Читать Totem / Тотем: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 023: Невыносимое издевательство

Почему здесь был Саурон?

Пока Вейлин и Виктор сражались, Саурон постоянно приветствовал Виктора. Теперь, когда Виктор был легко ранен и потерял сознание, Саурону было бы целесообразнее обратиться к Виктору.

«Лорд Саурон, мисс моей семьи тяжело ранена и не может принять никаких посетителей. Если есть что-нибудь, что ты хотел бы сказать, ты можешь сказать это мне. Правильно ... Что-нибудь случилось с молодым мастером Виктором?»

Пожилой менеджер, который преподал Лоле урок, пошел на прием Саурона. Он все еще волновался: возможно, травмы Виктора были тяжелее, чем они казались, и Саурон пришел, чтобы отомстить им за друга.

«Молодой мастер Виктор в порядке. Еще один или два часа, и он сможет проснуться.»

Услышав эти слова, пожилой управляющий облегченно вздохнул: «Тогда причина, по которой вы пришли сюда ...»

«Я пришел, чтобы пригласить мисс Вейлин».

Саурон смахнул с себя лацкану: «Владелец фермы нашей семьи, госпожа Сюзанна, скоро прибудет в Сан-Сити. Вейлин, как член комитета по приёму Юлиана, по причине должен .... Я прошу мисс Вейлин приехать и погулять со мной, чтобы поприветствовать моего хозяина фермы!»

Что?!

Лицо престарелого менеджера сразу же превратилось в пепел. Несколько преданных охранников даже обнажили мечи на талии, готовясь сражаться до смерти!

Приветствовать г-жу Сюзанну, он был приятным на словах, но какая ситуация была сейчас с Вейлин?!

Живот Вейлин был полностью пробит когтями волка, и она все еще находилась в критическом состоянии. Саурон подтолкнул Вейлин пойти, чтобы поприветствовать мадам Сюзанну, это был просто способ замучить ее до смерти!

Лола также сжала кулаки: «Лорд Саурон, ты, ты слишком несправедлив!»

«Юная леди, вы не можете делать безответственные замечания. Я, Саурон, как эксперт номер один по Рейтингу Тотема Сан Сити, никогда не получал прибыль от чьего-то несчастья и использовал силу для запугивания людей. Я исполняю только свой долг согласно обычаю.»

Саурон бросил презрительный взгляд на Лолу: «Мадам Сюзанна является президентом« Комитета приема Юлианы», и поэтому имеет право приказывать Вейлин что-либо делать. Если мадам приехала, не говорите мне, что мисс Вейлин не должна терпеть этот крошечный вопрос и лично идти к ней? Или это ... ты даже не помещаешь мадам моей семьи в глаза ?!»

Сделав это, Саурон сделал шаг вперед и поднял свою длинную правую руку, чтобы расположить ее горизонтально на груди.

После этого из его руки вырвался красивый лиловый цветок. Однако, хотя это было прекрасно, два ряда острых зубов выступали из тычинок, когда они открывались и закрывались, казалось, что они хотели проглотить целого человека!

Значение Саурона было ясным: если Вейлин сейчас не пойдет с ним, то он не прочь использовать свои способности, чтобы это произошло!

«Саурон, этот старик не может победить тебя, но нет трусливых подчиненных мисс Вейлин, которые боятся смерти!»

Возмущенный этой несправедливостью, один из охранников поднял свой меч и перевернулся.

Саурон слабо рассмеялся, затем тихо произнес четыре слова: «Мое сокровище, время есть».

Эти четыре слова, казалось, содержали странный ритм: при первом слове плотоядный цветок на руке Саурона начал двигаться; При втором слове цветок резко расширился и выстрелил к голове охранника. При третьем слове цветок раскрыл пасть острых зубов .... К тому времени, когда останее слово покинуло рот Саурона, охранник уже был разорван в клочья и исчез в руке Саурона!

«Тск ...».

Саурон, казалось, только что нахмурился, облизнув губы: «Очень хороший вкус. Вест-Фармс, теперь ... могу я взять мисс Вейлин со мной? "

«Саурон, этот старик собирается изо всех сил!» Остальные десять нечетных стражников тоже бросились вперед.

«Все вы остановились!»

Пожилой менеджер вдруг громко закричал. Укрепив твердый взгляд на Сауроне, он сжал кулаки с крайним непримирением: «Пусть доктор прекратит экстренное лечение. Роди, иди готовь карету. Мы ... мисс Вейлин идет на короткую прогулку с лордом Сауроном!»

«Господин менеджер ...»

Лола и остальные уставились на менеджера, ошарашенные.

Губы престарелого менеджера дрогнули, когда сверкающие слезы катились по краям его глаз. Его старые глаза почти струились от горьких слез.

Он уже догадался о цели Саурона: Сюзанн Фармс хотела воспользоваться тяжелыми травмами Вейлин и тщательно избить ее, воспользовавшись возможностью проглотить Западные фермы.

Но что, если он уже догадался? Даже если остальные охранники набросились на них и положили свою жизнь на линию, Саурон мог уничтожить их всех так же, как он делал это раньше, а затем высокомерно отвести Вейлин

По крайней мере, таким образом, он мог защитить жизни своих фермеров из соображений Вейлин.

«Ты меня не слышал? Когда нет мисс Вейлин, я ваш босс! Быстро делай, как я говорю!»

Другие менеджеры также поняли мышление пожилого менеджера и беспомощно начали делать, как им сказали.

Без защиты одного из десяти экспертов, они деградировали до такой степени, что любой мог попирать их. Они больше не были равными свиньям или собакам.

Десять ведущих экспертов ...

Если бы только один из десяти экспертов мог появиться на их ферме ... как бы это было хорошо!

......

Ресторан Елегантный Лес был расположен в одном километре к северу от арены. При нормальной скорости карета могла добраться туда примерно через пять минут.

Тем не менее, под тщательным разглагольствованием Саурона, Цзян Нан только прибыл в самый экстравагантный ресторан Сан-Сити, за двадцать минут!

Бессознательную Вейлин ударяло и трясло на карете в течение двадцати минут.

«Уф ~~»

Остановив вагон у входа в ресторан, Цзян Нан воспользовался возможностью оценить ресторан, ожидая дальнейших указаний Саурона.

На пороге приезда президента Сюзанны вход в главный зал ресторана был уже ярко освещен фонарями и украшениями. Красная дорожка шириной два метра была также развернута в пятидесяти метрах от входа в угол дороги.

С другой стороны, два элитные охранники стояли по обоим сторонам дороги, а на главном входе ресторана был вывешен знак: «Уважаемые приветствия президенту Сюзанны». Под надписью стоял целый ряд представителей различных держав которые прибыли раньше, все шептались друг с другом, ожидая мадам Сюзанны.

В этот момент подошла одна из представительниц женского пола, которая была в хороших отношениях с Вейлин и с любопытством спросила: «Роди, старшая сестра Вейлин тяжело ранена и нуждается в отдыхе. Почему вы, ребята ...»

«Правильно, Вейлин нужен отдых, но обычай - это обычай!»

Цзян Нан собирался ответить, когда услышал смех Саурона со стороны: «Я также хочу дать отдохнуть мисс Вейлин, но мадам Сюзанна - президент комитета приема, временного руководителя различных великих держав Сан-Сити. Если приезжает мадам, то как бы плохо ни было Вейлин, она должна присутствовать на приеме. Это общепринято. У вас есть какие-нибудь возражения относительно обычаев нашей Сюзанн-Фармс?»

«Саурон, ты ...»

Представительница женщин хотела сказать: «Конечно, у меня есть возражения!», Когда кто-то вдруг слегка потянул ее за одежду и тихо сказал: «Лучше свести свои слова к минимуму. Виктор хочет воспользоваться этим шансом, чтобы оказать давление на Вейлин. Кто осмелился бы за нее постоять? Их конец, скорее всего, был бы даже жестче, чем Вейлин!»

Услышав эти слова, представительница женского пола кипела, глядя на Саурона, затем поправила себя: «Конечно, у меня нет возражений. Ты эксперт номер один в Сан-Сити, так что делай, что хочешь.»

«Айя, по твоим словам, почему, кажется, ты говоришь, что я использую свою силу, чтобы запугивать других?»

Саурон погрозил пальцем, затем развернул руки к толпе: «Леди и джентльмены, если никто из вас не возражает против присутствия Вейлин, я приветствую представителей, чтобы они собрались к мадам Сюзанне. Прямо сейчас, вы все можете разделиться на две линии и ждать прибытия мадам.»

По разные стороны красной дорожки стояли разные представители.

Время шло в минутах и секундах, когда Виктор неожиданно выбежал из ресторана.

Вид у него был довольно жалкий: на груди были намотаны повязки, просачивающиеся кровью, его лицо было мертвенно-бледным, а волосы растрепаны. Однако между его двумя бровями все еще витал дух высокомерия, принадлежащий исключительно клану волков.

Саурон поспешно пошел ему навстречу: «Айя, маленький брат Виктор, ты проснулся? Помедленей, помедлиней. Я знаю, вы очень хотите поприветствовать мадам моей семьи, но ваши травмы все еще довольно серьезны. Тебе нужно много отдыхать.

«Кто сказал, что я пришел приветствовать Сюзанну?»

Слова Виктора оставили Саурона обескураженным и безмолвным. Он заносчиво сказал: «Я приехал сюда, чтобы дождаться новой« десятки рейтинга »!»

Саурон удивленно ответил: «Виктор, мой мальчик, по договоренности, рейтинг, скорее всего, выйдет только завтра. Тебе лучше, что ты все еще ...»

«Кто говорит, что завтра?!» Виктор взволнованно поднял голову и издал вопль волка: «Пользуясь именем моего отца, я сделал запрос на арену, так что, как только я одолею Вейлин, они привезут новую десятку Ранжирование ко мне до полуночи ... Хм, через полчаса, новый рейтинг в десятке будет определенно передо мной! "

Полчаса? Через полчаса будет объявлена новая «Топ десятка рейтинга» ?!

Толпа вздрогнула от волнения!

http://tl.rulate.ru/book/4129/119744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку