Читать Totem / Тотем: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 021: Вознаграждение (2)

Такую женщину, подобную пресноводному лотосу, как драгоценный нефрит. Когда она засмеялась, в ее глазах просветлел нежный свет, который заставлял сердца всех присутствующих людей трепетать.

Обаятельная в белом платье и с воздухом, вызывающим жалость и нежность: когда красная ткань упала на землю, это был тип женщины, которая появилась в клетке.

Точнее, она все еще была молодой девушкой.

Голова черных вороньих волос и белое платье, казались ей лет пятнадцать или шестнадцать. Железная цепь связывала ее тело, и были даже некоторые превентивные механизмы против самоубийства. Она свернулась калачиком в углу клетки и молча смотрела на Цзяна Нан с черными, но тускло-безжизненными глазами. Казалось, она уже упала в самую низкую точку отчаяния.

Рядом с ней было три предмета: ручка, письмо, а также маркер, который разослал огненный свет, явно обладая температурой, превышающей сто градусов.

Цзян Нань схватил письмо и посмотрел на то, что было написано на нем: «Уважаемый победитель, вы удовлетворены этим даром?»

Письмо было написано полным лестных слов: «Эта девушка - это одна из моих арийских закупок на черном рынке. Она обладает выдающейся красотой и так же нежна, как вода. Поскольку * вы выиграли эту арену, вы можете владеть такой превосходной и привлекательной женщиной-рабыней, как эта ... »

«Лорд, в клетке есть рабский маркер. Пока вы используете маркер для покрытия любой части, которую вы желаете на этой девушке, тогда ... эта девушка станет вашим пожизненным рабом!

«Пожалуйста, будьте уверены. Семья этой рабыни находится на расстоянии более десяти тысяч миль. Только после многих осложнений и трудностей она приехала в эту страну. Вы обладая ею, не привлечете никаких последствий. С другой стороны, чтобы гарантировать ценность этого дара, мы никогда не прикасались к ней. Эта девушка все еще .... «Оригинальный» пакет ».

Хорошо, так что этот горячий маркер был рабским маркером, и эта девушка была наградой победителя!

Тогда ... что он должен был сделать с этой девушкой?

Это был очень неприятный вопрос. Вернуть ее на ферму? Это невозможно. Сам Цзян Нань был рабом, и если бы он забрал раба-женщину, даже если бы у него было сто ртов, он не смел бы думать скрыть факт, что он участвовал в арене.

Сбросить ее сюда и позволить природе идти своим чередом? Это также было неприемлемо. Просто посмотреть на нее, на эту тонкую одежду и жалкое состояние. В эту кусающую холодную ночь, полную снега, если он оставит ее здесь и будет ждать заключения, то если бы она еще не умерла от голода, то она замерзла бы до смерти!

Когда Цзян Нан обдумал это, девушка также пристально посмотрела на него с любопытным взглядом.

Девушка ожидала, что как только красное полотно упадет, а человек снаружи увидит ее красоту, даже если он не набросится на нее, как волк или тигр, он, по крайней мере, посмотрит на нее неряшливо и поспешит забрать ее в комнату.

Вопреки ее ожиданиям, этот человек не только не восстановил похотливых желаний, когда увидел ее внешность, он вместо этого посмотрел на нее, как на горячую картошку, досадую и ненавидел, что он не мог просто ее отшвырнуть ...

Таким образом, у девушки было еще лучшее впечатление от мужчины перед ней. Посмотрев немного ближе, этот человек был одет в длинное платье сверху, и короткие брюки снизу. На его лице даже была треснутая и безугловая маска, но, глядя эту маску, казалось, что этого человека избили до жалости.

Это появление ... Девушка не смогла удержаться от смеха.

Однако через полсекунды девушка вернулась к своему холодному взгляду. Она вырвала руки из механизма и поднесла ручку к ее ладони, чтобы написать что-то, показывая ее Цзян Нань.

«Потому что ты победил на арене, теперь я твоя». Сценарий был очень изящным, но если читать между строчек, слова источали упрямый дух, который умрет перед тем, как подчиниться. «Однако я не стану твоей рабыней. Убей меня, или я попрошу тебя снять кандалы на моем теле, чтобы позволить мне убить себя! »

Когда она закончила писать, девушка закрыла глаза и упрямо подняла голову, ожидая ответа Цзяна Нан.

Цзян Нан вздохнул. К этому времени он уже думал о способе борьбы с этой девушкой.

«Хорошо, я не убью тебя, но я не позволю тебе быть рабом».

Цзян Нан начал рыться в куче мусора. Через несколько минут он достал два грязных и потрепанных одеяла, груду гнилых овощей и расколотую чашу.

Используя эти вещи, Цзян Нан превратил эту девушку в нищего мужского пола.

После этого Цзян Нан расстегнул цепи на ее теле и достал остальную часть своей медицины, пожав плечами, и сказал: «Мисс, возьмите это лекарство и идите по дороге на север. Вы можете использовать это лекарство, чтобы обменять на деньги, а затем отправиться на почтовую станцию, чтобы узнать, как добраться до дома ... "

«Эй, не смотри на меня так. Я тоже не хочу, чтобы ты выглядела нищим, но, мисс, вам не кажется, что ваша внешность слишком бросается в глаза? Если ты хочешь вернуться домой, еще безопаснее замаскироваться, как нищий ... "

Что он говорит?

Девочка удивленно подняла голову, когда на ее черных глазах струились невероятные эмоции. Казалось, она спросила: «Вы отпустили меня и предоставили свободу?»

«Разве это не очевидно?» Цзян Нан открыл клетку и жестом сказал: «Вы все еще не уходите? Мисс, просто взгляните на мою внешность. Я всего лишь удрученный нищий. Это самое большее, чем я могу вам помочь.»

Чтобы доказать свои слова, Цзян Нан раздавил маркер раба и быстро покинул переулок.

Девушка с изумлением уставилась на фигуру Цзяна Нан. В конце концов, через полминуты, когда фигура Цзяна Нан вот-вот исчезнет, она наконец подтвердила, что этот человек действительно не шутил!

Он был действительно хорошим человеком!

«Мммм! Мммм!»

Девушка издала два странных звука. Словно вдруг она что-то придумала, она поспешно написала несколько слов на одной ладони, потом перешла на левую руку и написала еще на той ладони.

Удивительно, но она была амбициозная!

Она погналась за Цзян Нань, а потом глубоко поклонилась, бросившись к нему. Подняв голову, она вытянула две прекрасные руки с возбужденой улыбкой.

Левая рука сказала: «Не могли бы вы сказать мне свое имя? * Вы спасли меня, это то, что я точно верну! »С другой стороны, он написал:« Меня зовут Сузу ».

«Мисс, вы видите эту маску? Очевидно, я не хочу говорить вам свое имя.» Цзян Нань с любопытством посмотрел на рот девушки и спросил с любопытством: «Почему вы ... не говорите?»

Девочка печально опустила голову, а затем что-то написала на ладони, и Цзян Нань потерял дар речи.

«Я немая».

......

Никто не заметил, когда снег остановился, но сейчас настало время когда фонари начали светится. Вдалеке от узкого переулка, дома загорались один за другим и освещали снежный пейзаж, чтобы казалось, что все так тихо и безмятежно.

Когда Цзян Нан уставился на улыбку этой девушки, он потерял дар речи в течение самого долгого времени. Внезапно он махнул рукой, а затем исчез с ее лица, даже не повернув головы.

Даже Цзян Нань не знал, почему он так быстро ушел. Он только чувствовал беспокойство в своем сердце и что он хотел быстро покинуть это место.

Ай! Цзян Нан издал несказанный вздох.

А девушка продолжала стоять молча, наблюдая за спиной Цзянь Нана немигающими глазами. Она не знала имени Цзян Нан и не видела его лица, но она непременно прилежно и серьезно запомнила бы Цзян Нан ...!

Это была первая встреча Цзян Нан и Сузу.

Возможно, после этого прощания два человека больше не встретились бы снова но возможно у них еще была ба одна встреча. Однако к этому времени они уже состарились бы с седеющими волосами и просто приняли друг друга за незнакомого прохожего.

Конечно, эта ситуация также может произойти: много лет спустя мелодраматический менестрель может стоять на улице и говорить с жаром: «В 2143 году Эры Цветочного поток снега разлетелся по небу. Через день уважаемый Роди, который прошел весь путь тотемного мастера и начал первое начинание, как мастер-призрак тотема встретил женщину, чья судьба была переплетена с ним в ничем не примечательном городе ... »

Ну, f ***, кто знает, что принесет будущее?

Несколько минут спустя, Цзян Нань бросил Сузу. У него все еще был более важный вопрос.

Нужно знать, что матч мисс Вейлина скоро закончится. Прежде чем его мастер выйдет из стадиона, Цзян Нан должен был найти идеальное оправдание, чтобы объяснить, почему его избили до тех пор, пока его «лицо не покраснело, как цветок персика», чудовищное лицо, которое «даже его собственная мать не признала бы ».

http://tl.rulate.ru/book/4129/119742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Любовный интерес?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку