Читать Totem / Тотем: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 027: Унижение от сдачи земли

Однако Цзян Нан немедленно подавил эту глупую мысль. Он прекрасно понимал, что его сила истекает из призрачных тотемов, и как только он лично признает то что он Профессор, то, что его ожидало, не было бы золотыми монетами и красивыми женщинами, а непрестанным стремлением убить его!

Если он хочет продолжать жить, он ни при каких обстоятельствах не может признаться, что он Профессор.

Даже вопрос «почерка Рэйма» мог бы разоблачить его, поэтому он не мог его больше использовать.

К этому времени пожилой менеджер Западных ферм увидел, что дискуссия завершилась и поспешно сказал: «Мадам Сюзанна, о чем следует сказать, уже сказано. Мы обязательно выполним ваши приказы по вашему желанию. Теперь…. Мы можем быть свободны? Мисс нашего дома нуждается в отдыхе.»

«Конечно, вы все можете разойтись. Как я могу отложить отдых младшей сестры Вайлин?»

Сюзанна внезапно положила руку ей на грудь: «Айя, подождите немного. Я вдруг вспомнила чрезвычайно важный вопрос. Мисс Вейлин должна остаться, чтобы принять решение, а также все вы, чтобы выступать в качестве свидетелей для меня ».

Вейлин была так тяжело ранен, что у нее закружилась голова: «Сюзанна, какой зловещий план ты имеешь прямо сейчас?»

«Айя, младшая сестра Вейлин. Можете ли вы исправить свой характер? Кроме того, я не имею никакого зловещего плана. Скорее, это то, что связано с прибытием Юлианы ».

Юлиана ...

Комната внезапно погрузилась в абсолютную тишину.

Сюзанна не спеша подошла к Вайлин: «Младшая сестра Вейлин, по поводу прибытию Юлианы, у меня есть небольшое предложение. Вы подумайте об этом, осторожно.

Согласно информации, отправленной из Яньцзин, Юлиана прибудет в Сан-Сити примерно через двадцать с лишним дней. «Мадам Сюзанна открыла руку и начала подсчитывать:« Ради получения Юлианы с точки зрения одежды, пищи, жизни или путешествий. Об одежде, еде и путешествиях можно легко позаботиться. Фактически, исходя из нашего богатства, мы можем очень хорошо позаботиться об этом. Тем не менее, для проживания .... Младшая сестра Вейлин, ради того, чтобы Юлианна могла жить счастливо в Сан-Сити, я приготовила место для временного проживания Юлиана в течение двадцати дней по шкале временного императорского дворца Императора!

Двадцать дней ?!

Вейлин слегка прищурила брови: «Ты мечтаешь?»

«Независимо от того, так ли это, это не ваша забота. Тем не менее, младшая сестра Вейлин, личность Юлианы определенно не обычна. Поэтому ее временное место жительства должно быть построено в лучших условиях, расположенных в Сан-Сити, не так ли?

А что касается местоположения в Сан-Сити, который имеет лучшую окружающую среду, это, естественно, «гора Лонгин»».

Взгляд Мадам Сюзанны устремился в глаза Вейлиа: «Однако по совпадению гора Лонгин находится на территории вашей семьи. Младшая сестра Вейлин, ради приветствия Юлианы, я вежливо прошу вас временно отложить площадь в сто километров по окружности, которая окружает гору Лонгинус .... И отдать его мне!»

"Аренда?!"

Вейлин проигнорировал ее тяжелые травмы и тут же вскочила на ноги: «Какая хорошая идея, лизинг! Сюзанна, ты низкорослая! Ты действительно хорошо говоришь! Почему бы тебе просто не сказать это прямо: тебе понравилась гора Лонгин моей семьи, и ты хочешь, чтобы я уступила её тебе!»

«Aя! Младшая сестра Вейлин, почему твои слова звучат так неприятно?» Сюзанна говорила с улыбкой: «Я только хочу ее, арендовать! Младшая сестра Вейлин, не будь такой мелочной, чтобы упрямо отказываться, ты же можешь просто одолжить мне землю, не так ли?»

Вайлин подвинула стол и встала, желая сказать: «Эта женщина такая маленькая, и эта женщина не хочет одолжать!»

Но прямо в этот момент, * тук! * тук! Пальцы Саурона постучали по столу: «Мисс Вейлин, внимательно рассмотри предложение мадам моей семьи».

Саурон хладнокровно сказал: «Цель приветствовать Юлиану обернулась всеми остальными делами. Если мисс Вейлин не хочет одолжить гору Лонгинус, не говори мне .... Что ты хотичешь препятствовать прибытию Юлианы? Вы хотите, чтобы Юлиана была недовольна? Вы хотите, чтобы Его Величество Император обвинил нас? »Подняв суровое обвинение, он сказал:« Я, как эксперт номер один Сан-Сити, не хочу видеть, что вы совершили такое тяжкое преступление! »

Если вы не желаете уступить свою территорию, тогда я просто убью вас от имени властей!

Вся комната погрузилась в смертельную тишину.

Все поняли, что Фермы Сюзанны хотели воспользоваться тяжелыми травмами Вейлина, чтобы поглотить ресурсы Западных ферм.

Но что это имело значение, даже если они поняли? Рейтинг Топ Десятки Сан Сити недавно был анонсирован, и Саурон теперь доминировал на первом месте в течение десяти лет подряд! Кто осмелится бросить ему вызов в это время или посмеяться выйти от имени Вейлин?!

«Отец, твоя дочь некомпетентна. Она неспособна защитить имущество, которое вы передали ... ».

Вейлин внезапно повернулась к югу, где находилась могила ее отца.

Менеджеры Западных Ферм сразу поняли, что мисс собирается сделать и отчаянно завыли: «Мисс, мы не можем уступить землю!»

«Если я не уступлю это, тогда не говорите мне, что эта женщина будет просто смотреть, как вы, ребята, будете полностью убиты Сауроном ?!»

Вайлин закусила губу и сердито сказала несколько слов: «Сюзанна, в течение трех дней карта горы Лонгинус, безусловно, будет отправлена вам!»

После того, как она сказала это, Вейлин проигнорировала поддержку Цзян Нана и самостоятельно ушла, из конференц-зала. Когда она ушла, ярко-красная кровь начала просачиваться из повязок, обернутых вокруг ее живота, и всю дорогу окрашивая красный ковер.

Каждый представитель отдаленно отдалялся от отступающей фигуры Вейлин. Несколько человек были полны возмущения этой несправедливостью, в то время как выражение лица некоторых людей слабо изменилось. Были даже некоторые, которые смотрели на Сюзанну со странными взглядами .... И никто не знал, о чем они думают.

С другой стороны, Сюзанна внезапно замолчала, когда она махнула рукой с энтузиазмом: «Все свободны. Саурон, ты останешься.»

......

После того, как все разошлись, Саурон встал около мадам Сюзанны: «Мадам, ты не счастлива?»

Сюзанна коснулась капли крови Вейлин, которая упала на землю, затем заговорила так, как будто она не искала ответа: «Саурон, что ты думаешь о Вейлин, как о человеке? По вашему мнению, как эксперта номер один Сан-Сити.»

«В моей перспективе, Вейлин - молодежь с удивительным потенциалом».

Выражение Саурона также стало торжественным: «Пять лет назад четырнадцатилетняя Вейлин последовательно победила четырех великих экспертов за один день, поднявшись в ряды рейтинга« Топ Десяти »Сан-Сити. Такого рода талант редко можно увидеть! И за последние пять лет, хотя Вейлин занимался управлением фермой и пренебрегал ее обучением, я все еще вижу перед собой светлое будущее - в двадцать пять лет силы Вейлин хватит, чтобы доставить мне головную боль !»

"Это верно. На пути тотемов Вейлин молода и имеет потенциал. Рано или поздно наступит день, когда она будет обладать самой сильной властью в Сан-Сити ».

Мадам Сюзанна кивнула: «Тогда .... Ты знаешь, как я отношусь к Вайлин? Основываясь на моей личности как аристократа и лорда фермы ».

«Значение мадам ...».

«В моей перспективе, Вейлин является только стандартным менеджером. Возможно, ее голова способна управлять фермой, но ее все еще недостаточно, чтобы столкнуться со мной ». Сюзанна резко ударила рукой по столу:« Но это только сейчас, когда я обнаружила, что я ошибочно оценила Вейлин !»

«Только сейчас я унизила Вейлин перед 103 представителями, подтолкнув ее к сдаче мне земли. Насколько великое оскорбление и позор! Однако, посмотрите на реакцию Вейлин, она неожиданно согласилась! »Сюзанна остро заговорила:« Вайлин всего девятнадцать лет. Девятнадцать лет, но она понимает, что значит терпеливо переносить, мышление, которое * пока существуют зеленые холмы, всегда будет лес, чтобы сжечь .... Если ей будет дано несколько лет, пока ей не исполнится двадцать пять лет, ее сила уже не уступит твоей, и она будет способна бросить мне вызов, в Сан-Сити .... Кто сможет сдержать Вейлина в узде?! "

(* TL: до тех пор, пока есть жизнь, есть надежда)

Тьфу!

Мадам Сюзанна смахнула свежую кровь из ее пальца: «Я не могу дать Вейлин шанс расти. Вейлин .... должна умереть!"

http://tl.rulate.ru/book/4129/125935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку