Читать Totem / Тотем: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 022: Кто может нас защитить?

План, который придумал Цзян Нан, был совершенно уникальным: в Сан-Сити было немало местных хулиганов. Цзян Нан притворился, что вышел на прогулку, и «неосторожно» оскорбил двух мелких хулиганов. После этого он боролся с этими хулиганами.

Хотя Цзян Нань был тяжело ранен, заботиться о нескольких малолетних хулиганах было не сложно. Тем не менее, он тщательно контролировал свои действия, чтобы, пока он бил этих двух хулиганов, он тонко страдал несколькими кулаками ...

Точно так же, травмы Цзяна Нан имели безупречное происхождение!

Он мог с гордостью сказать кому-нибудь: «Мои травмы? Хорошо, я воевал с несколькими хулиганами и стал таким! "

«@ #!% ......»(хз, что там должно быть написано)

«@ #!% ....»

Через десять минут несколько охранников общественного порядка вывели Цзян Нань на стадион. Они собирались передать этого «скандалиста из середины улицы и разрушителя общественного порядка», который искал неприятностей Вейлин.

И Цзян Нань просто ждал, пока Вейлин выйдет «в беде». Он уже мог представить, что будет дальше.

Вейлин выйдет и, видя ужасное поведение Цзяна Нан, она сразу же впадет в ярость: «Ты проклял низменность, что ты наделал ?!»

Без каких-либо объяснений Цзяна Нан охранники по поддержанию порядка скажут Вейлин: «Мисс, ваш раб ввязался в драку с другими людьми и был избит до такого состояния».

И среди ругательств и избиений Вейлин она свирепо рычала: «Кто ж не осмеливается прикоснуться к лицу этой женщины? Лола, объезжай всех, чтобы выйти и поискать, и пойдем со мной, чтобы уничтожить эту группу неживых! "

Хехе!

Вейлин была таким человеком. Дома она избивала и ругала всех, но как только ее домочадцы пострадали от постороннего лица ... она всегда будет первой, кто выделится!

Цзян Нань был прямо посреди мечты в удовлетворении, когда внезапно вход в стадион был открыт, как Лола, и несколько надзирателей выбежали в панике.

«Роди, ты ...»

Как и ожидалось, Лола была поражена, увидев чудовищное состояние Цзян Нан. Однако последующее было похоже на вой безумца: «Роди, скорей, иди в восточную часть города! Когда ты видишь врача, даже если тебе нужно его похитить, ты должен привести его ко мне! Если что-нибудь случится, я возьму на себя ответственность! "

"Врач? Мисс Лола, кому-то нужно лечение?»

Лола была близка к слезам: «Ты проклятая низменность, что ты теряешь время? Мисс Вейлин, она, она тяжело ранена! Она почти умирает!»

......

Фактически, Лола была не единственной, кто командовал Цзян Нань. После того как мисс Вейлин была избита до критического состояния, все фермеры, которые пришли, также приняли меры. Будь то приглашение или перетаскивание, десять нечетных минут спустя, все знаменитые врачи города Сан-Сити, все были доставлены в отделение неотложной помощи стадиона.

И Цзян Нань и остальные просто стояли на страже за пределами двора.

В это время Цзян Нан узнал, что произошло во время дуэли Вейлин у надсмотрщика, с которым у него были очень хорошие отношения.

Дуэль Вейлин началась в пять часов. Как только это началось, используя ее способность Тотема Начального ранга 9-го уровня Снежной Ласточки, чтобы принять форму ласточки, она взлетела в небо. В десять-каких-то ходов она избила Виктора, пока он не был покрыт грязью, без малейшего намерения сдерживаться!

Однако тотем веры Виктора был волком, и в этот критический момент кровожадная природа волка взорвалась. Не имея возможности найти замену на арене, Виктор неожиданно сорвал с себя два куска мяса и использовал их в качестве скрытого оружия для атаки Вейлин в воздухе!

В момент невнимательная Вейлин была поражена.

После этого Виктор больше не оставил шанса Вейлин взлететь снова. Превратившись в волка, он использовал свои острые зубы и когти, чтобы избить Вейлин, которая не умела воевать в критическом состоянии.

В этот момент зрители, которые поддерживали Вейлин, могли видеть, что ей суждено проиграть. Боясь, что Вейлин потеряет свою жизнь, если двое продолжат драться, они начали кричать: «Мисс Вейлин, уступайте! Вы еще молодая! Еще один или два года, и ты определенно сможешь отомстить!»

Первоначально предполагалось, что это поощрение было высказано по добрым намерениям, но какой характер имела Вейлин ?!

«Я не отдам титул в качестве одного из десяти лучших экспертов Виктору! Я абсолютно не отдам!»

Сразу Вейлин вскочила и рискнула. Бросив осторожность на ветер, она пронзила живот острым когтем, чтобы получить шанс ударить голову Виктора!

В итоге Виктора избили, пока он не потерял сознание на земле, а Вейлин направили в отделение неотложной помощи на носилках, залитых кровью.

Услышав это, Цзян Нань беспомощно хлопнул ладонью по лбу. Он не знал, смеяться или плакать.

В конце концов он глубоко вздохнул и выдохнул: «Чтобы зайти так далеко ... за простое звание?»

Вопреки всем ожиданиям, Лола не стала драться с Цзян Нань, когда услышала его жалобу. Вместо этого она мысленно кивнула: «Правильно. Если бы в то время мисс согласилась уступить, насколько бы лучше это было. Если вы проиграете, вы проиграете, что самое худшее, что может произойти? В лучшем случае она просто дала поверхностный титул в качестве одной из лучших десяти для Виктора ... »

"Что ты понимаешь! Являясь одним из десяти лучших экспертов Сан Сити, это не просто пустое имя! "

Пожилой менеджер прервал слова Лолы. Увидев ее смущенное выражение, он беспомощно ответил: «Лола, прямо сейчас, ты личная горничная, так что теперь ты имеешь право знать кое-что.

В эти годы наша ферма возбуждала все вокруг в Сан-Сити, что заставило нас показаться впечатляющими. Но на самом деле .... Опасность скрывается со всех сторон! "

Менеджер продолжал говорить: «Внутренне, хозяин фермы, граф Уэст ... Я скажу что-то, что я не должен говорить. Граф - просто гедонистический и бесполезный человек, который не может поддерживать будущее фермы! Внешне бесчисленные скрытые враги жаждут наших ресурсов и даже думают о том, чтобы аннексировать нашу ферму во сне! "

Лола удивленно сказала: «Господин менеджер, наша ферма - филиал клана Рейнхардта. Люди все еще осмеливаются аннексировать нашу ферму?»

«Почему бы им не посметь?!» Другой менеджер сказал: «Правильно, мы члены клана Райнхардта. С точки зрения обычных людей, у нас есть сильная поддержка, что позволяет нам использовать имя клана Рейнхардта, чтобы вызвать неприятности ... Но Лола, с точки зрения штаб-квартиры Рейна, у них есть по крайней мере две тысячи ферм, таких как наша. Мы только внешние члены в огромной группе, которую можно случайно бросить в любое время!

Следовательно, как только мы столкнемся с какой-либо опасностью, штаб клана обычно не будет посылать никаких подкреплений ».

Пожилой менеджер вздохнул, а затем продолжил, когда другой менеджер остановился: «Кроме того, даже если штаб клана был готов помочь нам, посмотрите на наших врагов! Забудьте о других людях, просто взгляните на фермы Сюзанны. У нас есть клан Рейнхардта, поддерживающий нас, но за Сюзанн Фармс ... стоит клан Зоммер, один из семи великих аристократий! Их поддержка не намного уступает нашей! Лола, скажи мне ... почему. Почему же, несмотря на то, что это беспорядок как внутри страны, так и извне, мы продолжаем развиваться и процветать изо дня в день? "

Лола гордо сказала: «Это все из-за усилий мисс Вейлин!»

«Правильно!» Пожилой менеджер ответил с энтузиазмом: «Причина, по которой наша ферма может процветать до сего дня, вполне может быть приписана мисс Вейлин! Однако ... в точности, на что полагается мисс Вейлин, - полагается на будущее нашей фермы?»

Рот Лолы открылся и закрылся. Она уже поняла смысл слов менеджера и сказала вполголоса: «Мисс полагается на свои боевые способности, на ее титул как на одной из десяти лучших экспертов».

«Точно!» Пожилой менеджер сказал решительно: «Именно из-за рейтинга мисс, меньшие державы не посмели спровоцировать нас в последние несколько лет. Вот почему фермы Сюзанны должны ломать себе голову над тем, сколько ресурсов им нужно будет потратить, чтобы насильно аннексировать нашу ферму!

Однако, как только мисс больше не будет входит в десятку экспертов, репутация нашей фермы будет разлетаться по ветру, а враги, такие же незначительные, как кошки и собаки ... также посмеют небрежно выступить против нашей фермы!»

«Незадолго до этого мисс рисковала всем этим не ради титула, а для защиты чести нашей фермы!»

После этого менеджер просто глубоко вздохнул, а затем замолчал.

С другой стороны, Лола была так ошеломлена, что ей нечего было сказать. Она также осознавала серьезность этого вопроса!

В сегодняшнем матче Вейлин сбила Виктора до потери сознания. Однако, если посмотреть на результаты боя, один потерял сознание с легкими травмами, а другой был так сильно ранен, что был близок к смерти. По правде говоря, Вейлин была побеждена.

Вейлин уже потеряла титул в первой десятке!

Западная ферма больше не обладала защитой одной из десяти лучших экспертов!

Если это так, то Западные фермы уже впали в дурную славу. Рано завтра утром, бесчисленное количество врагов стекутся и проглотят ферму в один глоток!

Когда Лола поняла это, она в отчаянии вскочила: «Господин менеджер, наша ферма не может потерять защиту одного из десяти лучших экспертов! Мисс ... Мисс уже не входит в десятку лучших экспертов, поэтому мы должны принять срочные меры и искать еще одного из десяти лучших экспертов, чтобы защитить нас! »

«Вы так легко говорите!» Менеджер ответил беспомощно: «Теперь, когда Сан Сити уже развился, до сих пор, каждый из десяти экспертов уже присоединился к своим собственным полномочиям. Ни одна из нынешних десяти ... не захочет нас защищать! »

На какое-то время все замолчали.

Когда они продолжали охранять Вейлин, никто не знал, что Цзян Нан уже победил Хэнка, и что первые десять рейтингов уже были изменены.

Один из десяти экспертов, которые могли их защитить, Цзян Нань, просто сидел рядом с ними.

«Уйди с моей дороги, я хочу увидеть мисс Вейлин!»

Внезапно из-за двери раздалось несколько грубых звуков.

"Пожалуйста, подождите. Мисс Вейлин все еще находится в центре неотложной помощи, и посетителям нельзя! »

"Это так? Вейлин не может принять посетителей ... но что, если это я, эксперт номер один из городаСан-Сити, Саурон, навещу ее?»

В середине спора Саурон взял нескольких наемных стражей Сюзанн Фармс и ворвался.

http://tl.rulate.ru/book/4129/119743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку