Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1 - Глава 3

Моим дорогим читателям,

Эта глава относительно короткая и не такая захватывающая, как вторая. Четвёртая глава будет намного лучше! Ха-ха (но я ещё не начал её переводить). В настоящее время я прочёл больше 30 глав, и эта книга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороша. Мне трудно переводить, но я сделаю это. Вы должны быть терпеливы, хотя бы, потому что мне требуется много времени и умственных усилий.

Глава 3 Блэкаут

После того, как Сюань Ло упал в обморок, Мастер Ли перенёс его и Гуань Шаня Цзюэ обратно в дом за рестораном.

Поскольку Гуань Шань Цзюэ уже был очень стар, его травмы были относительно серьезными. Никто не знал, что произошло, но у деревенских жителей на этот счёт были кое-какие предположения:

1.Поев, мужчина намеренно хотел драться. Однако, поскольку Гуань Шань Цзюэ по натуре был очень добродушным, он, похоже, не беспокоился. Но, увидев его улыбающееся лицо, мужчина сознательно хотел обострить ситуацию.

2.Вкус чая был недостаточно сильным. Поскольку у человека был скверный характер, он обвинял в этом Гуань Шаня Цзюэ. Что касается извиняющейся улыбки Гуань Шаня, человек посчитал её издевательством. Таким образом, это привело к драке.

Сначала кто-то попытался вмешаться. Но боевые навыки мужчины были слишком хороши. Человек ещё более разозлился и начал драться с жителем деревни. Затем он пригрозил убить Гуань Шань Цзюэ.

Жители Цянь Дэн Чжэнь не привыкли к этому. Ничего подобного раньше не было. Они по-настоящему испугались. Они никогда не думали, что этот человек зайдет так далеко. Когда Мастер Ли увидел, что происходит, он вышел наружу. Мастер Ли был одним из немногих в Цянь Дэн Чжэнь, кто на самом деле умел драться, поэтому он, конечно же, не остался в стороне, увидев, как какой-то чужак запугивает людей. Но, неожиданно, Мастер Ли оказался не ровня этому человеку.

Таким образом, несмотря на то, что жители деревни разозлились, они не посмели ничего предпринять. Все, что они могли сделать - это смотреть, как избивают Гуань Шаня Цзюэ.

Это было как раз тогда, когда появился Сюань Луо ...

Когда Сюань Ло увидел, что Мастер Ли не помогает его приёмному отцу, он разозлился. Но, быстро подумав, он простил его. В конце концов, Цянь Дэн Чжэнь был маленьким городом. Любой, кто знал боевые искусства, знал только базовые основы. Кроме того, мастер Ли был уже стар. Тот факт, что он мог продемонстрировать несколько приёмов, уже был довольно неплох. Сюань Ло понял, что он был чересчур эмоционален, когда увидел Гуань Шаня Цзюэ. Размышляя о нем, он не привык чувствовать себя так.

«С отцом все хорошо?» - спросил он.

«С ним будет всё хорошо, но он должен отдохнуть несколько дней». Мастер Ли вздохнул. Тон его голоса звучал глубоко с нотками сожаления.

«Мастер Ли, отдохните, а я пойду взгляну на отца». Сюань Ло направился к постели Гуань Шаня Цзюэ.

Ресторан был небольшой. Позади него располагался только маленький домик. Несмотря на свои размеры, в доме было все самое необходимое. Он был скромен и было видно, что его недавно отремонтировали. Он не был гламурным, а был очень уютным.

Гуань Шань Цзюэ все еще глубоко спал, но его лицо было очень мирным. Если бы на его теле не было видно ран, можно было сказать, что его никто не бил. Хорошо, что он был в порядке.

Мастер Ли не хотел беспокоить Сюань Ло, поэтому он остался там, где был. Но он тоже не ушел, потому что было кое-что, что он хотел сказать. Проблема заключалась в том, что он не знал, как это сказать....

Увидев, что Гуань Шань Цзюэ крепко спит, Сюань Ло также не хотел его беспокоить.

«Интересно, как ты относишься к тому, что произошло сегодня, отец ...» - прошептал он, покачав головой.

Перевернувшись, Сюань Ло понял, что Мастер Ли все еще здесь. Он улыбнулся.

«Мастер Ли, спасибо вам!» Сюань Ло знал, что Мастер Ли перенёс его обратно в дом после того, как он упал в обморок. "Уже поздно. Пожалуйста, идите домой и отдохните! "

Как говорил Сюань Ло, небо начинало краснеть. Солнце вот-вот зайдёт.

Мастер Ли также согласился, что уже поздно. Он быстро взглянул на Гуань Шаня Цзюэ и сказал: «Сюань Ло, я сейчас уйду. Позаботьтесь о нашем старике Гуане!

Мастер Ли встал, чтобы покинуть комнату, и Сюань Ло проводил его.

Стоя возле ресторана, Сюань Ло провожал взглядом спину Мастера Ли.

Но сделав несколько шагов, Мастер Ли внезапно остановился и обернулся: «Сюань Луо. Если завтра у тебя будет время, зайди ко мне!»

Сюань Ло немного удивился, но не предал этому значение. Он согласился и вернулся внутрь.

-

Уже наступила ночь и было очень тихо. Можно было услышать, как фонарики качаются на дверях, и стрекочут насекомые. Хотя в начале лета было мало насекомых, ночью они могли быть довольно шумными.

Сегодняшние происшествие заставило Сюань Ло осознать, что без умений, над тобой будут постоянно издеваться. Таким образом, он решился.

Он вынул рваную книгу из-под подушки и немного поколебался; но в конечном итоге решил снова попробовать синь фа. Сегодняшний инцидент заставил его полностью отказаться от желания жить мирно.

Если его предположения были правильными, то эта книга должна быть о нэй гун синь фа; и специализироваться на нэй ли. Сюань Ло открыл книгу и снова попробовал синь фа.

Вчера боль от синь фа произвела на него сильное впечатление. Таким образом, он был готов и ждал, что ему снова придётся перенести ту же боль.

Но на этот раз боли не было. Сегодня он не испытывал болезненных ощущений как вчера.

Сюань Ло расслабил брови и спокойно почувствовал, как нэй ли заструилась по его телу, как вода. Нэй ли плыло по его телу, и, в конце концов, все это возвращалось к центру. Согласно книге, это чувство возникает после дня практики. Если посмотреть внимательно, можно увидеть, что вода в озере резко поднялась ... (прим. переводчика с китайского: Извините, это очень запутанно. Я думаю, это может быть китайская поговорка о том, что он значительно улучшился?)

Сюань Ло медленно открыл глаза. Луч утреннего солнца упал на его лицо. Он провел рукой, чтобы закрыть глаза. Через мгновение он почувствовал, как его тело медленно меняется. Казалось, что он словно сбрасывать с себя оболочку; и из-за этого он усмехнулся. Казалось, что он светился под лучами солнца.

Он решил пойти и взглянуть на Гуань Шаня Цзюэ. Когда он добрался до него, он потянул тонкое одеяло и накрыл плечо Гуань Шаня. Он улыбнулся, его приёмный отец определенно выглядел намного лучше.

Вытянув спину, Сюань Ло посмотрел на улицу и пробормотал: «Интересно, почему Мастер Ли попросил меня зайти к нему?»

Подумав об этом, он вышел из комнаты и направился к школе Мастера Ли.

http://tl.rulate.ru/book/415/161219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку