Читать Totem / Тотем: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 053: Давайте снова сражаться завтра

Талик действительно хотел помочь своему врагу?

Только что услышав известие о смерти Хэнка, Цзян Нан полностью скрылся. Когда он прислонился к каменной плите, он взглянул на кроваво-красные зрачки Талика, затем перевел взгляд на две разорванные, кровоточащие руки Талика.

Этот красноглазый парень действительно не симулировал это. Он действительно делал все возможное, чтобы помочь себе!

Таким образом, Цзян Нань протянул руку: «Хорошо, мне действительно нужен друг, мистер Талик!»

«Тогда мы друзья, мой младший брат!»

Двое мужчин сложили руки!

«Талик, ты хочешь, чтобы Хэнк умер от досады?»

После изумления Саурона он громко заорал имя Хэнка, как будто он вспоминал знакомого старого друга: «Хэнк, если твоя душа находится на небесах, посмотри, что делает твой дядя, связанный с тобой кровью! Он на самом деле называет преступника виновного в твоей смерти братом и на самом деле защищает его! »Видя глаза праведной торжественности у Талика, Саурон продолжал:« Лорд Талик! Пожалуйста, серьезно относитесь к своим действиям! Ваши действия не только унижают мертвого Хэнка, но и оскорбляют мое собственное достоинство и вашу репутацию! "

«Саурон! Вы - эксперт номер один в Сан-Сити, а не визжащая и кричащая землеройка! »Талик холодно выкрикнул:« Тотем-Арена справедлива и справедлива, без жалоб, жив ли кто-то или умирает! Смерть Хэнка была связана с неполноценностью его навыков по сравнению с его противником, так какая вина Профессора! Теперь меньше твоей ерунды. Если вы хотите сражаться, тогда я буду сопровождать вас! Если вы хотите уйти, ради лица госпожи Сюзанны, я оставлю вам выход! Сделай свой выбор!"

Саурон действительно не мог понять причину действий Талика. Однако его ум уже работал с молниеносной скоростью.

Сегодня он определенно не смог убить Профессора. Кроме того, вместе с Профессором и Таликом объединившимися вместе, использовать любые подлые методы для быстрого убийства было уже невозможно.

Тогда, был ли у него какой-то способ открыто и честно убить профессора?

«Лорд Саурон, если бы я мог смело догадываться, текущая ситуация заключается в том, что вы хотите сразиться с беззащитным Профессором. Однако лорд Талик не разрешает это, правильно?»

В середине мыслей Саурона, следователь Ассоциации по развитию тотемов уже подошел. Этот старик был опытным и хитрым, поэтому, только взглянув на внешность Саурона и Талика, он уже все понял.

Поскольку инспектор был нейтральной партией, Саурону пришлось дать ему какое-то лицо: «Неплохо. У вас есть хорошие предложения?»

«Я не смею называть их предложениями. Я - инспектор, поэтому я не могу вмешиваться в обиды между вами. Тем не менее, я могу только озвучить свою личную идею, чтобы поделиться с вами всеми для обсуждения ». Геодезист слегка усмехнулся:« Поскольку вы хотите сразиться с профессором, почему это должно быть сегодня? Пять дней спустя, это будет первый день первого месяца, первого дня 2144 года. В этот день Юлиана также прибудет в Сан-Сити, так почему бы не организовать матч, чтобы решить победителя между вами пять дней позже на Тотем-Арене? »Он обернулся к Талику:« Я считаю, что вы, лорд Талик, не откажетесь от этого предложения? В конце концов, матч между Профессором и Сауроном также будет состоять в том, чтобы приветствовать Юлиану. Как высокопоставленный офицер Империи, одобрение этого предложения эквивалентно поддержке Его Величества Императора в его стратегии лечения Юлиана преимущественно, не так ли? "

Эта старая лиса!

Все проклинали его в их сердцах!

Цель инспектора была явно очевидна: он действительно не заботился о жизни людей перед собой. Он только надеялся увидеть определенную ситуацию: с этим матчем между профессором и Сауроном зрители в Сан-Сити набежали бы, а он был бы на стороне, тонко .... Продажа билетов, чтобы заработать деньги!

Проще говоря, этот сюрвейер собирал прибыль для арены!

Однако….

Саурон был первым, кто поколебался. Он хотел открыто и честно убить профессора. Разве у него не было шансов?

Он был достаточно умным, чтобы принять решение о битве, он использовал бы свои боевые способности как самые сильные в Сан-Сити, чтобы избавиться от Профессора! «Лорд-сюрвейер, тск, тс. Очень хорошее предложение, я принимаю! "

Он с холодным взглядом взглянул на Цзян Нана. В этот момент Цзян Нан уже видел, что его жизнь и безопасность гарантированы, поэтому он расслабился и слабо сидел рядом с Вейлин. Увидев эту внешность, Саурон сразу понял, что его только что обыграл профессор, поэтому в его игривом голосе появилось множество недовольства: «Профессор, как насчет вас? Вы осмеливаетесь принять этот вызов?»

Борится, или нет ?!

Честно говоря, Цзян Нан не хотел принимать вызов, потому что в первый день первого месяца ему, вероятно, пришлось бы принять участие в празднике Ножа. Кроме того, на Тотем-Арене были зрители, и в условиях невозможности использовать свои Призрачные Мистические Искусства он не обязательно был противником Саурона! Однако, если он отклонил предложение ....

Профессор потерял бы лицо, и сегодняшняя схватка потеряла бы смысл!

"Борьба? Почему бы мне не драться? »Цзян Нан вдруг рассмеялся, затем указал на Золотую землю:« Однако у меня есть условия: во-первых, весь матч должен быть опечатан. Никакие зрители не допускаются! Во-вторых, мы сделаем ставку на гору Лонгин. Победитель получит всю гору Лонгин! »

Саурон, ты бы не принял такие суровые условия, не так ли? Хе-хе, пока вы не согласны, тогда этот брат может открыто и честно отказаться от вашего вызова!

Когда Цзян Нан в восторге подумал, холодный свет вспыхнул через глаза Саурона!

Одна минута!

В течение всей минуты выражение Саурона дрогнуло, когда он продолжал молчать.

Внезапно он рассмеялся: «Хорошо, я согласен! Вместо мадам Сюзанны, я уверен, гора Лонгин!»

О-он действительно принял такие суровые условия ?!

Цзян Нан был совершенно ошеломлен.

В этот момент сюрвейер был в недоумении, должен ли он смеяться или плакать. Он изначально собирался опубликовать матч, а затем зарабатывать деньги, продавая билеты. Однако он не думал, что Профессор действительно предложит запечатанный матч.

Однако до этого момента все было уже сделано, и он больше не мог вмешиваться в решения между ними: «Поскольку обе стороны согласны, то как человек, предложивший матч, я заявляю, что этот контракт соответственно .... Устанавливается! "

Выговорив это, он вытащил желтую книгу и спросил Цзян Нана: «Лорд-профессор, все закончилось здесь, да? Как сюрвейер Ассоциации по развитию тотемов, я все еще должен задать * вам вопрос .... Где Гибсон? Где сегодняшний главный герой, * ваш противник, Гибсон Ветер?»

Правильно, где был Гибсон ?!

Вейлин и Талик огляделись во всех направлениях, а Саурон был полностью ошеломлен. Он знал о планах Дуэта Погоды, поэтому, хотя Гибсона здесь не было, Мерлин Облако должна быть здесь.

«Гибсон ...» Цзян Нан пожал плечами. «Я скинул его в вулкан. Кажется, он уже умер?»

«Гибсон умер? * Вы уже победили Гибсона ?!»

Выражение лица смотрителя стало жестким, когда он поспешно нацарапал некоторые слова на желтой книжке «Календарь Млечного пути», 2143 год. В день Дрейфующего фестиваля снега профессор победил Гибсона на горе Лонгинус, заняв третье место среди экспертов Сан Сити, прямо после Мерлин! "

«Мистер Сюрвейер, в вашей записи есть небольшая ошибка. Не возражаете, если я сделаю коррекцию? »Цзян Нан указал на вулканический вход:« Я также победил Мерлин и скинул ее в яму, так что второе место в рейтинге Тотем Сан-Сити … тоже пусто!

Мерлин тоже потерпела поражение Профессора?!

Инспектор порывисто кивнул и резко отложил книгу с желтой книгой. Затем он посмотрел на Саурона с крайне странным видом!

«Дамы и господа, ситуация актуальна. Я должен уйти ненадолго, поэтому я сейчас уйду!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/178866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку