Читать Totem / Тотем: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 026: Что, что, какие щедрые условия

«Как прикажете, мадам!» Саурон сразу ответил с восторженным криком, предлагая всем различным представителям поспешно собраться на экстренное совещание.

В это время Вейлин все еще была поникшей, а Цзян Нань помогал ей. Однако, услышав голос Саурона, «Что-то главное произошло. Роди, помоги этой женщине пойти на собрание!»

«Мисс ...».

Глядя на перевязанное тело Вейлин, он хотел убедить Вейлин отменить этот приказ, но лицо Вайлин уже покраснело: «Разве вы не слышали, что сказала эта женщина? Роди, такая низкая жизнь, как ты думает, что я тяжело ранена, и поэтому ты осмеливаешься не повиноваться мне?»

Вейлин бросила взгляд на других членов фермы с расстояния, а затем использовала тихий и тихий голос, чтобы сказать то, о чем никогда не следует говорить рабам: «Роди, прошу тебя. Меня не волнует, все ли вы меня ненавидите, но, пожалуйста, помоги мне дойти до конференц-зала?»

«Хорошо, вы мастер, а я раб. Я должен безоговорочно выполнять ваши приказы ».

Цзян Нань помог поддержать Вейлин, когда она подошла к месту встречи.

Лола и три менеджера тоже поспешно пошли вместе с ними.

Конференц-зал был создан на втором этаже ресторана в большом зале. На внешних краях зала члены фермы Сюзанны уже стояли на страже, а в центре зала находился огромный круглый стол, способный разместить 150 человек.

Когда Цзян Нань вошел в конференц-зал, мадам Сюзанна и другие представители уже заняли свои места за круглым столом. Видя, что Вайлин вошла, мадам Сюзанна сказала: «Айя, младшая сестра Вейлин, ты уже проснулась? Быстро, быстро, сядь рядом со старшей сестрой, и пусть старшая сестра проверит твои травмы ».

«Извольте, но эта женщина не нуждается в вашей ложной заботе».

Вайлин вызывающе села напротив Сюзанны.

«Эй, младшая сестра Вейлин, ваш характер, действительно ...».

Мадам Сюзанна досадно покачала головой. Сегодня она была одета в формальную, лавандовую одежду аристократа. Каждое из ее действий эффективно продемонстрировала атмосферу великого аристократа Сан-Сити.

Однако было жаль, что Сюзанна дошла до марлевой повязки, чтобы закрыть ее лицо, чтобы добавить к ней свое достоинство.

«Хорошо, сейчас не время обсуждать личные дела. Поскольку вы презираете старшую сестру, тогда, пожалуйста, сядьте напротив меня.»

После того как Сюзанна проиграла действиям Вейлин, чтобы избавиться от неловкости, она постучала по столу, чтобы показать, что встреча была официально начата: «Тема сегодняшней встречи - это то, что я уверена, все уже знают: рейтинг« Десять рангов »Сан-Сити изменился, и анонимный Профессор, который имеет 8 уровень Воина Тотема Начального ранга Силы, победил Хэнка, тем самым став четвертым специалистом Сан-Сити! »

Что?!

Вайлин не знал, как изменится рейтинг, поэтому, услышав первую половину слов Сюзанны, она предположила, что Сюзанна высмеивает ее за то, что она проиграла Виктору. Однако, когда она услышала последнюю половину ....

Она резко повернула голову: «Роди, что это низкая жизнь Сюзанна говорит?»

«Мисс, она сказала, что кто-то по имени Профессор победил Хэнка и стал .... Сан-Сити .... F *** ing эксперт номер четыре?! "

Тон Цзян Нэна стал чрезвычайно странным.

Профессор победил Хэнка ....

Противник, которого он победил вчера, был на самом деле Хэнк!

Основываясь на ожиданиях Цзян Нэна, если его выступление в горькой битве, которую он выиграл на «любительской» арене №3, сможет поместить его в топ-сто, это было уже очень хорошо. Кроме того, он предположил, что его точный уровень был больше всего на уровне 2-го или 3-го уровня.

Но…. Сюзанна на самом деле сказала, что он обладал боевой силой восьмого уровня Воина Тотема! Более того, он даже попал в десятку рейтинга!

Успокойтесь, успокойтесь ради сохранения имиджа этой личности!

Цзян Нан немедленно возобновил свою работу, «даже если небо рухнет, я продолжу еду, как обычно».

Вейлин, с другой стороны, не обратила внимания на минутное изменение Цзян Нана. Вместо этого она с сомнением уставилась на мадам Сюзанну.

«Я уже собрала некоторые данные, относящиеся к Профессору. Вы все можете взглянуть.»

Сюзанна тоже не стала замечать реакцию раба, и просто намекнула слуге раздать стопку папок, пока она сама указала на белую форму: «Это форма заявки профессора на арену. Хотя он только записал на нем слово «Профессор», этого уже достаточно, чтобы прояснить многие вопросы ».

«Что может пояснить одно слово?» Представитель презрительно усмехнулся.

«Мистер Кабо, похоже, вы не понимаете истинного аристократического почерка!» Сюзанна назвала имя представителя: «Пожалуйста, взгляните на каллиграфический стиль и структуру слова« Профессор ». Я могу с полной уверенностью сказать, что этот почерк называется «Rheim Script», такого рода почерк, используемый только кем то из императорского дома нашей империи Рэйм. Для тех, кто может писать таким почерком, даже если они не являются членами имперского двора, они по-прежнему являются важными персонажами, знатными до такой степени, что мы даже не можем понять ».

Rheim Script?

Цзян Нан скептически относился к слову «Профессор», которое он написал. Это был первый раз, когда он услышал, что почерк, который он использовал, на самом деле символизировал большого персонажа.

Фактически, речь и написание Цзян Нана были все прочитаны его теткой Алисой. То, что Алиса может научить его аристократическому почеру .... Может быть, она была главным персонажем, благородным до совершенно непостижимой степени?

......

К этому времени г-жа Сюзанна уже начала говорить снова: «Сначала поймите истоки почерка Профессора, а затем рассмотрите внешний вид, в котором он пришел: в то время Профессор был одет в золотую маску с разбитым углом, оборванный халат и брюки из ситца .... Короче говоря, внешность профессора можно резюмировать в восьми словах: потрепанной, оборваннец и удручающе бедной и обездоленной! Крупный персонаж, который может писать в Rheim Script, но в той степени, в какой он не может даже купить набор надлежащего оборудования .... На данный момент, можем ли мы уже вывести истоки этого Профессора?»

Ее тон поднялся еще выше: «Лорд-Профессор - это человек без всякой силы, поддерживающий его! Удрученный бедный и обездоленный, он падший благородный аристократ! »

Все кивнули, чтобы выразить свое согласие с этим заключением.

«Поскольку все согласны с моим заключением, тогда .... Как мы должны лечить этого Лорда-Профессора? "

Раздался смех Сюзанны: «В моей перспективе Профессор обладает силой, но экономически сильно падший. Мы можем воспользоваться этим фактом, чтобы привлечь Профессора, используя большую сумму денег и заставить его работать на нас, тем самым сделав его одним из наших членов! Все согласны?»

"Согласны!"

Ответы представителей были громкими и ясными. Будучи четвертым специалистом Сан Сити, кто не хотел бы использовать такого эксперта, как Профессор, для своей собственной выгоды? Кто бы не хотел, чтобы Профессор помог им создать большую территорию ?!

«Хорошо! Ради использования этого Профессора я, Сюзанна Соммер, керуясь личностью президента следующим образом:

Выражение Сюзанны было торжественно, когда она встала: «Во-первых, немедленно выпустите полностью укомплектованное объявление, в котором Лорд-Профессора приглашают приехать в ресторан Элегантный Лес, чтобы встретиться с нами!

Во-вторых, объявите под моей личной гарантией, что, как только Профессор захочет встретиться с нами, приемная комиссия Юлианна предоставит все, что он требует в Сан-Сити, по его усмотрению!

В-третьих, все ждут приказоа в ресторане! Без моего разрешения никто не может уйти! Как только Профессор появиться, я прошу всех поприветствовать Лорда-Профессора с величайшей вежливостью! Вышеупомянутое завершает мои приказы! "

После того, как она закончила говорить, Сюзанна внезапно понизила голос: «Все, эти команды, как упоминалось ранее, должны быть предоставлены для того что бы все их могли видеть, но между нами .... Фуфу, если кто-нибудь из вас встретит Профессора наедине, нет никакого вреда, чтобы просто сказать ему, что мадам Сюзанна ценит его силу, и, пока он готов работать на нашу ферму, я, Сюзанна, могу дать несколько десятков тысяч золотых монет, несколько десятков имущественных комплексов и сотни прекрасных женщин в его распоряжение! »

Какие щедрые условия ....

Сердце Цзян Нана невольно ускорилось. Он действительно хотел выйти и сказать Сюзанне: «Мадам, я Профессор! Просто передайте мне эти льготы!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/125934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
;kn/lk
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку