, вы такая красивая!»

Услышав это, Дун Фан Юй обернулась и посмотрела. Она поняла, что глаза Сюань Ло были чисты и невинны; в отличие от тех, кто обычно смотрел на нее как на добычу.

Дун Фан Юй помогла Сюань Ло подняться. Улыбаясь, она сказала: «Ого, парень! Ты очень храбрый. Ты осмелился сразиться с ними? Тебя ждёт светлое будущее!

Дун Фан Юй говорила с сарказмом, но Сюань Ло не понимал этого. Он думал, что Дун Фан Юй хвалит его. Он глупо улыбнулся и покачал головой: «Неа ...»

Дун Фан Юй не знал, что сказать. Детям ведь нравится, когда их хвалят ...

«И да, а почему ты здесь?» - вдруг спросила она.

Я направляюсь в Ду Чэн, чтобы узнать больше о разных кланах. Я хочу учиться боевым искусствам у настоящего мастера!» Сюань Ло улыбнулся и ответил без раздумий.

«Ха-ха! Ух ты, да ты смелая и праведная душа. У меня есть друг в Ду Чэн. Найди его. Просто скажи ему, что я та, кто тебя послал! » Дун Фан Юй дала Сюань Ло адрес.

«Спасибо, цзе цзе...» Сюань Ло был благодарен. По крайней мере, теперь у него есть кто-то, к кому можно обратиться.

Сюань Ло внезапно вспомнил про девочку, которую он спас. Девочка не сказала ни слова. Девочка не выглядела слишком довольной, когда она смотрела на Сюань Ло и Дун Фан Юй. Она пристально посмотрела на Сюань Ло, а затем отвернулась.

"Тогда ладно. Мне пора идти. Если тебе понадобиться что-нибудь еще, разыщи меня в ресторане!

Улыбка Дун Фан Юй была очень красивой. Сюань Ло выглядел заворожённым, когда смотрел на фигуру Дун Фан Юй .

"Эй! Ты спас меня. Теперь ты отвечаешь за меня! » Маленькая девочка сказала Сюань Ло. Ее надутое личико было очень милым. Хотя ее личико было грязным, а одежда порвана, было видно, что девочка была довольно красивой.

«Ах ... что ты говоришь?» Сюань Ло был потрясен.

Отвечаю? Она спятила?

Хотя Сюань Ло было всего тринадцать, он понял, что она имела в виду. Он не мог поверить, что девочка его попросит о таком.

Вдруг куст рядом зашевелились, и оттуда выпрыгнул человек. Глядя на Сюань Ло, он громко сказал: «Что ты творишь ?!»

Этим человеком был Бай Тянь. Он увидел, как Сюань Ло бросился сломя голову вперед; после полдня погони он наконец догнал его. Но в тот момент, когда он выскочил, лица Сюань Ло и девочки были очень близко друг к другу.

Сюань Ло узнал этот голос. Он встал и обернулся, улыбаясь Бай Тяню.

«Ты чего так долго ?!» Он рисковал своей жизнью, и Бай Тяня носило неизвестно где! Но, увидев Бай Тяня, он не мог не улыбнуться.

«А чем это вы двое собирались заниматься?!?!» Бай Тянь указал пальцем на девочку рядом с Сюань Ло, затем он согнул оба своих больших пальцев друг к другу.

Сразу после этого, Сюань Ло понял, что означает жест Бай Тяня. «Это не то, что ты думаешь! Ладно, пошли. Давай попытаемся добраться до Ду Чэна, пока не стемнело... »

"Хорошо. Двинули!"

Они, кажется, забыли о девушке, поскольку они, обняв друг друга за плечи, двинулись вперед.

"Эй! Не бросайте меня! » - громко позвала девушка. Она встала и последовала за Сюань Ло, и Бай Тянем.

«Эй, девочка, как тебя зовут?» - спросил Бай Тянь.

«Лин Ху Цзю!»

«О ... почему ты здесь?»

«А почему я не могу быть здесь? Я вышла поиграть!

«Ну… Как бы то ни было. Пошли!"

Глядя на Бай Тяня, Сюань Ло не промолвил ни слова. Он не знал, что и думать. Что ж, с присоединением Лин Ху Цзю, поездка стала намного интереснее (потому что она много говорила) ...

http://tl.rulate.ru/book/415/165755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку