Читать Totem / Тотем: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 039: битва во время дрейфующего снега, загадочный письменный вызов (2)

Истинный вопрос этой ситуации был ясен: этот письменный вызов был написан кланом Шеффилда под олицетворением Цзян Нань. План «использовать Профессора в качестве испытуемого для их новой атаки» уже был приведен в действие.

Однако Цзян Нан не знал об этом. Он развел руки: «Я не написал это письмо, хорошо? Ладно, Против меня что-то замышляюют!»

Вейлин была поражена: «Ты этого не писал?»

«Конечно, это был не я. Мисс Вейлин, хотя время, когда мы знакомы друг с другом, не было очень долгим, просто подумайте о моем стиле письма! »Цзян Нан указал на письменный вызов и сказал в ответ:« Это правда, что это стиль, который я использую, но как только вы внимательней посмотрите на стиль слова, вы поймете. Более того, Гибсон является «Воином Тотема Среднего Ранга», в то время как я являюсь Воном Тотема Начального Ранга. Как вы говорите, мы отличаемся на весь ранг! Похоже ли, что я потерял голову? Я выгляжу так, как будто мне так надоело жить, что я бросаю вызов специалисту среднего звена?»

Цзян Нан не мог удержаться от похлопывания плеча Вейлин. Именно так он читал лекции студентам в своей прошлой жизни: «Мисс Вейлин, вы должны подумать немного больше. То, что вы видите, не обязательно является истинным фактом ».

Па!

Вейлин ударила руку Цзян Нана: «Честно говоря, я все еще не на том уровне, где мне нужно, чтобы ты читал мне лекцию. Однако вы действительно не писали это письмо?»

«Мне нужно, чтобы я тебя обманывал?»

Вейлин горько усмехнулась: «Так как вы этого не писали, то это определенно .... F ***! Есть люди, идущие против вас, ведущие интриги против западных ферм!»

Закончив говорить, они оба замолчали.

Они оба рассматривали ситуацию. Был человек, который хотел спровоцировать матч смерти между профессором и Гибсоном. Кроме того, после дальнейших размышлений относительно уровня Профессора цель этого зачинщика заключалась в том, чтобы убить Профессора, заимствуя руку Гибсона.

Но….

Именно, кто был подстрекателем ?!

Лола тоже пришла к такому выводу: «Мисс, которая нас подчинила? Это мадам Сюзанна?» Она поклонилась в Цзян Нану: «Хмф, это определенно потому, что мадам Сюзанна ревностно относится к альянсу Лорда-Профессора с нами. Она хочет использовать Гибсона, чтобы убить нашего Профессора.

Брови Вейлин сошлись вместе: «Это правда, что Сюзанна - самый вероятный подозреваемый, но .... * У меня действительно слишком много врагов. Возможно, это не она, на самом деле это может быть не она ... »

Лицо пожилого менеджера тоже смутило беспокойство: «Мисс, вопрос о личности подстрекателя можно исследовать. Самое главное сейчас - как мы должны реагировать на этот письменный вызов.

Этот письменный вызов уже был распространен по всему городу. Если бы мы сказали, что это письмо подделка .... Я боюсь, что престиж Западных ферм упадет до земли. Кроме того, лорд-профессор, вероятно, больше не сможет показать свое лицо вокруг Сан-Сити.

Однако, если бы мы согласились, что это письмо было фактически написано профессором .... Профессор должен будет принять вызов и сразиться до смерти!

Ай, нет места для продвижения или отступления!

Какое-то время все глаза уставились на Цзян Нана.

Вейлин сказала: «Профессор, ты жертва этой клеветы. Я буду уважать ваше решение в отношении того, хотите ли вы объявить письмо в качестве подлога или пойти на бой с Гибсоном. Все зависит от вас!

«Хорошо, я приму решение ...».

Цзян Нан поднял письменную утварь и добавил дополнительный абзац слов на обратной стороне уведомления: «Мое решение состоит в том, чтобы беспокоить мисс Вейлин, чтобы распространить это дополнительное объяснение на весь город. И, его нужно немедленно отправить.»

Профессор добавил дополнительное объяснение?

О, похоже, он не хотел бросать вызов Гибсону, поэтому он лично написал объявление, чтобы объяснить реальность ситуации.

На лице Вейлина мелькнуло разочарование, но она также знала, что выбор Профессора для отступления был, по сути, самым мудрым решением. В конце концов, несоответствие в ранге было ясным.

«Лола, немедленно распространите объяснение профессора всему городу».

Обрушившийся взгляд также появился на лице Лолы, когда она приняла объяснительное заявление: «Лорд-профессор, я понимаю, ваше решение. Мисс также часто говорит, что пока остаются зеленые горы, всегда будет лес, чтобы сжечь .... Э ?!»

Когда Лола увидела содержание объявления, она не могла удержаться от чтения вслух: «Дополнительное объяснение профессора на самом деле .... Тотем-Арена - место для развлечений зрителей. Почему люди должны получать удовольствие от битвы, которая находится между нами? Подумав всю ночь, я хотел бы передать лорду Гибсону: в ночь Дрейфующего снега, на вершине горы Лонгинус, примите участие в матче между джентльменами! Никаких жалоб, бой до смерти!»

Профессор просто изменил место боя. Он, он действительно согласился на вызов ?!

......

Верно! Цзян Нань принял вызов, но он не смутился, что принял такое решение.

Ситуация была именно такой, как описал ее старший менеджер, и он был в дилемме. Если Цзян Нан отправится на бой, он, скорее всего, потерпет поражение. Однако, если он избежит этого ....

Он не хотел этого избегать! Если бы он убежал, его недавно приобретенная слава как профессор была бы немедленно разрушена. Более того, Цзян Нану был достаточно несчастной жизни, быть рабом. Он прекрасно понимал, что как только он сдастся он не просто потеряет свою личность как Профессора, но и все что вернул .... Уверенность в себе и достоинство!

Кроме того, Гибсон был «Воином Тотема 2-го уровня». Он только превысил нынешний «Начальный ранг 8-го уровня» Цзян Нана на один ранг. Такой разрыв был чем-то вроде того в чем Цзян Нан был уверен.

Темные шаги, Смертельная броня и Скелетный ядовитый клинок. Эти навыки призрачного искусства были вещами, которые Цзян Нан никогда раньше не использовал! И это был корень уверенности Цзян Нана!

Тем не менее, Призрачное искуство были тайным искусством, которое не могли увидеть другие люди. Поэтому Цзян Нан изменил расположение дуэли на «Гору Лонгин».

Гора Лонгин была имением Вейлин, поэтому Цзян Нань мог попросить Вейлин закрыть сцену дуэли. Когда Цзян Нан не был противником Гибсона, и Гибсон хотел взять его жизнь ....

Затем!

Прошу прощения, Гибсон. Я могу только поприветствовать вас с Призрачным мистическим искусством!

Помимо этого, Цзян Нан имел в виду еще одну небольшую схему: изменив расположение дуэли на гору Лонгинус, он с гордостью и открыто попросит карту горы Лонгинус на основании желания «познакомиться с местностью дуэли».

Вейлин поднялась на ноги: «Профессор, ты действительно собираешься принять вызов ?!»

Глаза Лолы также широко смотрели, но это был взгляд, наполненный любопытством и обожанием: «Профессор, вы должны это продумать! Вещи, где вы пытаетесь показать себя героем .... Нет, нет, нет, что Лола говорит, что ты - герой!»

Цзян Нан рассмеялся и сказал: «Э? Вы, ребята, наконец преодолели шок? Хорошо, я наконец смогу встать с постели ». Он ошеломленно открыл глаза: «О, я уже написал это очень четко. Я принимаю вызов, но я изменил расположение дуэли на гору Лонгинус.

С другой стороны, мне нужно, чтобы гора Лонгин была закрыта во время дуэли. Помимо меня и Гибсона, никому не разрешают подняться на гору! Хорошо, это не просьба, а требование, требование! Вейлин, ты понимаешь?»

Вейлин кивнула: «Я понимаю. В ночь Дрейфующего снега, я могу гарантировать, что никто не потревожит ваш матч, но ... ».

«Ситуация уже такая! Что тут говорить?»

Цзян Нан отрезал Вейлин, а затем продолжил говорить: «Помимо закрытия горы Лонгинус, у меня есть дополнительное условие: чтобы познакомиться с ландшафтом сцены, мне нужна подробная карта горы Лонгинус!»

«С этим нет никаких проблем. Я быстро передам вам карту .... Черт возьми, подожди!»

Кажется, Вейлин вспомнила что-то, когда она ударила ее по бедрам: «* Я почти забыла! Причина, по которой я вас звала, была не только из-за проблемы. Сюзанна все еще смотрит на мою гору Лонгинус!»

"Ой? Может быть, вы готовитесь ....»

"Верно! * В настоящее время я готова взять карту горы Лонгинус, чтобы «поговорить» с Сюзанной! »Вейлин громко рассмеялась:« Профессор, ваш запрос на поединок на горе Лонгинус случайно предоставил мне дополнительный козырек. Однако эти чипы еще далеки от достаточного .... Вы заинтересованы в том, чтобы помочь мне позаботиться о чем-то, чтобы увеличить наши переговорные козыри? »

Брови Цзян Нана взлетели вверх: «Это команда или просьба?»

«Это ...». Вайлин хотел сказать, что это была команда, но она опустила голову и направила поклон Цзян Нану: «Это просьба!».

Эххх !!!

Итак, наступает день, Вейлин, что вы на самом деле просите меня!

Небольшая часть причины, по которой Цзян Нан предпочел присоединиться к Западным Фермам, состояла в том, что ему нравилось видеть человека, который часто плохо обращался с ним в прошлом, чтобы умолять его, кланяться и лелеять, чтобы получить его одолжение.

Хорошо, это было стремление человека с низким статусом, но .... Какой грех!

Вот маленький секрет: никогда не предполагайте, что Цзян Нан - какой-то благородный и моральный профессор анатомии! Ни один человек не мог бы наслаждаться трупами и органами от рождения, и никто не считал бы, что анатомия важнее жизни по своей природе .... Вы точно знаете, что сделал Цзян Нан, прежде чем стать профессором анатомии и человеком образцового характера ?!

Когда Цзян Нан думал о своем прошлом, Цзян Нан изогнулся с неразличимой, злой улыбкой. Он внезапно почувствовал, что, восстановив немного своей уверенности в себе и достоинства, свое прошлое .... Казалось, начал пробуждаться!

Гука Цзян Нана подняла подбородок Вейлин: «Моя дорогая мисс Вейлин, поклон не должен превышать пяти секунд. Это самый простой акт из этикета .... Хорошо. Точно, что вы хотите, чтобы этот ваш брат сделал с этой дамой Сюзанной ?!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/147998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку