Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2

Глава 4 Гостиница Тун Фу

«Наконец мы пришли!» Громко сказал Сюань Ло, глядя на вывеску у входа в Ду Чэн. Они через многое прошли, чтобы добраться сюда. Теперь, когда они были здесь, он не мог вымолвить ни слова.

«Я устал до смерти! Мы, наконец, здесь! »- прокомментировал Бай Тянь.

Лин Ху Цзю посмотрела на слово «Ду Чэн» и задумалась. В её глазах появилось немного надежды, но ещё больше там было печали. Однако она это очень хорошо скрывала. Сюань Ло и Бай Тянь, похоже, ничего не заметили.

Когда они вошли в город, Сюань Ло был поражен потрясающим зрелищем. Была уже поздняя ночь, но везде было так много народу. Шум доносился со всех сторон, и люди гуляли по улицам, как будто была не ночь, а самый разгар дня.

Когда они шли по освещенной дороге, они с любопытством смотрели по сторонам.

Сюань Ло никогда не был в Ду Чэн. Он, честно говоря, не знал, куда ведёт эта дорога. Но Дун Фан Юй упомянула, что её друг открыл здесь небольшой магазин. Поэтому, Сюань Ло решил найти этот магазин.

Под светом фонарей улицы казались очень древними. Суетящаяся толпа создавала праздничное настроение.

Они шли и останавливались. Сюань Ло и Бай Тянь испытывали поистине ненасытное любопытство ко всему. Они вели себя как дети; хотя они все еще считались детьми. Они никогда не видели ничего подобного раньше. Самое дальнее место, куда они когда-либо ходили, был лес недалеко от Цянь Ден Чжэнь .

Глядя прямо перед собой, они увидели большую вывеску, надпись на которой гласила «Гостиница Тун Фу».

Сюань Ло был удивлен. Он не ожидал, что найдет свое место назначения так легко. Оно находилось совсем рядом с городской площадью.

Возвращаясь к тому, что сказал Дун Фан Юй ... «Маленький магазин» ... Сюань Ло был в шоке. Если « Гостиница Тун Фу» считается небольшим магазином в Ду Чэн, какие же тогда большие?!

Сюань Ло рассмеялся. Ему явно не хватало опыта.

Сюань Ло и Бай Тянь подошли к входу в гостиницу. Официант громко приветствовал их. «Кэ Гуань, вы перекусить или ищете место, где остановиться?»

У мужчины была сгорбленная спина, и длинное полотенце висело на его плече. Он подошел к Сюань Ло с улыбкой на лице.

Сюань Ло не знал, как реагировать на официанта. Он решил вежливо спросить: «Да гэ, господин Чжан здесь?»

Официант был застигнут врасплох. Но он улыбнулся и ответил: «Сяо сюн ди, пожалуйста, подождите!»

Хотя Сюань Ло было всего тринадцать, он был высокого роста. Его тело выглядело здоровым и очень сильным. Если судить по его физической форме, никто не мог бы точно сказать, сколько ему на самом деле лет. Однако, по его лица было видно, что он был молод и свеж.

«Чжан Чжан гуй, кто-то ищет тебя!» - позвал официант.

Было уже очень поздно. В отеле было мало гостей. Большинство из них уже закончило с ужином и продолжило путь. В связи с этим, лишь несколько гостей продолжали пить чай и разговаривать между собой.

Услышав слова официанта, владелец гостиницы оставил прилавок. Он вышел на улицу и спросил: «Сяо сюн ди, ты меня ищешь?» Он улыбнулся.

Сюань Ло был очень вежлив. Он слегка поклонился и сказал: «Дун Фан цзэ цзэ сказала мне прийти сюда. Она сказала, что если у меня возникнут проблемы, я могу прийти к вам.

Владелец гостиницы немедленно приветствовал Сюань Ло. Он велел официанту подготовить комнату для него и его друга.

Сюань Ло не ожидал, что слова Дун Фан Юй будут столь полезны. Не долго думая, он вошел внутрь вместе с Бай Тянем.

Лин Ху Цзю была потрясена. Судя по декору гостиницы, обычный человек не мог позволить себе остановиться здесь.

Когда она собиралась последовать за Сюань Ло в гостиницу, другой официант остановил ее. «Ты, маленькая бродяжка. Сейчас же уходи ! Не смей портить нам бизнес!

На самом деле официант был не виноват. Одежда Лин Ху Цзю была вся порвана. На ее лице была грязь, а волосы были такими же грязными, как копна сена. Она ни чем не отличалась от уличных попрошаек.

"Сюань Ло гэ! Бай Тян гэ! Скажите ему, чтобы он меня впустил! - крикнул Лин Ху Цзю. Но, к сожалению, Сюань Ло и Бай Тянь уже зашли внутрь. Они не могли ее услышать.

"Перестань кричать. Чжан гуй занимается своими гостями. Откуда им знать такую нищенку, как ты? Официант с отвращением посмотрел на Лин Ху Цзю. "Убирайся!"

Владелец гостиницы привел Сюань Ло и Бай Тяня в отдельную комнату и приготовил несколько блюд. Он посмотрел на Сюань Ло и спросил: « У Дун Фан Сяо цзэ есть ещё какие-либо распоряжения для меня?»

Сюань Ло не мог не подумать. Его мозг работал; Неужели Дун Фан Юй обладает такой властью?

Но он быстро собрался.

«Чжан гуй, не нужно быть таким вежливым. Я только что прибыл в Ду Чэн. Я хочу больше разузнать о разных Кланах. Не нужно относиться ко мне как к важному гостю!

«Ха-ха. Сначала поешьте. Комната уже приготовлена для вас. После этого вы можете отправиться туда, чтобы отдохнуть. Владелец гостиницы улыбнулся. Дун Фан Юй была определенно его боссом. Но он был немного озадачен, когда увидел перед собой этих двух мальчиков.

Не попав в гостиницу, Лин Ху Цзю была немного подавлена. Она тоже была человеком. Почему Сюань Ло и Бай Тянь могут войти, а она нет?

Усевшись напротив гостинцы, она надулась. У неё было несчастное лицо. За дверью наблюдали, и она не могла проскользнуть внутрь ...

Она вздохнула. «Почему такая большая разница?»

Поскольку она не могла войти, она должна придумать иное решение!

---

Теплый прием владельца гостиницы заставил Сюань Ло и Бай Тяня очень пожалеть (из-за неудобств, что они доставили). Но это не поможет. Дун Фан Юй была здешним боссом. В тот момент, когда Сюань Ло упомянул ее имя, владелец гостиницы был озабочен; он определённо был вынужден хорошо относиться к её гостям.

После того, как их желудки наполнились, Сюань Ло и Бай Тяня внезапно осенило, и они посмотрели друг на друга. Один и тот же вопрос появился у них в глазах.

«Где Лин Ху Цзю мэй цзы?»

Они оба задали один и тот же вопрос.

Но затем они представили Лин Ху Цзю и ее одежду. Она выглядела как нищая. Если подумать, ее, должно быть, не пустили.

Бай Тянь громко усмехнулся. Он мог представить себе подавленное лицо Лин Ху Цзи.

Лин Ху Цзю по пути к Ду Чэну слишком много умничала. Иногда она издевалась над Бай Тянем. Так что, Бай Тянь чувствовал себя прекрасно, поскольку он представлял себе сердитое выражение лица Лин Ху Цзю.

Сюань Ло было всё равно. Лин Ху Цзю была слишком капризная. И то, что она сказала, было нелепо. Просто потому, что он спас её, она ожидала, что он возьмет на себя ответственность. Какого черта. Разве такие вещи должны происходить так быстро?

---

На улицах, Лин Ху Цзю был счастливой и умиротворённой. Хотя ей не удалось зайти внутрь вместе с Сюань Ло и Бай Тянем, она чувствовала себя здорово.

«Ах ... такой полненький!» Она погладила себя по животу и зевнула.

«Хватайте эту нищенку! Как смеет она воровать у меня!? » Молодой человек указал пальцем на Лин Ху Цзю и заорал.

Осознав ситуацию, Лин Ху Цзю побежала. Если она сейчас не убежит, то когда?

Среди людей быстро промелькнула черная фигура. Это была Лин Ху Цзю ...

«Ха-ха. Ты хочешь схватить меня? У тебя не хватит силёнок, неженка! Лин Ху Цзю бежала и хихикала.

Вдруг она почувствовала, что кто-то постучал по её плечу. Хотя она сразу обернулась, она до смерти испугалась.

«Привет!» Лин Ху Цзю помахала мужчине позади нее. Затем она побежала.

http://tl.rulate.ru/book/415/165756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку