Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1 - Глава 2

Моим дорогим читателям.

Я перевел для вас вторую главу, ребята! Я пытаюсь минимизировать использование третьего лица. Они постоянно используют его в книге, но по-английски это звучит смешно. Надеюсь, теперь перевод станет лучше. Эта глава заняла у меня очень много времени, но я думаю, что сцена боя того стоит! Надеюсь, вам понравится.

Глава 2 Гнев

Раннее утреннее небо уже побледнело. Сюань Ло провёл на крыше всю ночь. Когда он встал, он понял, что его одежда покрылась росой. Улыбаясь, он прыгнул прямо с крыши, уверенно приземлившись на землю.

В комнате никого не было. Судя по времени, он знал, что Гуань Шань Цзюэ, должно быть, отправился в ресторан. Когда ему было восемь, он упал в обморок возле его дома. Гуань Шань Цзюэ, проявляя доброту, заботился о нем несколько дней, пока он не очнулся.

Но когда он очнулся, он утратил все свои воспоминания. Он помнил только свое имя, и больше ничего. Гуань Шань Цзюэ потерял дар речи. Поскольку у него не было своих детей, он решил воспитать его как своего собственного ребенка. Прошло пять лет с тех пор, как Гуань Шань Цзюэ стал его приёмным отцом.

В течение этих пяти лет он ходил в школу мастера боевых искусств, чтобы каждый день практиковать боевые приемы. Хотя это была всего лишь обычная рутина, его физическая форма медленно улучшалась.

Прибыв в школу боевых искусств, он сразу заметил Бай Тяня. Бай Тянь практиковал свою технику.

«Бай Тянь!» - громко закричал он. Бай Тянь был его лучшим другом. Когда он впервые прибыл в школу, только Бай Тянь признал его. Со временем они стали хорошими друзьями. Их дружба продолжалась уже пять лет.

«Почему ты так опоздал сегодня?» Взглянув на него, Бай Тянь был озадачен. Обычно Сюань Ло приходил первым. Но сегодня он пришёл на час позже, чем обычно.

«Ничего не поделаешь. Я проспал!» Глядя на Бай Тяня, он спросил: «Мастер здесь? »

Бай Тянь был единственным в главном зале. Не было никаких признаков мастера.

«Мастер Ли вышел. Думаю, но не скоро вернётся. »

Они были одни в школе. Дело было не в том, что никто не хотел учиться, а в том, школа была очень старой, да и вообще, люди не могли научиться здесь многому. Не говоря уже о том, что в этом маленьком городке почти не было конфликтов. Как правило, люди жили в гармонии. В результате единственной целью изучения боевых искусств было на самом деле усиление тела.

Техника, которой учил Мастер Ли, была предельно проста. Сюань Ло подумал, что он мог бы и сам просто поднимать камни. Но он всё же думал, что может быть практика принесёт какую-либо пользу.

"Пойдём. Давай попрактикуемся и сравним кто из нас лучше!» Глядя на него, Бай Тянь неловко ударил его по руке.

Именно так они практиковались. Тем не менее, он никогда не мог побить Бай Тяня. Временами он «побеждал», но Бай Тянь нарочно ему поддавался.

Хотя он и знал, он ничего не говорил об этом.

«Хорошо!» Сюань Ло рассмеялся. Они встали друг на против друга и начали драться.

После нескольких раундов они плюхнулись на пол, и капли пота полетели во все стороны. Бай Тянь удивлённо посмотрел на него и спросил: «Когда ты стал таким сильным?»

«Откуда мне знать? Просто продолжай практиковаться, и сила будет развиваться!» - ответил он. Сюань Ло не знал, что его сила возросла из-за вчерашней книги.

«Я уверен, что ты нарочно мне поддался, Бай Тянь!» Он был недоволен своей победой. Он всегда проигрывал. Почему сейчас он вдруг победил? Было только одно объяснение. Бай Тянь, должно быть, специально ему поддался.

«Вовсе нет, я собирался тебя поколотить! Я правда тебе не поддавался! » Бай Тянь усмехнулся.

Он быстро набросился на Бай Тяня. «Кого это ты хотел поколотить?!»

И двое друзей безостановочно катались по земле, непрерывно смеясь.

«Всё, мне пора уходить!» - сказал Бай Тянь.

«Береги себя, пока!» Он помахал ему рукой.

По дороге домой он был в недоумении. Почему он чувствовал себя намного сильнее?

Он глубоко задумался. Внезапно всё для него стало очевидным.

Может... может быть это из-за содержания книги?

Он ускорил шаг. Если это действительно была вчерашняя книга, то она была определенно не такой простой, как казалась.

Он заметил, что ресторан окружен людьми. Сию же минуту его сердце сжалось. У него было очень плохое предчувствие по этому поводу.

На земле лежал Гуань Шань Цзюэ. Он лежал без сознания; его тело было покрыто кровью.

Но, хотя вокруг него было так много народу, похоже никого это не волновало. Их глаза выражали сострадание, но никто не ничего не делал.

Увидев это, он рассердился. Все они были из этой деревни. Его глаза покраснели, и он прорвался сквозь толпу.

«Прочь с дороги!» - вскричал он. Свидетели происходящего были потрясены его голосом и расступились, давая ему пройти.

Молодой человек, который избивал всех, поднял глаза и увидел, как он приближается. Он не сказал ни слова, но в его глазах появилось презрение.

Он постепенно приближался, не обращая внимания на всех остальных. Единственным человеком, которого он видел, был Гуань Шань Цзюэ. Когда он приблизился к Гуань Шань Цзюэ, в его сердце словно вонзился нож. Гуань Шань Цзюэ казался мертвым. Он зарыдал: «Вставай ... ОТЕЦ ... !!»

Его глаза были кроваво-красными. Увидев это, у жителей деревни заболело сердце.

Мастер Ли увидел его и закричал: «Беги!»

Было плохой идеей провоцировать этого человека. Причина, по которой никто не делал ничего, была в том, что он был слишком силён. Даже Мастеру Ли было далеко до него, а Мастер Ли был самым сильным человеком в Цянь Ден Чжэнь. Если он не смог одолеть его, значит и никто другой не мог.

Злой человек увидел Сюань Ло, но полностью проигнорировал его, потому что считал, что Сюань Луо был похож на оборванца.

Тем не менее, из-за алых глаз Сюань Луо ему было как-то не по себе.

«Хочешь сбежать? Ну, теперь уже слишком поздно.» Человек громко взвизгнул. Подняв кулак, мужчина обнажил свои вены и мышцы. Мастер Ли, как и все остальные, думал, что Сюань Луо обречен. Некоторые люди из толпы даже закрыли глаза.

Человек ударил его кулаком.

(Бух!)

Он не был готов к нападению. Мощный кулак заставил его пролететь над землёй и врезаться в стол. Стол развалился на части.

Мужчина усмехнулся. Сюань Ло упал от одного удара. Он думал, что Сюань Ло мог оказаться противником. Он был глуп, раз он был немного потрясен его взглядом.

Но Суан Луо, похоже, не пострадал. Он быстро встал и направился к мужчине. Глаза его сверкали.

Человек был потрясён. Хотя удар был не очень сильным, он вложил в него только около пятидесяти или шестидесяти процентов от своей общей силы. Если бы его ударили так, он бы не смог так легко подняться. Он почувствовал опасность.

Увидев подходящего Сюань Ло, мужчина тотчас же снова нанёс удар. Крайне важно было нанести удар, когда ваш противник не ожидает. Как только у вас есть преимущество, вы уже на половину выиграли. Этот грязный трюк был широко распространен среди людей.

В настоящее время единственными техниками, что приобрел Сюань Ло, было то, чему его учил Мастер Ли. Так что, он мог использовать только простые приёмы. Хотя они были не очень сложными, они были весьма эффективными. Он поднял кулак и нацелился на этого человека.

Два кулака сражались друг с другом. Большой против маленького. В этот момент сердце каждого висело на волоске.

В это мгновение он подсознательно использовал свою внутреннюю нэй ли. Нэй ли начала из самого центра, и затем стала распространяться по всему телу. Вскоре она достигла его кулака, приумножив его силы.

Мужчина начал паниковать. На его лбу проступил пот. В этот момент он понял, что Сюань Ло не был легкой добычей.

«Ах!» Громко взревел Сюань Ло. Его нэй ли быстро взлетела вверх, нацелившись прямо на этого человека.

(Бух!)

Тело человека полетело. Поначалу вокруг стояло много жителей. Но в этот момент все они отступили назад, и человек приземлился на землю. Он выплюнул сгусток свежей крови, и его лицо стало белым как бумага. Глядя на юношескую фигуру Сюань Ло, он не мог поверить своим глазам.

Теперь, когда мужчина был ранен, жители деревни больше не боялись его. Все начали его бить. Теперь они не боялись открыто выразить свой гнев.

Удар Сюань Ло был усилен нэй ли. Внутренние органы мужчины должны быть были повреждены. Если бы Сюань Ло овладел своей нэй ли, этот человек бы наверняка умер.

Поскольку он использовал так много своей силы, он почувствовал слабость. Но в тот момент Гуань Шань Цзюэ оставался лежать на земле. Он взглянул и понял, что с его отчимом всё в порядке. На нём просто была кровь.

Сюань Ло больше не злился. Он уже потратил все свои силы. В тот момент он чувствовал себя таким слабым. Если бы ему не пришлось поддерживать приёмного отца, он, скорее всего, упал бы в обморок.

«Господин Гуань в порядке?» - спросили жители деревни. Некоторые волновались за Гуань Шань Цзюэ, и всё еще были здесь. Но, увидев Сюань Ло, они побоялись подойти ближе. В конце концов, у них ещё было свежо в памяти то, что произошло раньше.

Сюань Ло посмотрел на них и резко сказал: «Почему вы все просто смотрите? Почему вы не помогаете?

Сразу же все опустили глаза. Сюань Ло достиг своего предела и потерял сознание.

Жители деревни чувствовали себя виноватыми. Сюань Ло спас их, и они были благодарны. Увидев, что и Сюань Ло, и Гуань Шань Цзюэ потеряли сознание, они унесли их.

Единственным оставшимся человеком был Мастер Ли. Только он мог защитить Цянь Дэн Чжэнь. Он чувствовал себя виноватым и стыдился самого себя ...

http://tl.rulate.ru/book/415/161218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку