Читать Totem / Тотем: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 025: Рейтинг тотемов (2)

Вышел в свет рейтинг Toп десять!

Какое-то время различные представители не могли потрудиться принять мадам Сюзанну, а вместо этого бросились к главным воротам ресторана.

Тем не менее, Саурон просто слегка постучал по карете мадам Сюзанны в спокойной манере, смеясь: «Мадам, рейтинг десяти рангов был выпущен».

«Эн, я уже слышала». Точно так же мадам Сюзанна ничуть не смутилась. Махнув рукой, она равнодушно заговорила: «Ради манер, послушаем немного».

«Хорошо. Услышать одни и те же детали каждый год на самом деле немного скучно ... "

Саурон вышел к главным воротам ресторана.

Сразу же, все, независимо от того, ненавидели ли они или почитали его, все уважительно отошли, чтобы сделать для него путь.

Даже всадник смотрел на Саурона с поклоняющимся взглядом в его глазах!

«Рейтинг Toп десять в рейтинге нового термина выглядит следующим образом ...»

После того, как он первым бросился к Саурону, чтобы поклониться, райдер поднял рейтинг десятки высоко под пристальным взглядом: «Эксперт номер один из городов Сан-Сити: Воин Тотема Промежуточного ранга 6-го уровня Плотоядного цветка воин Сюзанн-Фармс, Саурон!»

Саурон слегка поклонился. Это была сила, которой он обладал, чтобы заставить всех отойти в сторону!

Направляя улыбку к Саурону, райдер продолжил: «Второй - это Воин Тотема третьего уровня из клана Шеффилда, лорд Мерлин!».

«В-третьих, это Воин Тотема Промежуточного ранга из клана Шеффилда, лорд Гибсон!»

Клан Шеффилда. Для различных присутствующих представителей это имя не было незнакомым. Вы все еще помните сцену, произошедшую до того, как Цзян Нан вошел в арену? Хэнк избил неудачливого парня по имени «Линк», а Линк был членом клана Шеффилда.

В то же время клан Шеффилда был единственным кланом, который не стал членом комитета приема Юлианы, а также единственным кланом, который до сих пор не пострадал от власти Саурона.

«Саурон, Мерлин и Гибсон - все тотемные воины среднего ранга, которые входят в тройку лидеров рейтинга Тотемов. Можно сказать, что они все популярны среди широкой общественности. Далее идут воины первичного ранга: четвертый эксперт из города Сан-Сити ... "

После разжигания всеобщих аплодисментов, всадник собирался продолжать объявлять, но прямо в тот момент: «Меньше глупостей! Какого же я звания?»

На стороне у Виктора уже не было терпение. Выскочив из экипажа, его борода и волосы разлетелись во все стороны, когда он бросился к всаднику.

«Этот господин, я должен объявить в соответствии с правилами. Это правила Ассоциации Тотема.»

«Пропустите эти правила!» Виктор резко схватился за воротник всадника, высунув коготь из пальца: «Волк не будет терпеливым с тобой. Какой именно я?»

"Это…."

Всадник взглянул на срочное выражение Виктора, а также на этот выдающийся коготь: «Хорошо, я помогу тебе проверить. Могу я спросить, как вас зовут?»

«Виктор, Виктор, который вчера победил Вейлин!»

Неожиданное выражение лица райдера стало невероятно неудобным.

Виктор безучастно смотрел, как он сказал в отчаянии: «Скорее скажи! Какой я ранг!»

«Это ... Мистер Виктор, если бы * вы могли просто немного подождать. Через несколько минут рейтинг для тех, кто не входит в первую десятку экспертов, будет отправлен ... ».

Райдер сделал все возможное, чтобы его тон был приятным, но выражение лица Виктора все еще продолжало ухудшаться. Больше не заботясь о том, чтобы говорить тактично, всадник закрыл глаза: «Хорошо, я просто прямо скажу это. *Вы…. Не входите в первую десятку ».

"Что?!"

«Поп», тело Виктора внезапно выросло на два фута, когда он превратился в массивного волка и высоко поднял всадника: «Это невозможно! Вчера я же победил Вейлин! Я уже занял место Вейлин!»

«Это правда, ты действительно победил мисс Вейлин».

Повиснув в воздухе, всадник ускорил свои слова: «Если бы не было других неожиданных инцидентов, в соответствии с мощностью, которую вы отображали во время * вашей дуэли *, вы должны были заменить Вейлин в качестве десятого эксперта по Рейтингу Тотемов. Но…. В то же время * ваша дуэль продолжалась, анонимный конкурент победил Хэнка в первой десятке! В результате он продвинулся, чтобы стать одним из десяти лучших экспертов, и подтолкнул Хэнка, который был изначально девятым, попасть в десятку и одновременно вытеснил вас из Топ десятки!

Мистер Виктор, прямо сейчас вы, вероятно, попали на .... Одиннадцатое место! "

Одиннадцатое место ....

Это было очень неловкое положение!

Если говорить о низшем ранжировании, то для того, чтобы попасть в число одиннадцати в городе с несколькими сотнями тысяч человек, считалось довольно хорошим достижением. Однако, если говорить о более высоких рейтингах .... Хорошо, тогда ему все еще не хватало сил по сравнению с десяткой экспертов!

На какое-то время Виктор впал в оцепенение.

Только спустя долгое время он с трудом выкрикнул: «Скажи, какой псевдоним имеет этот анонимный конкурент? Какой он ранг ?!»

«Я как раз собиралась поговорить о нем. Ты, ты можешь сначала меня отпустить?»

Виктор ослабил свои когти, и после того, как всадник упал на землю, он тотчас прибрал свою одежду и сказал серьезно: «Топ-рейтинг Сан-Сити, четвертый ранг – Воин Тотема Начального ранга 8-го уровня анонимного происхождения. .... Профессор!"

«Начальной ранг ранг 8-го уровня ?!»

Выражение Виктора стало неприглядно: «Позорно, вы определенно ошибались! Я уже являюсь первоклассным Воином Тотема Волка 9-го уровня. Я никоим образом не был вытолкнут из рейтинга Тотемом слабого 8-го уровня ».

«Я не видел ничего плохого. Лорд-Профессор - это всего лишь второстепенный воин 8-го уровня.»

Всадник продолжал говорить: «Однако, Лорд Виктор, хотя Лорд-Профессор является лишь Воином восьмого уровня Начального ранга и ниже вас на один уровень, он продемонстрировал превосходные боевые приемы во вчерашнем матче против Хэнка, а также несравненно быструю скорость атаки. После просмотра его матча различные члены Тотемной Ассоциации Продвижения согласились на это единогласно: хотя уровень Профессора недостаточно высок, его тактика и скорость определенно дают ему право занять четвертое место! »

Тактика профессора, естественно, имелась в виду, когда Цзян Нан разомкнул тридцать семь суставов Хэнка, когда он падал на землю.

Основываясь на такой тактике, он действительно завоевал его право на четвертое место.

Тем не менее, Цзян Нань мог занять только четвертое место: в тройке лидеров где были все тотемные воины среднего ранга, и у него все еще не было квалификации, чтобы бросить вызов специалистам среднего звена.

Райдер продолжал объяснять рейтинг Цзяна Нан, но, кроме Виктора, никто больше не слушал ....

Углубившись под чьим-то вниманием, улыбка исчезла с лица Саурона. Он тихо поскользнулся рядом с экипажем мадам Сюзанны: «Мадам, вы все это слышали».

«Эн, я все это слышала. В Сан Сити появился новый эксперт из первой десятки. Кроме того, он занимает четвертое место ... ».

Тон человека в экипаже был очень серьезным: «Четвертое место. До тебя, Саурон, этого человека все равно не стоит упоминать. Однако мы должны рассмотреть другую ситуацию ....

Саурон, предположим, что этот Лорд-Профессор - наш враг, но он не против главы. Вместо этого он устраивает засады на наши различные локации ресурсов и атакует обычных надзирателей в темноте. Как вы думаете, насколько велика потеря для нас?»

«Основываясь на силе, которую Профессор использовал для победы над Хэнком, если бы он собирался атаковать тайком в темноте, игнорируя мою собственную роль .... До конца ночи он мог бы разрушить наши пять локаций ресурсов, не нашумев, а также легко убить более двухсот наших людей, включая наших солдат, надзирателей и крепких рабов! »

"Затем…. На нашей ферме, сколько мест для ресурсов и солдат? "

«У нас есть сорок семь ресурсов и всего две тысячи солдат».

«Правильно, у нас есть сорок семь мест для ресурсов и две тысячи солдат ...» Тон человека в вагоне резко пошел морозным: «Этот недавно появившийся специалист из Сан-Сити может уничтожить одну десятую нашей силы до конца ночи! Более того, этот эксперт даже не находится под нашим контролем, и мы даже не знаем его имя!

Саурон, отмените праздник и созовите экстренное совещание! »Человек вышел из экипажа с серьезным и торжественным лицом:« Тема обсуждения .... Как относиться к этому господину Профессору! "

http://tl.rulate.ru/book/4129/119746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку