Читать Totem / Тотем: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 017: Псевдоним: профессор

Когда она произнесла эти слова, выражение Вейлин было довольно сложным. Ее большие яркие глаза содержали одну десятую гнева, две десятых жалобы и семь десятых ... мольбы!

Правильно, умоляю! Вейлин казалась ребенком, которого неправильно поняли, и искренне искала того, на кого она могла положиться, кто мог понять ее. Она умоляюще смотрела на Цзян Нань, словно ожидая, что он скажет громким голосом: «Прекрасная мисс Вейлин, мое мнение отличается от этих дураков. Существует определенная причина ваших действий, действительно, я понимаю вас ... »

Но!

Почему она всегда искала раба Цзяна Нан, чтобы услышать его мысли ?!

Какое-то время все неуверенно мелькали между Вейлин и Цзян Нань.

Жаль, что Цзян Нань не оправдал их ожиданий: «Вейлин, я раб, хорошо. У меня нет квалификации, чтобы оценить ваше поведение ».

«Ты проклятый кусок, эта женщина просит тебя сказать честное мнение, это такой трудный вопрос ?!»

Па!

Вейлин вытащила кнут и хлестнула у вершины головы Цзян Нань, а затем бросилась к арене, не оборачиваясь: «Забудьте об этом, эта женщина не потрудится объяснить всем вам! Поединок продолжится, как и было запланировано. Кто хочет смотреть, следуйте за мной. Если ты не ... тогда потеряйся!»

Старшие менеджеры вздохнули и заставили всех идти за Вейлин.

К этому времени Лола уже помогала Вейлин зарегистрироваться, и несколько менеджеров арены поспешно бросились туда. Как только они увидели Вейлин, они действовали так, как будто они видели близкого родственника: «Айя, мисс Вейлин лично борется! Это истинное наслаждение для Сан-Сити. Пожалуйста, сюда. Для вас уже все устроено. Через час матч официально начнется! »

Вейлин все еще сердилась и даже не признала менеджеров, и просто пошла прямо.

Менеджеры тоже не разозлились, а просто продолжали приветствовать Лолу и остальных улыбающимися лицами.

Их отношения определенно не были странными: надо знать, что Тотем Арена свободно предлагала свою арену ... они также зарабатывали деньги на продаже билетов!

Вейлин была одной из десяти лучших бойцов Сан-Сити, и если кто-нибудь из десяти вышел на бой, зрители будут приходить. Можно сказать, что Вейлин была менеджером средств к существованию, их богиней богатства!

В подтверждение такого отношения менеджеры поспешно направились к Вейлин и поклонились ей, поскольку их лица были полны восторженных и сердечных улыбок.

Но как только Цзян Нань начал проходить, улыбки менеджеров внезапно растаяли с их лиц!

Один из менеджеров посмотрел на одежду Цзяна Нан, и выражение его лица внезапно изменилось, когда он протянул руку, чтобы заблокировать путь Цзян Наню, холодно говоря: «Стой, ты не можешь войти!»

Цзян Нан недоуменно уставился на него: «Мистер, как так получилось?»

Как раз тогда, когда Вейлин не потрудилась взаимодействовать с менеджерами, менеджер не захотел пропустить Цзяна Наня. Туд, глухой стук. Он постучал по информационному щиту входа, затем указал на абзац слов на нем

«Для клиентов, имеющих VIP-билеты, перейдите к проходу №3 .... Для клиентов, имеющих билеты первого класса, пройдите в 5-й проход ... Для клиентов, имеющих стандартные билеты, пройдитесь по коридору ... »

Эти строки слов были стандартными рекомендациями, и они указали, каким путем клиенты должны идти в зависимости от их статуса. Цзян Нан взглянул на нее с первого взгляда, но на самом деле не понимал, какое эти слова имели с ним отношения.

«Мистер, вам следует перейти к более простому способу объяснения, чтобы я мог понять ...»

Цзян Нан покачал головой, когда он сказал: «Хорошо, я все еще не понимаю!»

«Смиренный раб, как вы до сих пор не понимает ?!»

Менеджер даже не ответил, когда Лола уже кричала сбоку. Она указала на информационную панель и громко сказала: «Посмотрите внимательно на то, что говорит плакат - клиент! Люди!"

Лола была рассержена до такой степени, что ее лицо стало ярко-красным, как будто Цзян Нан посрамил ее снаружи перед другими людьми. Сначала она обратилась к менеджеру: «Этот мой раб не понимает правил, вам не нужно беспокоиться». Затем она повернула голову и начала ругать Цзяна Нан: «Теперь вы понимаете? Тотем-Арена предназначена для людей, которым можно смотреть. Ты кусок sh **, как вы считаете себя человеком? Рабы и скот ... не допускаются на арену! "

Рабы и скот ...

Левая рука Цзяна Нан слегка задрожала, а часть [Скелетного яда] почти вышла наружу.

Рабы и скот!

Было ли что-то более унизительное, чем это ?! Рабам и домашнему скоту было запрещено входить. F ***, * Я даже не сравняюсь с собакой ?!

«Хорошо, я раб. Хорошо, я не имею права наслаждаться достоинством человека!»

Цзян Нан спокойно усмехнулся, потом поклонился и сказал: «Тогда, уважаемая мисс Лола, я подожду вас здесь, хорошо?»

«Ты позорная штука. Правильно ждите здесь!»

Лола хмыкнула, а затем повернулась, чтобы идти на арену.

Но как раз в тот момент, когда Лола обернулась, Цзян Нан опустил голову, как вспышка свирепости мелькнула у него на глазах!

На этот раз Цзян Нань был по-настоящему и совершенно взбешен!

Рабы и скот не могли войти ?! Ради того крошечного достоинства, которое осталось в глубине его сердца, Цзян Нань сказал себе: «Я не должен получать такое унижение, я уже тотемный воин ... F ***, * я обязательно войду На арену и получу достоинство, которое по праву принадлежит мне! "

После того, как он сказал это, Цзян Нань подошел к укромному углу и стал осматривать окрестности арены.

Он хотел найти способ проникнуть на арену!

Через десять секунд глаза Цзяна Нан загорелись. Он увидел, что на информационном табло появилась еще одна строка слов внизу: «Для клиентов, которые несут стандартные билеты, пройдитесь по коридору ... Бойцы, которые участвуют в« Тотем Арене », пожалуйста, свяжитесь с менеджером. Для конкурентов есть специальный проход ».

Проход для конкурентов!

Если он анонимно посетит Тотем-Арену и приобретет личность конкурента, могло ли быть ... что он сможет войти на арену?

Кроме того, он уже был главным воином тотемного ранга, но он все еще не знал, на каком уровне он был в конечном счете в пределах первичного ранга. Поэтому пока он не найдет противника и не сразиться с ним, он не сможет определить собственный уровень ?!

Когда он придумал это, Цзян Нан потер переносицу, как будто вернулся в свой старый мир, бросая вызов этим экспертам и ученым авторитетам и слегка поправляя очки в золотой оправе ...

......

Спустя несколько минут Цзян Нан переоделся в другую одежду: на нем был черновато-серый топ с короткими рукавами, полный заплаток и земляножелтые брюки. На голове у него была безбородочная золотая маска, и даже его привлекательные длинные, серебристые волосы были окрашены в отвратительный зеленый цвет!

После этого он посмотрел на свою внешность в раковине и не знал, смеяться или плакать.

Хорошо, этот вид был действительно немного смешным, но кто мог понять его горечь? Цзян Нань был только рабом. Где он мог найти деньги, чтобы купить щедрое оборудование. Именно для этих вещей он возился и копался в куче мусора своими собственными руками в холодную, холодную погоду, в минус 20 градусов!

Однако ему повезло, что, хотя его появление было смешным, этого было достаточно, чтобы скрыть личность Цзяна Нан.

С другой стороны, рабскую одежду, из которой он переоделся нельзя было выбросить, поэтому Цзян Нан спрятал ее в глубине мусорной корзины.

В 4:30 пополудни еще за полчаса до матча Вейлин, Цзян Нан снова вошел в подъезд арены.

Это были все те же самые руководители, и когда они увидели странное одеяние Цзяна Нан, все они вошли внутрь, не сказав ни слова. Только один вышел и сердито приказал: «Стой. Это не место для попрошаек. Свали отсюда!"

«Мистер, судя по внешности, это не очень хорошее поведение».

Цзян Нань погрозил пальцем, а затем постучал в информационную панель доски.

Донг, дон!

Точно так же, как менеджер сделал это раньше.

Но на этот раз, когда настала очередь менеджера, он тоже не понял: «Ты меня не слышал? Быстро…"

«Мистер, ваша способность понимания меня разочаровывает». Палец Цзяна Нан скользнул по слову «конкурент». В этот момент казалось, что он восстановил эту гордость как профессора в своем прошлом мире, и ему казалось, что он снова бросает вызов этим специалистам и ученым авторитетам. Он спокойно усмехнулся и сказал: «Хорошо. Я пришел на арену.»

«Даже ты хочешь участвовать в тотемной арене? Хах ...!»

Менеджер разразился хохотом, но, когда смех вырвался у него изо рта, он решительно подавил его обратно!

После кончика пальца Цзяна Нан толстая информационная доска толщиной ... была полностью разорвана!

«Я приветствую вас в принятие участия в тотемной арене!»

Менеджер поспешно стал чрезвычайно уважительным.

После этого он вытащил из своей груди маленький буклет с белой кожей. С одной стороны, он написал в книге, а с другой стороны, он почтительно сказал: «Уважаемый Мастер Тотема, согласно правилам арены, я должен записать ваши данные. Могу ли я спросить, как вас зовут? Как и ваш Тотемный Уровень?»

Глядя на золотую маску Цзян Нан, он внезапно понял: «О, я прошу прощения. Похоже, вы хотите анонимно участвовать в тотемной арене. Это также допустимо, и я больше не буду спрашивать вас о вашей личности. Однако, чтобы было удобнее пересмотреть «Тотемное ранжирование» , вы должны хотя бы указать псевдоним, который может представлять вашу личность ».

После того, как он сказал это, он поместил маленький буклет перед Цзян Нань и попросил его записать свой псевдоним.

Даже не думая, Цзян Нань написал большими буквами слово ... Профессор! (TL: X!)

"Профессор?"

Менеджер остолбенел, затем бросился на арену и крикнул: «Сегодня, псевдоним конкурента № 37, который войдет на арену, это ... Профессор!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/118362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку