Читать Totem / Тотем: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 018: Титул одного из десяти лучших экспертов

В отличие от того, как Вейлин могла пользоваться привилегией и использовать Арену № 1, гид просто дал Цзян Нан золотую эмблему, обозначающую его личность в качестве конкурента, а затем привел его на Арену №3.

Арена №3 в основном проводила обычные бои, которые имели спарринг-характер, и люди могли участвовать, как только они стали воином тотема. Можно сказать, что эксперты почти никогда не появлялись на этой арене, что было вполне подходящим для Цзяна Нан, чтобы проверить его силу.

Другими словами, Арена № 3 была использована специально для мастеров «низкого уровня».

После того, как Цзян Нан прибыл, соревнование уже было в разгаре в течение долгого времени. Человек стоял на арене и с презрением смотрел на зрителей!

Высота этого человека была около двух метров, с лысой головой, налитыми кровью зрачками, обнаженной верхней частью и милитаристскими ногами, обмотанными цепями. На груди, которая была выпучена мышцами, были видны три горизонтальных и четыре вертикальных шрамы с злобным налетом, всего семь шрамов.

После того, как его охватили глаза этого человека, многие зрители были напуганы до такой степени, что начали дрожать. Однако, после восстановления их самообладания, они начали сердито кричать.

Они были слишком возбуждены!

За несколько минут до того, как Цзян Нан вошел, на Арену №3 произошло что-то чрезвычайно жестокое и бодрящее.

В то время матч только что завершился. Тотемный воин одержал верх над своим противником и был в разгаре упивания толпы.

В этот момент надзиратель, отвечающий за этот матч, вышел на арену и объявил ясным голосом: «Участник из клана Шеффилда уже получил шесть побед подряд! Мне не нужно много говорить о его силе. Конкуренты, кто-нибудь из вас хочет бросить вызов Лорду Линку?»

Когда соперник бросает вызов хозяину арены, проигравший уходит, а победитель остается на арене. Это был самый простой способ конкурировать на арене Tотема.

Наблюдая, что конкуренты ниже сцены не очень хотят, супервайзер сказал с энтузиазмом: «Дамы и господа, сегодня первый день открытия арены тотема. Согласно регламенту, награды на первый день являются самыми ценными! "

По словам начальника, несколько охранников толкали большую тележку вокруг арены. На ней была черная клетка высотой два метра, покрытая красной тряпкой, и никто не знал, что внутри.

«Это будет наградой для сегодняшнего победителя!»

Наблюдатель говорил со смехом: «Прямо сейчас, я все еще не хочу объявлять, что это за таинственное добро. Тем не менее, я заверяю вас своим 20-летним опытом в качестве руководителя арены, который за эти двадцать лет никогда раньше не видел такого драгоценного блага! »После этого он указал на мастера арены, Линка, а затем вдруг сказал несколькими децибелами выше: «Уважаемые воины-тотемы, пока один из вас побеждает« Линка »и охраняет арену до того, как небо темнеет *, вы побеждаете сегодня! * Вы, сможете отнять эту самую таинственную, самую ценную награду! "

Таинственная и ценная награда ...

Что-то неизвестное всегда вызовет любопытство человечества. Под ареной все еще было семь конкурентов, и шесть из них внезапно встали!

Наблюдатель усмехнулся: «Хорошо! Эти шесть конкурентов, кто из вас хочет сначала бросить вызов Лорду Линку?»

«Мне не нравятся лишние слова. Если есть один, то есть только один. Вы все на меня!»

Внезапно раздался хриплый голос.

Вздрогнув, наблюдатель предположил, что это наглое слово произнес Линк с арены. Однако, если кто-то подошел поближе, и слушал немного глубже ... Это было не верно, это был не голос лорда Линка!

Прямо сейчас!

Буум!

Накачаный человек спустился с неба, как железная башня. Лысый с налитыми кровью глазами, он упал рядом с Линком и его массивная фигура, разбившаяся на арену, вызвала слабое дрожание. Прежде чем кто-либо успел среагировать, пять пальцев, как стальной стержень ... уже зажались на шее Линка!

Участник был, в конце концов, ветераном, тотемным воин. Как только он увидел, что мускулистый мужчина схватил его за горло он быстро поднял ногу и уперся коленом в подмышку человека.

Но как раз с этим, Линк почувствовал, как будто он врезался в железную панель. С «трещиной» он на самом деле разбил его колено!

«Для меня эта сила ... бесполезна!»

Мускулистый мужчина лаял. Скрутив его запястье, как молот, колотящий железо, «БАМ», он разбил Линка об пол арены!

Плоть полетела...

Те, кто ступил на арену тотема, должны были знать о возможности смерти, был текущий консенсус других мастеров тотема.

«Боже мой, это Хэнк! Хэнк действительно пришел на Арену №3! "

В этот момент смотритель с острыми глазами уже узнал личность этого мускулистого человека, и руководитель арены уже был ошеломлен до такой степени, что он потерял дар речи.

Наблюдатель прекрасно знал этого мускулистого человека звали Хэнк, и он верил в силу стали. Он был Воином Тотема Начального ранга 9-го уровня Стали.

Однако Хэнк занял девятое место в рейтинге тотемов в Сан-Сити, и поэтому считался одним из десяти лучших экспертов Сан Сити. Исходя из соображений, такой эксперт будет участвовать на Арене №1. Он определенно не появлялся на Арене № 3, которая была подготовлена для бойцов низкого уровня!

Почему Хэнк пришел на Арену № 3?

В этот момент Хэнк скривил шею, когда раздались непрерывные звуки трещин в суставах. Гордо глядя вниз на других конкурентов под сценой, он сказал: «Я уже сказал это. Вы все на меня! Чего же вы ждете?"

Наблюдатель наконец пришел в себя и сказал напряженным голосом: «Лорд Хэнк, вы один из десяти лучших экспертов. Нужно ли беспокоиться о конкурентах Арены №3? И да, мисс Вейлин сейчас на арене №1. Если ты заинтересован…"

«Сегодня я хочу быть на Арене № 3 и попробовать этих маленьких малышей!»

Хэнк окинул морозным взглядом наблюдателя. Когда он заговорил, его красные глаза бессознательно повернулись и посмотрели на эту черную клетку.

По правде говоря, Хэнк знал, что это за «таинственная награда», и стал стремиться к этой награде!

Или иначе, он бы не опустился, чтобы прийти на эту «низкоуровневую» Арену №3.

Видя, это маленькое действие Хэнка, другие конкуренты также поняли его цель. Один из них сложил руки в ладоши: «Лорд Хэнк, поскольку вы заинтересовались этой наградой, я сделаю эту простую услугу. Этот конкурс ... я проиграл! "

Другой также сказал: «Ха, я знаю, чего стою. Лорд Хэнк, я не буду сражаться за эту награду вместе с тобой!»

В мгновение ока остальные семь соперников отступили и покинули арену один за другим, оставив только Хэнка на Арене №3.

Хэнк высокомерно посмотрел на наблюдателя.

Наблюдатель поспешно сказал: «Лорд Хэнк, согласно уставу Тотем Арены, только когда небо потемнело, и никто не победил, вы можете взять награду и уйти».

Черт бы его побрал. Арена № 1 была ареной экспертов. Кто в Арене №3 мог победить Хэнка? Это выглядело так ... что награда, которая заставила бы сердце любого человека трепетать ... определенно принадлежала бы ему!

Когда руководитель задумался над этим, он также призвал людей прийти и убрать труп Линка. Тем не менее, прямо в этот момент, руководитель привел на арену Цзян Нан.

Раньше гид управлял какими-то пустяковыми делами за пределами арены, и он не знал, что произошло внутри. Таким образом, он просто вошел на арену и крикнул, даже не взглянув еще раз: «Участник № 37, входящий на арену! Псевдоним: Профессор! Пусть наблюдатель устроит матч !!! "

Был еще один конкурент ?!

Хэнк стоял лицом к входу, жадно вглядываясь в черную клетку, нетерпеливо жалуясь: «Устроить что? Теперь только я остался. Если он хочет драться, тогда сражайся со мной! Если не ... f *** "

Гид наклонил голову вверх и внезапно почувствовал, что спина Хэнка была немного знакома. Тем не менее, он не заметил кроваво-красных глаз Хэнка, поэтому он даже не подумал, что один из десяти экспертов действительно появился на Арене №3.

Он повернулся и заговорил с Цзян Нань: «Господин Профессор, есть только один конкурент. *Вы…"

«Поскольку остался только этот, ну, тогда я просто буду драться с ним».

Цзян Нань выпалил эти слова, даже не подумав. Унижение, даже хуже, чем собака или свинья, а также сомнения, которые приходили ему в голову из-за его силы, уже слишком долго отягощали его сердце. Независимо от того, выиграл он или проиграл, Цзян Нан срочно нуждался в матче, в котором он мог бы сражаться до глубины души!

Более того, Цзян Нан слышал только имя Хэнка, но никогда не видел его. Он просто считал эту железную башню похожей на мускулистого человека обычным конкурентом Арены №3.

Поэтому Цзян Нан с легкой улыбкой на лице вошел на арену и даже вежливо поздоровался с Хэнком: «Я впервые участвую в тотемной арене. Если мне не хватает манер, прошу меня извинить. Господин ... как вас зовут?

«Мертвым людям не нужно знать мое имя!»

Взгляд Хэнка постоянно задерживался на этой черной клетке, ненавидящей, что он не мог быстро схватить награду. С его точки зрения, резкий облик Цзяна Нан, несомненно, вызвал его титул в качестве одного из десяти лучших экспертов!

После этого громкого крика Хэнк повернул все свое тело, как огромная ветряная мельница, и послал железный кулак в лицо Цзян Нан!

«Стальное Тотемное Секретное Искусство, 24-е из сотен форм Железного Рева, Массивная Мельница!»

Знакомый зритель взволнованно воскликнул.

http://tl.rulate.ru/book/4129/118363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку