Читать Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Книга 1 Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zui Wu Dao / Peak of Martial Arts / Пик боевых искусств: Книга 1 Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Жарко... так жарко, где .. где я? ОГОНЬ. Всё в огне! Что случилось со всеми остальными...?"

Маленькая фигура побежала и споткнулась. Если приглядеться, то можно было сказать, что это ребёнок семи или восьми лет.

Ребенок, кажется, не знал о том, что происходит. Он двигался вперёд и выживание являлось его единственным желанием.

По мере того как ребёнок бежал, красные всполохи отражались а его лице. Мы могли бы увидеть что вся его одежда была порвана и не было одного рукава, обнажая тонкую руку.

Несмотря на то, что его лицо было покрыто пеплом и грязью, можно было заметить тонкие черты лица. Его длинные неаккуратные волосы, указывает на то, что он состригал их некоторое длительное время. Волосы почти полностью покрывали его ясные глаза. Его кожа было жёлтого цвета и сам он был меньше чем дети его возраста.

Ребёнок бежал в шахматном порядке некоторое время. Увлекшись, он не заметил неровную поверхность.

Как и следовало ожидать, он упал. При падении он вытянул руку и его пальцы погрузились в грязь. Резкий удар вызвал кровотечение из его ладони. Кровь смешалась с почвой, открывая цвет боли.

Ребёнок очнулся после падения и его глаза показали чувство осознания. Он был мгновенно наполнен страхом. Ребёнок обернулся и увидел вздымающийся огонь.

В этот момент, ребёнок вдруг почувствовал себя легче. Глядя вниз, он понял, что в воздухе; кто-то крепко держит его за талию.

Сюань Ло не смел смотреть вниз. Всё что он видел пока не закрыл глаза, было геенной огненной. Он не хотел открывать их снова, но всё же открыл. Так как он не хотел смотреть вниз, он решил посмотреть на человека который его спас.

Без предупреждения, всё почернело и он потерял сознание.

-

"Ах!!" лоб Сюань Ло покрылся потом. Всё его тело также было им пропитано. Его лицо было белое, как бумага. Это не первый раз, когда у него был этот кошмар. В последние месяцы, он снился ему всё чаще. Но это никогда не было так ясно. На этот раз, он видел всё.

Ему было тринадцать в этом году. Насколько он знал, он живёт в этом месте в течение пяти лет. Но как он сюда попал, он не имел ни малейшего представления. Он ничего не мог вспомнить.

Он сидел прямо, спиной к раме кровати. Забегая вперед, его глаза казались полыми. На лбу, крупные капли пота катились по его лицу. Его дыхание было быстрым и глубоким. Сон был сильным ударом.

После нескольких глубоких вдохов, он почувствовал себя немного лучше. Но ему по прежнему не хватало сил...

Опираясь на раму кровати, Сюань Ло закрыл глаза. После отдыха в течении некоторого времени, он быстро встал и, не осознавая этого, вынул жёлтую книгу, которую он нашёл в лесу и начал тщательно её исследовать. Книга не имела названия, и у него были трудности с пониманием содержания. Слова вместе не имели смысла. Когда он впервые нашёл книгу, он думал, что это было бесполезно. После того, как он вернулся домой, он положил книгу в сторону и не задумываются об этом. После того, как прошло какое-то время, он открывал её и смотрел на нескольких страницах. Так как он не мог её понять, то отложил в сторону. Но в этот момент он понял её секрет. Как правило, книги читаются справа налево, сверху вниз. Но эта книга читалась слева направо! [РЕВОЛЮЦИЯ!] В тот момент когда он понял это, он был очень взволнован. Несмотря на то, что он не привык читать это таким образом, он не мог ждать переворачивая страницы. Шло время, минута за минутой. Заходящее солнце светило через окно на его стол. "Так вот оно что..." Сюань Ло разговаривал сам с собой. Похоже, он начинал понимать книгу и следуя инструкциям.

Сидя со скрещенными ногами на своей кровати, он повторял синь фа из книги. Медленно, он почувствовал как тепло растекается по его телу.

В тот момент, он сомкнул его брови. Он, кажется, страдал от сильной боли.

Тёплое течение вызвало жжение. Сюань Ло понятия не имеет, почему, потому что он просто следовал инструкциям из книги. Он даже не знал, что это за книга и для чего она. Боль ушла делая его ошеломлённым.

Сюань Ло не знает что делать, и пытается остановить движение синь фа. Но в тот момент когда он попытался предотвратить это, синь фа ускорился и боль не только не ушла, она становилась всё более интенсивной.

"Какого чёрта здесь происходит?" Сюань Ло беспокоился, молча обвиняя заклинание.

"Ах!" Он больше не выдержал. Его лицо стало пугающе красным. Его тело выглядело, как-будто он был варился.

В этот момент он почувствовал распространение прохладного течения, медленно проходящего через всё его тело, борясь с тёплым течением.

Эти два течения отказывались отступать, и из-за холодного течения, он чувствует себя горячим и холодным в то же самое время.

Он понятия не имел что происходит, но мог только смириться с этим.

Через некоторое время, его лицо наконец-то снова выглядело нормальным.

Эти два течения были объединены вместе.

Согласно книге, это нэй ли. Но он никогда не думал, что этот нэй ли будет настолько властным. Он никогда не думал, что ему придётся испытать что-то вроде этого. Он не имел намерения испытывать подобное во второй раз.

Так как его одежда промокла, он решил её сменить. Когда он снял с себя одежду, он показал его сильную грудь. У него на шее висел нефритовый кулон, напоминающий змеиную черепаху.

Подсознательно, он коснулся нефрита. Сразу же изумление появилось в его глазах.

Нефрит фактически производил слабый поток энергии. После того, как он тщательно проанализировал ощущение – он понял, что это практически как то, что прошло через его тело!

Сюань Ло быстро оделся и снял свой нефрит. Он осмотрел его в мельчайших подробностях.

С тех пор, как он был молод, у него был этот нефрит. Он никогда не задумывался об этом, но то, что произошло сегодня, потрясло его. Только теперь, он начал задаваться вопросом об истории этого нефрита.

После его осмотра, Сюань Ло всё ещё оставался невежественным относительно этого. Он решил снова надеть нефрит. Нефрит был единственным элементом, который мог помочь ему найти свою настоящую семью. Он не имел ничего, что может опознать его.

Бессознательно, небо уже почернело. Сюань Ло никогда не думал, что его послеобеденный сон обернётся таким образом. Вздохнув, он покачал головой.

Всё вокруг него казалось более ясным и свежим. Даже насекомые не казались такими громкими и раздражающими. Вместо этого, они дали ему уникальное чувство.

Но опять же, это может быть потому, что он сравнивал это с болью, которую он только что пережил. Он, кажется, чувствовал дополнительную свежесть, и его разум просветлел. Выбежав во двор, он склонил свою талию, зевнул и поднялся на крышу.

Вечернее небо было наполнено сверкающими звёздами, под яркой жёлтой луной. Сюань Ло поднял руку, испытывая чувство спокойствия вокруг него. Он любил это чувство. Из-за этого, каждый раз, когда у него был кошмар, он поднимался на крышу и смотрел на небо. Это не имело значения, был ли это день или же ночь. Ему просто нравится быть частью природы...

(Скрип)

Дверь во двор открылась и зашёл мужчина с седыми волосами. Он поднял голову и увидел Сюань Ло на крыше. Улыбаясь, он сказал: "Сюань Ло. Уже так поздно! Почему ты всё ещё на крыше? Слезай и иди спать!"

Старик выглядел немного сердитым, но улыбка на его лице было приятной и спокойной.

Не глядя на старика, а по прежнему на звёзды, Сюань Ло громко ответил: "Да, отчим! Уже иду. Вы идите спать первым!"

Старик услышал его и больше ничего не сказал. Он знал, что Сюань Ло имел эту привычку. В конце концов, он уже провёл с ним пять лет.

Напевая песню, старик вернулся обратно в комнату...

Сюань Ло покачал головой, поморщился и пробормотал: "Вы знаете, что вы не умеете петь, почему вы пытаетесь?"

Он был в противоречии. Каждый раз, когда старик возвращается домой, его уши всегда должны пройти через его ужасное пение...

http://tl.rulate.ru/book/415/8477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку