Читать Totem / Тотем: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 040: Рост и падение переговорных фишек

Та леди ?!

(* TL: Я забыл упомянуть, что Цзян Нан ссылается на Сюзанну в конце главы 39. «На самом деле английский не похож на английский, но это в основном уничижительный термин для взрослых женщин, который выражает презрение»).

Этот термин обращения, выпрыгнул из уст Профессора, и поразил Вейлин до оцепенение.

К счастью, Вейлин только дважды встречалась с Профессором, поэтому она просто предположила, что это поведение было его естественным нравом. И сразу после этого момента, когда Цзян Нан потерял самообладание, он возобновил свое первоначальное расположение модельного персонажа.

«Сюзанна имеет три магазина, расположенных на Третьей главной улице ...».

Вейлин ударил руку Цзян Нана и схватил карманные часы пожилого менеджера, взглянув: «Сейчас семь часов. Профессор, я начну переговоры с Сюзанной через десять минут после семи. Что касается вас, начиная с 7:20, вы будете следовать вдоль * Третьего блока, чтобы совершить некоторое разрушение. Когда вы увидите знак Сюзанны, разбейте его! Хотя в магазинах есть множество охранников, они определенно не ваши противники! Кроме того, я помогу вам задержать Саурона, так что просто разрушайте все от сердца. Чем больше вещей разрушится, тем лучше, и чем более жестоко это сделается, тем лучше! »

(* TL: Weylin ранее ссылался на Третий блок 第三 街区 как на Третью главную улицу 第三 大街, поэтому я использовал другую формулировку.)

«О, так вы будете вести переговоры, пока я буду демонстрировать силу в темноте, чтобы увеличить ваши козыри. Хорошо, как хочешь! Тогда я буду выполнять эту старую работу!»

Старая работа ?!

Может быть, профессор ранее специализировался на разрушении?

Выражение Вейлин стало еще более странным.

......

Через минуту Цзян Нан и Вейлин ушли из дома во дворе.

Примерно через десять дней после выздоровления, тело Вейлин уже совершило большой шаг к своему пиковому состоянию. Хотя она все еще не смогла продемонстрировать всю свою боевую мощь, избить нескольких мерзавцев, все еще выполнимо.

Цзян Нан и Вейлин разделились у входа в Третий блок: Цзян Нань направился к магазинам Сюзанны, а Вейлин повела команду людей в ресторан Элегантный лес.

Несколько надсмотрщиков Ферм Сюзанны находились посреди патрулирования перед воротами ресторана. Поймав взгляд Вейлин, они поспешно бросились к ней, чтобы приветствовать ее: «Добро пожаловать ...».

«Приветствую мою задницу! Ты проклятый человек, вали отсюда!»

В тот момент, когда она открыла рот, Вейлин характерно взревела и проклинала их, отолкунув надзирателей, которые охраняли вход в сторону и провев свою команду внутри: «Сюзанна, выходите! * Я согласилась уступить тебе гору Лонгинус, и я привезла карту!»

«Айя, маленькая сестра Вейлин, почему так долго? У большой сестры почти не осталось терпения.»

Мадам Сюзанна вышла с изящными шагами. Сегодня вечером она не носила марлевую вуаль.

Вейлин уже давно видел внешность мадам Сюзанны, поэтому в ней не было особых чувств. Однако….

Если бы Цзян Нан был здесь, он определенно закричал бы в искушении: «Успокойся, ради поддержания внешности, я должен успокоиться. Хорошо, разве Сузу родственница Сюзанны?

(Вы все еще помните немой девушки, которую выпустил Цзян Нань? Ее зовут Сузу.)

Мадам Сюзанна и Сузу выглядели так, как будто они были созданы из одной и той же формы. Единственное различие заключалось в том, что мадам Сюзанна выглядела немного старше, потому что ей было уже тридцать пять лет.

Вейлин холодно взглянула на мадам Сюзанну и подняла карту, которую она давно приготовила высоко в воздухе: «Сюзанна, меньше ерунды! Найдите место и начнем наши переговоры! "

Взгляд г-жи Сюзанны задержался на карте: «Как и ожидалось, Маленькая Сестра. Пожалуйста. Конференц-зал третьего этажа ресторана уже убран для вас ».

......

Когда два человека прибыли в конференц-зал, расположенный на третьем этаже ресторана, перед ними появился большой круглый стол.

Вейлин бесцеремонно взяла главный стул, когда Лола и трое менеджеров заняли места, стоящие за спиной. С другой стороны, мадам Сюзанна выглядела немного не презентабильно. Рядом с ней был только слуга с чашкой чая.

Вейлин спросила странным тоном: «Где Саурон? Вызовите его! Сегодняшние вопросы не могут быть решены без него!»

Саурон, естественно, следил за дуэтом «Тотем погоды», но мадам Сюзанна не сказала ей этого: «В последнее время моя ферма столкнулась с некоторыми незначительными трудностями, поэтому Саурон отправился из города. Маленькая сестра Вейлин, пожалуйста, скажите все, что вы хотели бы мне сказать.»

Саурона не было в Сан-Сити ?! Вейлин улыбнулась. С Сауроном здесь ей не удалось бы добиться успеха в работе Профессора.

Она официально начала переговоры: «Сюзанна, несколько дней назад, я согласилась арендовать гору Лонгин для вас. Однако произошли небольшие изменения в планах .... Профессор хочет бросить вызов Гибсону. Вы знаете об этом?»

«Это такое важное событие, как я не мог знать?»

«Хорошо, что ты это знаешь!» Па! Вейлин взмахнул передовым объявлением Цзян Нана на столе и указала на написанные на нем слова: «Посмотрите на оставшиеся строчки. Профессор уже принял вызов. Тем не менее, он попросил изменить место матча на гору Лонгин! »

Профессор действительно принял вызов ?!

Глаза госпожи Сюзанны мелькнули от изумленного света на мгновение, прежде чем она быстро его подавила.

В этот момент Вейлин говорила с ослепительной улыбкой: «Вы понимаете? Профессор должен использовать гору Лонгин, поэтому вопрос об аренде будет временно отложен. Я сейчас не готова арендовать гору Лонгинус!»

Мадам Сюзанна усмехнулась: «Маленькая сестра Вейлин, Профессор с вашей стороны бросает вызов Гибсону, это крупное событие. Понятно, что вы не хотите передать гору Лонгину .... Однако, независимо от того, насколько важно это событие, может быть, это даже более важно, чем приветствовать Юлиану ?! Моя цель в аренде горы Лонгин - построить временную резиденцию для Юлианны!

Маленькая сестра, вы уже задержались много дней. Если вы не арендуете гору Лонгин мне, то Большая Сестра не сможет построить временное место жительства вовремя! Юлиана не будет рада, и Его Величество Император будет в ярости. Эти последствия ты сможешь вынести? »

Основополагающий смысл ее слов: если вы не передадите мне гору Лонгинус, я просто заставлю!

Вейлин поняла смысл Сюзанны: «Ты хочешь применить силу?»

«Айя, Маленькая Сестра, твои слова слишком режут уши. Как я могу позволить Саурону запугать тебя, моя младшая сестра ?!»

Верно. Если вы не дадите мне гору Лонгин, тогда я тоже заставлю тебя!

Вейлин ухмыльнулась. Глядя на карманные часы пожилого управляющего, она увидела, что

еще не 7:25: «Сюзанна, ты на самом деле вместе с Сауроном, угрожаешь мне. О, * Я честно так боюсь! Однако…."

«Однако что ...».

Взрыв!

Прямо в середине их переговоров, прибежал надзиратель Ферм Сюзанны: «Мадам, что-то плохое случилось!»

Он внезапно увидел Вейлин и впал в панику.

Вейлин постучала по столу: «Что случилось? Скажи ~ Не говори мне, что у твоих ферм Сюзанны есть какая-то постыдная тайна ?!»

Когда надзиратель увидел, что мадам Сюзанна не возражает, он ответил с унылым лицом: «Мадам, начиная пять минут назад, человек начал следовать по Третьей Главной улице и уничтожить наши магазины! Наши братья изо всех сил пытались его заблокировать, но этот человек был действительно слишком сильным!

Всего за пять минут он уничтожил три магазина нашей фермы и ранил сто двадцать человек из наших братьев!

Раненые братья пошли искать миротворцев, но этот человек даже ни во что не ставит их! Он уже избил две наступательные группы солдат, и даже ранил генерала гвардии Сан-Сити!

Па! Мадам Сюзанна хлопнула по столу и поднялась на ноги, холодно глядя на Вейлин.

Тем временем Вейлин сидел там с лицом, которое говорило: «Что ты на меня смотришь? Я также не знаю кто этот человек.».

Затем Вейлин почесала голову: «А? Мы договорились? Значит если я не сдам гору Лонгин, ты бы послала Саурона, чтобы заставил меня ... »

Вейлин резко встала: «Хорошо, тогда отправляй Саурона, чтобы заставить меня! Однако…. * Мой Профессор тоже не из слабых!»

Ее основное значение: вы видите сейчас? Профессор уже начал уничтожать ваши магазины. Если вы даже посмеете подумать о Горе Лонгине, я позволю Профессору продолжать сеять хаос!

Лицо госпожи Сюзанны прошло через разные выражения, и она вдруг громко рассмеялась: «Хорошая, хорошая Маленькая Сестра Вейлин! Вы фактически позволили Профессору пойти и уничтожить мои магазины!»

«Ах. Большая сестра, твои слова слишком неприятны. Как я мог позволить Профессору запугивать тебя, Большая Сестра?»

Вейлин подражала предыдущему тону госпожи Сюзанне. Ее настроение уже прояснилось до крайности, когда она подняла карту на столе: «Если у Большой сестры больше ничего нет, я просто возьму эту карту обратно. Вопрос аренды горы Лонгинус .... Тогда это будет решено ».

Вейлин вышла из конференц-зала с Лолой и другими, которые следовали за ней. Их головы были подняты, и их сердца стучали, их лица были наполнены духом и энергией.

С профессором, с Цзян Наном, демонстрирующим силу, Западные Фермы вновь восстановили свое достоинство!

Однако, как только они подошли к двери, мадам Сюзанна холодно улыбнулась: «Зачем вы спешите? Переговоры еще не подошли к концу! »

Может быть, у мадам Сюзанна было еще больше козырей?

Вейлин обернулась.

Улыбка мадам Сюзанны стала ледяной: «Маленькая сестра Вейлин, у меня здесь гость, и он очень хотел бы тебя увидеть!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/147999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку