Читать Totem / Тотем: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 059: Настоящий человек должен также опустить себя перед собой!

Чтобы найти более точный термин для описания нынешнего настроения Гластон, это определенно будет: идите н ***!

Если бы кто-то действительно должен был добавить определенный термин, прежде чем отправиться н***, тогда это будет: godda ** it, go f ***!

Хотя он и упал до такой степени, он до сих пор управлял армией в сотни тысяч человек и был национальным героем, который подавил восстание в Империи. Однако, глядя на внешность Цзян Нана, неряшливую и взъерошенную, похлопывающего его по плечу, называя его «братом» и «настоящим мужчиной», он высмеивал этого бывшего героя?

Более того…. Этот ублюдок на самом деле носил одежду раба ?!

Когда я, Гластон, упал до такой степени, что раб даже насмехается надо мной ?!

Гластон закрыл глаза, просто притворившись, что Цзян Нана там не было.

К сожалению, Цзян Нан не чувствовал, что его не существует. Его две руки прошли по цепям и тяжело схватились за две руки Гластон: «Брат, давай дружить. Меня зовут Роди.»

Гластон поднял голову.

«Брат, как насчет тебя, просто дай мне какое-то лицо!» Голос Цзян Нана стал мягче: «Ты преступник, я раб. Если вы станете моим другом, вы получите надлежащую компенсацию в будущем ».

Гластон наклонил голову еще выше.

«Глядя на вас, кажется, вы смотрите на мою личность, как на раба, а?»

Его голова наклонилась на несколько градусов выше.

Увидев, что его слова Цзян Нан не принесли каких-либо удовлетворительных результатов, он медленно опустился до уха Гластона с ослепительной улыбкой и тихим голосом сказал: «Если вы поднимаете голову выше, следите за * гиперостеогенностью! Четвертый позвонок человеческого позвоночника чрезвычайно хрупкий! "

(* TL: «чрезмерное развитие костей», согласно Dictionary.com)

Гластон внезапно открыл глаза!

На его глазах мелькнуло изумление, как будто ясно спрашивая: «Вы действительно понимаете скелетную структуру человеческого тела ?!»

Цзян Нэн слабо улыбнулся, выпрыгнул из тюремной тележки и ушел!

«Помни мое имя, Роди!»

Цзян Нан был очень доволен этой первой встречей с Гластоном.

Он уже определил Гластона преступника с лидерскими способностями.

Вот почему Цзян Нан показал немного своих знаний, чтобы произвести сильное впечатление на Гластона. Позже он мог бы тайно связаться с Гластоном, а затем завершить часть миссии, которую ему доверила черная фигура.

Когда Цзян Нан и Гластон разговаривали, выражение Вейлин становилось чрезвычайно странным, и с течением времени оно становилось еще более странным!

Она чувствовала, что Цзян Нан был немного другим!

Черт!

Брат!

Настоящий мужчина!

Где эти фразы, которые обычно использовал Роди ?!

Слова Роди должны были относиться к образцовому персонажу, человеку, который всегда открывал бы рот, чтобы говорить ровным голосом и закрывать рот в любезном согласии, всегда отображая покорное лицо. В то же время он также продемонстрировал кротость и покорность раба!

Поетому, Вейлин окликнула имя Цзян Нана: «Роди, иди сюда!»

Но после прибытия Цзян Нана она просто не смотрела на него.

«Мисс Вейлин, я жду твоей команды?»

Под вопросом Цзян Нана Вейлин наконец открыла рот. Однако она ответила, казалось бы, нереальными словами, и нерешительно сказала: «Роди, ты, похоже, изменился».

«Изменился?»

Цзян Нан потер лицо: «Мисс Вейлин, у меня вырос третий глаз?»

«Нет!»

«У меня вдруг появился еще один нос?»

«Нет!»

«Но ты говоришь, что я изменился? О, моя дорогая мисс Вейлин. Ваша шутка ничуть не смешна.»

После того, как он сказал это, Цзян Нан смешался с группой людей и получил две бутылки вина из руки надзирателя. Затем он прыгнул в тюремную тележку и начал тихо разговаривать с Эдди.

Он также оставил позади Вейлин, которая в тот момент действительно чувствовала, что в Цзян Нане появилось что-то другое.

Что именно изменилось?

Цзян Нан знал, где он изменился, но он просто не сказал Вейлин.

Что изменилось в его отношении!

Друг Цзян Нана, который когда-то был психологом, сказал ему: «Люди будут меняться в зависимости от их окружения». Цзян Нан был таким: после того, как он перешел в этот мир, он был рабом. Рабские метки и кнуты надзирателей уже отшлифовали его остроту от предыдущего мира, превратив его в раба!

Однако сейчас ....

Хорошо, можно сказать, что этот результат был немного похож на тот, кто имел низкий статус, достигшего своей мечты. Цзян Нань теперь обладал боевыми возможностями, которые позволили ему ощутить себя на вершине Сан-Сити, и он уже был способен смотреть вниз на несколько десятков тысяч людей в городе!

Следуя словам инспектора: «Профессор, эксперт номер один Сан-Сити!», Достоинство, уверенность и личность Цзян Нана из его прошлого мира .... Как будто вернулись!

В этот момент человек, который вернулся, был не только профессором Цзяном!

Это был Хуа Зайнан!

Правильно, Хуа Зайнан! Это был псевдоним, который Цзян Нан использовал в преступном мире, прежде чем стать профессором медицины.

Правильно, Цзян Нан был когда-то хулиганом преступной группировки.

Ни один человек не проявил бы интерес к скелетам и внутренним органам с момента их рождения, и определенно не было человека, который, естественно, был бы склонен общаться с мертвыми. Прежде чем стать страстным специалистом по анатомии, Цзян Нан фактически был членом преступной группировки!

Цзян Нан протирал нижнюю часть спины, где застряла его рассекающая трость.

Единственная причина, по которой он мог перейти от хулигана к первоклассному специалисту медицинского мира, - это история, которая вытекает из этой рассекающей трости ....

Специфика включала ....

Цзян Нэн больше не мог вспоминать. В тот момент команда эскорта уже прибыла в точку на окраине, в ста километрах от города, в район Западных ферм.

Взглянув на нечеткий дым из дымохода, рот Цзян Нана изогнулся в улыбке.

Тетушка и Сузу .... Были внутри фермы, на расстоянии не более семи или восьмисот метров от него.

Тетя! Независимо от того, насколько вы изменили секретное руководство, независимо от того, вы или нет, так называемый «Пылающий ангел», вы все еще моя тетя, не так ли?

Просто подожди. Дайте вашему племяннику еще немного времени, и ваш племянник вернет ваше достоинство и позволит вам стать благородной дамой высокого статуса!

Что касается Сузу ....

Ты бедная девочка. Я создам крупномасштабную медицинскую лабораторию, чтобы излечить вас от вашей немощи. Ты веришь мне?

Я клянусь своим титулом в качестве профессора анатомии первого класса!

Чем больше он думал, тем больше улыбался Цзян Нан.

В этот момент Вейлин взревела: «Никто из вас не может вернуться домой! Идите прямо в Сан-Сити, черт побери! Юлиана скоро приедет!

Когда он отправился на гору Лонгинус, Цзян Нань собрался на однодневное путешествие. Вернувшись с горы Лонгинус, он провел целых четыре дня и четыре ночи с командой людей!

Другими словами, остался только один день, прежде чем прибудет Юлиана!

Сан Сити уже был окутан слоем праздника и ликования, а на воротх города висели три баннера. Первый приветствовал прибытие Юлианны, а второй объявлял о поединке между Профессором и Сауроном. Что касается третьего .... Это должно было праздновать наступление нового года!

«С Новым годом, с Новым годом!»

Среди радостной атмосферы Цзян Нан вернулся на пастбище. К этому времени Талик уже давно вернулся, и раздавал окончательные указания для работников перед праздником, весь покрыт кровью.

Следующие события не включали ничего неожиданного: Эдди был освобожден, а десять преступников-призраков Тотема были сопровождены в подвал надзирателей, чтобы те их контролировали. С другой стороны, Талик сразу спросил о местонахождении Профессора, когда увидел Вейлин, и получил огромный приступ ругани и проклятий ....

Однако, что удивило Цзян Нана так это то что он не видел никаких следов Виктора!

Если бы этот маленький волк не был здесь с Вейлин, тогда куда он мог пойти?

Неужели он действительно разбился до смерти после падения с обрыва?

Даже если бы кто-то избил Цзян Нана до смерти, он не поверил бы ему: он мог бы по крайней мере придумать пять разных способов, чтобы Виктор убежал от смерти, а Виктор ....

Еще одна проблема, которая его удивила, заключалась в следующем: мадам Сюзанна, похоже, работала на слабость в подготовке к приходу Юлианы и не появлялась несколько дней. Она просто послала людей, чтобы сообщить Вейлин: «Поединок профессора и Саурона будет устроен после юбилейного праздника Юлианы: ночью в 21:30!»

Среди этой суеты Цзян Нань праздновал Новый год.

Ночная сцена состояла из рабочих, мчащихся во все стороны из-за занятости в подготовке. Талик, Эдди, сорок палачей и специалисты по работе с ножом собрались перед входом на пастбище, чтобы послушать рев Эдди.

«Братья, Юлиана приедет завтра! Сан-Сити будет наблюдать за нами, Его Величество Император будет наблюдать за нами, вся Империей, весь континент будет наблюдать за нами! "

Он так громко взревел, что его голос прорвался сквозь воздух: «Обрадуется ли Юлиана и удовлетворится ли Его Величество, все это будет зависеть от нашего выступления! Братья, скажите мне! Вы уверены?!"

«Мы клянемся Его Величеству, чтобы удовлетворим Юлиану!»

Специалисты по работе с ножом взревели словами, которые, казалось, представляли клятву и обещания. Хотя их песнопения были немного смешными, как только один вспомнил о том, как Юлиана завораживала луну одним кликом и ее способность разрушить тысячную армию одним ударом, ее абсолютные боевые способности, которые позволили ей изменить историю континента только с одной мыслью, никто не думал, чтобы «обойти Юлиану» это было чем-то неловким чтобы сказать! Напротив, тот, кто мог бы обойти Юлиану, был просто чертовски хорошо осведомлен о своей силе!

"Хорошо! Так как вы, братья, уверены, тогда я просто все скажу!»

Эдди поднял свой командный баннер вверх, как если бы он был генералом, который всерьез руководил людьми и громко взревел: «Прямо сейчас, я начну раздавать задания! Талик, ваши палачи станут первой партией, которая выйдет на сцену и убьет сорок призрачных тотемов. Как только палачи Талика завершат свою задачу, остальные специалисты по работе с ножами должны немедленно выйти на сцену и устроить приготовление мяса на 120 тарелок! Вы должны установить их в словах «Добро пожаловать Юлиана» ... ».

Задания были розданы одно за другим, и Эдди буйно и взволнованно бил грудь, когда он кричал: «Роди, так как ты - капитан общей команды подготовки, однажды .... Боже мой, где Роди ?!»

Эдди вдруг понял, что Цзян Нан исчез!

В это время Цзян Нан находился в подвале пастбища и стоял за спиной стража. Он слегка улыбнулся и вырубил охранника, затем толкнул железную дверь в определенную камеру. «Мистер Гластон, мой настоящий мужчина! У твоего брата есть небольшое дело. Вы заинтересованы?

Цзян Нань находился в процессе организации спасательной операции!

http://tl.rulate.ru/book/4129/182642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку