Читать Totem / Тотем: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 028: Вейлин ...

«Мадам, тогда я пойду и убью Вейлин прямо сейчас». Холодный блеск вспыхнул в глазах Саурона.

«Нет, вы не можете лично принять меры». Мадам Сюзанна сжала кулак в непримиримости: «Разве вы не видели различных выражений этих представителей, только сейчас? Опасно подвергаться гневу масс. Если мы публично навредим Вейлин сейчас то, мы полностью разозлим различных представителей и привлечем объединенное восстание 103 сил ».

"Тогда мы…."

«Мы можем взять нож, чтобы убить человека».

Мадам Сюзанна указала на карту Сан-Сити, которая висела на стене конференц-зала: «Ради приветствия Юлианы на этот раз, я собрала все различные силы в Сан-Сити. Однако из-за их тщеславия из-за того, что занимают второе и третье место в рейтинге тотемов, клан Шеффилда публично отказался от нашего приглашения. Саурон, ты хочешь просто позволить клану Шеффилда так безрасудствовать?»

«Мадам, ваше предложение ...».

«Мы можем убить птицу двумя камнями: первый шаг заключается в том, что мы используем клан Шеффилда, чтобы избавиться от Вейлин».

Мадам Сюзанна с улыбкой на лице заговорила: «Клан Шерфилда давно желал проглотить территорию Вейлин. Они обязательно воспользуются травмами Вейлин, чтобы захватить Западные фермы. Пока мы отправляем Вейлин в устье тигра или руки Клана Шеффилда в этом случае .... Клан Шеффилда возьмет на себя инициативу, чтобы помочь нам избавится от Вейлин!

Что касается того, как отправить Вейлин в устье тигра ... ».

Мадам Сюзанна посмотрела на декорации за окном: «Саурон, Вайлин очень недовольна своей жизненной ситуацией, правильно? Просто смените ее место жительства на шестой блок и найдите, чтобы кто-то расказал о ее местоположение в клане Шеффилд».

«Мадам, ты слишком злая».

«Злая? Хорошо, я даже не возражаю быть немного более порочной! Вторая часть моего плана: Саурон, строго следи за движениями Шеффилдского клана. Как только они примут меры, чтобы убить Вейлин, немедленно мобилизируй войска и жди моих приказаний ».

Сюзанна с холодным смехом произнесла: «После того, как различные представители увидят, что« Шеффилдский клан убил Вейлин», они, несомненно, будут возмущаться такой несправедливостью. Мы можем выйти в этот момент и объединиться со своими силами во имя «отомстить за Вейлин», чтобы напасть на клан Шеффилда, полностью уничтожив этот шип на нашей стороне! »

......

Иволга преследует цикаду, не подозревая об этом. Поскольку каждый аспект плана тесно взаимосвязан, он сосредоточился на столкновении Западных ферм и клана Шеффилда, этих двоих великих держав. План мадам Сюзанны можно было назвать порочным до крайности.

И в это время Вейлин все еще не знал, что ей предстояло столкнуться с неустанным убийственным преследованием клана Шеффилда, потому что она все еще была занята подавлением гнева своих членов клана.

«Мисс, как ты можешь уступить землю ?! Мы, братья, так долго сопровождали вас и никогда не уклонялись от какой-либо опасности, но мы никогда не страдали от такого невыносимого удара! »

Когда они вышли из конференц-зала, надзиратели западных ферм нетерпеливо взревели.

Даже пожилой менеджер, который всегда сохранял спокойствие, теперь отчаялся: «Мисс, мы понимаем ваше затруднительное положение, и мы также знаем, что это было сделано, потому что не было другой альтернативы, но .... Западные Ферми - это имущество, оставленное вашим отцом! Мы можем умереть в битве, умереть от риска за все это, пока у нас не останется только одна сила, один солдат останется, но мы .... Мы не можем просто напрасно представить жизнь и кровь Старого Мастера другим! »

"Вы! Вы парни!"

Вейлин указала на носы своих членов клана, желая вступить в раунд ругани, но ее критические травмы сделали так, что ее слова стали свежей кровью, которая оказалась на лице Цзян Нана.

Все были так потрясены, так что поспешно бросились к ней.

«F *** off, мне не нужны вы, ребята, чтобы спасти меня! У вас, ребята, нет позвоночника? Тогда ругайтесь! Продолжайте ругать эту женщину, если у вас есть кишки!»

Гнев Вейлина несколько поколебался: «Группа слепых собак, которые могут ударить своего благодетеля в зубы! Эта женщина напрягла свое сердце ради вас, но вы все, никто из вас не понимает настоящего намерения этой женщины?»

«Мисс, ваше мнение ...».

Вейлин не хотелось подробно объяснять: «Я не буду говорить вам, ребята. Отойдите! Ударьте меня и идите делать свою работу! Лола, возьмите мой ключ и вернитесь в Западные фермы, чтобы добраться до карты горы Лонгинус. Вы, три менеджера, берете надсмотрщиков, чтобы подготовиться к уступке земли ... »

Вейлин издала ряд приказов и отправила всех людей за один раз, но как только Цзян Нан собирался уйти, она вдруг бросилась к нему и махнула рукой: «Роди, ты .... Можешь ли ты остаться со мной? "

Цзян Нан пошевелился: «Мисс ...».

"Заткнись!"

Вейлин подняла руку, которой она часто предполагала, что она бьет Цзян Нана, но на этот раз .... Рука Вейлин просто опиралась на плечо Цзян Нана.

Ее выражение было жалким, когда она прислонилась к телу Цзян Нана: «Роди, увидев мое выступление перед собой, думаешь, что эта женщина сошла с ума, что она больше не может здраво рассуждать?»

«Говорить правдиво?»

Вайлин кивнула.

«Хорошо!» Цзян Нан продолжал придерживаться этого выражения, в котором говорилось, что «даже если небо рухнет, пока солнце еще не погаснет, я продолжу загорать», «Правдиво говоря .... Мисс, я раб. У меня нет квалификации, чтобы говорить с вами о ваших действиях как о равных. Но если вы хотите спросить меня, как убить свиней, я могу дать вам очень хорошее предложение ».

«... Какой правдивый ответ?»

Два прозрачных потока слез внезапно покатились по нежному и красивому лицу Вейлин: «Я просто хочу от вас искреннего слова .... Неужели это так сложно?

«Успокойся, мисс Вейлин. Я определенно не могу совершить преступление «ненавидеть» вас ».

"Забудь это. Хорошо, если ты меня ненавидишь, и какое это имеет значение, если ты этого не сделаешь, но я все еще хочу сказать несколько вещей ... »

Вайлин была похожа на ребенка, который был обижен и срочно нуждался в чем-то, или кого-то, кому она могла расказать свои настоящие мысли: «Видя мои действия последние несколько дней, менеджеры и надсмотрщики определенно думают: эта женщина действительно сошла с ума ... , Однако они не могут понять текущую ситуацию в Сан Сити, и они никогда не смогут понять мой метод поведения!

Сан-Сити развился по сей день до такой степени, что стал местом конфронтации между мной и Сюзанной. Я хочу землю Сюзанны, и Сюзанна тоже желает мои.

Сюзанна обладает таким экспертом, как Саурон, сила которого намного превосходит мою, но я обладаю силой в три тысячи человек и не боюсь Сюзанны. Мы боролись в тупике, целых два года.

Однако всего за последние несколько дней надзиратель Сеси отнял две тысячи этой сильной рабочей силы, нарушив этот баланс ... ».

Вейлин горько усмехнулась: «Мадам Сюзанна не идиотка. Она обязательно воспользуется этой возможностью, чтобы аннексировать нашу ферму! Я тоже не идиот: я сразу поняла, что полагаться на силу фермы недостаточно, чтобы удержать мадам Сюзанну, поэтому мне нужно было как можно быстрее найти мощного сторонника. Но все!»

Вейлин начал проклинать в гневе: «Эта женщина послала просьбы о бедствии к двум друзьям, но можете ли вы догадаться, как эта группа низких, которые называют мое имя так знакомо, отреагировала? Они сказали, что мадам Сюзанна слишком сильна и что они не решатся рисковать разрушить свои кланы, чтобы помочь мне! »

«Успокойся, мисс Вейлин». Цзян Нан беспомощно покачал головой: «Такова человеческая природа».

"Я понимаю. Я тоже не виню этих друзей; У них есть свои трудности ... ». Вейлин говорила с горечью:« Но поскольку я не могу получить помощь от этих друзей, подумав немного, я могу только просить резервацию из штаб-квартиры клана ».

Штаб-квартира клана?

Цзян Нан слышал о взаимоотношениях фермы со штаб-квартирой: «Мисс, исходя из моих знаний, штаб-квартира клана обычно не заботится о нашей жизни или смерти».

«Правильно, они« обычно »не будут заботиться о нас. Однако, что, если я создам «необычное» обстоятельство? »

Вейлин имела решительное выражение «Роди, так как мой отец был незаконным ребенком в клане, меня все еще считают непосредственно связанной внучкой клана. Если меня подтолкнут к сути, что я теряю абсолютное все лицо или даже буду убита кем-то, вы думаете .... Штаб клана отомстит за меня ?! "

Цзян Нэн испугался: «Значит, ты ...».

«Итак, я впала в ярость, когда вошла в город. Я намеренно проиграла Виктору в дуэли, позволив моему телу получить тяжелые ранения! Я показала Сюзанне, терпение и подчинение в уступке нашей земли, заставляя ее бояться меня, чтобы она попыталась убить меня!

Вейлин беззвучно всхлипывала: «Когда я умру, штаб клана отправит людей на защиту фермы. Жизнь моего отца и кровь проводились целую жизнь .... Также можно сохранить.

Сюзанна, конечно, никогда не подумала бы, что я буду использовать свою собственную жизнь, чтобы пойти против нее!»

Цзян Нан долго не мог говорить.

Вейлин наклонился к объятиям Цзян Нана: «Почему ты больше не говоришь. Вы ругаетесь в своем сердце, что я дура?»

«Нет. Я думал, что мы еще не проиграли. Недавно появившийся «Профессор» до сих пор не имеет никаких связей ни с кем, и, может быть, ... ».

Цзян Нань хотел сказать: «Возможно, Профессор может оказать нам неожиданную помощь». Но прямо перед словами что он хотел сказать: «Мисс, мисс!»

Управляющий фермой побежал с радостным лицом: «Мисс, я только что закончил ссориться с слугой ферм Сюзанны! Они согласились изменить жилые помещения для нас, и новая жилая зона находится в самом тихом, наиболее подходящем месте для вашего выздоровления .... Шестой блок ».

«Eх, тогда давайте перейдем к шестому блоку».

Красивые глаза Вейлин проявили ревностный взгляд ....

http://tl.rulate.ru/book/4129/125936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку