Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2

Глава 2 Отдай её

Серия ударов Сюань Ло была слишком проста. Если бы не нэй ли, он бы вообще не смог сопротивляться.

Он не был рожден с божественной силой, и поскольку ему было всего тринадцать лет, его сила была ограничена. Но за последние пару дней льющаяся через край нэй ли распространились по всему его телу. Следовательно, его сила потихоньку возросла.

Но Сюань Ло не владел никаким стилем боя. Хотя Мастер Ли дал ему книгу, у него даже не было времени просмотреть её. Вот почему он мог использовать только простые удары кулаком. Но его простые техники были совершенно бесполезны. Стиль мужчины был слишком интенсивным. Человек двигался как облако и вода (идиома). Давление на Сюань-Ло значительно возросло. Казалось, что человек хотел избавиться от своего позора (так как он был побежден раньше). Столкнувшись сейчас с Сюань Ло, человек выкладывался на полную.

Бум.

Всего через пару раундов, Сюань Ло был сбит с ног и врезался в соседнее дерево.

Лицо Сюань Ло покраснело. Он не ожидал, что этот человек будет настолько силён. Также он никогда не думал, что не сможет дать отпор.

Каждый раз, он пытался блокировать удары противника. Но это не очень помогало; потому что, как только он что-то предпринимал, кулак его противника резко менял свою траекторию. Сюань Ло даже не успевал разглядеть, что происходит; поэтому его так сильно избили.

«Ха! Думаешь, что сможешь победить меня? Я, Ху Хань, никогда никого не боялся. Ты просто кукла. Если бы я в прошлый раз не был так беспечен, ты бы никогда не победили! »Ху Хань насмехался над Сюань Ло. В его тоне было столько высокомерия...

Упавший Сюань Ло изо всех сил пытался встать на ноги. Но это не значит, что он сдался. С тех пор, как он практиковал нэй ли, он стал намного сильнее.

Существует очень четкая грань между мастерами боевых искусств, у которых есть нэй ли и тех, у которых её нет. Многие из тех, кто умеют развивать нэй ли, становятся могущественными людьми в Цзян Ху.

Однако не все могут развивать нэй ли. Это зависит от врожденного таланта. Без врожденной способности не имеет значения, сколько тысяч книг нэй гун синь фа находятся перед вами. От заклинаний будет мало толку, поскольку они не произведут никакого эффекта.

Сюань Ло уставился на Ху Ханя; Он думал, если бы я мог придумать полную серию ударов, я определенно смогу изменить исход поединка.

Но он лишь поверхностно просмотрел книгу, которую дал ему Мастер Ли. Он мог бы её воспользоваться, но, во-первых, ему явственно не хватало практики. И, во-вторых, даже если бы он воспользовался ею, его противник, скорее всего, мог бы понять, что к чему и победить его.

Однако в этот момент у него не было другого выбора. Борись либо умри.

Сюань Ло закрыл глаза. Серии ударов промелькнули у него в голове. В его мыслях, появился человек, который демонстрировал ему все приёмы.

Он словно застыл на месте. Он пытался выяснить, с каких приёмов он должен начать, и как ему прервать серию ударов своего противника. Через несколько секунд Сюань Ло снова открыл глаза.

Ху Хань все еще стоял на том же месте. Увидев Сюань Ло лежащим на земле, он упустил прекрасную возможность нанести удар. С этого момента он утратил свои преимущества.

Сюань Ло быстро атаковал Ху Ханя. Теперь его кулак знал, что делать; он ожил.

Ху Хань был потрясен неожиданным всплеском силы Сюань Ло. Он сделал шаг назад и быстро попытался заблокировать его удары.

Хотя цюань фа только промелькнуло в голове Сюань Ло, он очень хорошо знал основы боевых искусств. Следовательно, он мог быстро перенастроить своё мышление, чтобы сражаться.

Постепенно его атаки становились все быстрее и быстрее. А защита Ху Хань становилась все слабее и слабее.

Бах.

Сюань Ло ударил Ху Ханя апперкотом, и тот полетел. Кулак был усилен нэй ли, и он был намного мощнее, чем раньше ...

Ху Хань выплюнул сгусток свежей крови. Он с недоверием посмотрел на Сюань Ло. Сначала он думал, что он просто был беспечен, но теперь в его глазах было только удивление.

Ху Ханю было за тридцать. Некоторое время он провёл в Цзян Ху. Были вещи, которые он мог чётко видеть, и в этот момент он мог охарактеризовать Сюань Ло лишь как гения.

Гениальность ведьмы или дьявола. Ху Хань не хотел это признавать, но именно это ему сейчас казалось.

Если Сюань Ло был способен выполнить такую серию ударов, почему он не использовал её раньше? Почему Сюань Ло использовал только простые атаки? Он не показывал ничего из этого раньше. Он что-то скрывает? Или…

Нет. Это невозможно.

Он, наверное, просто гений.

В этот момент в воздухе раздался смех. «Ха-ха! Ху Хань! Мне стало интересно, кто же победил тебя? Этот маленький мальчик, а? Твои навыки, должно быть, стали хуже!

Услышав смех, лицо Суан Ло тотчас помрачнело. Хотя он не мог точно сказать, был ли это враг или друг; судя по его словам, этот человек, скорее всего, был вместе с Ху Ханем.

Когда мужчина подошел ближе, Сюань Ло увидел, что ему тоже было за тридцать. Он был похож на Ху Ханя, но его физическая форма была намного лучше.

Мужчина подошел к Сюань Ло и сказал с издёвкой «Ты маленькая кукла. А ты обладаешь кое-какой силой. Тебе удалось побить Хань лао сан! Тебя ждёт светлое будущее !

Мужчина похлопал Сюань Ло по плечу; на его лице по-прежнему была улыбка. Но Сюань Ло не чувствовал то же самое. Хотя прикосновение казалось легким и дружелюбным, на самом деле он повредил ему плечо. Если бы его физическая форма не стала лучше, он бы упал.

«Ты ... ты заодно с ним?» Спросил Сюань Ло этого человека. В его глаз не было никаких признаков слабости.

«Ха!» Человек засмеялся. "Думаю, да! Он мой младший брат. Но я вижу у тебя много потенциала. Твое цюань фа довольно сильно! "

Сюань Ло знал, чего он хотел сейчас. Этому человеку нужно его цюань фа.

«Если ты отдашь мне книгу цюань фа, я отпущу тебя! Если нет ...» Мужчина пристально смотрел на Сюань Ло.

Как он и предполагал ...

Сюань Ло безумно ненавидел, когда ему угрожали. Поскольку ему было всего тринадцать, он еще не достиг зрелого возраста. Поэтому он легко выходил из себя.

«Ха! Думаешь, я отдам её? Если ты хочешь драться, тогда дерись! - сердито сказал Сюань Ло. Сделав сальто назад, он увеличил расстояние между собой и этим мужчиной.

http://tl.rulate.ru/book/415/165754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку