Читать Totem / Тотем: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 020: Вознаграждение (1)

Победитель получает награду?

Настроение Цзян Нан сразу оживилось. Это была награда, которую он выиграл своей силой, символ славы!

Однако, взглянув на черную клетку, он внезапно беспомощно вздохнул.

Эта клетка была двухметровой высоты с диаметром в один метр, не говоря уже о том, что награда была внутри, вероятно, довольно большой. Если бы эта награда была всего лишь маленькой игрушкой, Цзян Нань все равно мог бы тайно вернуть ее на ферму. Однако, учитывая такие огромные размеры, как Цзян Нань, это возьмет, как бы он это объяснил?

Кроме того, Сан-Сити был всего лишь небольшим местом, и на этот раз «Тотем-Арена» состояла только из боев между тотемными воинами первичного ранга. Для такого уровня конкуренции награда определенно не была бы слишком ценной, поэтому отказ от нее тоже не был бы пустой тратой.

Цзян Нань махнул рукой, указав, что ему не нужна эта награда, затем отошел, схватившись за грудь.

«Вам не нужна награда?»

Наблюдатель безучастно смотрел, затем быстро догнал его и сказал тихо: «Господин, как насчет того, чтобы дать этой арене какое-то лицо? Прямо сейчас у поля есть по крайней мере три тысячи зрителей, и если вы просто откажетесь на всех этих взглядах ... Пожалуйста, простите меня, я говорил немного грубо. Однако, если вы откажетесь от этой награды, что подумает толпа? Они подумают, что арена скупа и что награда слишком мала! Более того…"

Цзян Нань был огорчен до такой степени, что увидел звезды. Резко помахав ему рукой, он отогнал наблюдателя.

"Хорошо, хорошо. Вы уже дали мне более чем достаточную причину, нет необходимости продолжать. Просто позовите нескольких людей и отправьте их в третий блок вне поля соревнований ».

Третий блок, где Цзян Нань прорыл кучу мусора, нашел какое-то оборудование, чрезвычайно отдаленный переулок.

Это было намерение Цзяна Нан: награда слишком велика, поэтому он определенно не мог ее принять. Тем не менее, его травмы были довольно серьезными, и у него уже не было больше энергии, чтобы спорить с наблюдателем. Таким образом, он только хотел сделать вид, а затем ... непосредственно свалить все в кучу мусора.

Наблюдатель облегченно вздохнул и прекратил ворчать на Цзяна Нан.

Но как только Цзян Нань вышел на выход из арены, надсмотрщик снова преследовал его: «Господин, Господин!»

«Мистер, я сейчас ранен! Мне срочно нужно лечение! "

Цзян Нан указал на свой рот, из которого все еще шла кровь. Был ли это тот же менеджер?

«Господин, пожалуйста, не поймите неправильно. Я, я не хочу откладывать ваше лечение ... »Руководитель не посмел обидеть Цзяна Нан, победившего Ханя. С горькой усмешкой он сказал: «Это как раз то, что, согласно уставу Тотем Арены, я должен задать тебе вопрос прямо сейчас».

Наблюдатель торжественно вынул из-за пазухи небольшой отрывок, сказав серьезно: «Незадолго до этого был записан весь процесс вашей битвы. К завтрашнему дню арена сможет оценить, где вы стоите на Тотемном ранге, в зависимости от способностей, которые вы продемонстрировали сегодня ... Могу я спросить, объявляя ваш ранг, хотели бы вы, чтобы мы опубликовали ваше настоящее имя ?»

«Я уже ответил на этот вопрос раньше, когда я регистрировался - анонимный, псевдоним: Профессор! С другой стороны, вы можете сделать мой уровень тотема известным после моего рейтинга. "

Цзян Нань только чувствовал, что его тело вот-вот должно упасть. Растя еще больше в нетерпении, он впился взглядом в наблюдателя и сказал: «Мистер, теперь я могу уйти? Могу я теперь спасать свою жизнь ?! "

«Тысяча извинений. Пожалуйста, пожалуйста…"

Наблюдатель был настолько напуган, что опустил голову. По правде говоря, он все еще хотел объяснить Цзян Наню, Господин, вы, вероятно, не заметили, но противник, которого вы победили, на самом деле был Кровавым Глазом Хэнком из десяти лучших экспертов!

Но видя внешность Цзян Нан .... Забыл это. Ему все же лучше отпустить его быстро и спасти себя.

Цзян Нань покинул арену.

От начала и до конца он ничуть не отличался от истинной личности Хэнка.

И когда смотритель посмотрел на отступающую спину Цзяна Нан, на его лице отразился странный свет.

В большинстве случаев он не будет подвергать сомнению анонимную личность. Тем не менее, противник Цзян Наня только что был одним из десяти лучших экспертов Сан Сити, Кровавым Глазом Хэнком!

Без сомнения, Цзян Нань уже заменил Хэнка на Тотемном рейтинге и стал одним из десяти лучших экспертов.

Более того, изменение Тотемного рейтинга не только представляло славу и позор между двумя людьми, но еще больше символизировало, что персонаж, способный изменить приливы, появился в Сан-Сити! Это даже означало, что различные полномочия Сан-Сити прошли бы несколько частных и секретных переговоров, чтобы привлечь этого эксперта!

В Сан-Сити ... климат вот-вот изменится!

Через несколько минут наблюдатель вернулся на арену. В этот момент Хэнк был унесен на носилках, чтобы получить лечение, но зрители все еще не рассеялись.

Наблюдатель знал, чего ждала толпа. Подойдя к центру арены, он развел руками и сказал длинным тоном: «Дамы и господа! Незадолго до ... вы все стали свидетелями истории, разворачивающейся в Сан-Сити! "

«За пять лет, с тех пор, как мисс Вейлин стала одним из десяти лучших экспертов, десятка рейтинга никогда не менялась с тех пор ... Но сегодня, наконец, появился новый эксперт! Он победил Хэнка и стал новым членом лучших десяти экспертов! "

Наблюдатель говорил страстно: «Леди и джентльмены, я знаю, чего вы все ждали: все это, незнакомый Лорд-Профессор стал одним из десяти лучших экспертов города ... какое именно он занимает место ?!»

«Не волнуйся!» Наблюдатель почти ревел, когда он объявил: «На Арене №1 мисс Вейлин сейчас находится в центре битвы с мистером Виктором. Как только победитель будет решен, не позднее завтрашнего вечера арена будет публично объявлять новую ... Топ Десятку Тотемного Рейтинга! "

......

В 5:07 вечера Цзян Нан прибыл в небольшой переулок, расположенный на третьем блоке.

Во время зимы в Сан-Сити небо будет темнеть ужасно быстро. Хотя прошел только пятый час, узкая аллея уже представляла собой слой темно-черной темноты.

В этот момент несколько охранников фермы толкнули большую тележку, чтобы отправить черную клетчатую ткань к стороне Цзяна Нан. Как только они увидели критическое состояние травм Цзяна Нан, они не посмели его потревожить. Представляя ему несколько бутылок высококачественного лекарства быстрого восстановления, они повернулись и ушли.

«Уф!»

Цзян Нан упал в обморок рядом с кучей мусора. Сила его противника была действительно слишком сильной. У него было по крайней мере сломанные три ребра, и вероятное сотрясение головного мозга от этого избиения.

И это был обычный противник на Арене №3. Если он встретит эксперта, принадлежащего к первой десятке ...

Цзян Нань даже не осмелился представить это. Поместив лекарство, которое охранники дали ему в рот, он постепенно начал ровно дышать и почувствовал себя немного лучше.

Тем не менее, по Цзян Наню прямо наносили десятки ударов и он уже давно был черно-синим, его лицо распухло, как цветок персика. Хотя эти лекарства могли смягчить его боль, они не могли избавиться от крови и воспалений на лице.

Ему абсолютно необходимо было придумать способ скрыть свои раны. Или иначе ... как только мисс Вейлин увидит их следы, она определенно доберется до сути и выяснит, что он культивирует как мастер тотема-призрака.

В конце концов, что он должен был сделать?

Закрыв глаза в созерцании, Цзян Нань внезапно подумал об ужасно интересной идее.

Он начал двигаться, но в этот момент ...

Донг, дон!

Черная клетка, которой Цзян Нан не уделил ни малейшего внимания, внезапно раздалась с двумя стуками.

Цзян Нан чуть не выпрыгнул из его кожи. Может ли быть, что награда, которую он уже подготовил к выбросу ... была животным?

«Вы человек? Вы понимаете, что я говорю? - спросил хриплым голосом Цзян.

Донг, дон!

Внутри клетки не было эхо, но ему сразу же ответили двумя ударами. Ясно, что даже если клетка не содержит живого человека, это было живое существо, достаточно умное, чтобы понять речь Цзяна Нан.

Пока существо было разумным, он не мог выбросить его на этой свалке, чтобы оно ждало здесь свою смерти.

Размышляя до сих пор, Цзян Нан снова надел маску и использовал свое потертое платье, чтобы скрыть рабочую одежду на своем теле. Как только он подтвердил, что никто не сможет его узнать, он сбросил с клетки красную ткань.

Удивительно, но внутри клетки был ....

http://tl.rulate.ru/book/4129/118365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку