Читать Totem / Тотем: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 024: Топ десять рейтинга (1)

«Ха-ха, я был неосторожен, я был неосторожен».

Саурон вдруг рассмеялся: «Оказывается, мой мальчик Виктор отправится в первую десятку города Сан-Сити всего за полчаса! Это вопрос, достойный празднования! Подойдите, за горизонтальным знаменем, приветствующим Мадам, добавьте еще одно предложение: Празднование молодого мастера Виктора за то, что он стал одним из десяти лучших специалистов Сан Сити! "

Под лестью Саурона бледное лицо Виктора мгновенно засветилось улыбкой.

Тем не менее, все быстро поняли, что эти двое, а также бессознательная Вейлин все еще не осознавали факт, даже более важный, чем тот, что Вейлин, побеждена!

Так же, как Виктор победил Вейлин, Кровавый глаз Хэнк из десяти лучших экспертов также был побежден! Виктор по-прежнему не был одним из десяти лучших экспертов!

Различные представители от каждой власти знали об этой новости, но, видя, как властен Саурон, все они решили держать язык за зубами и следить за этой шуткой в молчаливом согласии.

С другой стороны, члены Сюзан Фармс хотели уведомить Саурона, до такой степени, что один из надзирателей уже вышел.

Но прямо сейчас! «Наследственная графиня и прямая вторая дочь Соммерского клана в Империи Ремвей, лорд Сюзанны Фармс, госпожа Сюзанна, прибыла!»

Из-за двери пробежала экстравагантная карета с золотой позолотой. Водителем экипажа был золотым бронированным воином, а по обе стороны охраняли четыре команды воинов в голубых доспехах - элитные солдаты!

Тотчас же все присутствующие поклонились в приветствии, и надзиратель, который вышел, неохотно закрыл рот и вернулся, чтобы присоединиться к приему.

«Мы приветствуем прибытие мадам в Сан-Сити».

Саурон быстро подошел к карете и тайком объяснил все, что знал о дуэли Вейлин, под прикрытием многочисленных солдат.

«Мадам, ситуация такова: Вейлин тяжело ранена, и Западные фермы уже вполне в твоей власти».

«Саурон, ты слишком злой. Вы действительно спровоцировали Виктора на поединок с Вейлин...» Человек в каретке хихикнул: «Однако. Великий человек должен быть безжалостным - это мой верный Саурон! "

«Большое спасибо вам за вашу похвалу, прекрасная госпожа Сюзанна». Саурон тоже слегка рассмеялся: «С другой стороны, я также взял на себя инициативу поздравить Виктора с тем, что он стал одним из десяти лучших экспертов, на приеме. Взгляните, пожалуйста…."

«Ты отлично справился!»

К этому времени карета уже прибыла к входу в ресторан, и голос человека внутри тоже стал громче. Она нарочно направила несколько слов к Виктору: «Молодой мастер Виктор - молодой владыка Рейн-Маунтин, единственный сын Волка Короля Софуса. То, что такой выдающийся персонаж может занять место в первой десятке Сан Сити, очень похвально. Мои поздравления! Я предлагаю отменить приветственный пир, приготовленный для меня. Сегодня мы будем отмечать церемонию коронации молодого мастера Виктора как одного из десяти лучших экспертов! »

Когда эти слова покинули ее рот, щеки Виктора мгновенно стали краснее.

Человек в экипаже заговорил еще раз: «Саурон, пригласите молодого мастера Виктора в карету. Мы будем вместе получать аплодисменты ».

Рыжий цвет лица Виктора покраснел, когда он в волнении забрался в экипаж.

Как способный!

Различные представители были втайне поражены. Сюзанна, эта вдова, использовала несколько слов, чтобы выслушать молодого лорда Рейн-Маунтин. Кажется, что на какое-то время на одной и той же стороне будут стоять Сюзанн Фармс и Рейн-Маунтин.

Под возгласы толпы карета вошла во внутренний двор ресторана.

Однако интересно то, что Сюзанна никогда не выходила из экипажа. Чтобы продемонстрировать свою власть, она позволила карете ехать прямо во внутренний двор ресторана.

Это также привело к самым прямым последствиям: Цзян Нань не видел внешность Сюзанны.

......

«Господа, прием уже закончился. Пожалуйста, пойдемте со мной в ресторан.»

После того, как карета исчезла, слуга Сюзанны Фармс подошел к Цзян Нан и махнул рукой, указывая на то, что он отправит Вейлин в ресторан.

Цзян Нань поднял мотыгу, готовясь войти через главные ворота ресторана.

Но лицо слуги внезапно исказилось, когда он сказал в гневе: «Это место, где вы, ребята, можете ходить? Главные ворота находятся в центре приветствий мадам Сюзанны. Если ты хочешь пойти, тогда иди со мной через черный ход.»

Задняя дверь….

Цзян Нан повернул голову, чтобы взглянуть на пожилого менеджера внутри группы, только чтобы найти лицо начальника, когда он кивнул ему: «Роди, кто сказал, что мы слабее других? Тогда мы просто пройдем через черный ход!»

Слуга фыркнул от радости. Прибыв во внутренний двор ресторана, он небрежно указал на сарай для лошади: «Господа, гостей сегодня больше, чем обычно, поэтому в ресторане мало комнат для гостей. Таким образом, мы просто побеспокоим вас всех, чтобы смириться с этой «конной навесой» как с комнатой ».

«Конь, сарай ?! Ты на самом деле посмел позволить нашей мисс спать в конном сарае ?!»

Все из Западных ферм разгорелись, и пожилой менеджер больше не мог терпеть этого, когда он проклял от ярости: «Ты позорный человек! Несмотря на то, что мы, возможно, деградировали, мы все еще являемся членами клана Райнхардта! Вдобавок, мисс моего дома - настоящая внучка настоящего клана! Вы, у вас есть смелость осмелиться оскорбить потомка Первой Тотемной Аристократии Тысячелетия ?! "

«Мистер, у меня тоже нет выбора!» Слуга сказал странным образом: «В ресторане действительно больше не осталось номеров! Не говоря уже о мисс Вейлин, даже если бы появился Наблюдатель Клана Рейнхардта Лорд Рондор .... Ему все равно придется спать в сарае!»

«Если бы дед этой женщины приехал, такая низкая жизнь, как ты, решилась бы позволить ему спать в конном сарае ?!»

Внезапно из вагона вдруг раздался гневный голос Вейлин.

Вейлин уже проснулась!

Она изо всех сил старалась отодвинуть занавес кареты. Увидев, как Цзян Нан водит коляску, она без малейшего колебания наклонилась к нему на плечо: «Роди, помоги поддержать эту женщину, научи ее этому уроку!»

«Мисс, ваши травмы! Вы не можете двигаться, лягте быстро! "

«Эта женщина все еще не умеет умирать!»

Под поддержкой Цзяна Нань Вейлин прибыла к слуге. Ради экстренного лечения кнут, который она постоянно носила с собой, уже был увезен. Невозможно было найти его, она беспорядочно схватила хлыст в руке Цзяна Нан. Па! Па! Па! Она направила хлыст к голове слуги: «Ты проклятая низменность! Даже если эта женщина будет ранена до такой степени, что я не вернусь, я все равно не такая низкая жизнь, как ты можешь запугивать! Братья, захватите этого человека! "

Эй, хватит!

Контролеры Западных ферм выхватили оружие.

«Этот элегантный ресторан - это поместье Сюзанны, верно?» - взревела Вейлин. «Тогда сорвать! Уничтожь его, пока Сюзанна не обменяет комнаты!»

Какой тиранический характер! После пробуждения Вейлин, группа людей из Западных ферм, похоже, внезапно выросла. Они внезапно превратились в других людей: убийственные и не боясь смерти!

Когда Вейлин повела группу вперед, голос Саурона внезапно возник из-за расстояния.

«Приемный комитет Юлиана, все члены немедленно собираются, чтобы созвать экстренную конференцию!»

Вейлин поникла: «Мама, случилось что-то важное?»

Это действительно было что-то важное!

В то время как Вейлин избивала людей, в ресторане появился почтовый конь.

Всадник поднял золотой свиток, высотой в три фута длиной, с двумя толстыми руками, на которых висели острые колючие украшения с обеих сторон.

В рейтинге Тотема Сан-Сити было три записи: третья запись была обычным бронзовым цветом, в котором записывались неприметные любительские тотемные воины; Второй - мягкий серебряный цвет, в котором перечислены известные эксперты.

На третьем альбоме, который был в данный момент у всадника, а он был золотисто-желтым и записывал десятку лучших специалистов Сан Сити!

Вышел в свет рейтинг Топ десятки!

Всадник спрыгнул с коня на входе в ресторан, подняв объявление и громко заявил: «Ассоциация Тотем-авангард, Сан-Сити, объявляет всему городу: оценка матча завершена прошлой ночью, десять лучших эксперты города Сан-Сити.... Рейтинг изменился! "

http://tl.rulate.ru/book/4129/119745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку