Читать Totem / Тотем: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 041: Вейлин против своего старшего брата

В конференц-зал вошел мужчина средних лет с бледным лицом.

На нем был аристократический халат, вязанный золотой нитью, а его голова была покрыта самой драгоценной красной помадой. Подняв голову, можно было увидеть, что его десять пальцев на самом деле были украшены семью мужскими бриллиантовыми кольцами.

Этот человек выглядел так, как будто он чрезмерно много выпил и подошел к Вейлин с ошеломляющими шагами, в результате чего Вейлин выкрикнула: «Старшый Брат, что ты здесь делаешь?»

Этот человек был старшим братом Вейлин и истинным господином фермы, графом Уэстом!

Граф не осмелился взглянуть на Вейлин: «Маленькая сестра, мадам Сюзанна пригласила меня сюда, чтобы обсудить« покупку »горы Лонгинус. Я уже согласился.»

Как будто ударило молнией, Вейлин была ошеломлена!

Через несколько секунд Вейлин неожиданно схватилась за воротник графа: «Ты проклятый низменность! Вы продали гору Лонгинус ?!»

«Эй, отпусти меня! Поторопись и отпусти меня! Я твой брат, связанный кровью, ты знаешь! Вейлин, послушай мое объяснение!»

Граф изо всех сил пытался говорить: «Вы также знаете, что мне нравится играть в азартные игры здесь и там. Несколько дней назад я проиграл 270 000 золотых монет в палате ставок.»

Граф громко вскрикнул в унынии: «270 000 золотых монет! Кроме того, этот дом для ставок был имперским имением империи! Я, я не осмелился отказаться от долга, как раньше.»

«Значит, ты продал гору Лонгинус ?!»

Голова графа опустилась: «Маленькая сестра, у меня действительно нет другого выбора. Наша ферма определенно не может собрать 270 000 золотых монет! Если бы я не продал гору Лонгинус, я бы был избит до смерти сборщиками долгов!»

Па!

Вейлин так рассердилась, что она ударила по лицу графа: «Лоури! Ты проклятая низменность! Даже если вам пришлось продать её, вы не должны были продавать её Сюзанне!

Как только эта низкая жизнь Сюзанна приобретет ресурсы горы Лонгинус, сила ее стороны будет быстро расти, и у нашей фермы не будет никакого выхода! »

«Маленькая сестра, я тоже не хотел продавать гору Лонгинус Сюзанне! Однако Сюзанна согласилась, что до тех пор, пока я продаю ей гору Лонгинус, она .... Она представит меня самую красивую женщину в Сан-Сити!»

Граф робко пробормотал: «Маленькая сестра, эта женщина действительно слишком красивая! Ее глаза точно такие же, как звезды ночного неба, а ее волосы похожи на черный водопад ... »

Глаза Графа начали блестеть, когда он заговорил, но Вейлин уже откинулась на спинку стула: «Ради девочки ты продал гору Лонгин Сюзанне .... Ради девушки, земли одержанные кровью нашего отца ты продал Сюзанне!»

Вдруг!

Два снежных белых крыла развернулись от Вейлина, и ее две руки также превратились в когти ласточки снежного белого цвета. Она взревела, когда она обвинила графа Запада: «Я убью тебя на месте Отца, ты, низшая жизнь!»

......

Мадам Сюзанна смотрела на это с сияющим лицом, но, увидев, что Вейлин собирается убить Уеста, «Маленькая сестра Вейлин, будь снисходительной. Помни, что граф Уест - ваш дорогой старший брат ».

Всего лишь одним предложением, Вейлин сплющилась, как проколотый шар, мрачно превратившись в человеческую форму.

Мадам Сюзанна с улыбкой сказала: «Маленькая сестра, ваш старший брат уже продал мне гору Лонгинус. Вы бы согласились это признать, не так ли?»

Вейлин могла только горько улыбаться. Потеря горы Лонгин уже стала фактом, и она не смогла изменить ситуацию.

Однако….

Она внезапно вспомнила о требовании Цзян Нана: во время матча гору Лонгин придется закрыть!

Вейлин бессильно махнула руками: «Сюзанна, гора Лонгин теперь твоя. Однако мне нужно время. Только после матча Профессора и Гибсона я передам тебе гору Лонгин!»

«Айя, это не слишком хорошо. Всего за пятнадцать дней Юлианна будет ... »

«Не прикрывайся Юлианой! Кто не понимает, что строительство временного места жительства для Юлианны - просто оправдание! Все, чего ты хочешь, это моя гора Лонгин!

Сюзанна, я передам гору Лонгин после матча между Профессором и Гибсоном! Это мое окончательное решение! Если вы не согласитесь ... ».

Лицо Вайлина было наполнено слоем убийственного намерения: «Эта женщина не бросает слов на ветер и изо всех сил в жизни и смерти бороться с тобой!»

Под властным тоном Вейлин Сьюзана почти не могла дышать: «Хорошо, хорошо! Поскольку Маленькая Сестра так неохотно сдает гору Лонгин, Большая Сестра будет просто ждать еще несколько дней!

Однако у Большой сестры есть несколько слов, чтобы сказать сначала! Если вы внезапно вернете свои слова, когда придет время, не обвиняйте большую сестру в принятии мер, которые навредят нашим отношениям ».

Вейлин была настолько в ярости, что не могла говорить.

Затем она посмотрела на графа Уеста: «Ты уже продал старания отца, почему ты не уходишь? Поторопись и пойдем со мной!»

Но граф даже не шевелил ногами: «Хе-хе, подождите немного. Еще немного.»

Он подошел к Сюзанне с заискивающей улыбкой: «Мадам, женщина, которую ты мне обещала ...».

Мадам Сюзанна рассмеялась: «Десять минут спустя я пошлю ее во двор Вейлин».

......

Мадам Сюзанна проводила группу людей Вейлин глазами, но в тот момент, когда дверь конференц-зала закрылась, улыбка внезапно растаяла от ее лица.

"Войди!"

Вошел доверенный слуга: «Мадам, мы ждем ваших указаний».

Холодный свет мерцал в глазах Сюзанны, когда она бросила уведомление, которое Вейлин оставил позади слуги: «Отправьте это Саурону! Скажите Саурону, что место для битвы во время дрейфующего снега было изменено на гору Лонгин!

Кроме того, скажите Саурону, чтобы он это исследовал! Он обязательно должен выяснить, почему Профессор изменил расположение дуэли!

Если он действительно не узнает ....»

«Затем скажите Саурону, чтобы он нашел способ посетить матч между профессором и дуэтом тотема погоды. Когда придет время, он должен убить Профессора и дует погоды! »

После того, как она сказала все это, Сюзанна глубоко вздохнула и пробормотала про себя: «Этот проклятый Профессор! Если бы у меня не было Уеста в качестве козыря, сегодня .... Хммм! Я бы действительно попала тебе в руки!»

Aпчху!

Цзян Нан чихнул, его лицо говорило: «Какая красота говорит обо мне? О, это неправильно. Я неудачный ублюдок, который заслуживает неспособности найти подругу. Скорее, какой труп говорит обо мне?»

В этот момент Цзян Нан уже выполнил свою задачу превосходно. Он избил третий взвод солдат города, отступая назад, а затем вошел во двор Вейлин на шестом блоке.

Ему все еще пришлось ждать возвращения Вейлин.

На данный момент Цзян Нан был очень беззаботным. Переговоры Вейлин должны были быть уже завершены. Затем он достанет карту и дождется, пока урод с висящим глазным яблоком поможет ему удалить свою рабскую маркировку.

Но как только Цзян Нан потерял себя в счастье, Вейлин привела графа Уеста.

Граф Уест?!

Ненависть немедленно заполнила сердце Цзян Нана. Это был ублюдок, который отрубил две ноги тетушки! Мисс Вейлин, поскольку граф находится в ваших руках, вы должны схватить его еще более яростно .... Хорошо, произошло что-то неожиданное во время переговоров?

"Убирайся с дороги! Все расскажут о твоих делах позже!»

Вейлин ударила графа об землю в ярости, а затем поручила надзирателям: «Повесьте эту низменность на дверную раму! Лола, дай мне мой кнут!»

Лола так испугалась, что из нее вырвался возглас: «Мисс, граф, граф - ваш старший брат, связанный кровью!»

«Он не мой старший брат! Он всего лишь маленькая жизнь, которая разрушила имущество семьи!»

Вейлин выхватила хлыст из рук Лолы и «Па!», Она жестоко хлестнула голову графа, «Уест, это первое крещение на месте Отца! Потому что вы не поддержали семейное правило! Потому что твоя азартная игра стала наркоманией!»

Па!

«Второе крещение - это место солдат фермы! Потому что ты продал гору Лонгин ради женщины! Ради горы Лонгинус, знаете ли вы, сколько людей погибло на поле битвы ?! "

Па!

«Третье крещение для меня! Потому что вы предали ферму и уничтожили поместье. Ради которого я так усердно трудилась!»

Вейлин поднял кнут в четвертый раз, но граф уже упал в обморок. Не найдя другого человека, чтобы выпустить пар «Бум!», Главная дверь двора рухнула!

И Уест, который висел на дверной раме, тоже был погребен под обломками!

К этому времени пожилой менеджер фермы по-настоящему не мог больше это принять: «Мисс, успокойте свой гнев, успокойте свой гнев! Даже если граф не должен был этого делать, и он совершенно не прав, он, в конце концов, ваш старший брат! Я умоляю тебя, оставь его жизнь! »Он посмотрел в сторону Лолы:« Лола, быстро, быстро сопровождай мисс обратно, чтобы она отдохнула ».

«Эта женщина не вернется!»

Рука Вейлин схватила хлыст и остановилась у разрушенного входа во двор.

«Мисс, ты уже избила его и прокляла, и твои раны еще не зажили. Еще лучше ... »

«Заткни свой рот!»

Вейлин указала на фрагментированные скалы под ее ногами: «Я буду ждать здесь! Разве эта женщина не будет отправлена сюда через десять минут? * Я просто буду ждать ее здесь! Я хочу, посмотреть, какая женщина превратила моего старшего брата в ходячую похоть до такой степени, что он без колебаний продал гору Лонгинус .... Точно, как она выглядит!»

Когда она заговорила, скрипь, скрипь! Из переулка раздался звук кареты.

Как и ожидалось, мадам Сюзанна была верна своему слову. Она уже отправила женщину!

http://tl.rulate.ru/book/4129/148000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку