Читать Totem / Тотем: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 057: Подлая Идея (2)

«Верно. Я хочу, чтобы ты использовал свои навыки ножа, дабы задержать Юлиану!»

Висящее глазное яблоко черной фигуры внезапно подпрыгнуло: «Роди, хотя обещание Юлианы не обязательно будет справедливо, факт, что она одержима навыками ножа, абсолютно точен. Пока вы правильно используете свои навыки ножа, вы сможете удержать Юлиану на десять минут!»

«Мистер, я могу отказаться?»

«Конечно, вы можете отказаться. Продолжайте быть рабом, который даже не сравним с свиньей или собакой, если хотите!»

Цзян Нан погрузился в молчание.

Через некоторое время он выплюнул глоток слюны без малейшего отношения к модельному профессору и сказал яростно: «Банан твоя гуава *, тогда решено! Этот дедушка поможет вам позаботиться о Юлиане!»

(* без понятия что это значит.)

Черная фигура исчезла. По его мнению, Цзян Нан всегда был человеком, который демонстрировал бы характер правильного персонажа на каждом шагу. Даже если бы ему пришлось рисковать своей жизнью, чтобы встретиться с Юлианой сейчас, и он немного взбудоражен, для него не было бы смысла доходить до того, что это было бы вульгарно, не так ли?

Он странно кивнул: «Очень хорошо, я ценю вашу решительность! Роди, о том, как вы задержите Юлиану .... Я могу только сказать вам это. Юлиана прибудет в Сан-Сити примерно в десять часов утра, и ее маршрут, несомненно, пройдет на рынке продуктов Сан Сити. Что касается того, как с этим бороться, подумайте сами». Немного остановившись, он продолжил:« С другой стороны, в ближайшие три дня сотни товарищей Тотема будут отправлены в разные места в Сан-Сити. Вы должны найти одного из них, желательно с лидерскими навыками, а затем осведом. Скажи ему, чтобы он оведомил все триста, чтобы они сотрудничали с нами в операции!

«Хорошо, как хотите!» После мгновенной потери самообладания Цзян Нан вернулся к своей внешности в качестве модельного персонажа и посмеивался: «Я исполню вашу просьбу. Мистер, есть ли у вас другие указания?»

"Больше нет. А сейчас передайте карту горы Лонгинус.»

Чистая, смазанная маслом бумага выскочила из черного тумана вместе с ручкой, чтобы приземлиться мягко перед Цзян Наном.

Цзян Нан начал рисовать на смазанной маслом бумаге, и когда он собирался завершить карту, он вдруг спросил, не поднимая головы: «Для чего вам нужна карта горы Лонгин? Вы не сказали бы мне, что мне не хватает квалификации, чтобы знать это, не так ли?»

«Нет, ты уже квалифицировался, чтобы знать это ...» Поворачивающееся глазное яблоко черной фигуры покачивалось, когда он сказал с улыбкой: «Вы ясно видели сцену когда гора Лонгинус, пожирала Дует Погоды, не так ли?»

Перо Цзян Нана остановилась, когда он кивнул: «Это связано с этим бледным белым светом?»

"Верно. У горы Лонгинус всегда была легенда о том, что она пожирает людей, вокруг нее: каждый год во время Дрейфующего фестиваля снега, когда это самое холодное время года, если кто-то использует свою силу тотема на горе Лонгинус, спящий вулкан пожрет этого человека ! »Висящее глазное яблоко было покрыто жадностью:« В эти тысячи и сотни лет гора Лонгин съела по меньшей мере двадцать экспертов и несколько сотен сильных странных зверей. Я хочу карту горы Лонгинус, чтобы найти останки скелета этих экспертов и зверей!»

«Останки скелета?» Цзян Нан наклонил голову с недоумением. В то же время он передал завершенную карту черной фигуре: «Зачем вам искать эти останки?»

Поглядев на карту, черная фигура собрала его в черный туман, а затем передала слегка пурпурный свиток из овечьей шкуры Цзян Нану: «Причина здесь. Посмотри на это!»

После того как он сказал это, черный туман взлетел и исчез перед глазами Цзян Нана.

Цзян Нань открыл свиток из овчины. С одним взглядом он издал довольный смех: «Теперь я понимаю. Неудивительно, что вы хотите найти останки этих могущественных фигур .... Спасибо, что рассказала мне эту тайну, Висячий глаз!»

В свитке было написано всего три абзаца.

Первый абзац: «Роди, ты собираешься достигнуть вершины этапа Тотема Воина Начального ранга. Прежде чем перейти к промежуточному рангу, вы должны помнить об этом: начальный ранг - только порог. Только после того, как вы перейдете на средний уровень и получите «Тотем-гвардию», вы официально начнете путь мастера тотема! »

Второй абзац: «Так называемая тотемная гвардия призывает проявлять природу, чтобы постоянно следовать за вами и сражаться за вас! Кроме того, поскольку вы являетесь мастером тотемов призраков, различные защиты, которые вы можете вызвать, включают в себя трупы, кости, призраки, зомби .... Любые проявления природы, которые связаны со смертью! "

Это предложение стало причиной того, почему эта черная фигура хотела найти останки этих экспертов!

Призрачные мастера тотемов могли вызвать трупы, чтобы те действовали как их гвардия. Кроме того, эффект вызова мертвой свиньи и останков эксперта определенно будет отличатся.

Черная фигура точно хотела, чтобы останки скелетов этих экспертов в горах Лонгинус стали его Тотемной гвардией!

И еще более щедро было то, что он раскрыл эту тайну Цзян Нану. Он ясно указывал Цзян Нану: «Молодой человек, прежде чем перейти на промежуточный ранг, вы также можете приехать на гору Лонгинус и найти останки несравненного эксперта, чтобы тот стал вашей гвардией!»

Увидев это, Цзян Нан довольно рассмеялся.

Затем он продолжил смотреть на следующий абзац: этот абзац был заклинанием для вызова Тотемной гвардии. Тем не менее, написанное в параграфе было особым предупреждением, в котором говорилось: «Роди, прежде чем ваша сила превысит мою, вы можете только вызвать« один тип »Тотем-гвардии. Кроме того, как только вы вызываете его, вы не можете отказаться от него или заменить его! Таким образом, когда вы собираетесь вызвать его, вы должны быть осторожны. Ни в коем случае не следует принимать неправильное решение .... Проще говоря, вы вообще не делайте этого сейчас, или выберите лучший вариант ради своего будущего пути, как только вы сделаете вызов! »

Если бы он призвал гвардию, он должен был призвать лучшую что есть!

Цзян Нан молча выгравировал эти слова на своем сердце, а затем вспомнил карту горы Лонгинус.

Если бы это было возможно, он мог бы поискать останки экспертов прямо сейчас!

Однако было жаль, что, поскольку Вейлин не знала легенды горы Лонгинус, она не заметила никаких следов останков.

Более того, так же, как Цзян Нан собирался погрузиться в более глубокую мысль и учебу, внезапно всплыли различные крики: «Роди, мисс Вейлин хочет, чтобы вы немедленно появились. Если вы не выйдете за десять минут, мисс сломает ваши бесполезные ноги!»

О, хорошо. Вопрос о местонахождении этих останков может быть перенесен на более поздний срок.

Цзян Нан раздраженно похлопал себя по лбу и подошел к городу у подножия горы.

Вейлин послала людей искать Цзян Нана, и, увидев, что Цзян Нан пришел, она начала приговаривать: «Роди, ты сказал, что хочешь что-то сообщить этой женщине, но потом что случилось ?! Куда ты исчез?»

«Успокойся, мисс Вейлин!» Цзян Нан покачал пальцем и засмеялся: «Знаешь, я на самом деле очень трусливый человек ...».

«Эта женщина знает, что у вас нет мужества, но эта женщина спрашивает вас ...».

«Так как вы знаете, что я трус, мисс Вейлин, в таком общественном месте, вы можете больше не спрашивать?» Цзян Нан с беспокойством пожал плечами и наклонился к уху Вейлин, шепча: «Не скажите мне, что вы действительно хотите, чтобы я сказал правду и сказал, что когда произошло это землетрясение, я был так напуган, что чуть не намочил штаны и пошел прятаться в горную пещеру? Вейлин, я раб, но я тоже человек. Как насчет того, чтобы вы оставили мне какое-то лицо?»

Вейлин зашевелилась, затем внезапно фыркнула и начал хихикать.

Цзян Нан также рассмеялся: «Мисс Вейлин, я уже слышал результаты матча. Прямо сейчас…. Могу ли я вернуться на Равнину?»

«Что за спешка? Не говори мне, что ты не хочешь видеть эту женщину? »Вейлин впилась взглядом, но вскоре она начала смеяться:« Давайте уйдем в полдень. Как раз так случилось, что этой женщине нужно отправить некоторых преступников на пастбище, так что иди со мной!»

Преступники ?!

Цзян Нан молча смотрел. Он предположил, что именно Эдди был захвачен Вейлин и стал пленником фермы.

Обернувшись, как и ожидалось, несчастный шеф-повар Эдди был заключен в тюрьму в тюремной тележке и плакал, когда его отправляли.

Но за Эдди было еще десять тюремных тележек. Двадцать глаз мерцали от страшного и жуткого света, в то время как лица этих десяти преступников просто так хмурились!

Преступник в третьей тюремной тележке был тем, кто заставил сердце Цзян Нан задрожать больше всего!

Тело этого человека было не очень большим. Можно даже сказать, что он был немного тощий. Тем не менее, у него был огромный килограммовый железный чугун, и даже одна кость не согнулась под этим бременем. Среди его бровей виднелась глубокая борозда, и в его глазах мерцал холодный свет. С одним взглядом было ясно, что это был храбрый человек, чья жизнь часто вступала в контакт с жизнью и смертью, человек, нож которого падал при малейшем поднятии руки.

Это была первая встреча Цзян Нана и Гластона.

Если бы это было передано мелодраматическим способом блуждающего барда, это должно было быть так: «В 2143 году Календаря Млечного Пути во время Дрейфующего фестиваля снега великий Святой Роди был все еще рабом, и все еще было много людей, которые его ненавидели. Однако в этот день человек, известный как верный последователь номер один, невообразимый лояльный и непоколебимый лорд Гластон, чудесным образом открыл эту сторону уважаемого и великого святого. С этого момента колеса судьбы стали поворачиваться ... »

Жаль, что факты и история всегда будут иметь какое-то несоответствие.

Когда человек в клетке почувствовал, как Цзян Нан посмотрел на него, его голова даже не повернулась. Казалось, что Цзян Нан был просто сдержанным муравьем, смотрящим на гигантского дракона!

И, просмотрев на этого человека почти полдня, Цзян Нан щелкнул языком и дал подходящую оценку:

Это был явно мужик!

Затем он спросил Вейлин: «Мисс, эти люди ...».

http://tl.rulate.ru/book/4129/182640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку