Читать Totem / Тотем: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 054: Стратегическое отступление

Инспектор поспешно ушел.

И сразу после шагов сюрвейера: «Профессор, я увижу тебя через пять дней!»

Саурон тоже сошел с горы Лонгинус. Когда он шел, он хлопнул себя по лбу: «Тск, тс, какой сегодня был беспорядок. Однако, по крайней мере, все это закончится через пять дней!»

«Хорошо, через пять дней все кончится!»

Цзян Нан уныло похлопал себя по руке в сторону отступающей фигуры Саурона, а затем взглянул на Вейлин, а затем на Талика ....

Вдруг!

Цзян Нань пошатнулся и упал в обморок в объятиях Вейлин!

"Профессор!"

Вейлин тут же закричала в тревоге. Талик также сделал несколько больших шагов, чтобы поспешно подойти с его далекого места.

Но прямо перед тем, как Талик прибыл, «бессознательный» Цзян Нан внезапно заговорил с Вейлин: «Поторопитесь и заберите меня. Независимо от того, какое оправдание вы используете, не позволяйте Талику следовать за нами!»

Вейлин поникла, и какое-то время она не понимала смысла слов Цзян Нана. Однако к этому времени Талик уже приблизился. Таким образом, Вейлин сделала все в соответствии с намерением Цзян Нана и резко махнула рукой: «Убирайся с моего пути, что ты делаешь ?!»

«Мисс Вейлин, даже если бы это был ваш почетный дед Рондор, который видел меня, он не был бы таким же властным, как вы! Отступите и позвольте мне увидеть травмы Профессора!»

Талик не был настроен пререкаться с Вейлин, когда он с беспокойством смотрел на Цзян Нана.

«Талик, я знаю, что ты важный человек. Однако это место - территория этой женщины! Я мастер! Вы зашли на мое частное имение посреди ночи с неизвестным намерением, и теперь вы хотите приблизиться к Профессору? Пей! »Вейлин подняла Цзян Нань на плечо и холодно засмеялась:« Кто знает, хотите ли вы воспользоваться возможностью причинить вред Профессору или проделать какой-то трюк! Талик, ты меня слушаешь. Прежде чем я четко не узнаю ваши намерения, я заберу Профессора со мной!»

«Вейлин, младшая, как ты смеешь ...».

«Значит, эта женщина смеет!»

Пронзительный голос Вейлин пронзил воздух и, направляя палец в направлении носа Талика, поддерживая Цзян Нана на ее плече, она начала волноваться: «Талик, если у тебя есть способности, то почему бы тебе не попробовать и действовать против меня * ?! Если вы осмелитесь приблизиться на шаг, эта женщина отправится в имперскую столицу, чтобы разоблачить ваши преступления! Даже если мне нужно довести дело до Его Величества Императора, я буду сопровождать вас до конца!»

После того как она сказала это, прекрасные глаза Вейлин яростно посмотрели на Талика, а затем отступила с горы Лонгин.

Талик хотел преследовать их, но Вейлин не была в том же положении, что и Саурон. Вейлин был лидером Профессора, поэтому оскорбление Вейлин было эквивалентно оскорблению Профессора!

Кроме того, сегодня он разоблачил свою личность, поэтому, если он не хочет, чтобы его схватили люди, преследующие его, он должен был остаться и сделать репарации.

Размышляя, Талик остался на вершине горы и громко крикнул: «Вейлин, я всегда буду на пастбище! После того, как профессор проснется, скажите ему, чтобы он немедленно пришел ко мне! Если я не смогу его увидеть .... Хмф, я просто призов твоего дедушку, лорда Рондора, поговорить!»

«Айох, эта женщина так испугалась!»

Увидев, что Талик не последовал за ними, Вейлин вздохнула. Пройдя на далекое растояние, она спросила: «Профессор, почему бы не позволить Талику сопровождать нас? Он тот, кто спас нас! »

«Мисс Вейлин, вы заметили две руки Талика?»

Цзян Нан отстранился от плеча Вейлин, его шаги были немного слабыми и неустойчивыми: «У суставов пальцев рук Талика вся их кожа была разорвана, до такой степени, что некоторые кости показались из под плоти. Что это значит? Это означает, что для того, чтобы быстро броситься сюда, чтобы помочь нам, Талик не смущался подняться по крутому склону голыми руками и просто бросил осторожность на ветер, чтобы связаться с нами как можно быстрее! »Цзян Нан ударил его лоб в досаде: «Подумай немного больше о личности Талика. Он из высшего суда в империи и является вице-капитаном Отряда Исполнения, офицером, сопоставимым с провинциальным губернатором! Для офицера, провинциального губернатора, чтобы не жалеть сил для маленького владельца фермы и бойца с небольшой репутацией в Сан-Сити, вы действительно считаете, что у него нет причины?»

Он беспомощно развел руками: «Видя, как Талик помог нам, то, что он хочет потребовать от нас, несомненно, мы не сможем вернуть! Поскольку мы не можем это принять .... Нам просто нужно использовать стратегическое отступление!»

«Стратегическое отступление?» Вейлин никогда не слышала такой свежей фразы, но для того, чтобы сохранить лицо, она притворялась что понимает, хотя она не понимала ничего: «О, это было стратегическое отступление .... Ха, эта женщина подумала, что ты обманул Талика, и просто не хотел возвращать благосклонность, поэтому ты сознательно уклонился от него!»

«На самом деле, так называемое стратегическое отступление ...» Цзян Нан потер подбородок: «Еще один способ выразить нежелание вернуть благосклонность. Эн, метод модельного персонажа ».

«....»

Очень быстро оба они подошли к развилке на маленькой тропинке рядом с крутым утесом, и Цзян Нан махнул рукой: «Матч уже закончился. У меня все еще есть свои проблемы, мы встретимся через пять дней!»

«Эй, ты, остановись прямо сейчас!» Вейлин указала на плечо Цзян Нана: «Разве ты не чувствуешь себя плохо? Получив такое тяжело ранение, поторопитесь и следуйте за мной на ферму, чтобы получить лечение! »

«Я сам могу позаботиться о такой незначительной травме! Мисс Вейлин, ты все еще помнишь мое состояние, прежде чем я присоединился к твоей ферме? У вас нет полномочий приказывать мне, хорошо?»

После того, как он сказал это, Цзян Нан повернулся и вошел в небольшой кусок кустарника на стороне.

Вейлин обиженно прокляла его тихим голосом, и неизвестно, что она сказала. Тем не менее, она очень быстро откинула голову назад и громко закричала в направлении Цзян Нана: «Профессор, спасибо!»

"За что спасибо?"

«Спасибо, что поставил гору Лонгинус и согласился помочь вернуть ее этой женщине!»

Когда она произнесла эти слова, в сердце Вейлин закрутилась странная эмоция.

Она больше не могла видеть Профессора. Этот человек мог подтолкнуть жалкую немую девушку в огненную бездну ради сохранения лица, но он также мог бы сделать ставку на гору Лонгинус для нее, которая все еще может считаться чужой для него и сражаться с Сауроном в матче на смерть ...

Профессор, какой именно ты человек?

Сделав вдох, полная замешательства, Вейлин вошла в маленький городок, расположенный у подножия горы.

Однако она еще не вошла в заведение, когда услышала сердитый крик, и тем более, грохот и бум военных барабанов!

«Здесь есть одинокий солдат, его избили до смерти!»

«Передайте мои приказы, передайте мои приказы! Второй отряд должен немедленно прийти ко мне, чтобы обеспечить поддержку. F *** это, поторопитесь! Я почти не могу выдержать этого!»

«Черт возьми, забудь военные команды! Братья, возьмите себя в руки и убейте этих сыновей!»

Маленький городок уже превратился в хаос! Оказалось, что во время матча люди, которые пытались увидеть это, потеряли всякую форму самоконтроля. Сначала были только те, кто ишел прямо на баржи, однако их оттеснили солдаты. Однако вскоре после этого эти несколько человек возбудили эмоции толпы и в основном превратили конфронтацию между несколькими людьми в мелкий бунт!

В тот момент, когда она это увидела, Вейлин впала в ярость и собиралась выкрикнуть: «Все вы, остановитесь немедленно!», Но она даже ничего не сказала, когда из самой высокой башни город: «Все слушайте, мы нейтральная фракция, и не должны вмешиться в эти дела Однако, что касается сегодняшнего матча, мы должны сказать следующее: матч уже закончился. Кроме того, мы уже оценили результаты матча и пересмотрели рейтинг тотемов! "

Говорящий человек был именно нейтральным сюрвейером!

Так же, как баклажаны, укушенные морозом, бушующие немедленно стали вялыми, как будто они засохли. Кроме того, у сотен или около того, чьи глаза уже стали красными от борьбы, большинство уже было вынуждено успокоиться солдатами.

Инспектор рассмеялся: «Очень хорошо. Поскольку каждый хочет услышать новейшее обновление рейтинга тотемов, я объявлю в представительстве Асоциации тотемов Сан Сити, что в битве Дуэт Погоды обеднался но не соответствовал Профессору, и теперь исчез на горе Лонгинус! Хотя плечо Профессора было тяжело ранено в этой битве, он мог равномерно противостоять двум противникам и все еще добиться победы, демонстрируя, что его боевая способность не меньше, чем у эксперта номер один Сан-Сити, Саурона! По этой причине рейтинг Тотем Сан-Сити был пересмотрен ... ».

Толпа погрузилась в смертельную тишину. Только тяжелое и грубое дыхание можно было услышать, поскольку все ждали окончательного приговора.

http://tl.rulate.ru/book/4129/179439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку