Читать Totem / Тотем: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 038: Битва во время дрейфующего снега, загадочный письменный вызов (1)

Талик внезапно схватил Эдди за плечо: «Эдди, ты веришь, что у этого раба есть квалификация, чтобы войти в Императорский кулинарный институт?»

«У него определенно есть квалификация!»

Эдди вздохнул: «Честно говоря, я изначально хотел купить этого раба, а затем порекомендовать его Императорскому кулинарному институту, но Вейлин была против продажи. Ай, серьезно. Какого сына б ****!»

Они следовали за этим касанием и начали болтать о вопросах, связанных с Императорским кулинарным институтом. Только через три минуты Эдди внезапно понял, что Цзян Нан все еще рядом с ним.

Он ударил его по затылку: «Айя! Я только думал о чате. Роди, чего ты меня ищешь?»

Цзян Нан ответил с лицом, которое выражало: «Итак, вы наконец заметили меня», «Мистер Эдди, у вас уже есть более чем достаточно рабочих-ножа, поэтому я больше не нужен. Ладно, я готов уйти с работы в качестве вице-капитана и подать заявку, чтобы вернуться к мисс Вейлин.»

«Ты хочешь уйти ?! Этого не будет! Этого определенно не будет! »Эдди ухватился за плечи Цзян Нана:« Это правда, что у меня есть достаточное количество специалистов по работе с ножом, но такие эксперты, как ты, должны оставаться, чтобы помочь закрепить ножевую рабочую команду: я как раз собирался доверить самый важный раунд пиршества ножей тебе! »

"Но…. Что, если я должен уйти?»

У Эдди было очень хорошее впечатление о Цзян Нане, и он не хотел, чтобы ему было трудно: «Мальчик, если ты действительно не решишься кого-нибудь убить, тогда .... Я добавлю тебя в команду замены! Однако ты не можешь покинуть пастбище. Кроме того, если какой-либо из официальных членов «Рабочего стола» совершит ошибку, ты должен исправить это для меня! С другой стороны, Талик научит вас методам рассекать человеческое тело завтра вечером. Ты должен присутствовать на уроке, иначе, если произойдет ошибка, как ты справишься с этим?»

Пойти учиться анатомии ?!

Профессор анатомии Цзян Нан уже исчез. Тем не менее, он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы получить представление о стандартах анатомии этого континента: «Хорошо, я соглашусь с вашими условиями. Я обязательно приму участие на уроке мистера Талика.»

Пиф-паф!

Когда говорил Цзян Нан, северо-западное небо внезапно осветилось двумя сигнальными вспышками, одна красная и другая фиолетовая. Это был сигнал Вейлин о поиске Цзян Нана.

Вейлин нужна была его помощь!

Цзян Нань случайно нашел оправдание, чтобы оправдать себя, а затем отправился в сарай, чтобы замаскировать себя как профессора, воспользовавшись ночью, проникнуть в Сан-Сити.

Вскоре после того, как Цзян Нань ушел, Талик также отбросил некоторые тривиальные вопросы: «Эдди, я передаю все в ваши руки. Я пойду в город.»

Эдди захотел остановить Талика: «Зачем ты идешь в город? * У меня все еще есть целая гора дел, о которых нужно позаботиться. Этого не будет. Из-за нашей давней дружбы вы должны остаться и помочь мне!»

В глазах Талика внезапно вспыхнул намек на ласку, и он рассмеялся: «Эдди, у меня все еще есть племянник в Сан-Сити, связанный со мной кровью, и я не видела его уже десять лет».

«Ты хочешь пойти к своему родственнику ?! Ха, я не смею держать тебя здесь. Однако, похоже, ваш племянник больше не хочет жить. Он должен был взять на себя инициативу, чтобы поприветствовать вас.»

Талик тоже с недоумением ответил: «Это верно. Он ясно знает, что я сегодня прибываю в Сан-Сити, но он на самом деле не пришел, чтобы встретить меня .... Забудьте об этом, я лично пойду его искать.»

......

Полный беспокойства, Талик вошел в Город Солнца и случайно схватил прохожего на дороге: «Где живет девятый рейтинговый эксперт Сан-Сити Хэнк?»

Этот торговец просто так посреди подсчета своих денег ответил хриплым тоном: «Хэнк? Он все еще девятый? Точно, сколько лет назад это было. Хэнк давно умер!»

Хэнк уже умер ?!

В действительности, в тот вечер, когда Хэнк умер, доктор уже опубликовал известие о его смерти. Только Талик, который только что прибыл, и Цзян Нан, который был изолирован от мирских дел, не знали о его смерти.

Красные глаза Талика внезапно покраснели, будто они действительно просачивались кровью. Он схватил шею торговца и поднял его: «Где труп Хэнка? Кто-нибудь тронул труп моего племянника ?! "

Талик был старшим Хэнка.

Торговец так испугался, что весь цвет сошел с его лица. Он отчаянно ответил: «Пожалуйста, пожалуйста, не делай мне больно! Я вам скажу!

Хэнк умер восемь дней назад! В то время он участвовал в Тотем-Арене ... ».

"Заткнись! Я не хочу слышать, почему Хэнк умер, и я не хочу знать, кто его убил!»

Талик потребовал яростно: «Тебе нужно только сказать, где находится мертвое тело Хэнка. Кто-нибудь тронул его труп ?!»

Торговец был ошеломлен. Его родственник, связанный кровью, умер, но дядя даже не заботится о причине или преступнике. Все, о чем он на самом деле думал это местонахождении мертвого тела ....

Какой хладнокровный человек!

Торговец поспешно ответил: «Я тоже не слишком уверен. Однако известие о гибели Хэнка распространилось из «госпиталя Хаусса». Вы можете пойти спросить в больнице Хаусса.»

"Скажи это! Каков адрес больницы Хаусса ?!»

«Следуйте по этой дороге, пока не дойдете до Пятого блока. Она будет в третьем переулке слева.

Бросив торговца на землю, Талик бросился к Пятому Блоку, не поворачивая головы.

Подойдя к дверям больницы Хаусса, он безумно разорвал железные двери больницы: «Скажите мне! Кто распространил известие о смерти Хэнка?»

Виктор тренировался во дворе. После пяти дней выздоровления его раны уже начали заживать.

Когда Виктор услышал пронзительные слова Талика, он остановился. Однако в следующий момент он увидел кроваво-красные глаза Талика: «Ты .... Вы старший Хэнка? »Он засмеялся, как будто с его плеч было снято бремя:« Я уже ждал вас пять дней. Наконец-то вы пришли!»

......

Пока Виктор и Талик знакомились, Цзян Нан уже прибыл в здание Вейлин в шестом блоке.

Никого не было возле здания, и Цзян Нан толкнул дверь комнаты Вейлин: «Хорошо, мисс Вейлин. Ты искала меня?»

Вейлин не ответила.

Она сидела перед круглым столом. Рядом с ней находились три менеджера фермы, руки которых крепко сжимали яркое желтое уведомление.

То, что удивило Цзян Нана, было то, что Лола стояла рядом с Вейлин. Она уже привезла карту горы Лонгинус.

В это время Лола смотрела на Цзян Нана с взглядом, полным поклонения.

Однако Цзян Нан даже не взглянул на Лолу. Он даже злобно думал в его сердце, Эта молодая леди! Рано или поздно я поймаю возможность выправить вас!

Все молчали целую полминуты.

Наконец, Цзян Нан пожал плечами: «Мисс Вейлин, ты была той, кто позвал меня, но ты даже ничего не говоришь .... Хорошо, какое событие произошло?»

«Главное событие! Главное событие, потрясшее весь Город Солнца! »Вейлин, наконец, открыла рот, когда она в гневе заговорила:« Профессор, ты сделал такую большую вещь за моей спиной! Эта женщина не может не хвалить вас. У вас действительно много мужества!»

Лола поспешно начала массировать плечи Вейлин: «Мисс, успокойся, успокойся! Хотя верно, что лорд-профессор довольно дерзкий, но он, он все еще очень героический! "

Цзян Нан слушал, не в силах понять: «Дамы и господа, это не хорошая привычка угадывать. Кто может мне точно сказать, что случилось?»

«Ты все еще осмеливаешься спросить меня?» Вейлин указал на нос Лолы и сказал: «Это моя горничная только что вернулась из-за пределов города. Когда она проходила по дорогам, она обнаружила уведомление, которое было публично объявлено всему городу. Посмотри на это!»

Вейлин бросила уведомление Цзян Нану. Получив его, Цзян Нан посмотрел на слова, написанные на нем: «Я, профессор, делаю это искренне ...».

Профессор?!

Цзян Нан сразу понял, что кто-то выдал себя за него, чтобы написать это публичное уведомление по всему городу.

На самом деле это уведомление было письменным вызовом: «Я,« Профессор », так искренне передаю лорду« Гибсону »: в ночь падающего снега вам предлагается приехать в Тотем-Арену, чтобы выбрать три лучших из Рейтинга Тотема! "

Вейлин взвизгнула и выплюнула: «Теперь вы понимаете? В ночь падающего снега за десять дней до фестиваля вы действительно хотите бросить вызов третьему в рейтнге Сан Стити-Гибсону!

Профессор, ты устал от жизни? Вы всего лишь Воин Тотема Начального Ранга Силы, в то время как Гибсон является Воином Тотема Среднего Ранга Ветра! Вызов среднего ранга против начального, вы ищете смерти?!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/147997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку