Читать Totem / Тотем: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 058: Настоящий человек

Эти десять преступников были «материалами», необходимыми для пиршества ножей!

Во время матча на горе Лонгин, эти триста преступников уже были сопровождены в Сан-Сити.

Однако, точно так же, как этот урод с висящим глазным яблоком, было по крайней мере десять странных мастеров тотема Призраков, которые хотели спасти этих бедных товарищей, поэтому для обеспечения их безопасности мадам Сюзанна разработала простой, но эффективный план.

Она разделила триста преступников на тридцать команд, состоящих из десяти человек, а затем передала их тридцати начальникам. После этого она заявила, что до тех пор, пока одна команда будет спасена, оставшиеся двадцать девять команд преступников будут казнены!

Десять преступников, которых только что видел Цзян Нан, были десятью преступниками, которые только что были переданы ей. Однако Вейлин не была в настроении помочь мадам Сюзанне контролировать их, поэтому, проклиная офицеров, которые передали их, она протянула большую руку своей ладони: «Возьми это и отправь эти призрачные тотемы на пастбище!»

Именно так, Вейлин пригласила десять преступников на дорогу.

И Цзян Нан также прошел мимо. Что касается Эдди ....

Вейлин заключила в тюрьму этого несчастного шеф-повара, выставляя его так на улицах, чтобы увидеть публику и полностью лишить его лица.

«Вейлин, ты такая злая леди! Боже мой, я просто шеф-повар!»

На обратном пути к пастбищу Эдди кричал и вопил изо всех сил. По сравнению с его десятью другими товарищами, которые также были заключены в тюрьму, он был так же жалким, как маленькая белая мышь, которая упала в чан с маслом, белая мышь без меха.

Очень быстро Эдди понял, что, как бы он ни кричал и не рвал его горло, Вейлин не обращала на него никакого внимания. Поэтому его взгляд приземлился на неторопливого Цзян Нана, который был рядом с Вейлин, прежде чем он ворвался в шквал сердитого криком: «Роди, каким путем ты привел меня ?! Когда я вошел в густой лес, за мной началась погоня группы солдат .... Боже мой, я никогда не ошибался, но ты, ты обманул меня!»

«Успокойся, мистер Эдди».

Цзян Нан прыгнул в тюремную тележку и сел рядом с Эдди с лицом, полным невинности: «Разве я не говорил об этом раньше? Этот путь действительно полон хлопот, чтобы пройти его, так что легко заблудиться! Вы, вы .... Ай, как ты можешь обвинять меня!»

Эдди был в такой ярости, что не мог сказать ни слова.

В этот момент Цзян Нан вспомнил просьбу уродца с висящим глазным яблоком - найти преступника с лидерскими навыками, чтобы тот сотрудничал с ним, ради спасения трехсот Воинов Тотема Призрака.

По этой причине он тайком указал на преступников в тюремных тележках: «Мистер Эдди, ты все время был заключен с ними в тюрьму?»

«Хмф, это верно! * Я был заключен в тюрьму с этими призраками, у тебя есть что сказать ?!»

"Тогда…. Вы уже знакомы с ними? Можете ли вы представить их мне? »Цзян Нан уставился на взгляд Эдди, который сказал:« Ты не хороший человек »и усмехнулся:« Хорошо, я никогда не видел Тотем Призрака раньше, поэтому я просто хочу знать, если их образ жизни отличается от нас, людей ».

Эдди вскричал: «Почему я тебе что-нибудь должен говорить? Неблагодарный мальчик!»

«Мистер Эдди, ты один из четырех великих мастеров по работе с ножом в Империи. Вы сами не могли найти правильный маршрут, но вы даже препираетесь с рабом .... Хорошо, хорошо! Если вы не боитесь позорить себя, продолжайте ссориться с таким рабом, как я!»

"Вы…. отлично, я скажу это! Как я могу тебя бояться?»

Эдди указал на пятнадцати или шестнадцатилетнего преступника: «Хорошо, его называют Мигг, студент Мастера Тотема Призрака. Он сопровождал своего хозяина, дабы ограбить могилу и выкопать труп, поэтому он был захвачен Таликом ... ».

Эдди представил их один за другим, но чем больше Цзян Нан слышал, тем больше разочаровывался. Он хотел найти преступника с лидерскими способностями, но эти люди были либо слишком пустячни с точки зрения эксплойтов, либо просто имели безжизненные выражения, уже впавшие в полное отчаяние. Эти люди определенно не могли сотрудничать с уродцем с висящим глазным яблоком.

«Имя этого человека « Гластон ». Раньше он был одним из пяти великих генералов тигров империи, генерал гарнизона легиона императорской столицы, и был известен как командующий Торн. Он был также величайшим военным врачом Империи! »

Врач?!

Когда Цзян Нан услышал, что у человека в тюремной тележке та же профессия, что и у него он удивленно поднял голову. Он увидел, что Эдди также смотрел на этого «явно мужского человека» со сложным выражением, или, другими словами, Гластона.

Когда Гластон услышал, как Эдди упомянул о нем, он не шевелился. Вместо этого он продолжал держать 150 килограммов, поскольку он стоял в тюремной тележке. По сравнению с другими преступниками, которые почти упали под тяжестью, он казался особенно уникальным.

"Генерал…. Вы говорите, что этот человек был генералом, который ранее возглавлял армию с тысячами мужчин? Глаза Цзян Нана загорелись: «Поскольку он был генералом, как он мог упасть до такого .... До такой степени, что его даже не считают человеком?»

Выражение Эдди стало еще более сложным. Половина его содержала праведное отвращение, а другая была почитаема. Внезапно он вздохнул: «Боже мой, как ты ожидаешь, что я это объясню? Роди, ты слышал о происхождении прозвища Талика «Человек-убийца»?»

«Ага. В восстании в Имперской столице пять лет назад лорд Талик убил восемь тысяч пленников за одну ночь! »Внутри этой группы были также родители Сузу.

«В этом мятеже Талик отвечал только за заботу о последствиях инцидента. Человек, который действительно водил войска, чтобы подавить восстание и убил тридцать два великих генерала повстанческой армии, защитив тем самым Имперскую столицу ... ».

Он указал на Гластон: «Был он!»

"А потом?"

Цзян Нан еще больше заинтересовался. Этот человек подавил восстание в Империи всего за одну ночь, поэтому, очевидно, не было необходимости подвергать сомнению его способности к лидерству!

«Гластон подавил восстание, но среди его братьев были катастрофические потери. Было много людей, которые стали бы инвалидами, поэтому Гластон, этот бессмысленный и смущенный дурак, на самом деле не присутствовал на церемонии награждения Его Величества. Скорее, он спрятался в подвале, чтобы заботится о своих подчиненных войсках! »Эдди вздохнул:« Лечение - это, в конце концов, лечение, но этот дурак на самом деле .... Aй. В то время был солдат со стрелой, в кости его бедра, и никто не мог ее вытащить. Таким образом, Гластон втайне разрезал бедро солдата ... »

Глаза Цзян Нана заискрились еще больше. Тот Гластон разрезал бедро человека, чтобы спасти его .... Хорошо, этот мужественный парень действительно смог выполнить операцию!

Однако это, безусловно, нарушило бы приказ о вскрытии!

«Вскрытие бедра было эквивалентно нарушению закона!» Эдди также пришел к такому выводу. «Солдат, который был спасен, не продал Гластона, но заместитель Гластона офицер видел весь процесс лечения. Этот заместитель офицер всегда хотел взять на себя роль Гластон, поэтому он ... »

«Значит, он предал Гластона?»

«Ага. Этот заместитель офицер сообщил об этом инциденте в Верховный суд Империи в тайне .... Сначала верховный суд не хотел беспокоить героя Империи за такой вопрос, поэтому они просто отправили несколько человек, чтобы провести случайное расследование. Однако, кто знал .... Боже мой, забудь о расследовании, они действительно узнали, что Гластон был Мастером Тотема Призрака! В эти годы он использовал секретное и причудливое искусство, чтобы скрыть свою личность, и он даже поднялся до позиции Имперского генерала! »

Эдди скривился в ухмылке: «Ради одного солдата он раскрыл секрет, который скрывал в течение стольких лет. Роди, что ты скажешь? Разве это не глупо!»

Цзян Нан даже не ответил, когда Гластон сузил глаза и сказал ледяным голосом: «Десять лет назад, когда я упал в обморок на поле битвы, этот солдат лично перенес меня обратно. Если бы я его не спас, каким бы я был человеком!»

Голос Гластон звучал очень хрипло, словно наждачная бумага измельчалась в пух.

Эдди закатил глаза на Гластона и продолжил: «Вероятно, вы можете догадаться о следующих событиях: Талик отвечал за допрос Гластона. По этой причине он захватил всю его семью, чтобы заставить Гластон показать искусство, которое позволило ему скрыть свой Тотем Призрака, которое передал его ему, его хозяин .... Ай, Гластон никогда не признавался, поэтому Талик был еще более безжалостным. В течение тридцати девяти дней подряд, он полностью уничтожил всю семью Гластона ... ».

Глаза Гластона были невыразительными.

«На сороковой день Гластон все еще не признался, поэтому Талик искалечил его силу и посадил в кровавую тюрьму. Он даже злобно сказал, что за каждый день что Гластон не признавался, каждый день он не будет получать никакого покоя! Это мучение продолжалось пять лет ... »Эдди внезапно рассмеялся:« На самом деле это довольно забавно. Талик фактически забыл о Гластоне два года назад. Однако недавно я отправился на поиски его для некоторых преступников-призраков Тотема. Только тогда Талик вспомнил Гластона и передал его в качестве одолжения ... »

Эдди рассказал об этом, когда его слюна летала во все стороны. По внешнему виду, если он должен был потерять работу, он мог бы заработать свой капитал как блуждающий менестрель.

Однако Цзян Нань больше не интересовался дальнейшим прослушиванием. Он дважды обошел Гластона, а затем внезапно похлопал его по плечу: «Вы предпочли бы убить всю свою семью и себя, чтобы терпеть мучения в течение пяти лет, а не предать своего хозяина .... Брат, ты настоящий мужик!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/182641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку